Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 59


Поговорим о Боне - 59

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Как много лет во мне любовь спала...

http://s3.uploads.ru/5JfAU.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 58
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015

На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

------------------------------------------------------------------------------------------
На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Отредактировано tatly (2016-01-07 02:22:43)

+21

81

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 21:53:32)

0

82

Galina Vinogradova
    Это всё ты Опубликовано  15 февр. 2015 г.
   http://www.youtube.com/watch?v=fr7eqpdCMA4#t=18
 
   

+3

83

Пересмотрела еще раз трансляцию - позитивный и красивый молодой человек Александр Бон! Позитивные зрители!
Какой молодец этот высокий парнишка -Александр, кажется, его зовут. Как он активно участвует в концерте. И в Тоннах очень хорошо заводил всех вокруг.

Спасибо Насте и Лен4ик за трансляцию.
Потом НинСанна выложит, может быть, видео, еще поэмоционируем.

П.С. Сходите в голосовалку.

+4

84

Думала сегодня вечером будет 2 порции Бона, но оказалось одна. Малахов все-таки и молодежь мог показать (не только Шульгину), тем более  земляка.
   А концерт был как всегда потрясный! Его энергетика все-таки уникальная. Мне показалось сначала было как-то скованно, прохладно что ли. А потом он заполнил все пространство своей энергией, своим теплом, прям можно сказать пузырьками радости. Физически ощутила, как дошла его энергетика  до 2 этажа, где стояла.
    Помимо песен и голоса, сегодня очень понравилось, как выглядел. Мне больше понравилось, чем в Атриуме. Хороший костюм, не такой обдергайчик, как белый, сидит свободно, не в обтяжку, идет ему очень,  и Саша  не кажется в нем  таким худеньким. Еще ботинки, очень понравились, классные.  Очень стильный и элегантный.
   В конце, когда благодарил зрителей, растрогался, мне показалось, слезы подступили. Многим, наверное, хочется, чтобы он стал более уверенным, и мне тоже, но как же трогает эта его благодарность зрителю, этот его трепет...  Ну, действительно, очень трогает.
    Еще показалось, в начале, когда окидывает зрителей взглядом, взгляд, когда смотришь - не видишь, а потом ближе к концу, уже смотрит, и видит каждого зрителя. Рядом со мной в конце стал парень азиатской внешности, он на него внимательно так посмотрел, я тоже уловила его взгляд. Не просто так, наверное, возникает ощущение у многих, что он именно на тебя смотрит.
    Форма и координация потрясающие у него, крутился волчком на ступеньках, поймала себя на мысли, что не волнуюсь за него, просто любуюсь.
   В общем, классный он!!!!

+41

85

уд

Отредактировано Радость (2016-01-17 21:52:15)

+1

86

Первые ролики сегодняшнего концерта на Ютуб.
Большое спасибо Marina White (consolamini из Бон-кафе).

А. Бон. ТРЦ "Вегас" 26.12.2016,Элвис Falling in love, Трасса в никуда.


Отредактировано Victoria (2015-12-27 01:16:16)

+10

87

А. Бон. ТРЦ "Вегас" 26.12.2016, Elvis Presley – «Let Yourself Go», "Избушка".


Отредактировано Victoria (2015-12-27 01:15:51)

+7

88

А. Бон. ТРЦ "Вегас" 26.12.2016,"Калинка", "Сюпримаси".


Отредактировано Victoria (2015-12-27 01:15:29)

+6

89

На Бис:А. Бон. ТРЦ "Вегас" 26.12.2016, "Сюпримаси", "Подруга".


Отредактировано Victoria (2015-12-27 01:15:08)

+7

90

А. Бон. ТРЦ "Вегас" 26.12.2016, "Москва", VeNir.


Отредактировано Victoria (2015-12-27 01:14:28)

+6

91

ГалинаНик написал(а):

Какой молодец этот высокий парнишка -Александр, кажется, его зовут. Как он активно участвует в концерте. И в Тоннах очень хорошо заводил всех вокруг.

Да, это Александр Панфилов, он есть в фан группе ВК. Кстати, впервые о Саше он узнал, побывав на сьемках ТвТ, если не ошибаюсь, Элвиса. И всё! С тех пор пламенный поклонник, весьма активный, не пропускающий ни одного Сашиного выступления, и сегодня на концерт приехал из Наро- Фоминска. Совсем молодой, ему 23 года, студент.

+22

92

Натуся написал(а):

Да, это Александр Панфилов, он есть в фан группе ВК. Кстати, впервые о Саше он узнал, побывав на сьемках ТвТ, если не ошибаюсь, Элвиса. И всё! С тех пор пламенный поклонник, весьма активный, не пропускающий ни одного Сашиного выступления, и сегодня на концерт приехал из Наро- Фоминска. Совсем молодой, ему 23 года, студент.

Мне очень нравится, как он реагирует на концерт, побольше бы нам таких молодых позитивных ребят.

+11

93

К сегодняшним постам Adagio о финале Голоса.

Нашла в ВК:

Олин плач
"Наблюдаю за проектом голос
И знаете, что?
За все четыре сезона я увидела только одного участника, который мне сильно понравился и по которому я действительно скучаю."

+2

94

А. Бон. ТРЦ "Вегас" 26.12.2016, Осторожно, спойлер)

Отредактировано Victoria (2015-12-27 01:14:47)

+9

95

Радость написал(а):

Спорить ни с кем не хочу, так как и самой хочется видеть его так, как вы его видите))

И я спорить не собираюсь... а судя по вашей аватарке, Вы просто потроллить нас слегка решили http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  ... адреналинчик погонять,тск [взломанный сайт]  ... он сегодня у всех повышенный после концерта http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

+1

96

Victoria написал(а):

Первые ролики сегодняшнего концерта на Ютуб.
Большое спасибо Marina White (consolamini из Бон-кафе).

Спасибо вам, девушки, кто записывал и приносил! Посмотрела Сашин перископ, перископ Len4ik, и видео тоже. Каждая запись дополняет впечатление от предыдущей.
Ну, шикарное выступление! Энергетика такая предпраздничная. Нет, праздничная!
Все здОрово!

+3

97

Радость написал(а):

Я удалила тот свой пост, так как очередная фотка с пальцем опять сделала Бона фриком))) и мужчину я в нем развидела)))))

Опаньки... Зашла почитать впечатления от концерта и поделиться своими, а тут..
Вставлю свои 5 копеек на эту тему. С 10 октября 2014 года и по сей день вижу в Боне Мужчину. Даже когда читаю комменты о Саше, содержащие слово "мальчик" - зубы сводит. Причем он мужчина, каких поискать! У меня он вызывает симпатию и уважение. Критерии симпатичного мужчины, вызывающего уважение (имхо):  ум, целеустремленность, чувство юмора, охраняемое личное пространство, умение принимать решение. Все это у него есть. Плюс ко всему он невероятно талантлив и очень раним. Ключевое слово - раним!!! Он на взлете, летает иногда в темноте, стрелы летят откуда угодно и наверняка иногда попадают.. Я конечно все понимаю, поклонникам свойственно под лупой разглядывать предмет обожания. Но не до такой же степени!!!
Прошу прощения за резкость.
Концерт супер!!!

+35

98

Victoria написал(а):

Первые ролики сегодняшнего концерта на Ютуб.
Большое спасибо Marina White (consolamini из Бон-кафе).

Victoria, спасибо за принесенные ролики, а автору роликов спасибо за съемки и оперативность.

Калинка - улетная. Ухи шикарные. Камера плясала вместе с оператором. :)

И да, мне же не показалось, что очень заметна даже по сравнению с тем же Атриумом возросшая уверенность СанСергеича?

+7

99

https://youtu.be/eqrsmVoCHlo           Подруга

Отредактировано Serega (2015-12-27 01:41:26)

+20

100

Огромное спасибо всем, кто приносил видео и фото, а особенно тем, кто смог поехать на концерт! Просто чувствуется, как помогло Саше сегодня присутствие преданных поклонников! А Максу и Сане - неуд за "прогул"! И вообще, если будут "прогуливать", не купим Максу телефон! Шучу, конечно, всякое бывает, но действительно, жаль немного, мы так уже привыкли к "Шестому купе"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 59