Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3


Концерты, билеты - 3

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://f19.ifotki.info/org/3787c34d9c1a76b5f340dab22e1680036dfc14227062896.jpg
Ссылка на сайт клуба:
http://www.16tons.ru/concert/2015-aleksandr-bon-6dec/
Заказ билетов   +7 (499) 253-15-50    Резерв столиков в пабе   +7 (499) 253-53-00
Стоимость билетов:
Танцпол
в предварительной продаже: 1000 руб.
в день концерта: 1200 руб.
VIP I: 2500 руб.
VIP II: 3500 руб.
СуперVIP - продано.
Доставка по Москве -  стоимость доставки 250 рублей

Отредактировано Kolyuchka27 (2015-05-14 00:33:51)

+17

81

7. ticketland.ru
vip - 27
партер - 80
ложи бельэтажа - 14

Всем идущим на концерт в Питере очень завидую!!! Я немножко про Крокус. Очень меня порадовал ticketland. Поскольку я билеты покупала там еще в феврале, то и отслеживала  продажи именно там. За эти три месяца все нервы себе истрепала. Заходила на сайт чуть ли не каждые три дня. Потом плюнула. Стала просматривать раз в 10 дней. Так вот ,где-то дней 10 назад на vip было под 40 , а партер за 100. Стоит только ложа бельэтажа и то правая сторона. Левая вся продана.  Ура, товарищи!!! :)

+7

82

а кто в последний раз считал билеты в питере? я щас глянула и там как-то очень мало осталось  o.O
в партере 85, остальные 235. если это так, то, други мои, это практически победа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
посмотрим еще завтра...

+2

83

Может я неправильно считаю, но у меня сейчас получается не продано у bileter.ru, kassir.ru, ponominalu.ru 709 билетов.

0

84

Julia написал(а):

Может я неправильно считаю, но у меня сейчас получается не продано у bileter.ru, kassir.ru, ponominalu.ru 709 билетов.

да, наверное, какой-то глюк был, загадочный )))
потому что я еще раз обновила через какое-то время страницу. около 700 в остатке, из них - ок 200 в партере

Отредактировано yunona (2015-04-29 18:30:06)

0

85

Да но 70 не дотягивает малость .... Но вдруг завтра скидки ? Или куча проходящего народа не пройдет мимо ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+2

86

Вклинюсь немного не в тему... Только что вернулась из Казани и докладываю: афиши совместного концерта висят, видела в трех разных местах. Но там, где аж 12 афиш Гагариной, лишь две Бона и Дрона. Такие дела.

P.S. Какой же город красивый!

Отредактировано Birdy (2015-04-29 19:52:10)

+7

87

Девочки, "Дай мне руку" когда в концерте.
Да, я понимаю, что я ценитель творчества после этого, но просто нет возможности проверить, боюсь ошибиться. СПАСИБО!  :blush:

0

88

Йолька написал(а):

Девочки, "Дай мне руку" когда в концерте.
Да, я понимаю, что я ценитель творчества после этого, но просто нет возможности проверить, боюсь ошибиться. СПАСИБО!

После "любовь настала" Саша уходит переодеваться, музыканты играют композицию, первая песня после возвращения - "дай мне руку"

+1

89

Уд.

Отредактировано Light (2015-04-29 20:56:40)

0

90

Ямбора
спасибо большое!

+1

91

Йолька написал(а):

И еще что у нас после Калинки?

Йолька написал(а):

Девочки, "Дай мне руку" когда в концерте.

У меня такое впечатление, что в Питере будет не концерт артиста для зрителей, а сплошной флешмоб зрителей для артиста. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Отредактировано ГалинаНик (2015-04-30 08:01:04)

+5

92

lvl написал(а):

7. ticketland.ru
vip - 27
партер - 80
ложи бельэтажа - 14
...где-то дней 10 назад на vip было под 40 , а партер за 100. Стоит только ложа бельэтажа и то правая сторона. Левая вся продана.  Ура, товарищи!!!

Не обязательно, что продана. Правая и левая были по разным кассам рассованы и на сайте самого Крокуса не продавались.
Подождите, вот они поближе к делу (сразу после праздников) откроют на своём сайте (и в своих кассах) продажу а бельэтаж и даже на балкон (самые дешевые), а открывать туда двери не будут - рассаживайтесь на свободные места в партере.
По деньгам то же самое, что скидки объявлять, но выглядит красивше.

+1

93

ГалинаНик написал(а):

У меня такое впечатление, что в Питере будет не концерт артиста для зрителей, а сплошной флешмоб зрителей для артиста.

Отредактировано ГалинаНик (Сегодня 08:01:04)

Главное, чтобы микрофон у него остался. А то в порыве, вызванным приступом волнения за его здоровье, вырвем у него микрофон, и как завоем.

+3

94

баушка из 40-х написал(а):

lvl написал(а):

    7. ticketland.ru
    vip - 27
    партер - 80
    ложи бельэтажа - 14
    ...где-то дней 10 назад на vip было под 40 , а партер за 100. Стоит только ложа бельэтажа и то правая сторона. Левая вся продана.  Ура, товарищи!!!

Не обязательно, что продана. Правая и левая были по разным кассам рассованы и на сайте самого Крокуса не продавались.
Подождите, вот они поближе к делу (сразу после праздников) откроют на своём сайте (и в своих кассах) продажу а бельэтаж и даже на балкон (самые дешевые), а открывать туда двери не будут - рассаживайтесь на свободные места в партере.
По деньгам то же самое, что скидки объявлять, но выглядит красивше.

Подпись автора

    "Вам стаканчик с помадой или без?"

Не не не ! Я по всем кассам прошлась. Еще и удивилась, почему именно левая .  По поводу бельэтажа и балкона  - это точно. У меня дочь поклонница одного кватроквартета. Билеты продавались плоховато. Так вот они на концерте  26-го  закрыли бельэтаж и балкон  и всех в партер пересадили.
Не не не! Я по всем кассам прошлась
Извините за повтор -не заметила

Отредактировано lvl (2015-04-30 10:59:36)

+1

95

Здравствуйте, я так поняла в секретке нельзя писать, напишу здесь. Немного о грустном, после вчерашнего посещения Крокуса. После того как проходишь контроль, в вестибюле висит огромная рекламная афиша концерта  Градского с 3 победителями Голоса, который будет только 15 ноября. В самом зале на экране со сменяющимися картинками рекламы предстоящих концертов  - есть только реклама Интарса. На территории комплекса есть только огромная афиша Интарса.  У Ксаны, кстати, также почти не было рекламы в Москве. И еще всем, кто собирается 29 мая на концерт Саши - вчера в зале было очень холодно.

+10

96

ГалинаНик написал(а):

У меня такое впечатление, что в Питере будет не концерт артиста для зрителей, а сплошной флешмоб зрителей для артиста.

Моих как минимум двое идет... как бы не потоптали их там...

+4

97

mishem написал(а):

Моих как минимум двое идет... как бы не потоптали их там...

Миша, ты их предупреди на всякий случай.

+2

98

ГалинаНик написал(а):

У меня такое впечатление, что в Питере будет не концерт артиста для зрителей, а сплошной флешмоб зрителей для артиста.

Сегодня утром рассказала необоненной подруге, которую веду на концерт, о готовящихся флешмобах с руками-сердечками-корабликами-плакатами и визгами-писками))) Подруга была в шоке и чуть не отказалась от концерта, пришлось уговаривать и обещать хорошего Сашу.
Она была в прошлом году на концерте Наргиз в Ленсовета, рассказывала о полном зале и приличных спокойных зрителях, которые пришли слушать ПЕСНИ, а не устраивать утренник в детском саду. Девушки, посдержанее пожалуйста(с), так можно и последних мужиков от концертов Бона отвадить.

+19

99

Masha написал(а):

Немного о грустном, после вчерашнего посещения Крокуса. После того как проходишь контроль, в вестибюле висит огромная рекламная афиша концерта  Градского с 3 победителями Голоса, который будет только 15 ноября. В самом зале на экране со сменяющимися картинками рекламы предстоящих концертов  - есть только реклама Интарса. На территории комплекса есть только огромная афиша Интарса.

Masha, так Вы бы об этом грустном ДМ написали...

+2

100

ГалинаНик
хорошая идея

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3