Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65


Поговорим о Боне - 65

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Ветер надувает паруса, и наш корабль плывёт к новым прекрасным горизонтам!

http://s7.uploads.ru/72h3H.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 64
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg


НА ФОРУМЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ТЕМА  "Весна идёт! Весне дорогу!"
Проходим ТУДА с радостными эмоциями ;)

Отредактировано tatly (2016-03-23 12:23:15)

+22

61

баушка из 40-х написал(а):

А корабль плывёт.

да я же не против - а только "за".
речь шла лишь о возможном толковании сновидения нашей Синицы (и совсем не факт, что "оно сбудется").
но пока не "корабль", конечно... пока - лишь "плот" как бы ("свитый из песен и слов")... или же лодка-долблёнка... имхо.
Юрий Лоза - "Плот" (1990 г., "Песня-90") -

Отредактировано фикус (2016-03-16 13:35:25)

+6

62

В группе Час Пик поменялся телефон организатора концерта Алексея. Может, у Саши какой-то другой Алексей. А если этот, то буду надеяться, что он не включит Сашу в графу, обозначенную на официальном сайте, как  Кавер-Проект, и нам не придётся ждать девять месяцев очередного сольного концерта, как поклонникам Ярослава. Вообще, слово проект применительно к музыкантам у меня ассоциируется со словом расчёт, и далеко от музыки.
На сайте группы Час Пик в правой графе никаким творчеством и не пахнет  Ссылка

Отредактировано Синица (2016-03-16 14:38:43)

+3

63

Синица написал(а):

В группе Час Пик поменялся телефон организатора концерта Алексея.

А разве телефон в оф.группе ЧП не такой же был?
Алексей  шифруется-номер мобильного удалил со страницы ВК или скрыл)? Неужели уже испытал на себе активность бонофанов-колобков)? Скоро станет как ДМ)

Отредактировано Svetlana K (2016-03-16 14:59:37)

+1

64

Синица написал(а):

На сайте группы Час Пик в правой графе никаким творчеством и не пахнет  Ссылка

В смысле-не пахнет? Там ссылка на ВК, где куча их авторских песен. У них нормальные песни, в общем-то. Одна-так вообще крутая.

+2

65

Ulitka написал(а):

Думаю на данном этапе сотрудничество с Алексеем как с организатором концертов (пусть и корпоративов) даст возможность АБ «подкачать воздух»

Действительно ли даст шанс подкачать-вот в чем вопрос. И это вполне закономерный вопрос )

+2

66

Feya написал(а):

Всего 10 дней прошло с момента концерта в Тоннах...а в целом Двух потрясающих концертов в двух столицах России...
И мы( а если погулять по сети, то и все фанресурсы...) уже не обсуждаем их...

Мы их слушаем каждый вечер.

+9

67

ГалинаНик написал(а):

Мы их слушаем каждый вечер.

В последнее время слушаю песни Бона больше, чем когда-либо. Раньше много каверов пропускала. Сейчас авторские слушаю все, за исключением одной, а про кавера вообще почти забыла.
Интересно, почему Бон в Перекиси поет "ворвАлась", а в Мечте пел правильно - "ворвалАсь")? Но Бон был бы не Бон, если бы в Мечте не спел "разогнАла" ). Ударения должны быть правильными, я считаю)

Отредактировано Svetlana K (2016-03-16 15:39:27)

0

68

Svetlana K написал(а):

В смысле-не пахнет? Там ссылка на ВК, где куча их авторских песен. У них нормальные песни, в общем-то. Одна-так вообще крутая.

Я не про авторские песни, а про кавер-проект, где, если почитать эту графу, написано среди прочего:

+

Только живое музыкальное выступление способно подарить те завораживающие эмоции, которые делают праздник незабываемым и ярким. С нашей кавер-группой вы можете быть уверены в том, что на вашем празднике будет только живой звук и исполнение самых популярных хитов зарубежной и отечественной эстрады. Репертуар кавер группы Час Пик пополняется беспроигрышными песнями почти каждую неделю: Michael Jackson, Jamiroquai, Daft Punk, Robbie Williams, Nirvana, Queen, Звери, Браво, Наутилус Помпилиус и многие другие, - только известные и самые любимые исполнители попадают к нам в плейлист. Большое количество песен позволяет выстроить программу на вашем празднике в зависимости от пожеланий гостей и тематики торжества: на выпускном мы сыграем актуальные современные хиты; для свадьбы подберем романтичные песни; на новогоднем корпоративе наша кавер-группа исполнит любимые всеми зимние шлягеры; наш коллектив делает свою работу так, что ни один гость не остаётся равнодушным. Энергетика, которую дарят со сцены харизматичные музыканты нашей кавер-группы, заполняет весь зал одной волной положительных эмоций, проникая в каждого человека, и заставляя даже самых скромных гостей пойти танцевать и петь любимые песни вместе с нами. Кавер группа Час Пик - это стопроцентная гарантия живого звука, безумного драйва, и воспоминаний от концерта, который вы оставите с собой на всю жизнь. Качественное исполнение, стопроцентная отдача, оригинальное интерактивное шоу, живой звук - все это подарит вам музыкальная группа на праздник Час Пик. Если вы выбираете музыкантов на корпоратив, свадьбу или юбилей, или просто ищите кавер группу на праздник, то кавер-группа Час Пик - это ваш лучший выбор!
ГРУППА НА КОРПОРАТИВ
Кавер-группа Час Пик уже более 8 лет выступает на праздниках в крупнейших компаниях. Корпоративный праздник - это отличная возможность улучшить отношения в коллективе, познакомиться всем работникам в неформальной обстановке, и кавер группа на праздник это отличное решение, чтобы создать наиболее подходящую обстановку для непринужденного общения. Живая музыка в исполнении нашей группы на корпоратив - это всегда отличное качество, море положительных эмоций и любимые хиты!
ГРУППА НА СВАДЬБУ
Музыкальная группа Час Пик - это лучшие исполнители на свадьбу Москвы! Создать веселую обстановку на свадебном торжестве, исполнить музыку для танца молодых, поднять настроение каждого гостя - всё это помогут сделать профессиональные музыканты на свадьбу кавер-группы Час Пик Мы исполним не только хиты из своего репертуара, но так же сможем и подготовить песни специально для вашего свадебного торжества, чтобы ваша свадьба была еще более душевной и индивидуальной!
ГРУППА НА ПРАЗДНИК
День рождения, крестины, юбилеи, частные семейные торжества - музыкальная кавер-группа на праздник сделает мероприятие незабываемым, полным веселья, улыбок, танцев! В составе нашей группы только профессиональные музыканты, которые получают нескончаемое удовольствие от своей работы, что создает обстановку бесконечного драйва и положительных эмоций на площадке.

Против авторских песен группы ничего не имею против, и даже совсем не против корпаративов , если эти авторские песни в живом исполнении можно услышать не только на закрытых, но и на открытых концертах.

Отредактировано Синица (2016-03-16 15:46:33)

+1

69

Синица написал(а):

В группе Час Пик поменялся телефон организатора концерта Алексея. Может, у Саши какой-то другой Алексей?

а может, просто две "симки" у него в "мобиле" стоят (на 2 разных номера): одна - для проекта "Час Пик", вторая - для проекта "Александр Бон"? это же логично, вроде.
чтобы клиенты не "пересекались", чтобы не было ошибок при получении и обработке заказов... так он сразу видит: на какую "симку" звонок - по тому проекту и разговор.
да и может не терять звонки клиентов по обоим проектам, если они случатся в одно время (пока по одному говорит - фиксируется поступление звонка и по второму).

Отредактировано фикус (2016-03-16 16:00:05)

+6

70

Если этот Алексей действительно организатор концертов, пиара и т.п. для ЧП, то у Бона он занимается вопросами организации концертов и сотрудничества.  Кто то же должен взять на себя вопросы переговоров, орг. моменты концертной деятельности Саши. Надеюсь, "корпоративные работы не засосут" (слова Бона времён Vmetro). Появление орга не исключает появление реального продюсера. Как получится.

+3

71

фикус написал(а):

а может, просто две "симки" у него в "мобиле" стоят (на 2 разных номера): одна - для проекта "Час Пик", вторая - для проекта "Александр Бон"?

Сегодня проект "Александр Бон" на звонки не отвечает. Мы пытались дозвониться...

+2

72

Семицветик написал(а):

Мы пытались дозвониться...

Зачем? Хотели Бона на корпоратив пригласить)?

+4

73

Выступить в клубе. Мы уже год пытаемся это сделать.

Отредактировано Семицветик (2016-03-16 17:39:11)

+12

74

Попытайтесь еще раз. Попозже. АД, наверное, и не предполагал, что так быстро предложение поступит, поэтому не отвечал) Пока будем думать так)

+3

75

Синица написал(а):

Кавер-группа Час Пик уже более 8 лет выступает на праздниках в крупнейших компаниях.

как я понял, Саша, вероятно, выходит на тропу активного зарабатывания фин.средств "малыми силами" (корпоративы, банкеты и прочие "заказники").
за счёт частоты этих мелких мероприятий он сможет зарабатывать на жизнь и на развитие своего творчества. и сие вполне логично (по ситуации).
это же лучше, чем он вообще без всяких выступлений аж 2 месяца томится (теряет форму, былой запал "голосовой", потенц.публику, возможность фин.доходов)...
ему надо быть постоянно "в форме" (работать на любой публике, совершенствоваться в своём деле на практике, "обкатывать" свои муз.идеи-пробы-программы)...
думаю, что хуже всего для Саши сейчас - это именно простои без работы (его начинают "забывать" потихоньку: та пена первой волны успеха после "Голоса" всё более оседает)... на мой взгляд, он и так очень много времени потерял в своей творч.жизни (мог "выстреливать" в Москве уже в январе 2010 г. с той мужской босоногой "Маладой" с мурманской "Трассы")... пришёл на "Голос-2" в 2013 г. - а попал лишь на "Голос-3" в 2014 г. (в этом нет его вины - я лишь констатирую факт "потери года творч.жизни")... 2016 год он начал "неудачно" - 2-месячный непонятный простой после ТВТ-3 (когда надо было Бон-тур-2 запускать), едва не сорванный концерт от 6.03. в клубе "16 тонн" (из-за "слабой дисциплины" в муз.коллективе, видимо?), очередной долгий простой без работы (с 6 марта и, вероятно, до 19 мая - до мимолётного его появления в качестве спец.гостя на чужом концерте?)... понятно же, что "так дальше жить нельзя"... тут уже не прокатит то оправдание с Бон-тура-1 - мол, "что-то пошло не так"... тут уже как бы "всё пошло наперекосяк", по-моему (ни адекватной концертной тактики, ни продуманной стратегии как будто вообще нет)... В Питере от 3.03., сужу по видео и отзывам зрителей, зал вроде как полупустой, но звук, правда, весьма приличный (людям свободно в зале, танцевать могут, качественным звуком наслаждаться)... в Москве же от 6.03., опять же сужу по видео и показаниям очевидцев с места события из "Тонн", вообще как будто всё против здравого смысла (нелепейшее часовое опоздание музыканта на концерт, звук какой-то неудачный в зале, танцпол битком набит)... цена билетов в Питере и Москве одна и та же была?.. но почему тогда в "Тоннах" такие неудобства и "стрессы" для публики?.. явно же недоработка организаторов того концерта, на мой взгляд... кстати, если и вправду перед зрителями "никто не извинился" (включая и самого "виновника торжества" - Сашу) за аж часовую задержку концерта - то для меня это нонсенс, безусловно (так себя не ведут приличные артисты)... это же как бы явное неуважение к публике (сие даже обсуждать нет смысла - прокол сильнейший, из разряда "роковЫх", возможно)... и тут я вполне понимаю зрительское и человеческое негодование нашей Аделины (считаю, что она вполне права в тех своих размышлениях и оценках по данному вопиющему случаю)... надеюсь, что Саша сделает для себя правильные выводы из того неприятнейшего происшествия в "Тоннах" от 6.03. (часовой провал начала концерта и отсутствие извинений со стороны муз.коллектива за это и тогда, и до сих пор) - и впредь будет уважительно относиться к людям, поверившим тогда в него, прибывшим на его концерт (а получившим в ответ "тупое снобистское молчание")... слава Богу, что меня там не было (я бы за такое "молчание", возможно, напрочь разочаровался бы в Саше)... дистанционно то происшествие воспринимаю, конечно, не так остро, как если бы находился непосредственно в зале (но всё равно он меня очень огорчил - я никак не ожидал от него такого "пофигизма", честно говоря)... вот, может, тут и кроется одна из опаснейших причин его "неудач" (нынешних и даже будущих - если не "исправится")... мне видится, что самый главный "враг" Саши Бона - это он сам ("сам себе вредит" своими ошибками - включая и "поведенческие")... этак он продолжит "терять аудиторию" на любой ниве - если не проникнется достойным уважением к своим зрителям, поклонникам, "фанатам" (взрослые зрители тонко чувствуют - как к ним относится артист со сцены и вне её: не в той "страдальческой" или "мимишной" маске во время пения - а в тех поведенческих эпизодах вне сценического образа)... меня тот случай в "Тоннах" покоробил, конечно... пусть он останется в памяти лишь как досадная "юношеская" оплошность Саши (ну, типа - "растерялся", "молодой-неопытный", "он сам был в шоке"... хотя эти детские отмазки и нелепы)... в общем - пусть такое больше не повторяется с его "молчанием, когда молчать нельзя" (а иначе - "конец всем моим надеждам" в отношении Саши Бона)... я выразил лишь свои собственные мысли (так мне видится, чувствуется и думается на сегодня). имхо.

Отредактировано фикус (2016-03-16 18:06:26)

+11

76

Семицветик написал(а):

Сегодня проект "Александр Бон" на звонки не отвечает. Мы пытались дозвониться...

У вас есть конкретные предложения?
Если есть, то видимо придется немного подождать. Человек должен войти в курс дела.

===================================================================

Девочки, девушки, женщины и примкнувший к ним фикус, а не пора ли остановить рыдания?
Неужели здесь есть кто-то кто хочет сделать Бону больно?
Кто хочет навредить едва намечающемуся сотрудничеству?
Кто?

Есть ли среди нас хоть один человек который может предложить деловую альтернативу? КОНКРЕТНО.

Этот деловой союз окончательно сложился ещё в декабре. Январь выдался для Бона очень сложным. Вообще, эти два месяца оказались потеряны для совместной работы. Но и это прошло. Они начинают работать вместе. Поздно пить "боржоми" даже тем у кого больше опыт, больше возможностей чем у выбранного Боном для себя делового партнёра.
Раньше надо было предлагать. Если было чего предлагать, конечно.

+7

77

Бон читает форумы, что ли)? Интересно, зачем

+1

78

фикус написал(а):

людям, поверившим тогда в него, прибывшим на его концерт

Бону, кстати, повезло со зрителями. У Дорна как-то концерт начался то ли на 2, то ли на 2,5 часа позже, и когда в конце концов Дорн вышел на сцену, часть зрителей встретила его, показывая любимый палец Бона)

+5

79

баушка из 40-х написал(а):

Девочки, девушки, женщины и примкнувший к ним фикус...
а не пора ли остановить рыдания?

наоборот - я лично рад любому позитивному движению в творч.жизни Саши.
с чего Вы решили, что я "рыдаю" по поводу концертного директора?.. это совсем не так.
говорю же: хуже всего для Саши сейчас - это простой без работы (вообще без каких-либо выступлений).
если концертный директор обеспечит ему неплохой график работы - то это же хорошо (на пользу обоим). пусть пробуют (и пусть всё будет удачно).
Алексей Дёмин по тем видеороликам от 8.03.2015 (где Ярик и Саша в Питере) мне понравился. такой простой, живой, искренний... почти ровесник Саше...
Алексей ведь и сам музыкант, как я понял (ударник в гр. "Час Пик")... что он репертуар Саши с Бон-тура-1 критикует - так это верно (молодец). понимающий, значит.

Отредактировано фикус (2016-03-16 18:32:43)

+12

80

Реплика Бон-фан-группы ВК:

Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group
http://cs633127.vk.me/v633127313/19ca3/9Hcp4MxUaxU.jpg
Вот он (Алексей Дёмин- музыкант (ударник) и одновременно директор Ярика Д.), остальное-время покажет. Мы знаем этого человека, они давно дружат с Сашей, надеемся, что теперь и поработают!!!✌Пусть всё получится!🙏

P.S. Алексей Дёмин зарегился в ВК, в Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group.

+21


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 65