Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 61


Поговорим о Боне - 61

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

До окончания Сашиного отпуска осталось чуть больше недели. И - новый рывок!
А мы пока помечтаем, повспоминаем...

http://s3.uploads.ru/t/7rIQo.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 60
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Отредактировано tatly (2016-02-08 19:12:15)

+24

21

А я сейчас, проверив тему Бона, прогулялась по последним двум-трем страницам темы Галкина на ФПК и поразилась не количеству офтопа, нет, к этому уже привыкла, я поразилась очень агрессивному настрою в теме, что-то там все такие взбудораженные, спичку кинь и вспыхнут.
И Галкин сменил аватарку - то в ясельной распашонке был, а теперь в рамштайне.  К чему бы это...

+4

22

В тему воспоминаний - приношу текст, который мы размещали на различных ресурсах весной, во время Бонтура.
Может и сейчас пригодится где?))

"Задача музыканта – помочь зрителю вспомнить, что у него есть душа. Откликнется что-то внутри, и чувствуешь, что меняешься - спазмом в горле, волной драйва, потерей чувства времени, не важно. Звезды делают это профессионально, вкладывая отточенное мастерство, опыт, школу. Александр Бон из тех, кто все еще делает это, - вкладывая душу. Он не выходит к микрофону работать. Каждый выход на сцену для него словно первый или последний, потому что вы видите, чувствуете: он готов отдать все, что есть у него внутри. Он раскрывается перед вами до последней частицы, и каждый сидящий в зале отзывается ответной волной, которая, умножаясь, взвинчивает атмосферу в зале. И этот общий настрой словно крылья уносит вас туда, где слова и звуки главнее времени и вещей. Минуты, прожитые всем залом на одной волне, доставляют острый кайф и зажигают эмоции. Бон – из тех, кто зажигает! На свете не так много людей, способных каждый раз открывать себя целиком… но нужно, чтобы кто-то на это отозвался. Чудо подобного рода требует аудитории, живого контакта. Оно происходит на линии света, где исчезает граница между залом и сценой.  Кажется, в этом и состоит секрет Бона. Даже если вы его просто слушаете – представьте себе атмосферу,  уловите тот нерв, который удерживает всех на одной волне. Впрочем, лучше испытать это самому, придя на концерт Бона. А звезды пусть отдыхают."

+15

23

баушка из 40-х написал(а):

Что касается обещанной ещё осенью новой авторской программы Галкина, то она ещё и не начинала сниматься. Сам Максим написал в своей теме на ФПК, что до съемок ещё далеко. Вы же бываете на ФПК, там Максим написал о своей программе вполне определенно, что все ещё не так определённо.

На массовки.ру  сегодня такое объявление:

Вчера тоже было объявление на съёмки это-же шоу на 24 января.
Мне кажется это она и есть - его авторская программа.

+2

24

Елена Иовлева написал(а):

Честно говоря, не верю в безобидность фейков. Заиграются, ничего хорошего не выйдет. Не поощряйте их.

А кто говорил, что фейков надо поощрять...

Пока же хочу сказать, что эээ... у Бона даже фейки талантливые! Ну, кто бы и сомневался. Я влюбилась!  http://savepic.net/433226.gif

Фея!!! Сейчас буду читать и вникать!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+3

25

Таня Р написал(а):

Минуты, прожитые всем залом на одной волне, доставляют острый кайф и зажигают эмоции. Бон – из тех, кто зажигает!

Всегда удивлялась, в какой мощный сгусток энергии умеет Бон собираться в нужный момент.
Просто шаровая молния: появится откуда-то внезапно и как...   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+7

26

Синица написал(а):

Вчера тоже было объявление на съёмки это-же шоу на 24 января.
Мне кажется это она и есть - его авторская программа.

Нам всем может казаться все что угодно. Но Максим вчера на ФПК ответил, что это не его программа. Что ему ещё очень далеко до съёмок. Я уже упомянула об этом раньше, а вы процитировали.
Повторю - это сам Максим в своей теме на ФПК написал в ответ на такие же как у вас предположения.

Ну, раз мне не поверили, процитирую тут:
На пост -
На сайте Массовки. ру появилась запись о съёмках нового юмористического шоу для первого канала . Съёмки состоятся завтра вечером. Что-то мне подсказывает, что это новое шоу Максима снимать будут. Есть ли подтверждение?

Максим Галкин ответил:
К сожалению, не имею к этому отношения. Мой проект еще не в такой решительной стадии.

И потом бегло еще к этой теме возвращался.
Надо сказать, что его тему наконец-то основательно отмодерировали. Но ещё много чего оффтопного осталось.

+1

27

галкин
галкин

Группа: Постоянные посетители
Сообщений: 258
Регистрация: 17 ноя 2015

15 мин. назад
#2102
Прекрасная работа Бона. При кажущейся простоте Саша справился блестяще со сложнейшей задачей. Перевоплощение с подводными камнями: много слов и мало места, чтобы взять дыхание, плюс танцевальные фрагменты и драматическая игра. Внешне Бон был и вблизи, и на экране вылитый Сережа. Саша очень точно передал тембр Лазарева, ну, может быть, в нескольких фрагментах проглядывал голос Билана. После этого выступления мне очень захотелось послушать, как сам Сережа поет вживую эту песню:)

+20

28

Seta написал(а):

Внешне Бон был и вблизи, и на экране вылитый Сережа.
Саша очень точно передал тембр Лазарева

+6

29

Обалдеть!! На ФПК только что модер удалил мой коммент от 01.01.16 !! Спусть более чем 3 недели.. Где ж ты раньше был, ЭсЭсовец!!

Кстати, МГ ,имхо, проявляет явный интерес к нашему Саше.. Все пишет и пишет про него..к чему бы это?

+8

30

Натуся написал(а):

МГ ,имхо, проявляет явный интерес к нашему Саше.. Все пишет и пишет про него..к чему бы это?

может быть, Макс задумал Сашу Бона пригласить в своё новое Шоу на ПК (в качестве соведущего или участника-"гвоздя первого сезона")?..
Саша может поднять рейтинг новому Шоу Макса Галкина на ПК (Макс не может этого не понимать - по опыту "ТВТ-3" хотя бы)... имхо.

+20

31

фикус написал(а):

может быть, Макс задумал Сашу Бона пригласить в своё новое Шоу на ПК (в качестве соведущего или участника-"гвоздя первого сезона")?..
Саша может поднять рейтинг новому Шоу Макса Галкина на ПК (Макс не может этого не понимать - по опыту "ТВТ-3" хотя бы)... имхо.

Согласна!!  Третье место по зрительскому голосованию по стране в целом это вам не хухры-мухры!!!

+9

32

фикус написал(а):

Натуся написал(а):

    МГ ,имхо, проявляет явный интерес к нашему Саше.. Все пишет и пишет про него..к чему бы это?

может быть, Макс задумал Сашу Бона пригласить в своё новое Шоу на ПК (в качестве соведущего или участника-"гвоздя первого сезона")?..
Саша может поднять рейтинг новому Шоу Макса Галкина на ПК (Макс не может этого не понимать - по опыту "ТВТ-3" хотя бы)... имхо.

Натуся написал(а):

фикус написал(а):

    может быть, Макс задумал Сашу Бона пригласить в своё новое Шоу на ПК (в качестве соведущего или участника-"гвоздя первого сезона")?..
    Саша может поднять рейтинг новому Шоу Макса Галкина на ПК (Макс не может этого не понимать - по опыту "ТВТ-3" хотя бы)... имхо.

Согласна!!  Третье место по зрительскому голосованию по стране в целом это вам не хухры-мухры!!!

ГОСТЕМ.
Я лично против со- и прочая...
ТАК, МЫ ж СОГЛАСНЫЕ!!! Придём и поднимем! Все рейтинги!
МАКС,рассчитывай на нас!  [взломанный сайт] 
Лишь бы формат нормальный был у этого максиШоу)))

Отредактировано Feya (2016-01-24 18:29:51)

+7

33

Я считаю, что соведущий с Галкиным - это утопия. А если нет - то не лучшая идея для Саши. Тут - или будь беспрекословен, или попадешь в вечную опалу.  Я не хочу, чтобы Саша рядом с Галкиным выглядел вроде Мити Хрусталёва рядом с Ургантом, -нелепым статистом и  мальчиком, на котором Мэтр оттачивает свой искрометный юмор.
Участвовать на равных  с остальными, даже в Битве титанов или в чем- то подобном, - вот это было бы гораздо лучше.

+15

34

Polly, тыщщща плюсов. Митя Хрусталёв ещё хоть слово иногда говорит, но в ВУ ещё одна погашенная звезда телепается - Гудков. Уж совсем неприлично погашенная.
Нет, не хотелось бы для Бона роли "тень Звязды".

+12

35

Саша Бон и его коллеги по Финалу "Голоса-3" - песня "Freedom" (13.02.2015, шоу "Вечерний Ургант") -

Отредактировано фикус (2016-01-24 18:38:33)

+9

36

Polly написал(а):

Я считаю, что соведущий с Галкиным - это утопия. А если нет - то не лучшая идея для Саши.

думаю, Вы правы. это крайне маловероятно.
но вот в качестве участника муз.Шоу М.Галкина на ПК - можно бы и помечтать, допускаю.

+12

37

Можно я здесь не в тему встряну?

Лучше поздно, чем никогда.

Хочу публично у Баушки из 40-х попросить прощение за доставленные неприятности своими здесь написанными мыслями и обращением к ней лично в неподобающей форме.

Самая неадекватная на тот момент была я сама конечно же)))
Забыла, что со своим уставом не лезут в чужой монастырь.
Переживания меня раЗпереживали)))

Если кого-то ещё огорчили мои посты, то тоже прошу прощения.

+21

38

Seta написал(а):

галкин
15 мин. назад
#2102
... После этого выступления мне очень захотелось послушать, как сам Сережа поет вживую эту песню:)

Сергей Лазарев - "Это всё она" (20.10.2015, "Авторадио", Live) -

кстати, Сергей Лазарев едет на "Евровидение-2016" от России (пройдёт в Швеции, в мае).
надеюсь (помечтаю), что Саша Бон поедет на "Евровидение-2017" от России (Макс Аверин в Финале "ТВТ-3" помечтал вслух об этом же).

Отредактировано фикус (2016-01-24 20:45:51)

+7

39

Х

Отредактировано Natiksv (2019-02-01 19:46:06)

+34

40

На странице ТвТ Лучшие превращения
https://vk.com/best_parodies
есть репост от ЧИТАЛКИН (маленькое КИНО)    https://vk.com/chitalkin_official
выложили видео Данилы Дунаева,  участника ТвТ, который читает детскую книгу.
http://malenkoekino.ru/     сайт Маленькое кино

Детский развивающий канал "ЧИТАЛКИН (маленькое КИНО)" - первая детская видеобиблиотека на русском языке, предлагает к просмотру Вашим детям произведения классических и современных авторов детской литературы. Наши ролики - это отличная альтернатива привычным мультфильмам и видеоиграм!
РАЗВИВАЙТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ, СМОТРИТЕ "ЧИТАЛКИН (маленькое КИНО)" И ДЕЛИТЕСЬ ИМ!👍
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НАШИ НОВЫЕ ВИДЕО😎

Бог ты мой, это то, что я мечтала для АБ.
Было бы классно, если бы Саша там почитал!

  ЧИТАЛКИН (маленькое КИНО) 
Дорогие родители!🌼
Представляем Вашему вниманию 8-ку самых просматриваемых произведений из ВИДЕОБИБЛИОТЕКИ ЧИТАЛКИН этого месяца!👀
А также предлагаем принять участие в голосовании "ТОП-ЧИТАЛКИН" за ЯНВАРЬ-2016!👍
Лидера по итогам Вашего голосования мы еще раз обязательно пригласим почитать интересные и полезные произведения для Ваших детей!😊
#читалкин_сказкамесяца

ТОП ЧИТАЛКИН" (ЯНВАРЬ-2016)   открытое голосование
Андрей Носков (Пигалица. Джанни Родари)
Михаил Богдасаров (Почему цапля живет на берегу. Индейская народная сказка)
Сати Казанова (Сказка о царе Шахрияре. Тысяча и одна ночь)
Дмитрий Нестеров (Ухти-Тухти. Беатрис Поттер)
Оскар Кучера (Малуся и Рогопед. Золотая колонна. Андрей Усачев)
Ирина Медведева (Мы с Тамарой. Агния Барто)
Артём Королёв (Сказка о том, как жила-была последняя Муха. Д. Мамин-Сибиряк)
Татьяна Лютаева (Капризная кошка. Владимир Сутеев)

Есть тема в обсуждениях: 
Кого бы Вы хотели у нас видеть?

ЧИТАЛКИН (маленькое КИНО)
Многие российские актёры (и не только) с удовольствием сотрудничают с нашим Фондом!
Мы с радостью выслушаем Ваши пожелания и постараемся вклиниться в плотной график любимого Вами артиста.
17 янв 2016

Написать, конечно, можно туда предложение пригласить АБ.
Но  надо сначала АБ спросить  о его согласии.
Как узнать согласен ли он будет?
Поставят его в марте, если сразу не сможет.
надо придумать, что ему почитать, выбрать сказку!

Отредактировано Adagio (2016-01-24 21:42:57)

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 61