Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3


Концерты, билеты - 3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://f19.ifotki.info/org/3787c34d9c1a76b5f340dab22e1680036dfc14227062896.jpg
Ссылка на сайт клуба:
http://www.16tons.ru/concert/2015-aleksandr-bon-6dec/
Заказ билетов   +7 (499) 253-15-50    Резерв столиков в пабе   +7 (499) 253-53-00
Стоимость билетов:
Танцпол
в предварительной продаже: 1000 руб.
в день концерта: 1200 руб.
VIP I: 2500 руб.
VIP II: 3500 руб.
СуперVIP - продано.
Доставка по Москве -  стоимость доставки 250 рублей

Отредактировано Kolyuchka27 (2015-05-14 00:33:51)

+17

101

valinda написал(а):

Подруга была в шоке и чуть не отказалась от концерта, пришлось уговаривать и обещать хорошего Сашу.

А что после концерта?  Не понравились флешмобы?

0

102

Моим флешмобы очень понравились! Махали сердечками, на Крадителях светили телефонами, страшно довольны.

+9

103

Masha написал(а):

После того как проходишь контроль,...

Маша, а рамки в Крокусе сейчас задействованы (включены)? Сумки надо открывать, копаются в них секьюрити?

0

104

баушка из 40-х написал(а):

Маша, а рамки в Крокусе сейчас задействованы (включены)? Сумки надо открывать, копаются в них секьюрити?

Рамки включены. Сумки смотрят через раз. Позавчера попросили открыть и посветили фонариком. Может вид сумки не понравился, маленькая, но с достаточно крупной цепью металлической.

+1

105

Masha, спасибо. Учту 29-го.

0

106

Йолька написал(а):

А что после концерта?  Не понравились флешмобы?

Она сказала, что никогда ещё так не смеялась на концертах. Просила передать, что раздача сердечек выглядит как навязчивый сервис, так нельзя делать. Мало того, что при входе нам бросили в спину " какие мы гордые", а потом .... ладно не буду ничего писать, я после концерта очень добрая) Но ещё одно замечание от нефанатки Бона, очень отвлекает от песен этот колыхающийся лес из бумажных изделий перед твоими глазами, когда ничего не видно что происходит на сцене. Плохой звук и сердечки, вот что помешало по-полной вкусить выступление артиста. А все остальное ей очень понравилось и на концерт пойдет ещё, но с другим репертуаром. С флешмобами и правда был перебор.

+2

107

valinda
а кораблики? И все остальное?
плохой звук - да. От команды поклонников не зависел. Сердечки я включила в тайм-план, потому что знала, что они будут. Сердце-десант такая же обязательная часть Бонтура теперь, как корзина цветов на сцене. Это стихия.
Сердцами по инструкции должно было махать только на "Сердце", их подсвечивали на припеве... но люди были все в эмоциях! Махали, как чувствовали в итоге. Одна девочка на бельэтаже вообще стояла и махала сердцем непрерывно. Зато как она с подругой пела "Дай мне руку" в холе... ))))

Кораблики вроде поднимали тогда, когда задумывалось. Это радует.
По раздаче...
Блин... я как это изменить? Это нереально. Люди задумали, сделали, привезли. Это возможно лишь приветствовать.

По Питеру. Все остальное - кораблики и палочки вместе с инструкцией лежало на местах: хочешь - бери, хочешь - выброси. Но зал откликнулся!!! За что спасибо.... это мне было очень крутым бальзамом. Сашу любят.
Но что я поняла... в инструкции надо как-то прописывать, чтобы после концерта все атрибуты забирали с собой. Или поставить какой-то большой мусорный мешок. Потому что насвинячили мы знатно в зале. Очень многие побросали сердца, кораблики, палочки. Но это ладно - убрать не проблема. А вот пакетики из-под сока в культурной столице меня добили... Я кинулась это все поднимать. В итоге выходила из зала последней. И по приколу меня выпустили в ту дверь, которая как раз вела к столу, где Саша собирался раздавать автографы.
Меня там выпустили. Единственную! Я там стояла и пыталась слиться со стеной. Правда, тщетно, потому что стена зеленая, а платье черное.  :D

Отредактировано Йолька (2015-05-01 21:47:29)

+9

108

Йолька
Я с удовольствием сердцем махала... Мне его дали дети, у них большой пакет с сердцами был... Одна женщина подошла ко мне и спросила, где можно его купить и очень обрадовалась, что их так раздают, побежала искать, нашла, видела потом её с сердечком... Кораблики были очень хороши... Напряг только плакат какой-то, в проходе растянутый, сцену загораживал, но его быстро убрали слава богу... Видела вашу маму перед концертом... Много конечно сердец и корабликов осталось в зале, но моё со мной во Ржев поедет на память...

+3

109

Оль, по раздаче сердечек по-моему все было нормально, при мне никому насильно не впихивали.... наоборот, мы с мамой стояли, подруг моих ждали - к нам девочки подошли, спросили, где раздают - я говорю, тут девушки с пакетами ходят, но вот пока возьмите у нас одно... они взяли и тут практически сразу я увидела одну из наших москвичек с пакетом - отправила девочек к ней ....

кораблики по-моему были очень классным решением - особенно мне показалось трогательно на "Ну вот и все..." - Саша же даже сам взял один и постарался там между цветов пристроить, помните.... у меня глаза на мокром месте были... я правда, человек сентиментальный ))))

подруги мои - две питерские интеллигентки, дамы в музыке искушенные  достаточно были очарованы Сашей (я уже в другой теме писала) и умилялись нашим всем "выкрутасам" )))

Оль, спасибо, что все организовали!  мне кажется, Саша почувствовал, что, хоть он здесь и не родился, Питер все равно его считает своим))))

+4

110

Businessmama написал(а):

Оль, по раздаче сердечек по-моему все было нормально, при мне никому насильно не впихивали.... наоборот, мы с мамой стояли, подруг моих ждали - к нам девочки подошли, спросили, где раздают - я говорю, тут девушки с пакетами ходят, но вот пока возьмите у нас одно... они взяли и тут практически сразу я увидела одну из наших москвичек с пакетом - отправила девочек к ней ....

К нам 5 раз подходили и предлагали сердцА))) Невестка взяла одно у девчушки, что бы её не обидеть, но им не махала)) ей хоть и 21 год, но девушка серьезная. Вот такая у нас подобралась "бессердечная" компания :D

+1

111

Малыш написал(а):

Видела вашу маму перед концертом...

в смысле?

Малыш написал(а):

Напряг только плакат какой-то, в проходе растянутый, сцену загораживал, но его быстро убрали слава богу...

баннер... да. Так и было задумано, что его осветят, Саша увидит и - уберут. ))))

Businessmama написал(а):

кораблики по-моему были очень классным решением - особенно мне показалось трогательно на "Ну вот и все..." - Саша же даже сам взял один и постарался там между цветов пристроить, помните...

Дааа... Это было волшебно.
Просто когда это все придумывается, кажется: ооо, будет классно, здорово. А когда реально это выходит... вот так, что аж до слез... то и слов нет после. Очень яркое воспоминание.
Что касается сердец... могу еще и еще раз сказать: хорошо, что нам позволили все разложить до концерта. Хотя это было прикольно. Как-нибудь расскажу. )))
Вообще все было хорошо, очень хорошо. Кроме звука.
А еще прикол в том, что палочки, которые побывали на концерте, в темноте светятся до сих пор. Это заметила Наташа, которая их раскладывала, и утащила домой одну... А я решила проверить - что с моей, которую я тоже сунула в сумку. Вытащила, смотрю - белая, бесцветная, то есть. Выключила свет, а она... светится! Больше суток уже прошло... светится!!!

+1

112

Йолька ! Флешмоб был чудесен во всех отношениях . Я правда сидела в первых рядах - и довольно долго люди махали правильно! Но последние песни были уже на эмоциях и махали всем чем можно !!!!!!!
А буквы которые вы придумали - Саня выскочил в зал и снимал на гоупрошку - насколько ему самому это понравилось !!!!!
Вообще - меня удивили многие посты про концерт - потому что это было чудесно от слова чудо !!!! Да и звук - я привыкла ( как и многие в зале ) .... Я очень люблю ваш город и очень культурных и добрых питерцев поэтому расстроилась с ямой ( может это я ????? ) и оставшимся мусором .... Но я думаю нас простят , а другие организаторы будут про это помнить ....

+1

113

Привет
да, были ошибочки... но мелкие, легко поправимые.
Не пойму я... что происходит. Опять какая-то раскачка дикая. Уехать бы в Крокус и там уснуть до следующего концерта.

+1

114

Да все будет хорошо - надо думать об этом .... Главное что бы цели у всех были общие , а эмоции и характерны всегда разные  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif  а как здорово было на концерте !!!! Закрою глаза и как будто я там !

+2

115

Вот действительно как не хватает видео, чтобы вспомнить все! Очень много не могу восстановить в памяти после концерта, эмоции, эмоции... Надо все же к крокусу подготовиться как следует, всесторонне. С Саши пример взять - протащил же он камеру на ремне прямо на сцену на слепых! И никто не заметил. А у дам, да еще летом, сколько возможностей в плане гардероба с маскирующими деталями! А пряжки и шарфики?? А шляпки??? Посмотрела бы я на охранника, который всех будет обыскивать во всех местах.... Да просто упаковка с прокладками в сумке - полезет открывать??

+1

116

Таня Р, что ты делаешь http://savepic.net/399436.gif теперь каждую сумку обыщут.
Я и так каждый день мысленно укладываю в сумку еду, чтобы хватило до вечера (придется прямо с концерта в поезд, все свое тащить с собой). Вдруг меня с роллтоном в зал не пустят! Подумают, что Сашу кормить пришла с котлетаме!

+5

117

охранники тоже люди))) мне вот вообще через подкову проходить нельзя, и справка есть - пока что ни один не проверил а что именно за справка)))

+2

118

Puella bona написал(а):

Вдруг меня с роллтоном в зал не пустят! Подумают, что Сашу кормить пришла с котлетаме!

а к роллтону еще и примус надо взять - на чем варить-то там будем?? И костюм кота Бегемота... интересно, а охрана Крокуса Булгакова читала?)))

И мне сейчас анекдот вспомнился
- "я массажист и мог бы массировать ваших балерин за 3000 рублей в час
- если деньги при вас, можете приступать"

это я к тому, что за проверку моего гардероба я с них справку потребую)))

+6

119

Н да ! САня сам показал нам пример  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  . КСтатиииии на концерте в начале - он все время говорил про съемку - просто забыл что нам не разрешили снимать . Потом действительно сказал что лучше вы бы на нее не отвлекались - что бы были с ним ... Здесь и сейчас . И это я тоже согласна ... Если у нас гоупрошка будет правильно пристроена и мы не будем на нее отвлекаться ..... Будут решены все проблемы ....

+3

120

Привет написал(а):

Если у нас гоупрошка будет правильно пристроена и мы не будем на нее отвлекаться ..... Будут решены все проблемы ....

вот и я про то же - у женщин намного больше возможностей правильно что-то пристроить на себе))
А потом можем устроить друг другу фотосессию - кто что где и как пристроил - и в Плэйбой)))

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3