Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.


ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://f19.ifotki.info/org/0da2e53d4e2fd915c8856363751c152c6dfc14232869096.jpg
Осторожно говорим, потому что информация может быть не до конца проверена на достоверность.
Осторожно слушаем, потому что информация не до конца проверена на достоверность.
Короче - тут СПОЙЛЕРЫ, а иногда просто сны и фантазии.

Переход  в открытый раздел с темой ТвТ - Александр Бон после проекта "Голос"

Краткое содержание предыдущих серий:
Сегодня 15.12.15 снимается очередной, 11-й выпуск. Уже отсняты, но ещё не показаны в эфире ещё три.
Есть достоверная информация о тех образах которые достались Александру Бону и его конкурентам, а также полученная сумма баллов.
Это известно. Да. Но не подлежит пока открытому вынесению для обсуждения на просторах Интернета до начала эфира на территории России.
Будем сдержанными и внимательными.
Более того. Как показала недавняя история,  в эту тему могут заходить и не совсем положительно настроенные к Нашему ГГ
зарегистрировавшиеся специально пользователи.
Убедительно прошу всех, не использовать полные фамилии руководителей проекта ТвТ, а также главных лиц Первого канала
и не выходить за рамки приличий при обсуждении жюри и конкурентов.
Постараемся не подвести Нашего ГГ. Ему ещё с ПК работать и работать.
Во всяком случае, мы же с вами именно этого хотим? Интересной творческой работы для Александра Бона.

+26

101

Если уж про анекдоты в привязке к ТвТ, то я свой, тематический:
Конкурс песни в медицинском институте:  Песню: — «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.   Песню: — «Вон кто—то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.   Песню: — «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.   Песню: — «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний   Песню — «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.   Песню: — "Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна", представила кафедра акушерства и гинекологии.

+24

102

Нашей дружненькой компашкой
пожелаем чуда Сашке.
Чтобы образ получился,
шо бы голос чисто лился!
Чтобы Саша отличился.
И со сцены не свалился!

УУУУ Так-так.

Отредактировано Йолька (2015-12-16 00:08:43)

+21

103

а кто последний выступает, Сергиенко?

0

104

Лотос написал(а):

а кто последний выступает, Сергиенко?

Похоже на то...

0

105

Feya написал(а):

Простите, а "кондитерская" - это ЧТО?!

прочитала "крадительская" :)

"Идем прогонять СВЕТОФОР!"(с) :)

Очередные Бонокачели? Ну и... ладно.
Мы ж уже столько качаемся, что и голова уже почти не кружится, и не укачивает уже почти. :)
И вестибулярный аппарат у нас у всех скоро будет, как у летчиков и подводников.

+8

106

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:03:20)

+1

107

Радость написал(а):

Я пока не могу больше ни о чем другом думать-смотреть...

Хорошо отвлекает, правда, как доходит до жюри звук выключаю, читаю форум, потом иду снова слушать.

+1

108

Радость написал(а):

Давно хомячу тут)))

Я вообще не нормальная. Мне друзья из Самары прислали щуку сушеную, вкусная до жути, так я ее с белым вином хомячу. Маникюр уже в хлам.

+12

109

веруся, а завтра получается нашего не будет, капустник что ли какой намечается, не пойму что-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

110

Лотос написал(а):

а кто последний выступает, Сергиенко?

Ну может хоть без ее биса в этот раз обойдется!

+5

111

Люди,  а фаны Л не пощадят нашего, ведь он подопечный  Билана, с которым у них давняя   война...только догнала.

0

112

Eleshka11 написал(а):

Ну может хоть без ее биса в этот раз обойдется!

что-то я пропустила: Дятлов был уже? скорее он бисует

+2

113

Fonarik написал(а):

И вестибулярный аппарат у нас у всех скоро будет, как у летчиков и подводников.

С Боном вместе хороводим
И на "солнышко" заходим.
Полный оборот качелей -
как всегда к концу недели.
И в середине, и в начале -
вместе с Сашей мы летали!

Пусть морально колобочки
Поддержат Сашу на точь-в-точке.

ыыы.

+15

114

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 23:00:27)

+5

115

Йолька написал(а):

С Боном вместе хороводим
И на "солнышко" заходим.
Полный оборот качелей -
как всегда к концу недели.
И в середине, и в начале -
вместе с Сашей мы летали!

Пусть морально колобочки
Поддержат Сашу на точь-в-точке.

ыыы.

Йолька http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

116

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди,  а фаны Л не пощадят нашего, ведь он подопечный  Билана, с которым у них давняя   война...только догнала.

да фаны никого не щадят, в основе. Билановские фаны тоже дергают Бона, все равно наставник, товарищ или нет.

+4

117

Лотос написал(а):

веруся, а завтра получается нашего не будет, капустник что ли какой намечается, не пойму что-то

Я уже тоже запуталась. Гостей именитых каких-нибудь будут снимать, ПЗС "вручать"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

118

Наверное Галкину опять спектакль замутили... долго что=то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

+2

119

Радость 
Не то слово как потряхивает!   Не хило так трясёт!

+1

120

Хочу концертов Саше!
Роковых!

Отредактировано Adagio (2015-12-20 06:57:35)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » ТвТ - 11 - теперь уже совсем почти последнее.