Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ


"ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ

Сообщений 21 страница 40 из 482

1

http://f20.ifotki.info/org/ef93d5212fee00cce2bfdaa3025bac846dfc53255731352.jpg
репетиция ------------------------------------------------------- запись/он-лайн трансляция

Александр Бон - Официальная группа в ВК - https://vk.com/aleksandr_bon_official
Александр Бон - Официальный сайт певца - страница он-лайн концерта "Любимые песни для вас" - http://musicbon.ru/?page_id=1639

+12

21

Фей, ты все верно пишешь! Не исчезай! А я с себя ржу и плачу! Вы представляете, видела этот ролик, так не то что кнопку сохранить, кнопку пуск нажать побоялась! Думала низзя до субботы!!! Святыня! Неприкосновенная! Вот я чудик же! Из крайности в крайность! Ох и разные мы! Объединяет счастье в предвкушении концерта!

Отредактировано Йолька (2016-09-07 15:05:50)

+6

22

Мне пришло письмо! Ура! Подключила телевизор к компу- ЯпоноБон на большом экране- это что-то!Вот только работаю я 10-го. То есть писать о форс-мажоре нужно после 10-го числа? Я тоже хочу 38 часов глаза в глаза с Боном...

+8

23

Василек

http://savepic.net/407628.gif

Марина!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Напишите,  пожалуйста о своем форсе сейчас. Откройте письмо с Приглашением.  Нажмите "ответить" и опишите свою ситуацию. И обязательно укажите дату,  удобную Вам для просмотра))  Когда Вы точно сможете быть у компа. На эту дату и попросите прислать Вам код доступа. Он(?? думаю...Так поняла из текста оф группы под закрепленным постом в оф группе) будет отличаться от того,  который Вам прислали сейчас. Удачно решить Ваш форсмажор;)  ))) И получить наслаждение ничем не омрачив Этот праздник)))
Если будут возникать вопросы по ходу,  пишите.

Отредактировано Feya (2016-09-07 19:03:28)

+2

24

Йолька написал(а):

Вы представляете, видела этот ролик, так не то что кнопку сохранить, кнопку пуск нажать побоялась! Думала низзя до субботы!!! Святыня! Неприкосновенная!
Отредактировано Йолька (Сегодня 15:05:50)

Товарисчи, где вы видите этот ролик? Я получила сегодня письмо с кодом доступа, но в нем нет ссылки на тизер. Уже все ссылки в нем понажимала, нет его... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+1

25

Feya! Написала, сегодня вряд ли ответят.Пока писала, пришёл ответ!
"Уважаемая Марина, когда у вас будет возможность смотреть, напомните нам о себе письмом, пожалуйста."  Феечка, Аня! Спасибо, что посоветовали написать сейчас! А то я за эти дни извелась бы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

26

Victoria
А когда Вы нажимаете на ссылку, что Вам прислали, ничего не происходит разве? Выходит в Облаке:"Александр Бон.Любимые песни.m4v" и "Афиша ipj" Нажимаете и смотрите!

+2

27

Когда вы нажимаете ссылку которую вам прислал Администратор на  мейл в письме от Александра Бона,
то открывается вот такая картинка
http://s9.uploads.ru/t/fAvbI.jpg
Если подведете курсор к файлу и кликните - он откроется.
В первой строчке маленький рекламный ролик - т.н. тизер.
Во второй - афиша.
А третью увидим и откроем в субботу в 00-01.

+5

28

Василек написал(а):

Victoria
А когда Вы нажимаете на ссылку, что Вам прислали, ничего не происходит разве? Выходит в Облаке:"Александр Бон.Любимые песни.m4v" и "Афиша ipj" Нажимаете и смотрите!

Мне прислали номер кода и ссылки на оф.страница в Вк, Фейсбуке и оф. сайт и инструкцию, как настроить почту, чтобы письма не попали в спам. Никаких других ссылок в письме нет.

+1

29

Victoria написал(а):

Мне прислали номер кода и ссылки на оф.страница в Вк, Фейсбуке и оф. сайт и инструкцию, как настроить почту, чтобы письма не попали в спам. Никаких других ссылок в письме нет.

Victoria, похоже, что вы получили первое письмо, в котором сообщение о том, что Ваши деньги получены и Вам присвоен определенный код.
Приглашение на концерт должно быть с другим текстом.
Выше в этой теме есть, как оно выглядит - пост номер 3.

Я пока тоже приглашение не получила, так что ждём-ждем-ждем 😘

Отредактировано Olmarka (2016-09-07 19:50:04)

+3

30

Victoria написал(а):

Мне прислали номер кода и ссылки на оф.страница в Вк, Фейсбуке и оф. сайт и инструкцию, как настроить почту, чтобы письма не попали в спам. Никаких других ссылок в письме нет.

Это вам первое письмо прислали с личным кодом видимо. Его уже раньше присылали и сейчас продублировали или в первый раз?

+1

31

Victoria
Так Вам пришло только первое письмо, с кодом(просто номер)! Вы недавно перевели деньги?Значит должно вскоре прийти второе, со ссылкой!Ждите!Всё будет хорошо! Я сейчас написала письмо, что не могу посмотреть 10 числа, ответ пришёл мгновенно!

+2

32

Я тоже получила письмо только что. Это второе. Первое с кодом было раньше. Во втором ссылка по которой можно будет посмотреть концерт, если пойти по ней, то открываются 2 файла. Один афиша - картинка, другой - та же картинка но с музыкой видео 18 секунд, без пения. У всех также??? Спс.

+11

33

Спасибо всем. Буду ждать второе письмо.)

+1

34

Aлександра1101 написал(а):

У всех также???

Смотрите пост 27 чуть выше вашего.

0

35

Йолька написал(а):

Вы представляете, видела этот ролик, так не то что кнопку сохранить, кнопку пуск нажать побоялась! Думала низзя до субботы!!! Святыня! Неприкосновенная! Вот я чудик же! Из крайности в крайность! Ох и разные мы! Объединяет счастье в предвкушении концерта!

Вы не одна такая! Я открыла письмо, увидела ссылку, и сразу на форум, спросить, можно ли ее трогать :D

Отредактировано Lara (2016-09-07 20:15:26)

+5

36

Друзья!  У меня большая просьба!  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Когда тот,  кто на один свой электронный адрес получил два или несколько кодов доступа для диалога с администратором концерта,  получит сейчас!  Коды доступа для просмотра концерта( а сейчас по которым открывается этот самый тизер)) ( два или сколько соответственно ...) Или НЕ получите больше одного (((
НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ или мне в личные сообщения.
Пожалуйста.()
Есть моменты,  требующие проверки, важные для Всех, и которую я сама с собой провести не могу(((

Отредактировано Feya (2016-09-07 20:24:50)

+1

37

НинаСанна Это я от счастья влезла не в ту тему!!!... Бывает!... Всё, сейчас буду слушать!!!... Ура!!!           http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+3

38

Боноэффект в действии! Даже сразу два боноэффекта с противоположными знаками!
Прихожу домой. Еще не разулась, как слышу, что телефон звякнул - извещение, что-то пришло. Смотрю и удивляюсь - пришло извещение, что поступило новое письмо на почту. Удивляюсь сильно, потому, у меня в последнее время перестали приходить извещения на телефоне о новых письмах. Все собиралась понять почему, но руки не доходили - не такое уж важное дело. А тут вдруг пришло - сама собой восстановилась работа функции и, как вы уже поняли, это было как раз письмо счастья с ссылкой на облако для просмотра пока тизера и афиши. Я, ясное дело, не стала тратить время на расшнуровку кед, а сразу на телефоне нажала ссылку. И тут я получаю второй боноэффект - ссылка не открывается....((((. Посылая в космос свое мнение, заключающееся в том, что лучше бы наоборот до сих пор не работали извещения, а ссылка открылась, не расшнуровывая обувь, бегу к компу, загружаю, открываю - и да! Все открывается - и афиша, и видно и, что важнее, отлично слышно... уфффф! Не, ну мы привыкли к боноэффектам и бонокачелям, но чтобы вот так подряд - никаких нервов не хватит. И релакс с хорошей книгой уже не выйдет - все уже прочитала в ночь перед Рождеством купленно-некупленно=купленных билетов....
Итак - УРА! Я уже в виртуальном зале и скоро поднимется занавес! Всм привет, кто уже занял свои места и ждем всех остальных - все будет хорошо!

Отредактировано Таня Р (2016-09-07 22:39:39)

+8

39

Aлександра1101 написал(а):

У всех также???

У меня тоже "один в один", как и у вас. Т.е. формат присланного нам с вами письма отличается от письма Нинсанны. Надеюсь, что это не принципиально, и мы сможем по полной насладиться предстоящим концертом. Уверена, это будет феерично!

Отредактировано Подруга (2016-09-07 21:32:50)

+3

40

Подруга написал(а):

Т.е. формат присланного нам с вами письма отличается от письма Нинсанны.

да нет. Мне кажется, надписи красным - дело рук самой Нины Санны.  Для нас, не всегда толковых. :D  А так все, как у всех!  :blush:

Отредактировано Йолька (2016-09-07 21:35:30)

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » "ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ ВАС" концерт А.Бона 10.09.2016 СМОТРИМ - ОБСУЖДАЕМ