Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 61


Поговорим о Боне - 61

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

До окончания Сашиного отпуска осталось чуть больше недели. И - новый рывок!
А мы пока помечтаем, повспоминаем...

http://s3.uploads.ru/t/7rIQo.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 60
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас" и другие.

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Отредактировано tatly (2016-02-08 19:12:15)

+24

881

kalinka написал(а):

Сейчас Квартирник с Би-2, публика - одни девочки, девушки и женщины. Вот тебе и рок-музыканты   Первый Квартирник такой вижу, где одни женщины   Мужские особи, наверное, не пробились

Отредактировано kalinka (Сегодня 01:40:27)

Видела кусочек передачи с Чиграковым и тоже зрители - одни молодые девушки. Я подумала, значит молодежь слушает не только MBAND, Крида и т.д.
На работе мои восторги как-то притушили, предположив, что аудиторию для съемок набирают в каком-нибудь вузе.
Но сама атмосфера этого квартирника мне нравится, Саша там хорошо вписался бы, наверное.

Видела еще кусочек передачи с Варварой Визбор и давала здесь ссылку. Правда, весь концерт не осилила, мне показалось однообразно, сломалась после 4 песен, но как хорошо там льется беседа между песнями.

+6

882

баушка из 40-х написал(а):

Питерская Маладе вообще вне конкурса на все времена.

по-моему - это весьма спорный тезис ))
например, лично для меня его ранняя мурманская "Малада" (от 17.01.2010, с "Трассы") гораздо интереснее, сильнее, убедительнее.
я жалею, что Саша с тех пор уже не исполняет так "Маладу", как в 2010 г.
(даже на СП "Голоса-3" его неплохая фрагментарная "Малада" проигрывает той с "Трассы" от 2010 г.). имхо.

Сашин тренер по вокалу А.Леон учил же его в 2010 г. - мол, типа, "надо исполнять песню так, чтобы тебя высоко оценили не только женщины, но и мужчины"...
так вот в 2010 г. Саша тот принцип соблюдал с "Маладой" - а с Бон-тура-1 в 2015 г. от него отступил (в видеоролике справа он поёт "только для женщин"). имхо.

Отредактировано фикус (2016-02-07 12:19:15)

+4

883

фикус, с вами не спорю, своё мнение высказала.
Но мой пост не о том был, вообще-то.
Что вот даже одна и та же песня - и столько разных исполнений, и столько разных восприятий. И Маладе как пример просто.
А теперь ожидается вообще два концерта подряд с не одинаковой программой.

Не взорваться бы от эмоций.

+2

884

Adagio написал(а):

Объявленные участники  4 сезона ТвТ

1 сезон
1.Ирина Дубцова - победитель 1 сезона
2.Никита Пресняков - победитель 1 сезона
3.Глеб Матвейчук - 2 место 1 сезона, приз зрительских симпатий
4.Наталья Подольская  - 3  место 1 сезона
5.Дмитрий Колдун -  4  место 1 сезона
2 сезон
1.Азиза - победитель 2 сезона
2.Аглая Шиловская - 2  место  2 сезона
2.Родион Газманов -  3  место  2 сезона
3 сезон
1.Евгений Дятлов -победитель 3 сезона 
2.Лада Дэнс - 2 место 3 сезона
10 участников объявили.
Предположительно, добавят еще 2 участника по голосованию...
По результатам голосования сейчас: Ая и Сергиенко.

Такое впечатление, что участники 1 сезона отдохнули, подзабыли все тяготы труда в этом шоу и активно согласились участвовать. А вот участники 3 сезона еще не забыли, как все это было, поэтому долго раздумывают.
Мне кажется, что Ксана пойдет по второму разу, вписывается в антураж.

+4

885

фикус написал(а):

Саша с тех пор уже не исполняет так "Маладу", как в 2010 г.

Мне очень нравится Малада2010, но это "уже пройденный этап". Просто счастье, что сохранилась эта запись и, конечно, запись SOS, потому что он больше так уже никогда не споет. Может быть, лучше в каком-то смысле, но совсем по-другому.
Когда-нибудь, наверное, закончится и период "только для женщин", а вероятнее всего, очень скоро.)
Он на самом деле напоминает реку, в которой вода течет быстро и только в одном направлении, то есть не возвращается никогда.  :)

+8

886

В очередной раз убедилась в том, что каждому милее своя Малада :-)
Простите, но мне категорически не нравится Малада образца 2010. Питерская, если честно, тоже как-то не очень (по сравнению с другими из Бонтура). По мне так the best на все времена - это челябинская. Вот могу нонстопом переслушивать вечно. И никогда не надоест! Потому что это настоящий шедевр, имхо.

+11

887

Frigg написал(а):

В очередной раз убедилась в том, что каждому милее своя Малада
Простите, но мне категорически не нравится Малада образца 2010. Питерская, если честно, тоже как-то не очень (по сравнению с другими из Бонтура). По мне так the best на все времена - это челябинская. Вот могу нонстопом переслушивать вечно. И никогда не надоест! Потому что это настоящий шедевр, имхо.

Тоже очень люблю эту "синюю" Маладе. Что касается песни, думаю, что периодически она будет возвращаться в Сашин репертуар. Это его песня. Его. Кто бы её не исполнял до него и после. Она заточена так, что пазлы совпали. Буду рада, если в Питере она прозвучит снова.

+13

888

tatly написал(а):

Какие всё-таки молодцы эти "Космонавты", заботятся о наполняемости зала, сами рекламируют артистов. О Саше это уже вторая заметка на стене сообщества. А вот Тонны в этом плане не шевелятся совсем.

   Тоннам это ни к чему.  Они скорее озаботятся покупкой новой счетной машинки для денег. ))) И наверное, уже попридержали один из выходных, чтобы предложить Саше следующий концерт.)))

+8

889

Смотрю урывками Точь в Точь - 2. Олешко говорит: над образами работала лучшая команда пластических гримеров в стране, посмотрела, и, действительно,  возникло ощущение, что грим качественнее, и номера тоже. Почему так опустился уровень третьего сезона, интересно? Может, чтоб показать мастерство Галкина?

+3

890

Переписываюсь со своей университетской подругой. "Человек мира", много лет жила на две страны - Германия и Таиланд, а теперь возвращается в Россию. Сейчас улаживает дела в Германии. Смотрела ТвТ, была в полном восхищении от Галкина. Узнала о моём культпоходе на съемки и попросила скинуть ей ссылки на мои "картинки с выставки", потом заинтересовалась другими моими "рассказками", а сегодня у нас состоялся вот такой разговор:
"Вообще, ваш чат состоит из удивительных участников, очень самобытных и талантливых! Когда есть время, то я все подряд там у вас читаю👍😃".
Я подумала, подумала и отправила ей ссылку на последнее Интро. Ответ был такой:
"Ань, ты просто предвосхитила мой порыв срочно послушать хоть одну песню Бона!
После прочтения твоих впечатлений и ещё нескольких участников вашего форума, меня затянуло воронкой в этот эмоционально-восторженный коктейль!
Вау! "Зима"! Классно!
Очень откликнулось в сердце
👍👍👍.
Слышала эту песню в исполнении Вари Визбор. Но сравнивать не возможно, Бон вне конкуренции!"
Ну, разве можно остановить бономана, попавшего в свою колею?!!! Я отправила ей Дерево из Тонн:
"Сумасшедшая энергетика!!! Подпадаешь под эту магию сразу и бесповоротно! Ещё эта мелодия из "Эмели".
Он - однозначно Явление!
И какое счастье, что он не стал победителем на "голосе" и тем самым не попал под "гусеницы" шоубиза во всей его уродливой красе!
У него есть свой путь художника и через этот, может быть не простой путь, рождаются настоящие шедевры!
"
Мы поговорили с ней о трудностях этого пути, о "клювах и жалах", о борьбе за место под солнцем.
Конечно, после этого разговора следующим пошел Человек. Видимо, слова у подруги уже закончились, потому что ответ был вот таким:
"👍".
Этот разговор разбередил все больные темы, и испытываю теперь одновременно целый букет эмоций... хорошо, что среди них есть и радость!

Отредактировано Ozero Chad (2016-02-07 16:55:23)

+43

891

фикус написал(а):

давайте ещё раз прикинем возможные расклады...

Отредактировано фикус (Сегодня 01:47:41)

   Боюсь Вас разочаровать, но моя логика мне подсказывает, что участвовать будет Ксана Сергиенко. Иначе зачем было тащить ее за уши вверх таблицы,  устраивать 3 номера на бис и на протяжении всего проекта петь жюрийские дифирамбы - незаслуженно.   По моему мнению,  если сложить все три составляющие,  это называется - манипуляция общественным мнением.  ))
Короче,  с кем у ПК контракт - тот и участник. ))  А если учесть все передачи , на которых засветилась Ксана - контракт у нее есть. ))  Если честно,  не вижу альтернативы.

+10

892

Ozero Chad
а у меня подруга живет в Шостке.
А это Украина. Помните, пленку "Свема" - это там, в Шостке была фабрика, где ее делали.
Я ей периодически - когда совсем не могу сдержаться - что-нибудь Бона даю посмотреть, послушать... ненавязчиво, а когда вот реально - у горла.
Недавно выложила "Дерево".
Вот что написала подруга...
Очень необычно и очень искренне. Я обожаю "Амели", с удовольствием пересматриваю, песня просто в точку. Настроение, смысл, состояние, ощущения очень близкие. И мальчик такой открытый, честный. Так глубоко, тонко и... нежно) Здорово! Мне очень понравилось.

+29

893

ГалинаНик написал(а):

Мне кажется, что Ксана пойдет по второму разу, вписывается в антураж.

по-моему, она слишком "крупногабаритная" для ТВТ + грим-маска плохо ложится на её лицо... для неё сложно подбирать образы...
Саша Бон был лучше Ксаны и на Голосе-3, и в ТВТ-3 (она и в зрительском SMS-голосовании крупно проигрывает Саше)...
зачем Сашу Бона поставили в "Контрольную закупку" на ПК (в начале марта)?.. повторяется история с его участием в "Модном приговоре" (в период ТВТ-3)?..
от ТВТ-3 в "Битву титанов", по моим расчётам-прогнозам-ожиданиям, должны бы попасть как минимум "двое мужчин"...
вариант "Дятлов + 3-4 женщины" от ТВТ-3 - нелогичный, на мой взгляд (нарушение "баланса полов" в ТВТ-4 и в команде от ТВТ-3)...
вариант "Дятлов + Галкин + 2-3 женщины" - неисполнимый (ибо Галкин "не участвует" в ТВТ-4)...
вариант "Дятлов + Лёвкин + 2-3 женщины" - нелепый (т.к. В.Лёвкин проиграл А.Бону в SMS-голосовании в ТВТ-3 по ПЗС, хотя их баллы и "равны")...
вариант "Дятлов + Бон + Лада + Ая/Полина" - более логичный, чем "без Бона" (вот на него и надеюсь)... имхо.

Отредактировано фикус (2016-02-08 00:19:54)

+2

894

Ozero Chad
Аня, миллион  ++++++++++++++++ Вам и вашей оБонившейся вдруг  подруге  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif практически  всё знаю про Бона и его творчество, но как же здорово прочесть об этом эмоции нового человека, проникшегося уже Сашиными вещами... а "Летим" Вы ей ещё не давали?... жалеете и бережёте её)) как Саша нас... боитесь, шквал и ураган эмоций захлестнёт и не отпустит, как нас тут всех))) дааа, это опасно... уносит и в реал совершенно не хочется возвращаться... многие проблемы в реале уже кажутся не о чем и вовсе и не проблемы)... нирвана, одним словом)).

+12

895

Бономанка 56 написал(а):

а "Летим" Вы ей ещё не давали?... жалеете и бережёте её))

Я уже потеряла близких, когда в порыве безудержного восторга обрушила на них шквал эмоций и информаций...  http://savepic.net/419914.gif
Теперь стараюсь держать в голове известные слова "Сдержаннее немножко!".  :D

+10

896

Ozero Chad написал(а):

"Сумасшедшая энергетика!!! Подпадаешь под эту магию сразу и бесповоротно! Ещё эта мелодия из "Эмели".

Мне кажется, что за всеми этими разговорами о том, что делает и не делает Бон, о том, каким он, по нашему мнению, должен быть, а каким ему быть не нужно, некоторые (в том числе я) немного подзабыли то, из-за чего все мы собрались здесь, то, чем так восхищались. Банально, но в очередной раз поняла, что человек быстро привыкает к хорошему, перестает ценить то, что есть. Наверное, просто не нужно забывать, что Бон-таланливый, а всё остальное - мелочи жизни.
И еще. Все эти точь-в-точи, перископы вытеснили на какое-то время самое главное. Если честно, то я очень рада, что ТвТ закончилось, что трансляций в перископе стало меньше. Я благодарна Бону за месяц тишины. Лично мне это, как оказалось, очень нужно было.

Посмотрела запись трансляции в прскп, наконец-то). Интересно, что за новая песня и почему Бон боится ее петь? Ведь если судить по предыдущим выступлениям, то можно точно сказать, что когда уносит Бона, у слушателей нет шансов быть неунесенными вслед за ним ) у них один путь-погрузиться в вихрь его энергетики и получать удовольствие). Без шансов, без вариантов, такскзть). Вообще, Бон нифига не рациональный певец (есть такое понятие  ;) ?). Многие и верят-то в него исключительно иррационально именно потому, что он сам весь такой иррациональный, нерассудочный).

+15

897

фикус написал(а):

по-моему, она слишком "крупногабаритная" для ТВТ + грим-маска плохо ложится на её лицо (всюду Ксана просвечивает)

Ксана крупногабаритная)? Думаю, что это не остановит ни ее, ни того, кто захочет пригласить ее в ТвТ-4).
На Бона грим-маска тоже не очень хорошо ложится, если честно)

+4

898

Мне кажется здесь учитываются габариты чего-то иного. http://savepic.net/432204.gif
...не размеры фигуры http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gifи размеры таланта  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   и...не размеры фанбазы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Другими критериями руководствуются ответственные лица.
И у них СВОЯ, непонятная, может быть, для нас логика.
Но срабатывающая на 100% и устраивающая их.
И обеспечивающая им работу и отсутствие головной боли... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Отредактировано Feya (2016-02-07 18:07:47)

+6

899

А меня последнее время преследует фраза в собственной голове:
диапазон от шепота листьев до грохота бури.

Этот диапазон я когда-то словила в Нижнем Новгороде пока Саша пел "Зонтики". Там были и тихий-тихий моросит, и ураган в его голосе.
А в "На безымянной высоте" я слышала рокот самолетов в "над нами мессерррры крружили".
Наверное, у меня богатое воображение. Но все-таки... я, например, "Человека" и его исполнение помимо прочего люблю за это: за разноголосицу, за разные интонации, за перемену голоса в одной фразе: от такого обманчиво-сладкого до грозного, от чистого, почти детского до мощного, все сметающего мужского.
Но "Человек" пока - это единственная Сашина песня, где востребован этот диапазон голосовых, эмоциональных и - мне трудно подобрать слово - жизненных, что ли? красок.
И поражает даже не многообразие, а вот именно контрастный диапазон, и резкие смены интонаций.
Я понимаю, почему я сижу, как завороженная, и не хочу, чтобы это заканчивалось. Но не смотря на то, что понимаю, я не просто продолжаю слушать, я хочу еще, вот именно этого...

И всего остального - что есть в "Москве" и в "Сердцах", конечно, тоже... но этих голосовых качелей, где каждая нота осмысленна - с особенной страстью.
А еще есть музыка. Помню, как решила послушать уже надоевшую "Подругу" в переходе, и вдруг расслышала гитару. И замерла. Ну... это не переходное фламенко, конечно, но безусловно, переходный танцевальный ритм - резкий, неожиданный, чувственный.

Ну, я опять помолчу, наверное... полезно.

+13

900

Йолька написал(а):

в "На безымянной высоте" я слышала рокот самолетов в "над нами мессерррры крружили".

Саша Бон - "На безымянной высоте" (май 2010 г.) -

Отредактировано фикус (2016-02-07 18:59:11)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 61