Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 59


Поговорим о Боне - 59

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

Как много лет во мне любовь спала...

http://s3.uploads.ru/5JfAU.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 58
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015

На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2016-01-07 02:22:43)

+21

881

Ozero Chad написал(а):

Баушка, а на диске, который выкладывали наши девушки, разве плохое качество?
https://yadi.sk/d/o0rhnNRWmdsLr

Нет, тут наивысшее всего-лишь  480р. Это при просмотре не заметно, но скрины нечёткие получаются.
Мне уже наша форумчанка прислала ссылку на ролик Гуниллы (Галины Виноградовой) выложенный в Дейлимоушен. Там 1080р.
СПАСИБО!

+1

882

Людьмила написал(а):

А Бон, с его удивлением и радостью вызывает у меня, лично , улыбку. Причем , такую же, по-детски,  радостную. И на его "спасибо" хочется кричать и хлопать в ладоши. Он как-то не научился еще говорить "спасибо" не от души. КМК

Полностью согласна с Вашим мнением и ощущениями от Сашиного "спасибо"... кмк, Бон до сих пор верит и не верит в свою Толпу поклонников... и поэтому у него такое возвышенное чувство благодарности к зрителям... не зря и эти ласковые "мои сливки" "МоиЛюди"... Саша гордится своими поклонниками и очень им признателен... отсюда и состояние некой эйфории... конечно, этот восторг поутихнет с годами и с полным признанием таланта, но говорить "Спасибо" своему зрителю, думаю, Александр никогда не перестанет. Просто потому, что это правило хорошего тона, а Саша, как мы уже поняли, большой эстет, и быть вежливым и благодарным, кмк, у него в крови.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+21

883

Возвращаюсь с позитивом.  Поздравляю сестер Анну и Веру с новой победой в боноследопытстве!
С Вашими  везением и активностью украсим  Санкт Петербург еще одним музеем! Завтра вернусь окончательно.
http://s6.uploads.ru/t/Bio2r.png

+12

884

баушка из 40-х написал(а):

И Модеру пофих.

ну, в теме Галкина от воззвал к прекращению флуда. Но флуд до конца не убрал.  :D

+1

885

Olmarka написал(а):

Велики запасы нафталина закрома Первого   Простите за негатив...
  Слов на ветер бросать не приучена, посему телевизор - переключаем на RTG, а Первому - спасибо и гудбай!

Вчера слушала программу Телехранитель, ту самую, на которую приглашают финалистов Голоса после окончания проекта, с ведущей Еленой Афанасьевой, заведующей дирекции креативного планирования на ПК. Она рассказала, как измеряются телевизионные рейтинги. Этим занимается компания TNS, которая работает с определенными семьями, дающими согласие на участие в регулярных опросах. Это не оплачивается, зато раз в год дарится какой-нибудь мелкий подарок, типа соковыжималки, поэтому сейчас дают согласие на участие в таких опросах, как она выразилась, не самые образованные и часто просто маргинальные семьи. Отсюда такие высокие рейтинги у Пусть говорят, например.
Еще она рассказала, что настоящий кризис на ТВ мы еще не почувствовали, потому что деньги на идущие сейчас сериалы и передачи, были заложены в бюджет каналов еще не в разгар кризиса. Мол, еще все впереди :D  Правда, обнадежила, что, возможно, теперь появится шанс у начинающих актеров и певцов, которым не надо платить заоблачные гонорары:)

Отредактировано Lara (2016-01-11 13:02:15)

+14

886

Stef*bad написал(а):

Возвращаюсь с позитивом.  Поздравляю сестер Анну и Веру с новой победой в боноследопытстве!
С Вашими  везением и активностью украсим  Санкт Петербург еще одним музеем! Завтра вернусь окончательно.

С возвращением в наши морозные края! Да, у нас уже есть в квартире красный уголок Бона. Пожалуй больше не будем ходить по боноследу, оставим другим поклонникам))) Щас вспоминаю вечер 31 декабря, не верю, что у нас так крышу снесло и мы мчались под мост искать бонслед, но это было))) 
Теперь все дружно ждём хоть какого-то проявления Саши, присоединяйтесь!

+16

887

Задушевные беседы в Перископе - прекрасно. Концерты - и того лучше.
Но ничего я так не жду, как новые произведения Бона, его музыку, его стихи.
http://s6.uploads.ru/t/LCzYZ.gif

О графомании.)) Pavel, пишите, пока есть что сказать.
Ведь некоторым (мне, например) кажется, что за год все самое важное
и нужное уже сказано. Остался только сироп. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+20

888

На оф.странице ВК ссылка на эксклюзивное интервью АБ от 11 января Новое интервью
Читаю!!!

интервью

Эксклюзивное интервью Александра Бон в рубрике "Мирные жители": Гордиться собой буду уже в самом конце, а пока лучше не стоит
January 11, 2016

BEAUTY MAFIA: Александр, вся страна, и ваши поклонники в частности, могли наблюдать за вашими перевоплощениями в шоу «Точь-в-Точь» на Первом канале. Расскажите, были ли у вас трудности при работе над вашими персонажами?

Александр Бон: Трудности начались, как только я согласился принять участие в телепроекте ТвТ. (Смеётся). Само решение было трудностью, потому что мозг рисует, что это так СТРАШНО и ТРУДНО!

BM: Чем вы руководствовались, когда решали, какого персонажа будете показывать? В этом сезоне участники сами выбирают свои образы?

А.Б.: Нет, участники не выбирают сами образы. Но, для меня это стало вызовом. В каждом предложенном образе я пытался отыскать для себя полезные качества. Ведь, если бы выбирал я, то трудностей было бы меньше! (Улыбается).
7vzvfFWcpZo.jpgDKj93y9Eyk8-1024x683.jpg

BM: Расскажите нам о закулисной жизни шоу. Как проходили репетиции? Подружились ли вы с другими участниками проекта?

А.Б.: Было немножко сложновато, так как я новый человек в этом мире пародий, а остальные люди уже состоявшиеся личности. Артисты бывают разные. В итоге, все оказались очень хорошими людьми, без пьедесталов.
BM: Александр, нельзя не спросить вас о социальных сетях. Ваш перископ насчитывает 10 миллионов подписчиков! Это невероятное число. Расскажите, что вы любите транслировать?

А.Б.: Могу сказать, что транслировать люблю всё, только не себя. Но так нельзя, потому что всё делается для общения с людьми, а они хотят видеть человека, за которым наблюдают! А так, это новая волна, люди будут разбивать все свои представления о человеке, и узнавать его лучше.

BM: Также, у вас есть свой канал на Youtube. Что для вас социальные сети – просто хобби или средство самовыражения?

А.Б.: Да, есть мой канал SHPONKS. Там я выкладываю свои песни, видео, трансляции из перископа. Можно сказать, это своеобразный видео - дневник. Социальные сети - это сети, из которых уже не выбраться, все мы в них барахтаемся, а кто не попал в них, тот философ. (Смеётся).

BM: Как, на ваш взгляд, многочисленные страницы в социальных сетях это плюс или минус артисту? Ведь помимо поклонников находятся и недоброжелатели.

А.Б.: Кто делает себе страницу или группу с чужим именем, тот, по умолчанию, является недоброжелателем. Любые действия не являются подлинными. У каждого своё понятие «хорошо» или «плохо». Так что здесь, я не судья.

BM: Расскажите о своих музыкальных предпочтениях. Каких исполнителей слушаете?

А.Б.: Я слушаю музыку, какая придет. Не являюсь приверженцем одного направления. Но, близка классическая музыка и оркестровые звучания вперемешку с бархатом перегруженной гитары.

BM: Александр, вы сами из Мурманска. Часто вам удаётся побывать в родном городе? Чувствуете ли вы гордость за себя и свои достижения, когда приезжаете в родные места?

А.Б.: Думаю, про гордость вопрос больше к Мурманску, а я просто иду своей дорогой. Гордиться собой буду уже в самом конце, а пока лучше не стоит. Приезжать в родной город пытаюсь как можно чаще: побродить по родным местам, поностальгировать. Ну и да, конечно, совсем капельку погордиться. (Смеётся).

BM: В музыкальном проекте «Голос», в котором вы заняли 3-е место, вы работали под руководством Димы Билана. Как вам работалось с Димой? Какие отношения у вас установились после шоу?

А.Б.: Дима очень крутой человек. Пока он делал свое дело, я смотрел и наблюдал, брал на заметку. Допустим, в тот же самый перископ я не выходил, пока не вышел Дима. Были опасения, что, может быть, перископ разрушит артиста. Ведь у каждого своя жизнь, каждый смотрит под своим углом и рисует своими цветами. А если Дима вышел, значит, в этом что-то есть.

BM: А вообще, если бы не Дима Билан, к какому наставнику вы хотели бы попасть? И как вы считаете, шоу «Голос» можно назвать «музыкальной школой»?

А.Б.: Вся наша жизнь - это школа, институт, а для кого-то детский сад. Для меня, это колоссальный шаг вперед! Я не мог себе позволить выбирать кого-нибудь из наставников, когда ещё никто не повернулся. Ведь они могли и не сделать этого. Я решил для себя, кто первый повернется, к тому и иду!

BM: В 2015 году вы совершили свой первый гастрольный тур по 7 городам России. Расскажите, какие города запомнились вам больше всего, какие планируете посетить ещё?

А.Б.: Выделять города не буду, везде было хорошо. Но запомнился самый первый город - Краснодар, так как он первый, и я очень благодарен людям оттуда.

BM: Хочется вас спросить о выступлении на концерте группы «30 Seconds to Mars». Ведь вы присутствовали там в качестве специального гостя. Вы знакомы с участниками группы лично? И можно ли вас назвать поклонником «30 Seconds to Mars»?

А.Б.: Поклонником, думаю, нет. В их музыке как раз для меня много перегруза и мало классических ходов. Виновником знакомства стала простуда Джареда. Мне нужно было спеть несколько песен, подстраховать, но в день концерта Джаред справился.

BM: Александр, в Мурманске вы окончили университет по специальности учитель музыки, игра на гитаре. Планируете ли вы когда-нибудь преподавать?

А.Б.: Преподавать, возможно, ближе к 50. Там я поднаберусь опыта. В будущем - да, а сейчас я сам ученик в этой жизни.

BM: Нельзя не спросить вас о вашей девушке Насти, фотографиями которой вы часто делитесь в социальных сетях. Как она относится к вашей популярности? Помогает ли она вам в рабочих вопросах?

А.Б.: Да, помогает. И советом, и напоминает обо всём, и иногда даже подсказывает, что можно сделать в той или иной ситуации.

BM: Расскажите о своих творческих планах. Что ждать вашим поклонникам в ближайшее время, в частности после окончания шоу «Точь-в-Точь»?

А.Б.: Планы большие, но маленькими шажками. Главный план - достигнуть верха, в любой встречающейся на пути жизненной ветви. Впереди много шагов, где надо не оступиться. Много придется доказывать самому себе и работать над собой же.

BM: Ваши пожелания читателям портала BEAUTY MAFIA.

А.Б.: Всем трезвых, взвешенных решений в жизни, ясного ума и уюта в доме! Спасибо.
j2UCDt8a7LE-682x1024.jpgалександр-бон.-готовые-фото_31.1-673x1024.jpg

Текст: Диана Кокоева

Фото: Александр Бон (личный архив)

Отредактировано Adelina (2016-01-11 14:34:53)

+21

889

Adelina написал(а):

На оф.странице ВК ссылка на эксклюзивное интервью АБ от 11 января Новое интервью
Читаю!!!

Отредактировано Adelina (Сегодня 14:34:53)

О планах ничего конкретного не сказал...

0

890

А есть оф.подтверждение, что Саша дал интервью?

0

891

Бонослед)))
https://russian.rt.com/article/141324

+15

892

И как обычно. не обошлось без косяков: "Ваш перископ насчитывает десять миллионов подписчиков!" Сейчас все кинутся искать самого крутого чувака в России(надеюсь!), у которого 10 000 000 подписчиков! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

+10

893

Василек написал(а):

И как обычно. не обошлось без косяков: "Ваш перископ насчитывает десять миллионов подписчиков!" Сейчас все кинутся искать самого крутого чувака в России(надеюсь!), у которого 10 000 000 подписчиков!

это же классно))) значит так и будет) слово не воробей)))

Отредактировано Варвара (2016-01-11 16:54:18)

+10

894

Конечно, классно! Я и пишу - надеюсь! Вот так, случайно, и рождаются пророчества! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

895

Спешу похвалиться! Загляните в "Погоду в доме" - мне сегодня в Москве, рядом с шумной улицей удалось сфотографировать самого большого из дятлов, довольно редкого в наших краях - черного дятла, желну. Увидела - прибалдела. И как только сообразила сфотографировать.... Стояла пол-часа смотрела как он (она вообще-то)  долбит ствол, только щепки летят. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+18

896

Что-то Саша ни гу-гу!
Ждать я больше не могу!
Я шизею понемногу,
И вовсю несу пургу...

Превратилась я в брюзгу,
Впору убежать в тайгу...
От себя гоню тревогу,
Чтоб не тюкала в мозгу!

Я себя превозмогу!
Тихо елочку со зажгу...
Где неклип с Москвой, ей-богу!
Всё давно уже в снегу!

+38

897

Polly написал(а):

Что-то Саша ни гу-гу!
Ждать я больше не могу!
Я шизею понемногу,
И вовсю несу пургу...

Превратилась я в брюзгу,
Впору убежать в тайгу...
От себя гоню тревогу,
Чтоб не тюкала в мозгу!

Я себя превозмогу!
Тихо елочку  со  зажгу...
Где неклип с Москвой, ей-богу!
Всё давно уже в снегу!

Думать грустно не моги  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif 
Бери в руки две ноги,
Также буйну голову
(Чтоб не давала повода)

И лети на стадион  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 
Выгнать мысли эти  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  вон
Тренировка - наше фсе,
Чтоб не киснуть, е-мАе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+21

898

Olmarka написал(а):

И лети на стадион

У нас -30!
Летают все!
У меня даже собака на лету свои дела делает на улице!

+19

899

Polly написал(а):

У меня даже собака на лету свои дела делает на улице!

представляю эти ледяные желтые излияния на всех улицах сибирских городов)))

+4

900

Отложила все дела,
(Елку так и не зажгла),
Поглубилась в Шпонксофорум,
Чтобы это... "Бла-бла-бла..." :rolleyes:

Только чё-то тишина...
Может, спит Бонострана?
Ожидая Боноповод
Затаилася она...

Отредактировано Polly (2016-01-11 19:18:49)

+18


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 59