Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3


Концерты, билеты - 3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://f19.ifotki.info/org/3787c34d9c1a76b5f340dab22e1680036dfc14227062896.jpg
Ссылка на сайт клуба:
http://www.16tons.ru/concert/2015-aleksandr-bon-6dec/
Заказ билетов   +7 (499) 253-15-50    Резерв столиков в пабе   +7 (499) 253-53-00
Стоимость билетов:
Танцпол
в предварительной продаже: 1000 руб.
в день концерта: 1200 руб.
VIP I: 2500 руб.
VIP II: 3500 руб.
СуперVIP - продано.
Доставка по Москве -  стоимость доставки 250 рублей

Отредактировано Kolyuchka27 (2015-05-14 00:33:51)

+17

61

Йолька написал(а):

могу сказать, что точно Москва, Питер, Великий Новгород и Екатеринбург.
Остальных опознаю только по номерам карт.

Я сегодня отправила деньги в 15:57 (+2 с Питером), но оператор озадачила меня, сказав, что деньги будут идти от 3 до 24 ч. Зато предложила мне какую-то моментальную карту СБ, вроде удобно  - переводишь через банкомат, а не мотаешься по операторам. Для Крокуса пригодится.  :D

Feya,  напишите мой город Оренбург, как в Че и Ект. Я хоть и не с самого Оренбурга, а с области, но зачем голову морочить.

+1

62

Light написал(а):

Я предлагаю всем желающим встретиться  за час до начала концерта перед входом в ДК на улице. Если будет дождь ( что тоже вероятно), можно войти в фойе ( там их как бы два: в первом сейчас что-то вроде  этажа с магазинчиками, а  билеты проверяют обычно во втором, внутреннем). В руках  можно держать  кружки бумажные ( например, 10 см в диаметре) с надписью посередине  крупно "БОН", чтобы узнать  бонопартийцев. Можно сфотографироваться, пообщаться, помочь Оле с ее  материалами к флешмобами.

В принципе если группа будет собираться за час до концерта - никому не надо ничего держать итак поймем кто это такой собирательный ....

0

63

отлично!  значит договорились - в 19:00 у входа в ДК!!  пообщаемся, сфотографируемся, Оле если что надо поможем!

+1

64

УРРА ПИТЕРЦЫ нашлись !

0

65

Да мы здесь, здесь))) Оля вся в делах организационных, давайте я( Света) буду  желающих встречать у ДК ( с бумажкой "БОН" - ну мне так нравится)))))

+7

66

Отличная идея, поддерживаю! а еще можно вспомнить былое - когда мы ночами дежурили у Театра на Таганке, чтобы на Высоцкого в день его спектакля из брони купить билетик, номера на ладошках писали шариковыми ручками)) - вот и сейчас - Света (Light - классный ник, кстати))) со списком выходит, перекличка, и мы все ладошки со своими никами написанными показываем)). А может там кафе какое рядом есть, там удобнее будет?

+2

67

Мне кажется, нас и во внутрь пропустят, там  большое фойе,  внутри - большой  буфет и зимний сад(1). Там вообще было бы здорово.

0

68

Уж зимний сад-то мы своими букетами оживим однозначно))). А какое там метро ближайшее?
И еще я попрошу - кто едет в Питер из других городов, скиньте мне плиз ваши телефоны в личку - форум иногда зависает, на всякий случай чтобы связь была запасная.
А кто будет тут вести онлайн трансляцию? Кому смс писать из зала?))

Отредактировано Таня Р (2015-04-28 23:11:20)

0

69

Таня Р написал(а):

А какое там метро ближайшее?

Метро "Петроградская". При выходе из метро нужно прямо под землей перейти через улицу, выйти наверх- и  ДК перед вами.

0

70

И если не будет дождя, можно мелками на асфальте от метро нарисовать стрелочек и написать - "БОН - там"))) - до кассы...

+3

71

Таня Р написал(а):

метро нарисовать стрелочек и написать - "БОН - там"))) - до кассы...

Представляю таких серьезных тетенек, рисующих стрелочки на асфальте в центре городе... Лучше я  сердечком в зале помашу среди "себе подобных")))))

+2

72

Я не серьезная тетенька, я могу))) На самом деле я видела у нас от метро до центрального офиса Пономиналу такие стрелочки на асфальте, правда краской по трафарету "билеты там". Это разрешенная реклама и по-моему или бесплатная или совсем не дорогая.

+1

73

Light написал(а):

рисующих стрелочки на асфальте в центре городе... Лучше я  сердечком в зале помашу среди "себе подобных")))))

так и надо не стрелочки рисовать, а сердечки! ))))))))))))) Бон - там!!!  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:
ну и в таком духе.

У меня вопрос, нужна помощь зала.
Саша Бон ломает стереотипы, рвет шаблон, смещает точку сборки. С какой песней из сольной программой у вас ассоциируется это утверждение?

0

74

Йолька написал(а):

У меня вопрос, нужна помощь зала.
Саша Бон ломает стереотипы, рвет шаблон, смещает точку сборки. С какой песней из сольной программой у вас ассоциируется это утверждение?

Продивитас

+1

75

Таня Р
Спасибо.
А что у нас после него?
И еще что у нас после Калинки? Я не могу посмотреть - проверить. У меня не обновляется плагин.

0

76

После Калинки "Любовь настала"...Потом перерывчик...Да, Продивитас - самая ломающе-рвуще-смещающая)))
Для ПИТЕРА...

Свернутый текст

А4 ,двусторонняя.
http://sh.uploads.ru/t/4G1ar.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SHMkb.jpg

Отредактировано Feya (2015-04-30 23:09:29)

+1

77

Feya
между чем и чем он?

0

78

Йолька написал(а):

Feya
между чем и чем он?

Давайте я отвечу. Между крадителями и превосходством

0

79

Йолька написал(а):

У меня вопрос, нужна помощь зала.
Саша Бон ломает стереотипы, рвет шаблон, смещает точку сборки. С какой песней из сольной программой у вас ассоциируется это утверждение?

С самой первой песни ("Девчонка-девчоночка") Саша смещает точку сборки и рвет шаблон, и далее по нарастающей до особенного состояния в "White Horse" - одной из многочисленных кульминаций всего действа.

+

Состояние словно сел в крутую машинку с прекрасным романтичным незнакомцем и ... "погнали". Увлекательнейшая дорога и путешествие длиной в несколько дней. Невиданные пейзажи, остановки на "солнце и воздух" и "ночь и звезды", восторг.

+1

80

Йолька написал(а):

Саша Бон ломает стереотипы, рвет шаблон, смещает точку сборки. С какой песней из сольной программой у вас ассоциируется это утверждение?

Конечно же "Крадители". Вот уж шаблон шаблонный, махро махровое, попса голимая...
А послушайте, а вслушайтесь, а всмотритесь -  что этот молодой человек с ней сделал!
Я думаю и Крутой в шоке: Неужели ЭТО я написал?

+4


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3