Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67


Поговорим о Боне - 67

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Ровно месяц остался до концерта в Москве.
Проверяем инвентарь, готовим светлячки, сердечки, хорошее настроение, учим тексты песен!
http://s7.uploads.ru/JhWQr.jpg
Фото Ольги Шарп

Предыдущая тема:  Поговорим о Боне - 66
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на  YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Афиша.
19.05.2016 - Москва, Дипломатический зал Кремлевского Дворца, Александр Бон - гость на концерте Елены Максимовой.
29.05.2016 - Москва, клуб "Архив", презентация студийного мини-альбома.
02.06.2016 - Нижний Новгород, клуб "JAM PRESTIGE", презентация студийного мини-альбома.
05.06.2016 - Санкт-Петербург, клуб "Jagger", презентация студийного мини-альбома.

+20

21

METRO написал(а):

Девчатааа! Завтра исполняется год,как состоялся концерт в ДК Ленсовета.Первый раз в жизни приехала в Санкт-Петербург!А теперь уже еду в третий раз.После концерта вышла ошарашенная и такая счастливая!!!Год уже год!И что интересно после каждого концерта Бона так!Здорово!

Точно. Значит завтра библиотечный день!))) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/12.gif

Отредактировано Victoria (2016-04-29 23:08:38)

+8

22

METRO написал(а):

Завтра исполняется год,как состоялся концерт в ДК Ленсовета

ой, Господи! Правда же!
Надо бы вспомнить все! ой-ой... а планы совсем другие.
Спасибо за напоминание!

+6

23

Варвара написал(а):

Лично у меня вызывает уважение, что он, так или иначе, идет вперед согласно своему плану)
Уже не раз говорили о Боне пластилине, гуттаперчевый он, гнется и не ломается, берет из того чему учат, только то что нравится, трансформирует и остается самим собой! Все-таки это очень тонкое дело лепить Артиста . Меня затягивает его история, волнительно и невероятно интересно наблюдать за тем, как Саша творит себя САМ! Я болею за него) Мне очень нравится его Музыка и его голос в его музыке и он сам в своей музыке))) и я себе нравлюсь в его музыке) во наворотила)))
Отредактировано Варвара (Сегодня 21:26:35)

   Приблизительно, такие же мысли скачут весь вечер в моем голове.
И вот когда Вы разложили их по полочкам - поняла, что хочу увидеть все это. Не просто Сашу, наряднаго, красивого, вынырнувшего, а Сашу в процессе созидания... 
     Как это происходит? Как он ловит момент творчества?  Как он выглядит при этом? Что делает? ...  Как бы я хотела, в этот момент, заглянуть ему в глаза... Что там?  Они обращены  во внутрь или наоборот, устремлены в вечность ? Они светятся и считывают информацию или тусклые и пытаются разглядеть,  что-то внутри себя?  Творчество - это радость или мука для него? Озарение или поиск?  ...  Он уставший и измотанный или энергитически заряжен?.....или каждый раз по разному? ... или все вместе? ...  или совсем не так. ?...
    Постояла бы, тихонько,  невидимая, у него  за спиной, послушала-посмотрела ,  как он мурлычит или напевает новую мелодию, как тонкими пальцами перебирает струны гитары или клавиши, записывает ноты ...  или текст будующей песни...  злиться и зачеркивает слово, которое " не ложится"...улыбается,  когда все получается.... Небрит, слегка взъерошен, в любимой домашней одежде...   Эххх... Если бы Настя сняла потихоньку...  я бы за этот фильм отдала билет на концерт в Крокус.( да что там, билет...)
   По этой причине ,часто пересматриваю  Перископ с новой аранжировкой Летим.  Видно, что эта мысль пришла к нему недавно и он в процессе  создания,  т.е. тему уже нашел,  а нюансы  нет.  И как Саша счастлив и делится своим счастьем с нами....  еще не отрепетированно, "не причесанно", совсем сырая зарисовка, сбивается, не те аккорды, поиск еще идет. Как меняется лицо - улыбка,... нахмурился,... закусил губу,... уверенно кивнул головой,... опять улыбнулся.....  Аааааа . Чудо.... Глаз оторвать не возможно - он светится весь, купается в своей музыке.. , а я..., а я... (слов не подобрать). Короче,  его штырит - меня от него - накрывает!  Все, как обещал. ..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
   У меня сегодня романтичное настроение.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif ( как бы утром не пришлось убирать пост   :longtongue:)

Отредактировано ух-ты (2016-04-30 12:00:40)

+38

24

Ух- ты, это рамштайн какой то....Спасибо за кайф http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+16

25

ух-ты написал(а):

По этой причине ,часто пересматриваю  Перископ с новой аранжировкой Летим.  Видно, что эта мысль пришла к нему недавно и он в процессе  создания,  т.е. тему уже нашел,  а нюансы  нет.  И как Саша счастлив и делится своим счастьем с нами....  еще не отрепетированно, "не причесанно", совсем сырая зарисовка, сбивается, не те аккорды, поиск еще идет. Как меняется лицо - улыбка,... нахмурился,... закусил губу,... уверенно кивнул головой,... опять улыбнулся.....  Аааааа . Чудо.... Глаз оторвать не возможно - он светится весь, купается в своей музыке.. , а я..., а я... (слов не подобрать). Короче,  его штырит - меня от него - накрывает!  Все, как обещал. ..

Перископ крайний я переслушиваю как песню... и не только аранжировку к Летим...обязательно каждый день, просто это заряжает и внушает уверенность , что Саша работает и работает удачно... со своим главным недостатком "дотошностью"))... и спасибо за такое поэтичное описание, тоже люблю смотреть, когда Саша весь там... в музыке, а она вся на его лице... это особый  кайф)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

+13

26

Мой пасхальный подарок всем.
Смотрите, слушайте. Душой.
"Пять минут медитации вместе с Александром Боном."

https://www.youtube.com/watch?v=-TO9j0Z_Gww

+34

27

баушка из 40-х написал(а):

Мой пасхальный подарок всем.
Смотрите, слушайте. Душой.
"Пять минут медитации вместе с Александром Боном."

https://www.youtube.com/watch?v=-TO9j0Z_Gww

Спасибо, НинСанна))))
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Бескрайний океан, голубое небо и Сашина музыка под гитару! Это прекрасно!!!!

+10

28

Завтра май начинается. Бон пропал на месяц.  Начинаю думать, что до концерта с Максимовой мы его не увидим. Хотя есть надежда на Перископ с какой нибудь военной песней на 9 мая. Я не против бы послушать под гитару что нибудь из Высоцкого, например Песню о звездах или еще лучше песню из кинофильма "Белорусский вокзал".  А может есть что нибудь своё на военную тематику, мечты, мечты

+15

29

-

Отредактировано Natiksv (2019-02-01 10:36:11)

+10

30

баушка из 40-х написал(а):

Мой пасхальный подарок всем.
Смотрите, слушайте. Душой.
"Пять минут медитации вместе с Александром Боном."

Спасибо, большое, НинСанна за клип... Сашина музыка да под волны океана просто уносит... эта музыка такая же безграничная как океан... красивая и волнительная... и купаешься в ней, и не охота выныривать... просто растворяешься)) нирвана полная)))

+8

31

Благодарю за понимание и сопереживание.
Снято через два дня после того самого Перископа. Ждала фазу прилива в утреннее время с невысоким солнцем.
Когда снимала просто слышала эту музыку, правда-правда...

Старайтесь по возможности смотреть через Ютуб где есть кнопочка настройки внизу ("шестерёнка"). По умолчанию Ютуб ставит качество 480р, а вы можете поставить себе и посмотреть на большом экране в HD качестве (1280 х 720р).
Про наушники и не напоминаю, это уже как закон у нас - Бон только в наушниках!

Спасибо всем.

+10

32

для Саши Бона предлагаю и эту танцевальную франц.ретро-вещь в его будущую новую концертную программу -
Michel Delpech - "Pour Un Flirt" (1971 г.) -

//"Мишель Дельпеш (настоящее имя - Жан-Мишель Дельпеш, фр. Jean-Michel Delpech; 26 января 1946 — 2 января 2016) — французский певец, композитор и актер... Мишель рано увлекся музыкой - и свою первую группу организовал, еще учась в школе. В те годы познакомился с Роланом Венсаном (Roland Vincent), в соавторстве с которым написал свои первые песни. Они заинтересовали продюсеров из студии "Vogue" - и после заключения контракта был выпущен первый удачный сингл "Anatole"... В 1965 году М.Дельпеш 6 месяцев принимал участие в музыкальном комедийном мюзикле "Copains Clopant", который сделал певца очень популярным... В 1967 году Мишель начал сотрудничество с известным импресарио Джонни Старком (Johnny Stark). В этом же году Мишель гастролирует по СССР... В 1968 году он выиграл престижную награду «Grand Prix du Disque Award» с хитом «Il y a des jours où on ferait mieux de rester au lit»... Пика своей карьеры музыкант достиг после перехода в звукозаписывающую компанию "Barclay Records". В 1969 году он записывает песню «Wight is Wight» о фестивале на острове Уайт, ставшей популярной во Франции (за неё М.Дельпеш получил "Золотой диск")... В 1971 году Дельпеш записал свою самую известную песню «Pour un flirt»... Последним хитом певца в 70-е годы стала песня «Le Loir-et-Cher» (1976)... Вплоть до 1983 года о Мишеле почти не было слышно, что во многом было вызвано депрессией после развода с женой Шанталь Симон (Chantal Simon). В тот период артист большей частью экспериментировал с различными религиями и практически забросил музыку... В октябре 1992 года музыкант вновь, после паузы почти в 20 лет, дал несколько концертов, после чего опять исчез из поля зрения публики на 5 лет. Лишь в 1997 году вышел очередной альбом «Le roi de rien». За ним последовали ещё четыре студийных альбома - «Cadeau de Noël» (1999), «Comme Vous» (2004), «Michel Delpech &…» (2006), «Sexa» (2009). Альбом дуэтов «Michel Delpech &…», вышедший в декабре 2006 года, в январе следующего года возглавил French Albums Chart и оставался на вершине одну неделю (21-27 января 2007 г.)... Мишель Дельпеш долгое время боролся с онкологическим заболеванием (раком горла и языка). Ещё в начале марта 2013 года ему пришлось отменить из-за болезни все концерты. В октябре 2014 года, когда недуг отступил, М.Дельпеш снова смог петь - и записал песню «La  fin du chemin» («Конец пути»). В марте 2015 года он выпустил книгу «Vivre!», в которой рассказывал о своём опыте борьбы с онкологией и о том, как болезнь повлияла на его внутренний мир. В июне 2015 года друг певца журналист Мишель Дрюкер, навестив М.Дельпеша в больнице, заявил, что Дельпеш «тихо угасает»..."// - Википедия.

Отредактировано фикус (2019-09-27 19:50:57)

+10

33

НинСанна, спасибо!  Прямо с утра,  такой подарок! Посмотрела рано-рано утром. Замечательно. Именно, медитация.....
(О совпадашках - уже не говорю! Иногда кажется,  что все мы, действительно,  одно целое - по настрою, восприятию, эмоциональному фону.)
Выкупали, отчистили, вылечили... После вчерашних событий, это актуально - хотелось отмыться...
  Наверное,  многие кинулись вчера  пересматривать, перечитывать, переслушивать, потому что Саша, Сашино творчество,  как лечебный источник - не только очищает,  но и лечит. А в преддверии  праздника, хочется душевного равновесия,  спокойствия,  даже какой-то отрешенности.

+12

34

Саша Бон - "Runaway" (21.11.2013, ТЦ на Коломенской, Питер) -

Отредактировано фикус (2017-10-19 12:30:15)

+15

35

Все-таки будет дуэт Маладе
Елена Максимова видеообращение Александру Бону)
https://www.instagram.com/p/BE1IiGlQDdX/

+9

36

Варвара написал(а):

Все-таки будет дуэт "Маладе"

ну и неплохо. для обоих эта песня - знаковая, "судьбоносная"... Елена Максимова пела её на "Голосе-2" в 1/4 (рус.-франц. версия от Л.Агутина), а А.Бон - на "Голосе-3" (СП)...
полагаю, Елена будет петь куплеты с русским текстом (слова Л.Агутина), а Саша - исполнять припевы (франц.текст). на базе рус.-франц.версии "Малады" от Л.Агутина (времён "Голоса-2").
Елена Максимова - "Je Suis Malade", рус.-франц. (13.12.2013, "Голос-2", Четвертьфинал) + Саша Бон - "Je Suis Malade", франц., фрагмент (10.10.2014, "Голос-3", СП) -

Отредактировано фикус (2016-04-30 20:42:33)

+7

37

фикус написал(а):

лена Максимова пела её на "Голосе-2" в 1/4 (рус.-франц. версия от Л.Агутина), а А.Бон - на "Голосе-3" (СП)...

Интересно.
Елена поет вариант Далиды(приблизительно)

Саша вариант Лары Фабиан (тоже приблизительное сравнение)

+4

38

Елена Иовлева написал(а):

Елена поет вариант Далиды (приблизительно)

насколько я понял, она выступит в образе Далиды в шоу "Точь-в-точь-3" (осень 2016 г.). один из образов у неё там - "Далида" (судя по некоторым недавним Лениным намёкам и фото в её "ВК").

Отредактировано фикус (2016-04-30 20:54:12)

0

39

"Сашка @shponks пока репетиционное видео идёт к тебе, самый "содержательный" кусочек оставлю здесь" (30.04, инстаграм Елены Максимовой).
- See more at: http://iconosquare.com/p/1239934800312153943_14459910..
Спасибо Елене за видео! 😋

Отредактировано Йолька (2016-04-30 20:44:48)

+9

40

Сегодня годовщина. Обошла свою библиотеку, начиталась  с лихвой. Поэтому прошу заранее прощения, если что.
Ровно год назад, в это самое время я была на первом своем концерте Александра Бона. (1,5 секунды у Сеса в "А 2" не в счет). Я теперешняя  ужасно завидую себе тогдашней, по причине сильной влюбленности в Артиста. Сейчас этого нет, а есть спокойная уверенность и умиротворенная созерцательность, правда с  малой толикой тревожности Но это пока...скоро июнь и там посмотрим, что да как.)))

30.04.2015

Итак. 30.04.2015, четверг. Стенограмма впечатлений:
Солнечный день. Старый ДК. Неудобные места на ярусе. Удобные места в партере. Артист. Артист. Артист...Голос...я купаюсь в нем.....Переживаю.....Как бежит время... Какой он хрупкий вблизи. Что я буду делать завтра? Уже все??? Сумасшедший Бис. Стою у сцены. Как сегодня уснуть? Такси, такси, вези, вези....Постараюсь не расплескать эмоции.....
Болезненное пробуждение и утренний сплин. Днем решаю: в Москву, в Москву!

+23


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 67