Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Начало. Допроектный период. » Фотогалерея. Фото и скрины Александра Бона. Группа vMetro.


Фотогалерея. Фото и скрины Александра Бона. Группа vMetro.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

https://peterburg2.ru/events/vmetro-69104.html
http://s4.uploads.ru/t/TZXAE.png
http://sa.uploads.ru/t/EOLti.jpg

Описание Страница создана 12.09 и обновлена 27.02.2013
Новые петербургские герои - образовавшись только в этом году, музыканты уже удостоились новостного сюжета на «Первом» канале. Первой концертной площадкой группы становятся вагоны метрополитена, где они исполняют популярную музыку, от французского шансона до электро – панка, объединяя этот музыкальный коктейль своими проникновенными аранжировками. На данный момент«vMetro» работает в двух направлениях: электронный и акустический проект. В электронном проекте на смену романтическому звучанию баяна приходят гитарные риффы. Благодаря опытности музыкантов они с легкостью меняют инструменты. Записывается первая песня «Мечта» с мощным саундом, драйвовой подачей и светлым, жизнеутверждающим текстом. Коллектив не зацикливается на одном направлении музыки, на концертах они могут погрузить слушателя в атмосферные, буквально повисшие в воздухе звуки, обрушиться ломаным ритмом и ревом гитары, а после разбавить все это легким танцевальным хитом – за это их и любят. И, судя по-всему, все больше и больше.
Подробнее: https://peterburg2.ru/events/vmetro-69104.html

+5

22

https://opleer.ru/search/vMetro?search_mode=источник+ВК
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/664/t86327.png

Новые петербургские герои - образовавшись только в этом году, музыканты уже удостоились новостного сюжета на «Первом» канале. Первой концертной площадкой группы становятся вагоны метрополитена, где они исполняют популярную музыку, от французского шансона до электро – панка, объединяя этот музыкальный коктейль своими проникновенными аранжировками. Новаторский подход к музицированию, разноплановость репертуара, театрализованность действия и открытость людям, привлекают первых слушателей. Позже группа дает, как они сами называют, «наземные» концерты, выступают на различных концертных площадках города.

Отредактировано vitas (2020-04-02 19:08:06)

+3

23

vitas написал(а):

https://opleer.ru/search/vMetro?search_mode=источник+ВК
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/664/t86327.png

Новые петербургские герои - образовавшись только в этом году, музыканты уже удостоились новостного сюжета на «Первом» канале.

Интересно. Три аудиофайла с Мечтой:
Мечта 4:00
Мечта cover 2:18
Мечта есть 2:18

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Начало. Допроектный период. » Фотогалерея. Фото и скрины Александра Бона. Группа vMetro.