Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101


Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

До концерта в Кремле ровно два месяца. Всего-лишь два месяца. Два месяца...как долго...

http://sh.uploads.ru/t/6wNYc.jpg

Возврат к теме 100 - ПОГОВОРИМ о БОНЕ_100_СОТАЯ ТЕМА!

+16

21

Tatiana La, надеюсь, Вы понимаете, что конкретно для кого-то поименно эту часть форума не закрывали, просто поставлено ограничение в 50 сообщений. Попробуйте выйти с форума и зайти снова с вводом Ника и пароля.

+2

22

У меня тоже нет доступа к форуму для пользователей, странно, я ведь недавно туда заходила в "Наши дни рождения".Не понятно что изменилось?

0

23

Adagio написал(а):

Давно заметила, что  счетчик просмотров редко меняет цифру  после моего  просмотра видео.
Решила, что учитываются просмотры с разных адресов. А может считает только раз в сутки...

YouTube допускает (и считает!) до 100 просмотров с одного компьютера (раньше было 300). После сотни он замирает, и, если продолжаешь снова "крутить счетчик", начинается действие вычитания.
Во время Голоса сама (грешна! и не только я) занималась подобным, "играла",  с "I was made for lovin' you" - мне так нравится, как он спел, ну и "помочь"   хотелось. В итоге: сначала цифры увеличивались, хорошо так прибывали, а потом - бумссс - и пошла "перезагрузка" : YouTube срезал капитально, до 50 просмотров где-то. Вот где облом-то был!

+6

24

баушка из 40-х написал(а):

Машка1957@
Всё на месте.
Просто после недавних неприятных событий в этой части Шпонкс-форума этот раздел закрыт для новичков. Открывается после 50 сообщений.
А Вам же пришлось недавно перерегистрироваться и сменить аватар. Мы об этом знаем, а Программа - нет.
Потерпите немного. Хотя, нет )))) не терпите, а пишите почаще.

я что-то пропустила?,в непонятках,и чьи такие решения. Я в печали.

+1

25

Freestyle написал(а):

YouTube допускает (и считает!) до 100 просмотров с одного компьютера (раньше было 300). После сотни он замирает, и, если продолжаешь снова "крутить счетчик", начинается действие вычитания.

Спасибо, я и не знала.
Ну, до 100 раз я вряд ли дошла...
А как часто обновляется число просмотров?

Честно говоря, Каzка мне довольно быстро надоела, а вот Imany - You will never know (cover) пока нет.
Мне нравится подпевать, вовремя попадая в его вокализы.
И слушать гитару. Кмк, давно нам Саша не играл таким перебором на высоких нотах.
Там такое многослойное оформление. То одно послушаешь, то другое.  Его бэк-вокал там мне нравится в начале.

Отредактировано Adagio (2018-10-19 20:00:14)

+4

26

Машка1957@ написал(а):

я что-то пропустила?,в непонятках,и чьи такие решения. Я в печали.

  Машенька, я попадаю легко... может быть стоит попробовать нажать на "Форум", когда выходят все темы, все подфорумы? может быть тогда  выйдут все веточки?

+2

27

справка ютуба

https://support.google.com/youtube/answer/2991785?hl=ru
Справка- YouTube
Количество просмотров видео
30 января 2018 г.
Мы запускаем обновление системы, которая анализирует просмотры на YouTube. Начиная с 29 января вы можете заметить колебания в статистике по ним – это нормально.

Количество просмотров – важный показатель, по которому можно определить, насколько популярен ролик.

Учитываются только просмотры, совершенные пользователями, а те, что выполнены через компьютерные программы, отсеиваются как недействительные. В течение первой пары часов после публикации видео число просмотров может быть неточным: проводится проверка.

Когда первоначальный подсчет завершается, счетчик начинает обновляться чаще. Время, нужное, чтобы дальше учитывать все действительные просмотры, зависит от популярности видео. Помните, что проверка идет непрерывно и количество просмотров может меняться.

Почему количество просмотров не меняется

Иногда количество просмотров может не совпадать с вашими подсчетами. Бывает, показатель временно снижается или не меняется, потому что система анализирует просмотры и отсеивает недействительные. Специальный алгоритм проверки позволяет следить за тем, чтобы данные, доступные зрителям, партнерам и рекламодателям, не искажались.

Где отслеживать статистику

Следить за количеством просмотров роликов, которые вы загрузили, можно в YouTube Analytics. Обратите внимание на то, что отчет Данные в реальном времени содержит только примерные показатели. Они могут не совпадать с цифрой, указанной на странице просмотра.

http://s9.uploads.ru/t/bj1l8.png

Не написано, как часто обновляется счетчик

+4

28

Бономанка 56 написал(а):

Машенька, я попадаю легко... может быть стоит попробовать ...

Всем, у кого менее 50 сообщений, нечего и пробовать.
Объяснение см. в посте 18.
Во всяком случае, до конца этого месяца. А там посмотрим.
Это понадобилось для безопасности Шпонкс-форума.
http://sg.uploads.ru/t/fizYD.jpg

+12

29

Доброго времени суток достопочтимые дамы и господа зависающие на бескрайних просторах Боноинета, удачи вам в ваших деяниях и позитива в личной жизни, а также в личной и творческой жизни Бона!
     Во-первых строках своего поста, хочу сообщить. Мне игра нравится. Нормальная игра. Ничего обидного, лично для себя, я не углядела.
     Я не являюсь ярым поклонником каверов из раздела "гитараБон", но я смотрю последний кавер, не потому что "Ах! Как мне нравится!", просто я включилась в игру.
     А так-то, я питаю большие надежды, что прозвучит, что-то моё-моё, и пока мои надежды остаются прожорливыми… ненасытными... смотрю и радуюсь всему, что предлагают... это всё для меня ценно...

А в чём ценность сила, брат?

Ценно то, хорошее, чего у нас мало. Если бы бриллианты валялись под ногами, как кусочки гранита, мы бы просто пинали их ногами. Если бы отпуск был 12 раз в году, сильно бы его не ждали. Нужно очень высоко подняться в горы, чтобы понять, насколько нужен тебе кислород. Так со всем. И с Боном, и с его песнями. Выложил фотку в темноте, спрятавшись за листиком - нам это тоже ценно. А уж споет что-нибудь на гитаре, ваще праздник.

Я конечно люблю поклонников Бона, но всё время опасаюсь тех периодов, когда Бон начинает открываться. Некоторые сразу начинают пинать ногой этот бриллиант, не задумываясь.
     Хотя, я предполагаю, что Бон тоже не "ангелочек"... ну ни разу... ну блин... не успел он под покровом ночи показаться, и подкинуть идею, пусть даже и бредовую, с точки зрения некоторых поклонников...,
я сразу услышала скрежет ножей...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
     Это из той оперы: "В уединении человек грызёт самого себя, в обществе его грызут многие. Вот и выбирай."

Шутка

— Просмотр ложкуза маму… Просмотр ложку за папу… Просмотр ложку за бабушку… Просмотр ложку за дедушку… Малыш ел манную кашу и начинал тихо ненавидеть всех своих родственников…
Щютка... http://funportal.info/smiles/smile146.gif   

+13

30

Уважаемая ГалинаНик, спасибо за совет, я им воспользовалась. Но, к сожалению, у меня не получилось зайти в раздел "...........для пользователей", поскольку эта ветка у меня по-прежнему

                              отсутствует.
   
                              Наверное, нужно ещё пописАть сообщения, чтобы Форум меня впустил? "Сезам Откройся"!!!   Или ЧТО?

Отредактировано Tatiana La (2018-10-19 20:42:51)

+1

31

Мне нравится как сделано "Перемен".
      И что я подумала, хочу чтобы Саша записал кавер, т.е. зарисовку, как сделал перемены, а именно сделать "Ready to fight" , во-первых благодаря фанвидео, эта песня у меня уже ассоциируется с Боном, во-вторых тембрально, как мне кажется, Саше подходит. Единственная проблема, нужна хорошая аранжировка, чтобы звучало. Поэтому здесь "гитараБон" не подойдет, нужна зарисовка, но будет ли заморачиваться Бон этим вопросом это не факт.
     Хотя, если ему нужны просмотры на YouTube, как оказалось, почему бы и не заморочиться?
Мне сейчас этого хочется.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
    Как-то показывала это фанвидео сторонним людям, "Вау!!! Это он поёёёёт?"  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  И глаза с чайное блюдце. . .
    Мне реально хотелось сказать "Да!" http://funportal.info/smiles/smile146.gif 

+10

32

Хотя, лично для себя, мне больше нравятся Авторские, хоть они как-бы и не являются хитами, их нельзя с ходу напеть и насвистеть, но выясняется, что они словно сидят в крови у меня, блуждают под кожей. Эти интонации и тончайшие оттенки всплывают у меня именно в сценическом исполнении. И в основном это были премьеры.
     Я их как бы с жадностью в себя вдохнула,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  вот они вместе с кислородом и проникли в мою каждую клеточку.

+16

33

Хюрем написал(а):

Хотя, лично для себя, мне больше нравятся Авторские,

Тоже люблю очень Сашины авторские... они необычные, цепляющие... они не пустые, не только стихами но и музыкой наполнены...  некоторые я оценила не сразу, некоторые заслушала до дыр, и буду ещё слушать.  А каверами я просто наслаждаюсь голосом и подачей, тоже очень люблю.))
  А вот "Перемен" я не называю кавером, это скорее для меня ремейк... там же у Бона совсем иной смысл заложен, чем у автора... Цой  призывал к переменам, поднимал дух у публики на эти перемены... У Бона я вижу прямой посыл власти, он от властей ждет перемен... показывает на примере Шлиссельбурга, что не нужно доводить народ до крайностей, не нужны эти неоправданные жертвы. А снято и смонтировано очень интересно, опять же  своеобразно и интересно... у Бона вообще свой взгляд на такие всякие штуки очень необычный, всегда с подтекстом или даже несколькими... выбирай каждый  на свое усмотрение)).
 

ремейк или кавер

Реме́йк или риме́йк (от англ. remake — «переделка») — артистико-дизайнерский и коммерческий термин, означающий выпуск новых версий уже существующих произведений искусства с видоизменением, или добавлением в них собственных характеристик.
   Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ. cover — покрывать) — авторская музыкальная композиция (часто известная) в исполнении другого музыканта или коллектива. Исполнение кавер-версии может содержать элементы оригинальной музыкальной композиции, на которую накладываются элементы новой музыкальной аранжировки.

+5

34

У меня тоже нет доступа к форуму для пользователей... написала, чтобы посмотреть сколько у меня сообщений :)

0

35

Кмк, Саша для каверов в гитареБон  выбирает песни, которые будут интересно слушаться под  гитару. 
А есть песни, в которых без ударника и других инструментов просто не обойтись и песня проиграет, если ее исполнять только под гитару.
А хотелось бы услышать.

+3

36

IrinaS и все у кого в форум-багаже больше 50 сообщений и, несмотря на это, раздел "для пользователей" не открывается - напишите ЛС  администратору GalaArt.
Она может проверить что там у вас сбилось в настройках.
http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

+2

37

Хюрем написал(а):

Хотя, лично для себя, мне больше нравятся Авторские

завтра. Уже завтра у нас будет конкурент гитараБону!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif 
Открываем тотализатор, что это будет?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Или ждем суурприз? И хочу заметить, это будет наш приз!!!

Отредактировано Йолька (2018-10-19 23:49:41)

+4

38

+14

39

Йолька написал(а):

завтра. Уже завтра у нас будет конкурент гитараБону!!!         
Открываем тотализатор, что это будет?   
Или ждем суурприз? И хочу заметить, это будет наш приз!!!

Завтра Авторское, т.е. уже сегодня. В понедельник "гитараБон" надеюсь на СуперПриз, не зря же Саша перебаламутил народ. В среду "Сладкоежка". От такого изобилия улетим  на седьмое небо от счастья...
http://funportal.info/smiles/smile146.gif  надо не забыть прихватить парашют...
    Да.  Завтра, т.е. сегодня Бон обещал приступить к аранжировкам...
    И всё-таки я пессимистка, FLY завтра не будет.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Я помню... сахар на дне…

+12

40

Вчера посмотрела фильм "Легенда Багера Ванса"
Там были слова:
"Внутри каждого из нас есть настоящий истинный размах.
Мы рождаемся с ним, и он только наш, ему нельзя научить или научиться.
Иногда о нём надо вспомнить.
Случается, что жизнь отбирает у нас размах, и он прячется где-то внутри нас под всеми нашими «я бы хотел», «я бы мог», «я должен».
Некоторые вообще забывают о своём размахе".

Желаю всем найти свой размах, а нашедшим не потерять и развить.

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Поговорим о Боне - тема ОДИН НОЛЬ ОДИН - 101