Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 74


Поговорим о Боне - 74

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Смакуем последний летний месяц. Все в предвкушении онлайн-концерта. И ждём осени с её долгожданными для нас событиями.
http://s1.uploads.ru/t/fRc2b.jpg
Фотограф Павел Щукин

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 73
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Заказать миниАБон, а так же написать краткий и дельный отзыв можно здесь:
GooglePlay
iTunes

Заказ коллекционного диска Александра Бона - Ссылка

Наслаждаемся:
- Александр Бон - Перепела (фан-видео)
- Созрела (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Je Suis Malade (СПб, клуб "Космонавт", 3 марта 2016 г.)
- Перекись любви
- Интро + Зима
- Любовь настала
- ЧЕЛОВЕК
- ПОДРУГА

- видео-анонс к выходу первого ЕР Александра Бона - "Будем жить и верить" - https://www.youtube.com/watch?v=wJ_xlEBBwnw

Ссылки на видео и фотоархивы
Ссылки на официальные интернет-ресурсы Александра Бона

- Официальный сайт Александра Бона  musicbon.ru
- Официальный  форум Александра Бона
- Официальный канал Александра Бона на YouTube
- Александр Бон на сайте Instagram
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Личная страница Александра Бона в социальной сети  Facebook
- Официальная страница Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная группа Александра Бона в социальной сети  ВКонтакте
- Официальная страница Александра Бона на сайте  Twitter

- Официальная страница Александра Бона в  Periscope
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)
Ролики из Periscope на канале Шпонкс

Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016

- на канале IrinaSVT Ссылка
- на канале Ruth Ссылка
- на канале Ruth Ссылка (полная версия концерта)
- на канале LehaKaramyshev  Ссылка
- на канале mariglav Ссылка

Концерт в клубе "JAM PRESTIGE" 02.06.2016

- на канале Наталья Смирнова Ссылка
- на канале ver4611 Ссылка (полная версия концерта)
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Sergey K   Ссылка

Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016

- на канале Нины Масленниковой Часть 1, Часть 2
- на канале Lolita N Ссылка
- на канале Галина Д Ссылка
- на канале Marina White Ссылка
- на канале Katyuyha Vihrova Ссылка

Елена Максимова и Александр Бон - "Je suis malade"

- на канале Натальи Смирновой Ссылка
- на канале Андрея Поляка Ссылка
- на канале Ларис Чи Шен  Ссылка (с полным конферансом)

Смотрим и слушаем "16 тонн", "Атриум", "Вегас", "Космонавт" и другие.

Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016

- На канале Nina Maslennikova  (полная версия концерта) Часть 1, Часть 2
- На канале Sergey K Ссылка

Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016

- На канале Marina White Ссылка
- На канале IrinaSVT Ссылка
- На канале LehaKaramyshev Ссылка

Концерт в ВЕГАС Крокус Сити 26.12.2015
На канале  Marina White - Ссылка
На канале  mariglav (полная трансляция концерта) - Ссылка
На канале  Lucky Cola - Ссылка
На канале  Katyuyha Vihrova - Ссылка
На канале  Nina Maslennikova - Ссылка

Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015

На канале Нины Масленниковой

- 1/2_"Зима"(Визбор)_"Человек"(Бон)
- 3_"В сердцах"(Не грусти!)
- 4_"Трасса в никуда"
- 5 - "Лети!" повторная загрузка -   https://www.youtube.com/watch?v=UuhUKvR … e=youtu.be
- 6_"Дай мне руку!"
- 7_"Настоящая любовь"
- 8_"Москва"-премьера песни
- 9_"Зима" (Потолок ледяной...)
- 10_"Let Yourself Go"
- 11_микс "Проди-Витас"
- 12_"Supremacy"
- 13_"Калинка"
- 14_"Venus"(Шизгара)
- 15_White Horse
- 16_"Любовь настала"
- 17_на бис - "Подруга"

На канале IrinaSVT - Ссылка
На канале Мария Меллис - Ссылка
На канале Lucky Cola - Ссылка
На канале Ruth - Ссылка
На канале mariglav - Ссылка
На канале Marina White - Ссылка

------------------------------------------------------------------------------------------

- Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"
- "Подруга" в "16 тонн" на канале "Шпонкс"
- "Malaguena Salerosa"
- "Je suis malade"
- Подруга (акустическая версия)
- Александр Бон_After dark_Tito&Tarantula cover, 2013
- Живое в тебе
- Александр Бон и Лев Аксельрод. "Это Любовь"

16 тонн 30.08.2015
- канал "Шпонкс"
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Lucky Cola
- Канал Lolita N
- Канал Ruth
- Канал Ольга Четырчинская
- Канал Quattro
- Канал mariglav
- Канал Баркевич Елена

Атриум
- Канал Nina Maslennikova
- Канал Наталья Смирнова
- Канал Marina White
- Канал Lucky Cola

Шпонкс-подарок и разговор с А.Леоном - https://www.youtube.com/watch?v=rnxq6Kse7es

Интервью Александра Бона и Льва Аксельрода телеканалу LIFENEWS

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь".

На канале Шпонкс Ссылка

на официальном канале проекта на youtube
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

на сайте Первого канала
- Александр Бон. Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон. Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)
- Александр Бон. Дюран Дюран — "Notorious" (18.10.2015)
- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)
- Александр Бон. Elvis Presley – "Let Yourself Go" (08.11.2015)
- Александр Бон. Яак Йоала — "Я тебя рисую" (15.11.2015)
- Александр Бон. Женя Белоусов — "Девочка моя синеглазая" (29.11.2015)
- Все участники – «Прощание славянки» (06.12.2015)
- Александр Бон. Muse – "Supremacy" (13.12.2015)
- Александр Бон. Вася Обломов – «Магадан» (20.12.2015)
- Александр Бон. A-ha – «Take On Me» (27.12.2015)
- Александр Бон. Сергей Лазарев – «Это всё она» (01.01.2016)

Точь-в-точь. Третий сезон. Лучшее. Александр Бон - видеоролик Frigg

Фотогалереи

- Концерт в Крокус Сити Холл 29.05.2015
- Фотосет (фотограф Ольга Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 30.08.2015 (на сайте клуба)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Ольги Шарп)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.12.2015 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Космонавт" 03.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "16 тонн" 06.03.2016 (фотографии Павла Щукина)
- Концерт в клубе "Архив" 29.05.2016 (фотографии Никиты Климова)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте nn.nightparty.ru)
- Концерт в клубе "Jam Prestige" 02.06.2016 (фотоотчёт на сайте zvuk.in)
- Концертные фотографии Сергея Кожевникова
- Концерт в клубе "Jagger" 05.06.2016  (фотографии Павла Щукина)
- Фотографии в оф. группе ВКонтакте

Покупка билетов на онлайн-концерт Александра Бона "Любимые песни для вас".

Санкт-Петербург, 27 октября 2016  в 20:30, клуб "Jagger".

Презентация студийного LP. Сольный концерт Александра Бона.
Бронирование билетов на сайте клуба: Ссылка

+28

961

К вопрос о том, что артиста обидеть может каждый и как на это реагировать.
Позволю себе принести сюда пост из Бон-кафе, автор – аноним. Речь шла о том, надо ли «артистам читать соц сети, комменты и обсуждения» (с)
Выделено курсивом мною, согласна я с этим.

от анонимного автора из Бон-кафе

...а я считаю, что нужно обязательно... предупрежден - вооружен:)))

Мне кажется, что это чепуха, придуманная обитателями форумов, блогов и других мест, где собираются люди, желающие высказать свое мнение. Ничего не нужно читать. Согласна с тем, что это вредно для психики. Интересно, что те, кто постоянно обижается на боновы слова, сами зачастую не очень корректны в своих комментариях. Вот и получается круговорот обид в боносообществе). Причем обиды фанов возникают в самых неожиданных ситуациях, когда я, например, даже повода для них не вижу). Кстати, цитата из интервью Земфиры: "Любой, кто говорит, что его не задевают нелестные отклики, лжет. Любой. Потому что, если тебя обижают, если тебя оскорбляют лично, НЕ ЗНАЯ тебя - вот это меня больше всего задевает! Мы даже не знакомы! Мы даже не смотрели друг другу в глаза! И тут - на! - полный разбор моей анатомии. Как же так? Позвольте! Что дало тебе право так рассуждать?! Хорошо то, что в какой-то момент я научилась ржать хотя бы над желтой прессой. Я прекрасно осознаю, что в любом случае, с любым артистом количество хороших и негативных заметок всегда бывает 50 на 50. Но негативное всегда производит большее впечатление, чем положительное."

А ведь правда, еще желтая пресса не подключилась, которая будет профессионально гнобить, за деньги.

+21

962

И еще немного впечатлений по результатам посещений др. боноплощадок. Это чисто мои умозаключения, основанные на моих же впечатлениях. Без цитат и ссылок. Отказ от просмотра предполагаемого кавер-концерта, после очередного откровения «безкожего  артиста», которого можно палочкой потыкать и тебе за это ничего не будет. Это же по сути не объявленный концерт с продажей билетов, а краудфандинговый проект с последующим вознаграждением, цель - сбор денег на запись альбома. Вознаграждение - по результатам успешного проекта! Был проведен предварительный опрос. 875! «желающих», даже с учетом понижающего коэффициента (на два, например, разделить), все равно достаточно. А как до дела дошло, так очередной фук. Мне прям этот факт покоя не дает. А сколько звона было про желтую кнопку, уж мы-то всех порвем. А теперь и благородная отмазка подоспела «а я вот не буду платить, потому что артист не с тем настроением будет петь нелюбимые им каверы» (это не цитата). Ну не платите, артист же никому в карман не лезет. Да- да, нет - нет. Зачем за уши притягивать то, чего нет. Да когда он пел не с тем настроением! Он что, когда-нибудь был уличен в халтуре?! А если бы он после «концерта» свой сегодняшний вектор в творчестве обозначил, то обвинили бы в том, что вот денег набрал, а потом отрабатывать не хочет (опять же, пел не с тем настроением). Думаю, как раз его внутренняя порядочность и жуткая ответственность сподвигла на написание этого так называемого манифеста. Извините, если кого ненароком обидела, я все понимаю, что у каждого свои обстоятельства и возможности. Этот текст не об этом.

+42

963

Елена Иовлева написал(а):

мелочи, которые не связаны этой с напряженной работой и воспринимаются как признаки безделья. Работал бы и не отвлекался. Мы подождем.

Елена,  сразу сори за цитирование... Не лично к вам http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Мы подождем в любом случае.
Мелочей в работе Автора,  в творческом процессе,  в жизни творческого человека НЕ бывает.
Бывает разделение функциональных обязанностей... у известных людей, которые могут заниматься только творчеством...
И бывает нежелание делиться с другими людьми чем-то кроме этого творчества в чистом виде.

А признаки безделья... Так большая часть нетворческих людей - обычно-нормальных так и вовсе считает всех творческих бездельниками: подумаешь музычку придумать,..стишки сочинить,..  картинку намалевать,...на еще чего-нибудь бесполезное время потратить... лучше бы вон взял лопату и на грядки... или на завод... или хотя бы детей учить...
О бездедье и бесполезности много можно рассуждать...
Всех не переубедишь...
Да и надо ли?..  Всех...
Еще раз- Лена http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  , ничего личного)))

+14

964

Ulitka написал(а):

еще желтая пресса не подключилась, которая будет профессионально гнобить, за деньги.

за чьи?
Шучу.
Но вообще желтая пресса, бывает, гнобит за деньги (чьи?) того, кого гнобит.
С другой стороны, если желтая пресса гнобит за бесплатно, то значит, ты имеешь вес.
По мне так множество претензий к Саше - взяты из головы их высказывающих. Потому что из слов самого Бона они никак не выводятся.
Типа, "ему надоели поклонницы", "он обидел подписчиков" (каких подписчиков? Если его слова не имеют отношения к тем, кто на него подписан. Он же говорил о тех, кто отписался).
Т.е не соответствие между написанным и прочитанным - это основное, что отличает, имхо, обидевшихся.
Другая группа, уже по привычке, видимо, "гнобит" тех, кто Бона поддерживает. Ну да, человек пишет, что у него новая кожа вырастает медленней, чем слезает старая, а тут тебе: так какого же хрена вы его опять поддерживаете? Анекдот... ((( Действительно, че это мы? Это же не нас парень "без кожи" живой водичкой подпитывает постоянно. Че его поддерживать?!
А есть те, кто отчетливо видит за написанным, что выбор "алмазного пути" остался за Боном. Спасибо этим людям.
Что касается личного мнения... плюс к уже написанному на Сашиных страницах могу добавить, что очарована текстом, по силе похожим на "Спасибо" Диме. Я не равнодушна к слову, к энергетике слова, и, каюсь, меня пробил не только смысл сказанного, но и форма... правда, это я поняла уже позже. Сперва просто художественно хлестнуло оголенными эмоциями.
Ох ты ж, Бонище... Stay gold.

Отредактировано Йолька (2016-08-21 17:31:06)

+24

965

Ulitka, в точку!  Аналогично в шоке от публичных отказов от покупки билетов на кавер-концерт со ссылкой на указанные Вами причины. Даже не в шоке,  а в бешенстве.  Предательство в чистом виде,  какими бы умными словами идейные отказники свои действия не облагораживали.
А еще заметила, что стало модно с гордостою заявлять, что я, дескать, на тебя нигде не подписана, опять же не по техническим, а по каким-то там своим идейным соображеням.
Обидно до слез. Ну не заслужил наш светлый, доверчивый артист с распахнутой душой таких капризов да "переподвыподвертов".

+28

966

Frigg написал(а):

А еще заметила, что стало модно с гордостою заявлять, что я, дескать, на тебя нигде не подписана, опять же не по техническим, а по каким-то там своим идейным соображеням.

Сразу отпишусь, в контакте не подписана, т.к. еще не умею, но собираюсь, и принимать участие в голосовалках тоже собираюсь, а в инсте не подписана, т.к. у меня жуткое неприятие фотографий (людей) на животных обожаю смотреть, вот такой у меня "переподвыпоперт", может со временем пройдет (это не врожденная черта) Пишу без наезда, слово ваше очень понравилось, так что не ругайтесь, билет на концерт купила сразу

+10

967

Здравствуйте , все! Спасибо всем пишущим и поддерживающим Александра! Я - читатель🤓!
Хочу поделиться наблюдением. Будучи замужем за "июльским Раком"вот уже 30 лет, я не удивляюсь ежемесячным всплескам его эмоциональной лабильности ! Это ЛУНА !!!
Вот и на форуме в это время "качели " начинают разбег!
Если почитать бонофорумы в период полнолуний складывается интересная картинка🤔. В августе 18- го! Раки Очень чувствительны к фазам луны. Вот и Сашины провоцирующие посты, высказывания , поступки часто совпадают с полнолунием и начинается всеобщее эмоционирование!
Завтра все будет хорошо✌

+15

968

Я воспринимаю вирт. концерт именно как концерт, который Саша подготовил по заявкам/опросу из своих песен. Предложение об этом концерте поступило от администрации артиста. Форма проведения необычная, новая и уверенности, что желающих наберется достаточно, думаю, ни у кого не было. То, что средства будут направлены на выпуск диска - это решение Саши и, конечно же, оно стимулировало будущих участников. Никак не связываю количество голосовавших в опросном листе и количество реальных "зрителей". Голосование проводилось до того как было объявлено о "цене поддержки" и люди просто выбирали те песни, которые нравились. Многие писали, что голосовали по несколько раз, возможно, в целях популяризации артиста, давали ссылку знакомым, чтобы проголосовали те. Цель голосования люди поняли как выбор песен для концерта. То, что мероприятие организовывается/оформлено как благодарность артиста за поддержку это всего лишь форма, имхо. Предпочитаю думать, что Бон сам зарабатывает себе средства на выпуск диска. Последний пост Саши меня, если честно, смутил. Ушла уверенность, что песни, которые выбраны для концерта ему интересны и дороги, ведь это как раз каверы. Отсюда как то схлынула волна радости от предстоящей встречи с артистом. Может всё еще "перемелется", но Саше тоже стоит помнить, что люди, его поддерживающие, тоже не в бронежелетах ходят.

+3

969

АллаЯ написал(а):

в инсте не подписана, т.к. у меня жуткое неприятие фотографий (людей)

Ну это для меня что-то новое,  впервые о таком слышу.

+1

970

Gulya написал(а):

Завтра все будет хорошо✌

тогда до завтра, у нас почти ночь http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

971



АллаЯ написал(а):

а в инсте не подписана, т.к. у меня жуткое неприятие фотографий

Можно подписаться на одного Бона. И смотреть его видео.Как вариант.)))
Вы сами выбираете на кого смотреть и кто может Вас видеть.
У меня в инстаграме закрытый аккаунт и мало подписчиков, которые мои опусы могут видеть. Очень долго я вообще была подписана только на дочь и сына.

+4

972

Ну вот, опять о подписках! Дались они вам!

Frigg написал(а):

А еще заметила, что стало модно с гордостою заявлять, что я, дескать, на тебя нигде не подписана

Не модно и не с гордостью заявляю, просто вам для информации, ПРОСТО для свЕдения - я ни на кого и нигде не подписана.
Для полноты картины мне достаточно нашего форума, иногда ВК (есть рег.,), иногда ЖЖ (без рег.).
Так что можете и меня заклеймить.
А все-равно не подпишусь. Нет времени и его у меня все меньше и меньше. Пусть молодежь в подписках резвится. Я спокойно доживу своё оставаясь поклонником второго сорта.

+6

973

Светлана написал(а):

Никак не связываю количество голосовавших в опросном листе и количество реальных "зрителей". Голосование проводилось до того как было объявлено о "цене поддержки" и люди просто выбирали те песни, которые нравились. Многие писали, что голосовали по несколько раз, возможно, в целях популяризации артиста, давали ссылку знакомым, чтобы проголосовали те. Цель голосования люди поняли как выбор песен для концерта. То, что мероприятие организовывается/оформлено как благодарность артиста за поддержку это всего лишь форма, имхо.

"АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
3 авг в 21:39
Друзья, мы планируем организовать для вас концерт Александра Бона в очень интересном формате, где вы сможете поучаствовать в создании сет-листа, а "присутствовать" на концерте можно будет из любой точки мира!
Но у нас есть несколько условий: - в течение недели вы голосуете за список песен для этого концерта: песни, набравшие большинство голосов, будут исполнены для вас Александром.
По окончании голосования мы откроем продажу виртуальных билетов, и после набора, как минимум, 300 зрителей, все, оплатившие участие, по электронной почте получат индивидуальное приглашение на концерт.
Доход от концерта пойдет на запись альбома!"

Офгруппа сразу написала, что средства пойдут на запись альбома, поэтому люди были сразу предупреждены, что голосуют за сет-лист виртуального платного концерта.
Не понимаю, зачем голосовать за сет-лист концерта, который человек не собирается смотреть (оплачивать)?

+20

974

Йолька написал(а):

за чьи?

Имела в виду за зарплату. Работа у журналистов такая. Они за это зарплату получают.

+2

975

Frigg написал(а):

А еще заметила, что стало модно с гордостью заявлять, что я, дескать, на тебя нигде не подписана,

Девочки!
Может быть я что-то не понимаю?
Разве трудно нажав на кнопку подписаться на Сашины страницы Вк, Инстаграм, если Саше это приятно.
Я долго не могла подписаться на Инсту, а теперь это очень просто сделать, есть просто кнопочка и ты подписан!
И можно ставить лайки и порадовать Сашу поддержкой Я даже на Сонино видео  вчера подписалась. 
Это самое малое, что мы но все-таки можем для него сделать.
Может быть вообще флешмобчик по вступлению и вовлечению в подписчики сделаем?
Если ему этого хочется, то почему не порадовать! К 28 то августа?

+10

976

zhtam написал(а):

Если ему этого хочется, то почему не порадовать!

Тамар, а где он сказал, что ему этого хочется?  :blush:
Зачем ему "пустой" подписчик?
Эти подписки итак ввели в заблуждения в 2015 году. У него же было больше подписчиков, чем у всех "голосят"! В этом плане он обогнал всех реально. И что? Мы же помним, как при почти полном отсутствии внешней рекламы наскребались залы... а в подписчиках были десятки тысяч.
И для меня самое важное в нуЖном посте это его окончание - про "человечек за человечком" и обещание "нудного поста" номер два, посвященного именно тем, кто не бежит, а приходит. Тем, кто с ним.
Саша, имхо, предпочитает правду. Т.е. видеть, что есть реально. И пусть останутся те, кого он реально "держит", те, кому он интересен.
И пусть те, кому он интересен, не подписываются даже... главное - дела, а не подписки. Помните: "Иди в подписки, обновляй плакат..."
Это же просто трудно сказать себе: ого, да тут иллюзия! Я вижу то, чего нет. То, что не работает. Но он говорит это. Себе, нам. У него хватает ресурса, мужества. Он и нас приучает смотреть правде в глаза. Если мы будем видеть то, что есть, при этом оставаясь с Сашей... это же самое дорогое, наверное... Рядом без иллюзий - это наш выбор, нет?
И круто же, что он такой.

А полнолуние - оно да. Играет роль. Ох уж это рачье полнолуние...

+21

977

Светлана написал(а):

Ушла уверенность, что песни, которые выбраны для концерта ему интересны и дороги, ведь это как раз каверы.

Не думаю, что Александр стал иначе относится к каверам и к их исполнению. Мне кажется, что виртуального каверного концерта просто вообще бы не было тогда. Петь песни, которые ему не интересны и не дОроги, в благодарность своим поклонникам, как-то это не про Бона.
Его "нудный пост" все-таки несколько о другом.

+24

978

На всё, конечно, невозможно подписаться. Времени не хватит всё читать.

+2

979

Йолька, 100500 плюсов.

+2

980

ГалинаНик написал(а):

"АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
Друзья, мы планируем организовать для вас концерт Александра Бона в очень интересном формате, где вы сможете поучаствовать в создании сет-листа, а "присутствовать" на концерте можно будет из любой точки мира!
Офгруппа сразу написала, что средства пойдут на запись альбома, поэтому люди были сразу предупреждены, что голосуют за сет-лист виртуального платного концерта.
Не понимаю, зачем голосовать за сет-лист концерта, который человек не собирается смотреть (оплачивать)?

Хорошо, что Вы принесли сюда этот текст из оф. гр. Еще раз убедилась, что  это не благотворительная акция, а именно виртуальный платный концерт. Я объяснить логику людей не могу. В посте выше просто высказала предположение о причине разницы между количеством голосовавших людей и тех, кто заявился участвовать. Сама голосовала один раз и участвовать буду тоже одна (если концерт  когда нибудь состоится). Но то, что людей, готовых, по сути, взять "билет" на вирт. концерт по "цене" реального концерта в клубе будет не много, понимали, думаю, все, в том числе и Бон. Возможно стоило разместить рядом еще одну голосовалку по принципу "кто будет участвовать". Реально оценивая количество активных форумчан могу сказать, что даже 250 зрителей - это уже успех.  Если первый концерт в вирт. форме прошел бы без сучка и задоринки, то такую форму можно было бы вполне активно развивать. Хотя у меня самой уже сложилось определенное предубеждение от расплывчатости формулировок и поста Бона(чисто мое ощущение). Чтобы ускорить покупку "билетов", имхо, надо в ближайшее время объявить дату концерта и сделать это официально на стр. сайта. Тогда колеблющиеся, но соскучившиеся по артисту люди может быть подтянутся. Очень жаль, что нет никакой рекламы этого мероприятия. Она организована хуже, чем во время проведения Бонтура. Ни фотографий, ни инфы о том, что и как будет нет даже на оф. ресурсе. А ведь с экономической т.зр. вирт. концерт может быть успешным проектом.

Отредактировано Светлана (2016-08-21 19:36:07)

+7


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 74