Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 7

Сообщений 121 страница 140 из 401

1

Открою новую Погоду. 
Проходите, располагайтесь, побеседуем. О погоде и не только. [взломанный сайт] 
http://s3.uploads.ru/t/YG0vj.jpg

Предыдущая тема - Погода-6 Погода в доме - 6

+12

121

Закончился прекрасный концерт в Большом театре к юбилею (90 лет!!! потрясающе!!!) Александры Николаевны Пахмутовой.

http://sd.uploads.ru/t/Fzjp9.jpg

Какая музыка!!! Какие песни!!!

Не все исполнения понравились, но Николай Расторгуев, Александр Петров, Лев Лещенко очень тронули...
Губерниев - красавец!!! Зажег от души!!!

Какой талант. Какая простота и скромность. Настоящность...

Доброго здоровья еще на годы и годы!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+15

122

В марте мы были на поэтическом концерте Александра Филиппенко «Демарш энтузиастов».

Уже на поклонах, собираясь уходить, но, все еще никак не решаясь проститься со зрителем, Александр Георгиевич, в присущей ему зажигательной манере, пригласил на свой следующий проект.
«Ко мне обратились молодые ребятки:
- Александр Георгиевич, мы выучили «Гоголь-сюиту» Альфреда Шнитке. Давайте сделаем программу по «Мертвым душам»!
- А давайте!»

Филиппенко вообще потрясающе читает и стихи, и прозу.
А так, как он читает Гоголя, пожалуй, не читает никто.

В концертном зале им. П.И.Чайковского была показана программа «Гоголь. Шнитке. «Мёртвые души». Последние главы», которая объединила текст поэмы «Мёртвые души» и знаменитую «Гоголь-сюиту» Альфреда Шнитке, фрагменты из которой звучат на концерте.

За день до спектакля я зашла на сайт, чтобы проверить, будет ли прямая трансляция, и поделиться ссылкой.
Но на эту программу прямого эфира не было. Как и оставшихся билетов в зале. Полный аншлаг.

Объявления о запрете съемки не звучало, процессу никто не препятствовал, поэтому с удовольствием  поделюсь частью видео.

Очень органично в программу был включен рассказ Василия Макаровича Шукшина «Забуксовал».

И потрясающий финал…

                                  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+13

123

Погрузилась в мурманские интернет-новости  и нашла интересную штуку под названием "спектакль-прогулка")))
Это креативит Евгений Гоман (старший брат Алексея). Евгений создал свой частный Арктический театр и делает оригинальные постановки малыми силами. Сейчас, правда, он недавно стал министром культуры Мурманской области))
Про новый спектакль "Мурманск 41-45". Военные времена описаны, события военного Мурманска, звуки того времени (звуки взрывов, летящих самолетов, крики чаек и плеск воды). Зрители становятся участниками действа прямо на улице. Всем выдают аудиогид (аудиозапись спектакля), и зрители идут по улицам Мурманска от морского порта до Пяти Углов пешком.
Женя говорит о спектакле: "Идея о создании спектакля родилась в начале сентября: на заседании правительства Мурманской области обсуждали вопрос о том, как рассказать о Великой Победе молодому поколению, чтобы им было интересно. А у меня уже года три была идея сделать аудиоспектакль по Мурманску. Мы сами писали с нуля сценарий, в основу легли исторические и биографические документы, очень большой объем информации был переработан. В записи принимали участие семь человек, плюс нам помогал исторический консультант Павел Чунин".
По жанру спектакль - "соединение аудиоспектакля, интерактивного действа и квеста, ведь зрители не пассивно слушают текст, а выполняют действия, участвуют в процессе, сами становясь актерами".
Классно!!! Здесь ссылка на описание и фото https://www.mvestnik.ru/newslent/arktic … ansk-4145/

Отредактировано Adelina (2019-12-09 03:40:26)

+7

124

на пост 123. Очень интересно. Я так давно хочу, чтобы Александр записал несколько песен о войне! Думаю, у него это отлично бы получилось.

+4

125

И ещё бы стихи военных лет под гитару, было бы классно, у Саши это получается просто замечательно!

+4

126

яблочный спас написал(а):

И ещё бы стихи военных лет под гитару, было бы классно, у Саши это получается просто замечательно!

И под свою музыку!

+3

127

Всех с наступающим!
Побольше радости и осознанности в Новом году. Счастливых открытий, крепкого здоровья и чистоты помыслов!

https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/69/t33178.gif

+13

128

Несколько слов о погоде)
Ветер, снег с метелями и заносами дорог, оттепель и снова морозец. Полный джентльментский набор.
В Кировске на горных склонах наплыв туристов. А в Териберку не проехать. Даже несколько машин с китайцами застряли. Вот им было приключение. Сейчас стало получше.
https://www.mvestnik.ru/newslent/avtomo … eriberkoj/

текст

Как сообщает администрация Кольского района, очередная группа китайских туристов, отправившаяся в Териберку, застряла по дороге.
В районе Териберского водохранилища заблокированными в машине, по данным районного ЕДДС, оказались пять человек. К ним направлена спецтехника.
Китайцы, несмотря на то, что дорога по погодным условиям закрыта, упорно прорываются к родине «Левиафана», совершенно не считаясь с опытом земляков, полученным 4 января.
Как сообщал «Мурманский вестник», вчера к полуночи удалось вызволить из снежного плена несколько групп туристов. 10 авто в сопровождении дорожной техники все-таки прибыли в Териберку, еще 12 машин доставили в Мурманск. Обошлось без пострадавших.
Дорога к селу остается закрытой ориентировочно до сегодняшнего вечера.
4 января в 23:58 все автомобили, заблокированные на закрытой дороге «Кола — Серебрянские ГЭС», прибыли в Мурманск и Териберку. Об этом сообщает ЕДДС Кольского района со ссылкой на данные «Мурманскавтодора».
Машины шли в колоннах, которые сопровождала дорожная техника. 10 автомобилей добрались до поморского села, еще 12 — до столицы Заполярья.
Напомним, что «Серебрянку» закрыли из-за метели утром 4 января. Тем не менее, часть путешественников проигнорировали запрет и застряли на трассе в 30 километрах от Териберки. Спецтехника не сразу смогла добраться до места происшествия из-за нулевой видимости. Как минимум в двух заблокированных машинах находились иностранные туристы. Пострадавших нет.

Видео заноса дороги (хорошо, Боны в свою поездку так не попались)
https://vk.com/mvestnik?z=video18168658_456239026/da43e8ad3aa69b4d9d/pl_post_-44891056_72386

Отредактировано Adelina (2020-01-06 07:29:53)

+4

129

У нас вчера, 5 января, утром в 8 часов в небе была полная радуга. Снимки во всех соцсетях.
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t50440.jpg

+5

130

Продолжаем праздновать новогодние праздники!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif   [взломанный сайт] 
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/268/t25190.jpg

+5

131

Увидела сегодня в списке, посетивших форум, человека, который давно ничего не писал, и обрадовалась. Хорошо хоть люди заходят на этот форум. Ещё хотелось бы увидеть одного человека! Жду. Жалко, что мало пишут, а то и совсем не пишут те, которые совсем недавно писали.

Отредактировано Людмила Алексеевна (2020-01-14 04:46:21)

+2

132

02.02.2020 - магическое число, бывает только один раз в тысячелетие!!! 👍

🎁 В подарок  любопытное из нумерологии !
🙌🎁💸💰💰💰

Свернутый текст

💫В наступающем 2020 году есть одна магическая дата. 02.02.2020 - это самый важный день в современной истории человечества с точки нумерологии и не только☝
Такой даты, как 0202|2020 больше не будет. Подобная симметричность даёт старт новой энергии. В этот день ты можешь изменить всю свою жизнь и денежную энергию судьбы твоего рода!

✨Все зеркальные даты в нумерологии имеют названия.
В нумерологии Пифагора, цифра 2 обозначает энергию, причём не только реальных физических и механических явлений, но и энергию внутреннюю, тонкую, энергию разума и психики.
Дата 02022020 является зеркальными энергетической датой. Какую энергию заложишь в эту дату, такая и отразится.

Это очень важная зеркальная дата в современном летоисчислении, всё что связано с этой датой связано с цифрой 2: толлько 2 цифры используется, в каждой половине, каждая цифра повторяется 2 раза и тд. При этом сумма цифр даты 02022020 равна 8.
8⃣- это символ денег и бесконечности по восточным практикам, что дополнительно усиливает магию энергетики этого дня.
Поскольку в дальнейшем, тысячи лет нет подобных дат энергия заложенная в дату 02022020 будет отражаться на всех последующих поколениях. Такая дата называется «Врата Судьбы»⛩

🔋Важно эту энергию настроить в свою пользу. В нумерологии эта дата является самым магическим днём для создания импульса приобретения богатства и передачи энергии денег по всему роду людей, которые будут правильно действовать.
«Врата Судьбы» открываются в последний день, в котором есть 4 двойки, и при этом есть двойка одновременно в дне, месяце и годе, перед днём «Врата Судьбы».
Такая дата была 22.12.2019. Именно с этой даты закладывается энергия для импульса 02.02.2020.

💵В период открытых ворот Судьбы необходимо сделать какую-либо инвестицию или начать бизнес.
Банковский вклад, покупка недвижимости или автомобиля не подходят. В этот период вообще нельзя делать серьезных трат. Должно быть именно вложение денег в какой-то бизнес или инвестиции.

🧲Необходимо запустить деньгами новый энергетический процесс приумножения.
Твои действия во время открытого энергетического портала и станут самым сильным импульсом для успешных инвестиций и процветания бизнеса.

⚜В сам день 02022020 надо подготовиться и оказаться в окружении успешных людей с хорошим настроением, попади в такую компанию, обрати внимание, что место встречи должно быть в месте с дорогим интерьером и люди должны быть в красивой дорогой одежде.⚜
Обязательно узнай, что в месте, в котором ты будешь находиться, есть человек с конечной суммой цифр даты рождения равной 1, это символ начала и всего нового.
Для усиления эффекта старайся провести этот день не дома, энергия денег это энергия движения. 💃🕺

⛲Энергия всегда усиливается рядом с водой как мощным энергетическим аккумулятором, твои желания и настрой зарядят воду и она всегда будет помогать тебе и твоим родным; чем больше будет воды рядом, тем лучше. Озеро, река, а лучше море зарядятся именно твоей энергией и энергией твоего рода.

☝Но не будь в море в этот момент, деньги это энергия земли, деньгам нужна основа.
В 22 часа и 22 минуты - загадай одно материальное желание и вся энергетика этого дня сосредоточится на нём.
Это момент, который ждали тысячелетия.

💰Сделай в этот день благотворительный взнос и это усилит твой заряд на богатство.
Магия второго февраля 2020 года в том, что этот день является ещё и 10м лунным днём. В этот день лучше всего начинать новые дела, это растущая фаза Луны. 🌛
Именно этот день является энергетически сильным одновременно и в нумерологии и в астрономии.

🌙Тайна энергетики этого дня ещё и в том, что он приходится на срединный период в симметричном годе в Исламе. По Исламскому календарю идёт 1441 год и 02.02.2020 приходится на середину тоже симметричного года. Энергия даты 02.02.2020 усиливается многократно, поскольку люди разных религий в этот период ощущают магическое действие цифр.

🤔Помни, энергия денег - это энергия движения.
✅Используй свою возможность запустить денежный поток своего рода.
✅В течении 22 минут отправь это сообщение 22 контактам.
Не прерывай свою энергию денег.
Стань богатым!!!😉❤❤❤

Отредактировано Бономанка 56 (2020-02-14 14:56:55)

+3

133

И о погоде:"It's 6 am. Rise and shine. And don't forget your booties 'cause it's cold out there today. It's cold out there every day. What is this, Miami Beach?".

Все вчера пересмотрели "День сурка"?
И послушали Сони&Шер

0

134

У наших соседей предсказуемо объявился  представитель «пикейных жилетов» с аналитическим (?) обзором, как и положено пикейному жилету.. Сайт этого представителя «пикейных жилетов», как говорит сарафанное радио, претендует на шнобелевскую премию. Вт это да!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Интересные новости! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

135

Как вам "Оскар"?
Рада, что лучшей актрисой признана Рене Зеллвегер за фильм "Джуди". Всегда считала Рене лучшей. Это её второй Оскар.
Рене сказала, что посвящает полученную награду Джуди Гарланд.
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t97445.jpg

+3

136

ДИАНА АРБЕНИНА
                                                        "НЕВЫНОСИМАЯ ЛЕГКОСТЬ БЫТИЯ"

    Настоящий подарок в День всех влюбленных – мощнейший концерт «Ночных снайперов» на ВТБ Арена.

    Так случилось, что я открыла для себя Арбенину не так давно и как-то случайно. Разумеется, знала о ней, периодически что-то слышала из ее песен, но мне это не было близко и отклика не вызывало. И вдруг мое ухо слегка зацепило ее слог и ее музыку. И чем больше я погружалась, тем больше интереса и уважения появлялось.

     Это был мой первый концерт. И теперь я понимаю, почему к ней обращаются «Диана Сергеевна».

     Приятности начались еще до начала. На каждом посадочном месте (арена на 12000) были прикреплены сердечко, пара самолетиков, синий стикер и инструкция-приглашение участвовать во флешмобе. Я даже проверила свое место по билету – подумала, что забрела в фанатский сектор.   
И на танцполе девушки раздавали такие же наборчики всем желающим.
После просмотра «снайперского квартирника», посещения презентации книги Марголиса и этого концерта у меня сложилось впечатление о настоящем сотрудничестве Арбениной со своей фан-базой. Это очень приятно наблюдать и чувствовать.

     В этот раз Арбенина решила сделать зрителям обзор на 360 – сцена посередине танцпола. Расход энергии в таком формате увеличивается в разы. И она блестяще справилась, даже не смотря на технический сбой – после первых песен не опустилась площадка в центре сцены, на которой Диана поднималась в начале концерта. Конечно, она мешала – не случилось сквозного просмотра, приходилось ходить вокруг, Арбенину это сильно выбешивало – она привыкла отвечать за свои обещания зрителю. Но ее энергия и мобильность таковы, что зал так и не понял, что «что-то пошло не так», пока она, потеряв терпение, не пригрозила уйти петь на танцпол к огромной радости всех присутствовавших.
    «Угроза» была выполнена – пела в толпе зрителей, пела и играла, стоя на ограждении, держась за операторскую камеру, пела на ходу. И при этом ни разу не сбила дыхание, не соврала аккорд и не потеряла накала эмоции.

Открывала концерт приглашенная Дианой группа «Непоседы». Это было очень впечатляюще сразу после прекрасно исполненных стихов.



Хватило всего – и нежности, и красоты, и драйва, и беззащитной открытости. Здесь выложу то, что не могу не показать:

Моя любовь - "Раскаленные".

Пронзительная "Секунду назад".

На предпоследней песне Диана пригласила оторваться на сцене группу «Непоседы» и совсем молоденьких фанатов. Отплясывала там и Настя Симоганова (проект «Ты - супер!» на НТВ).  Отношение Арбениной к «молодняку» особенно подкупает. Перед концертом обнимала малышей из «Непосед» и приедет к ним на встречу – обсуждать выступление.

Очень сильная, предельно честная, умная и неожиданно ранимая…

Ее слова можно взять лозунгом концерта: «Спасибо. Я бессовестно жива!»

+7

137

Рубрика "В мире мультиков"

В пятницу, 21 февраля 2020 года, состоялась интернет-премьера анимационного фильма краснодарского режиссёра Игоря Гаркушенко "Марапацуца". Картина создана на основе картин заслуженного художника России Сергея Воржева, который в этот день отмечает своё 70-летие. Сама лента стала первым кинопроизведением из Краснодарского края, представленным на кинофестивале в Каннах.

Сергей Воржев работает в жанре этнического сюрреализма. По сюжету короткометражки старый казак мечтает о прекрасной девушке, к которой отправляется на диковинном летательном аппарате – "Марапацуце" ("моя солнечная колесница").

+5

138

С Днём Рождения_дорогая Тамара Яковлевна, невероятно душевный, чуткий, добрый и красивый Человек!

==============================================
В видео-коллаже использованы материалы канала "Книга Растений"
в Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/knigarasteniy?c...
в ВК - https://vk.com/knigarasteniy
музыка - фрагмент инструментала песни "Лети!", автор Александр Бон
источник - .https://vk.com/aleksandr_bon_official
https://www.youtube.com/watch?v=Vme6fS7ePBA

Отредактировано баушка из 40-х (2020-02-27 18:34:30)

+8

139

Нина Александровна!
Спасибо Вам большое за внимание!
Это необыкновенное чудо!
Удивительный сказочный мир   в музыке  оживающих цветов!
Спасибо за состояние гармонии и ощущение прекрасного…

+1

140

zhtam С днём рождения!
Немного нашей погоды в Ваш день:
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t58645.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t17734.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/f0/6b/361/t86839.jpg

+4