Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 64


Поговорим о Боне - 64

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Питер, Москва, спасибо! Хочу еще!
http://s6.uploads.ru/jrUfI.jpg
Фото Анастасии Марлет.

Предыдущая тема Поговорим о Боне - 63
Страница Александра Бона в Википедии - https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Подробная информация

Перекись любви (музыкальная зарисовка)
Интро + Зима
Любовь настала
ЧЕЛОВЕК
Подруга

Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона http://musicbon.ru/
- Официальный  Форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter
- Официальная страница Александра Бона в Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Ссылки на видеоролики из "16 тонн", "Атриума", "Вегаса " и другие можно посмотреть в шапке предыдущей темы Поговорим о боне - 63

Видео с концертов в клубах "Космонавт" (СПБ. 3.03.2016) и "16 Тонн" (Москва. 6.03.2016) можно посмотреть на youtube на страницах пользователей
IrinaSVT
Marina White
mariglav
Lucky Cola
LehaKaramyshev
Nina Maslennikova

Новое видео "Перекись любви" с канала Шпонкс на youtube.

Отредактировано Victoria (2016-03-09 23:18:55)

+21

41

С оф. страницы АБ
Маргарита Рожнова
Ещё для тех, кто любит много фото в одном файле

видео

Маргарита Рожнова
Питер покорен-2! ещё больше удивительного А.Бона![/b]
Опубликовано 06.03.2016

Ссылка

Отредактировано Adagio (2016-03-06 09:54:09)

+7

42

баушка из 40-х написал(а):

Ролик отличный, но в нём нет той эффектной концовки с мощным внезапным выбросом руки со сжатым кулаком вверх, нет завершающей улыбки, такой неожиданной после слёз. И отсутствие этой концовки делает данную съёмку бессмысленной. Нарушена задумка автора/исполнителя. Наверное просто вырубилась камера, кончился заряд. Остальные ролики с этой точки съёмки и с этой камеры очень даже хорошие.
Вот почему важно собрать ролики со всех точек съёмки.. Чтобы составить наиболее полное и правдивое представление, наиболее цельное впечатление.
Хотя, конечно же, никакие ролики не дадут нам того что ощутили зрители в зале. Но, с другой стороны, могут дать возможность насладиться деталями которые ускользают из-за вштыривания  когда находишься в зале.

Не красит, а "гасит трансом затвор".  Успокаивает трансом. Выстрела не будет. Видимо.

Питерская подруга после просмотра нескольких роликов сказала, что они и близко не воспроизводят  того впечатления, которое было на концерте. Была бы, говорит, профессиональная съёмка, с хорошим звуком, можно было бы пустить в массы, чтобы оповестить о нем  как можно больше людей.

По моему же, высказанному ей в ответ, мнению, никакая, даже снятая на суперпрофессиональном оборудовании, съемка не передаст того ощущения, которое можно получить на концерте, хотя было бы  здорово иметь записи высокого качества. Для того, чтобы получить динамичные ролики - клипы, нужно целую съемочную группу приглашать, Саша же сам неплохо справляется с этой задачей.

Сын отснял несколько видео, но целиком только supremacy. В остальных обрезано где начало, где конец. Снимал для себя, так как мы знали, что будет много съемки с хороших точек. У нас же - по центру, хорошо видна игра светом, но впереди - головы, руки. Звук неплохой, но при заливке вероятно потеряет.

Выкладывать?

+11

43

Seta написал(а):

Выкладывать?

да, пожалуйста.

+2

44

Фан видео, где используются только фото артиста при всех их плюсах имеют и минус. Невольно возникает вопрос: чем певец покорил зрителей? Получается из видео что своей внешностью, харизмой и артистизмом, но не голосом и песней.  При  наличии разнообразных авторских песен нет никакой необходимости подставлять под фото чужие мужские голоса. Это моё имхо.

Отредактировано Светлана (2016-03-06 09:44:08)

+11

45

Фан-видео по традиции никто не критикует. )))

+2

46

Seta написал(а):

Выкладывать?

можно не на ютуб, а на яндекс-диск.  :blush:

+2

47

ну все... на старт!

+2

48

Посмотрела второе фан-видео, там как раз надпись... да не просвечитвает она. Просто кто-то неправильно поднял буквы... эмоции - что же. Удивляюсь выдержке тех, кто все сделал верно после Малады-то...

+4

49

Adagio написал(а):

С оф. страницы АБ
Маргарита Рожнова
Ещё для тех, кто любит много фото в одном файле

исполнение АБ

Первой реакцией было: почему фоном Unintended в исполнение Беллами,  а не АБ?
Или есть какие-то технические причины для использования АЛЕКСАНДР БОН, Клуб Космонавт, 03.03.16 Unintended (Muse cover)?
Я ни разу не делала видео, поэтому не знаю.

Из сообщения Маргариты Рожновой на оф. стр. поняла, что проблемы есть.

Вот ведь, удивительно. Еще недавно нормально бы отнеслась к фото АБ под Беллами.
А теперь мне просто не достает исполнения Александра Бона.

Отредактировано Adagio (2016-03-06 10:10:53)

+3

50

можно сравнить прошлогоднюю питерскую "Маладу" и свежую питерскую -
Саша Бон - "Je Suis Malade" (30.04.2015, Питер, "Бон-тур-1") + "Je Suis Malade" (3.03.2016, Питер, клуб "Космонавт") -

+5

51

Дорогие женщины!
Сегодня  для нас - праздничный концерт Александра Бона!
На календаре - весна!  На душе - весна!

http://s2.uploads.ru/t/LKBMj.jpg

 
Сегодня будет другой концерт, другой Александр Бон!
Другой, потому что концерт посвящен женщинам!

Другой, потому что Саша никогда не бывает одинаковым, даже если поет те же песни.
Желаю всем, кто идет и едет на концерт, подзарядиться Сашиной энергетикой, закружиться в вихре его эмоций и голоса, а потом... рассказать нам о своих, уверена, что незабываемых,  впечатлениях от концерта! 

На календаре - весна!  А у нас - снегопад, снегопадище!

Отредактировано Adagio (2016-03-06 11:03:11)

+20

52

Почему на концерте в Космонавте Саша выглядел намного старше чем на автограф-сессии? Прямо загадка какая то. Он пережил, похоже, сильнейший стресс. Очень надеюсь, что остался доволен. Прекрасный сюжет показали на ТВ с его концерта в Питере. На высоком проф. уровне и звук (слушала в наушниках) прекрасный во всех песнях Саши.
Сегодня, очень надеюсь, на мягкий, лиричный,"теплый концерт". Как только в него впишется Перекись с её драматичной концовкой? Может Саша покажет какой нибудь запасной вариант. Надеюсь на то, что будут Украдуи, Натали, испанские и конечно. авторские.

0

53

Adagio написал(а):

концерт посвящён женщинам!

значит - от "биса" сегодня не сможет увернуться ))
споёт-таки "на бис" то, что попросят зрительницы ("Настоящую любовь", например), по логике.

+3

54

фикус написал(а):

споёт-таки "на бис" то, что попросят зрительницы

тогда есть слабая надежда на Querer. А если из авторских, то Перекись

+1

55

Adagio написал(а):

Дорогие женщины!
Сегодня  для нас - праздничный концерт Александра Бона!
... концерт посвящен женщинам!

как вариант, Саше можно к этому концерту приобрести, допустим, букет белых или красных роз - чтобы подарить по цветочку зрительницам в первых рядах.
исполняет он, например, песню "Дай мне руку" или "Шербур.зонтики" - и во время исполнения дарит прямо со сцены по розе дамам в зале (стоящим у сцены).
вот автор-исполнитель Сергей Любавин (звезда росс.шансона) так и делает на каждом своём сольном концерте (кстати, независимо от даты на календаре).
каждый раз при исполнении свой песни "Эта женщина" Сергей выходит в зал с букетом роз (чаще - белых, изредка - красных) - и дарит по одному цветку дамам:
Сергей Любавин - "Эта женщина" (8.03.2013) -

Отредактировано фикус (2016-03-06 12:26:44)

+2

56

или же для оригинальности можно, вероятно, и воздушные шарики дарить (даже и с логотипом Саши и/или его автографом на каждом, на память).
вот тут он дарит девушкам в зале разноцветные шарики (тоже эффектно смотрится, по-моему):
Саша Бон - "Unchained Melody" (2009 г.) -

Отредактировано фикус (2016-03-06 13:36:04)

+2

57

Все постКосмонавтское пересмотрела, перечитала... всем спасибо за видео, фото! Знаю, снимать на концертах подвиг, по крайней мере, мне, матерой эгоистке, это кажется подвигом, смотреть на концерте через монитор фотоаппарата, когда перед тобой живой Артист) Писать о своих впечатлениях не буду, ничего нового, я фанат Бона, расту вместе с ним и радуюсь))) А вот музыканты не успевают за Боном! Они как-будто остались в Бонотуре, а Саша ушел далеко вперед. Надеюсь они его догонят)

+24

58

Кстати, чтобы скоротать ожидания до Тонн, в Литературном кафе, рассказала Вам очередной сон Веры Павловны) Кто помнит и кому интересно - камтуды)))

+11

59

Варвара, согласна с вами про музыкантов (но стараюсь выражаться осторожно, а что делать...), но не согласна про сны Веры Павловны - помним-помним, но давненько ей ничего не снилось.

Я сейчас чистила память камеры и почти плакала, правда -  сердце кровью обливалось когда удаляла исходники съёмок в августовских и декабрьских "Тоннах". И каждый перед удалением ещё раз посмотрела на маленьком мониторе.

+5

60

баушка из 40-х написал(а):

Варвара, согласна с вами про музыкантов (но стараюсь выражаться осторожно, а что делать...), но не согласна про сны Веры Павловны - помним-помним, но давненько ей ничего не снилось.

Я сейчас чистила память камеры и почти плакала, правда -  сердце кровью обливалось когда удаляла исходники съёмок в августовских и декабрьских "Тоннах". И каждый из удалённых эпизодов ещё раз посмотрела на маленьком мониторе.

Надеюсь я не грубо высказалась в адрес музыкантов?) они классные, в туре они были на одной волне) просто Саша как артист взрослеет быстро)
Об исходниках, они же где то сохранены? Наверное Вам жаль стирать из памяти?) Само действие стирания расстраивает, знакомое чувство)
О снах) ну да, давненько, не до них было... вот, оживаю по чуть-чуть)

Отредактировано Варвара (2016-03-06 13:09:29)

+8


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 64