Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

41

Синица написал(а):

Снится белый теплоход... огромный-огромный, красивый-красивый.

к "большим желанным переменам", вероятно.

Синица написал(а):

слышу и вижу, как рядом бьётся бокал, осколки разлетаются по всему теплоходу - и народ, побросав всё, наступая на эти осколки, уже в спешке покидает этот красивый, огромный, белый теплоход.

к "большому внезапному разочарованию", возможно.
а вообще - легендарный пароход "Титаник" напомнило -

Отредактировано фикус (2016-03-16 10:21:12)

+2

42

Лотос написал(а):

Я не удивлюсь, если Бон будет спецгостем на сольнике ЧП, так сказать, подтянут активных фанатов Бона, все ринутся покупать билеты и делать кассу, не говоря уже о всех голосовалках и прочих поддержках, это ж благодетель - он попросил, ему надо помочь.

Ой, нет, ни за что.
Главное, чтобы не было совмещенных концертов.

+8

43

Дамы и барышни, давайте все же не будем писать преждевременных негативных сценариев предстоящего сотрудничества Саши и Алексея. Слова и мысли Алексея, опубликованные у него на странице (спасибо, Фея Анна!), мне понятны, я их разделяю. Но слова словами, а о человеке все же судят по делам его. Дождемся каких-то зримых результатов, о'к?  http://savepic.net/397388.gif

+18

44

Freestyle написал(а):

давайте все же не будем писать преждевременных негативных сценариев

верное предложение. поддерживаю.
хуже-то всё равно не будет. а вот на лучшие результаты уже есть надежда. ею и будем пока жить.
Саша же вроде как намекнул намедни в "Перископе" - мол, "скоро всё будет"... значит - они уже что-то интересное готовят.

+11

45

Freestyle написал(а):

Слова и мысли Алексея, опубликованные у него на странице (спасибо, Фея Анна!), мне понятны, я их разделяю. Но слова словами, а о человеке все же судят по делам его

Теории( посты на страницах) - наше все)
Картину прояснит группа, которой АД занимается давно, где и с чем она сейчас, пост на странице, на мой взгляд, завуалированный клич о помощи, а кто действительно знает, тот просто делает и довольно продуктивно.

+5

46

Отличусь позитивом.
У Ярика, насколько я помню, за "отчетный период" были две работы в кино - в полнометражной картине и сериале. А кто из нас не мечтает увидеть Сашу на большом экране, тем более, что сравнивать артистизм ЯД  и нашего АБ, ну, даже смешно!
Судя по размышлениям Демина, он понимает роль интернет-аудитории в карьере артиста, и тех глупостей, которые были сделаны предыдущим директором (борьба с веткой Бона на ФПК, с видеосъёмками и выкладыванием записей поклонников) быть не должно.
В отличие от стремительно нарисовавшегося Марата, Саша знаком с Дёминым уже года полтора. У них, наверняка, сложилось взаимное представление о сильных и слабых сторонах, об уровне профессионализма друг друга, а принятое решение показывает, что они верят в хорошие перспективы совместной работы.

+15

47

вот совместное выступление Саши и Ярослава от 8.03.2015 в Питере ("Ледовое шоу Ильи Авербуха") -


тут как раз и фигурирует молодой концертный директор Алексей Дёмин рядом с Ярославом Дроновым (своим подопечным) и Сашей Боном.

Отредактировано фикус (2016-03-16 11:42:52)

+3

48

Друзья...Так сказать "Подруги"! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Наш Артист ...который Александр Бон - серьезный человек.
И совсем в этом не мешает живущий своей жизнью Шпонкс ;)
И я считаю, что ВСЕ решения Александр принимает не с "бухты-барахты", не повинуясь непонятному желанию, появившемуся в левой пятке...
"Каждый человек - главный герой в своей жизни..."(с)
Никто Сашу не неволил...
Выбор есть всегда. Выбор сделан.
А мы - (как нас не назови  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ) посмотрим... поищем инфу...послушаем все стороны "процесса"...посмотрим на сам процесс...посмотрим на результаты
деятельности  нового ответственного лица...
Ответственного в первую очередь перед Александром...
Ну и перед нами всеми ))) за наше хорошее настроение и состояние... http://savepic.net/393292.gif
Да и за состояние наших родных и близких)))))
А как же!
Ведь Алексей видел, знал и понимать должОн...что и как теперь ;) ))))
И будем, как прежде...надеюсь - чаще !!!- ходить на концерты Александра Бона в разные концертные залы.

По вопросам - Что будет? и Как будет?
Думаю ответ скоро узнаем.
Но, я лично считаю, Саша сделал выбор...
Значит всё взвесил... обдумал...просчитал...Значит ТАК Ему нужно сейчас.
Действующее лицо известно.
Далее. по законам жанра, будет Пролог( может быть))
Потом и само Действие)))
Так что мы все в первом ряду и Ждём "развития сюжета".
И живём дальше)))
============================

И знаете, Что меня больше всего удивляет сейчас?! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
Всего 10 дней прошло с момента концерта в Тоннах...а в целом Двух потрясающих концертов в двух столицах России...
И мы( а если погулять по сети, то и все фанресурсы...) уже не обсуждаем их...
... как-то и особо большого количества  отзывов, размышлений...и рассуждений...не наблюдается...
Лингвистические исследования не в счёт  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif 
Вот, что для меня странно и не понятно...
Где наши эмоции и ...что-то ещё...неуловимое, что наполняет "среду "( и четверг ;) общения ЛюдейБона( в любых приемлемых для каждого названиях)))
Ведь Жизнь( и счастье :) ) не знает сослагательных форм и времени, кроме Настоящего...
А настоящее - вот оно - сейчас...
И получается, что мы живём тревогами и раздумьями...
Упуская-"перепрыгивая" моменты...более приятные и важные ...
************
Сори, как обычно...унесло... в сторону от обсуждаемого вопроса)))
Присматриваемся)))
Ждём...
Ждём Хо-ро-ших новостей))) [взломанный сайт]
А Зачем Нехороших ждать?! Надоело! :)

Отредактировано Feya (2016-03-16 11:10:14)

+20

49

Фея, поддерживаю! Нравится мне это Ваше всегда на метле, ой:-D на позитиве!

Отредактировано Катерина (2016-03-16 11:23:52)

+8

50

Feya написал(а):

Всего 10 дней прошло с момента концерта в Тоннах...а в целом Двух потрясающих концертов в двух столицах России...
И мы( а если погулять по сети, то и все фанресурсы...) уже не обсуждаем их...
... как-то и особо большого количества  отзывов, размышлений...и рассуждений...не наблюдается...

А это уже эффект боноголизма))... бонозависимости))... бонодоза требует повторения и увеличения)))  ...отсюда и "боязнь" остаться без неё, переживания))
Я почти всегда пишу здесь в наушниках...подкайфом тск))) и обсуждалки отходят на второй план.
Прошу продублировать в шапочке темы ссылки на сведённые части концерта( спасибо НинСанне большое, очень удобно)... и мне не хватает для полного счастья ещё слушать нон-стопом  в списке "Летим"... да и версию нон-стопом из Космонавта тоже хочется иметь под рукой тск. http://savepic.net/410700.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+3

51

Бономанка 56 написал(а):

Прошу продублировать в шапочке темы ссылки на сведённые части концерта( спасибо НинСанне большое, очень удобно)...

Эта ссылка есть в шапочке под спойлером.

+1

52

Ну усёёё....похоронили уже. Писссимисьты!

Что Бону сейчас крайне необходимо?
1. Реальный допуск к профессиональной звукозаписывающей аппаратуре, чтобы зафиксировать то, что уже сделано, доконопачено.  Что решает вопрос? - Деньги, связи, рекомендации.
2. Свой собственный квадратный метр в Москве где он смог бы чувствовать себя у себя дома, не тревожиться о том куда завтра деть своё разросшееся добро, а также Настю и Соньку. Что решает вопрос? - Деньги, связи. рекомендации.
Где сейчас реально может артист заработать не выплачивая аренду помещения или неустойку за незаполненность зала? - Где-где... На корпоративах.
Чем собственно корпоративы отличаются от концертов? Только тем что закрыты от посторонней публики в определение которой попадаем и мы, поклонники. Мы это можем пережить? Надо - значит, сможем.
У Бона огромный репертуар уже накопился для успеха подобных мероприятий.
А недавний концерт в "Тоннах" показал, что он умеет собираться и выдавать в зал эмоцию даже тогда когда зал (или определенная часть его) вовсе не желает этого.
Я была именно в том месте зала где к самому сбалансированному звуку прилагалась совершенно не сбалансированная публика. Видела как довольно большая часть молодых пар постепенно смещалась от бара в сторону зала. Заинтересовал. Взял. И их тоже.

3. Бон всё и всегда всёсам. И это решение наверняка тысячу раз взвешено и продумано. Будем уважать и постараемся понять. Тем более, что ни у кого из авторов постов предрекающих всякие печальности и у меня тоже нет другой кандидатуры на роль Арт-директора и нет таких денег чтобы купить для Саши какого-нибудь из "крутых".

УДАЧИ, САША!

+35

53

tatly написал(а):

Эта ссылка есть в шапочке под спойлером.

Ага, спасибо... разобралась)

+2

54

Здравствуйте. Я так поняла, что из предыдущей темы в следующую цитаты не перенести, только заново набрать. Почитала окончание прошлой темы, возникло желание поделиться своими мыслями по сообщениям Фикуса.

кстати, я потихоньку начинаю поиск муз.работ потенц. "конкурентов" Саши Бона на ниве французского ретро-шансона в России (в камерной акустике).

Фикус, если это не слишком трудно, Вы бы лучше поискали ныне здравствующих и создающих подобные произведения людей. По-моему, у Вас в вопросе музыкальных произведений и их авторов широкая эрудиция. Это на самом деле очень ценно, и для Александра, на мой взгляд, в потенциале могло бы иметь несомненную пользу.

(выявить их сильные и слабые стороны + найти для себя какие-то интересные ходы, вариант состава инструментов, репертуарные изюминки).

Да, это, действительно, интересно. Но, как мне кажется, у Александра сейчас есть собственные идеи на этот счёт. А вот достойный материал – это большая ценность. Причём материал новый, а не тот, который когда-то кем-то был уже сделан. Конечно, сейчас это может показаться фантастикой, но это не фантастика. «Дорогу осилит идущий» (Viam supervadet vadens). Всё зависит от поставленной цели.

по-моему, Саша в период "Голоса-3" и в 2015 г. сильно рисковал, так смело показывая публике "изнанку своей натуры" (я про закулисные ролики "гоупрошные").

Ничем Александр не рисковал. Рискует тот, кто «делает» из себя «звезду».

+8

55

Feya написал(а):

Чтобы  понять человека , в первом приближении, можно и почитать ( вместо поговорить) на какую-то близкую тему...
например,"...об успехе и о пути к звездам так сказать..."
Ссылка
Свернутый текст

Фея (Анна), спасибо за ссылку. Я получила Ваше сообщение и обязательно отвечу. К сожалению, время-«здесь и сейчас» слишком ограниченный ресурс.

+2

56

Все, что ни делается, все к лучшему. Это с одной стороны. И судя по тому, что Алексей был на декабрьском концерте, а значит присматривался к Саше, то,вероятно, именно с его стороны была инициатива к сотрудничеству и он увидел в Саше потенциал.
С другой стороны, очень не хочется, чтобы Саша оказался пасынком в семье.  И еще помню, что поклонница Ярика, заходящая в Бонкафе, писала, что его фанатки были сильно обеспокоены посещением того концерта. Ну понятно , ревность... Не хотелось бы такого негатива в сторону Саши.
И очень надеюсь, что Саша принял такое решение не из-за безысходности, а из-за совпадения взаимных интересов. В конце концов, разбегутся, если что-то пойдет не так.
А всесам все-таки хуже.

+6

57

баушка из 40-х написал(а):

Что Бону сейчас крайне необходимо? ...

УДАЧИ, САША!

Вот всегда так, только соберусь что-нибудь из своих мыслей выдать на-гора, кто-нибудь уже все сформулировал и написал - четко, ясно, по пунктам. В данном случае - уважаемая НинСанна, спасибо Вам большое. Александр ни один раз говорил, что этот год у него ушел на то, чтобы разобраться, что и как в этом «аквариуме» устроено. В стихотворении «Бумажка» все названо своими именами, недаром он его (стих-ие) недавно вспоминал. Думаю на данном этапе сотрудничество с Алексеем как с организатором концертов (пусть и корпоративов) даст возможность АБ «подкачать воздух», а уж как он потом им распорядится – это уже следующий этап. Так же думаю, что сотрудничество предполагается (и будет) взаимовыгодным, все участники уже присмотрелись друг к другу, знают сильные и слабые стороны, т.е. это будет союз партнеров. И пусть все получится! Сначала немного расстроилась, а потом подумала – это всего лишь очередной жизненный и творческий этап (как и у всех), зачем его с плохих ожиданий начинать.

УДАЧИ, САША!

Отредактировано Ulitka (2016-03-16 14:16:30)

+11

58

По поводу нового организатора, на мой взгляд, это лучший вариант, который есть сейчас у Александра. Они ровесники и у Алексея есть какой-то опыт организаторской работы. Александру нужен человек, который бы занимался организацией и с Алексеем он чувствует себя комфортно. На данном этапе это не так уж и мало. Однако никакого мгновенного и существенного прорыва от этого сотрудничества ждать не стоит. И, думаю, Александр это отлично понимает. Как я это сейчас вижу, он решил пойти по пути «всё сам». С помощью организаторских возможностей Алексея накопить средства и затем, имея определённые финансовые возможности, пытаться «продвинуть» свои произведения.

+5

59

фикус написал(а):

а вообще - легендарный пароход "Титаник" напомнило -

Вот умеете вы порадовать и обнадёжить как никто другой!

...а вообще - если кто-то побежал с корабля, то это нормальный селективный процесс...не стоит на нём так уж сильно зацикливаться...
...все свободны в своих решениях и пристрастиях...

А корабль плывёт.

+8

60

НинСанна!
Спасибо за "по пунктикам" :)
Сразу все становится "ясно" ...более-менее ;)
Добавлю к плюсам ( для меня !)
Не Арт директор, а Организатор концертов.
Т.е. человек, который отвечает за часть работы( важную, но не творческую).
Мне кажется, что Арт.директор или продюсер - не для Александра... тут нужна какая-то другая форма Взаимовыгодного СОтрудничества...
Как Александр сказал : " ...не зависеть от дядек и тетек..." ..."...и спасти от многозадачности..."
Вот такой вариант и имеем...
Конечно хочется, чтобы эффективность совместной работы повысилась за счет взаимопонимания, взаимоуважения, полной отдачи, честности во взаимоотношениях...
И оба участника Такого договора заинтересованы именно в количестве( а оно, понятное дело, зависит напрямую от качества - программы, муз.материала, работы Артиста и Музыкантов и ...качества Организационной работы.. ) проведенных концертов, "творческих" встреч и корпоратов
( Общей Работы, как ее ни называй)
В общем - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif     "я на метле!" Спасибо, Катерина! ;)
И это мне нравится))) Присоединяйтесь [взломанный сайт]

Отредактировано Feya (2016-03-16 13:03:02)

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65