Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3


Концерты, билеты - 3

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://f19.ifotki.info/org/3787c34d9c1a76b5f340dab22e1680036dfc14227062896.jpg
Ссылка на сайт клуба:
http://www.16tons.ru/concert/2015-aleksandr-bon-6dec/
Заказ билетов   +7 (499) 253-15-50    Резерв столиков в пабе   +7 (499) 253-53-00
Стоимость билетов:
Танцпол
в предварительной продаже: 1000 руб.
в день концерта: 1200 руб.
VIP I: 2500 руб.
VIP II: 3500 руб.
СуперVIP - продано.
Доставка по Москве -  стоимость доставки 250 рублей

Отредактировано Kolyuchka27 (2015-05-14 00:33:51)

+17

121

Привет написал(а):

Н да ! САня сам показал нам пример    . КСтатиииии на концерте в начале - он все время говорил про съемку - просто забыл что нам не разрешили снимать . Потом действительно сказал что лучше вы бы на нее не отвлекались - что бы были с ним ... Здесь и сейчас . И это я тоже согласна ... Если у нас гоупрошка будет правильно пристроена и мы не будем на нее отвлекаться ..... Будут решены все проблемы ....

А еще все проблемы будут решены, если на весь зал будет 1(!) профессиональный оператор, съемку котрого потом выложат в интернет. И тогда сотни людей, будут наслаждаться концертом и не будут тыкать в Сашу телефонами, а тысячи людей смогут увидеть это чудо в интернете, послушают его потрясающий голос без искажений, почувствуют всю силу его обаяния и проникающего под кожу взгляда. Посмотрят и пойдут на сайт Крокуса билеты покупать.

Это ли не то же самое, что предлагалось по поводу онлайн концертов? Люди были готовы платить за возможность посмотреть запись! ПЦ эту идею отверг. А потом запретил сьемку всем и разрешил ее профессиональным операторам, которые должны получить у них аккредитацию, проще говоря, заплатить ПЦ за право снимать. Где вообще логика, стратегия продвижения артиста, тактика управления фандомом???? Где??

Я дико зла, что не увижу нашего Сашу, счастливого на сцене своего любимого города, не увижу слезы в его глазах, не увижу, то, как он радостно бросился к зрительнице с ребенком танцевать, не услышу его шутки.

+17

122

Таня Р написал(а):

это я к тому, что за проверку моего гардероба я с них справку потребую)))

а откуда должна быть их справка?  :rofl:

Привет написал(а):

КСтатиииии на концерте в начале - он все время говорил про съемку - просто забыл что нам не разрешили снимать .

Что говорил?

Таня Р написал(а):

А потом можем устроить друг другу фотосессию - кто что где и как пристроил - и в Плэйбой)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

123

Ну типа - шуточки что снимать как - стебался ... Я себя то не помню , а тут такие подробности ... Просто мелькнула мысль - он чего не знает о запрете . ну и мысль ушла .... Я и на М посмотрела от его взгляда ( ну как будто водой холодной облили ) А потом сплюнула и забыла - стала смотреть дальше ! Если бы передо мной бабушка не бегала с запретами ... Тоже может не обратила внимание . Сашки было много на концерте - вот это слава богу. Да он немного закрытый сейчас , немного не спокойный , но .... Я не очень большой любитель лезть в душу .... Мне самой становится больно .
Хочется чтобы все наконец определилось и вернулось чувство надежды и оптимизма ! Пытаюсь слушать сейчас кусочки записей с концерта . Но зал я думаю Саше очень помог . Мое впечатление - из за того что над ним ( залом ) не очень много издевались перед этим ( в вечерних платьях по Питеру не бегали ) . Зал был очень и очень весел и добр . Завелся сразу .... и звук выдержал ! А ведь были не только фаны , фаны . там явно было больше 1000 !
А Сашка действительно жутко устал - он так много всплескивал из себя !!!!!! И сессия началась позже .
Но это все таки было счастье .... При всей неопределенности и внутреннем трагизме - куча цветов и корабликов !
и никто нас не потушит ! ( вернитееееееееееееее грозовые облака в песню ) ...... Они уйдут сами и так ......

+7

124

Привет, понятно. Значит, потом сказали ему о запрете.

+1

125

Я думаю он видел как по залу ходили ......

+1

126

Я снова о концертах в Югре.
Сейчас зашла на сайт, где билеты продают. На все три концерта - билетов нет. Это что значит? Отмена? Или опять глюк какой-то?
http://www.imperia-zvuka.ru/radio_shanson

0

127

Действительно, билетов нет...

0

128

Написала по поводу концертов в Югре ММ. Получила ответ:
"Людмила здравствуйте, честно нам они про отмену не заявляли, но вы нас насторожили. Спасибо за информацию, будем уточнять! Не хочется отмен! Очень сильно переживаем."

Вообще не понимаю, как все это делается. Организаторы на местах могут без согласования с директором артиста отменить концерты? Кто вообще принимает такое решение?

+6

129

А у Ярика в группе по этому поводу что-нибудь пишут?

Хотел проверить насчет глюка - посмотреть, что про другие концерты написано - так ведь нет же других, у всех остальных "событие закончилось".

0

130

ничего не пишут у Ярика.
скоро дойдет до того, что музыканты приедут на концерт, а его отменили)

+1

131

Господи, хоть бы не было отмен в мае.

+2

132

Не должно быть отмена.

0

133

lyshibanova написал(а):

Написала по поводу концертов в Югре ММ. Получила ответ:
"Людмила здравствуйте, честно нам они про отмену не заявляли, но вы нас насторожили. Спасибо за информацию, будем уточнять! Не хочется отмен! Очень сильно переживаем."

концерты вот-вот, а они только с подачи Людмилы очухались %-)
и самое потрясающее: "Очень сильно переживаем".

+1

134

lyshibanova написал(а):

Я снова о концертах в Югре.
Сейчас зашла на сайт, где билеты продают. На все три концерта - билетов нет. Это что значит? Отмена? Или опять глюк какой-то?
http://www.imperia-zvuka.ru/radio_shanson

Сходила на сайт МБУ "Дворец искусств" Нижневартовска. Афиша концерта 13 мая на месте с указанием цен на билеты. Зал на 929 мест.
Функция "Купить билет" отсутствует.

Сайт Сургутской филармонии.
Афиша концерта 12 мая есть, как и функция покупки билетов (требуется авторизация). Зал на 824 места.

Сайт КТЦ "Югра-Классик" в Ханты-Мансийске.
Афиша концерта 11 мая есть, даны телефоны для брони билетов.
Информация и бронирование билетов
(3467) 352-635, 352-739
_________________________________

В оф.группах нет объявления об отмене, афиши есть. Может быть, все билеты раскуплены?

Ответ ММ странен.

0

135

за 3 дня раскупили сотни билетов? - как-то слабо верится. готовьтесь к худшему.
хотя чего уж нам готовиться - мы привыкшие )

0

136

То, что могли продать все билеты, очень сомнительно. До вчерашнего вечера раскуплено было очень мало билетов, по пальцам пересчитать можно((

0

137

lyshibanova написал(а):

До вчерашнего вечера раскуплено было очень мало билетов, по пальцам пересчитать можно((

Тогда пригласительные?

Люда, а Казань не отслеживаешь? Как там дела?
Вроде бы раньше где-то мелькало, что это родной город Марата, и он все сделает для того, чтобы там концерт состоялся.

Отредактировано Quokka (2015-05-04 16:54:19)

0

138

Казань тоже отслеживаю. Когда концерт перенесли на май, было сдано много билетов, не знаю, просто зрители или распространители вернули. С тех пор билеты практически не убывают. Сколько всего штук не продано - не считала.  В общем, тоже не очень радужная картина.

Отредактировано lyshibanova (2015-05-04 16:59:17)

0

139

Отправила письмо по указанным на сайте "Империи звука" адресам эл.почты с вопросом, не появятся ли билеты в день концертов.
Может быть, ответят...

0

140

Quokka, Ира, в Казани зал на 496 мест (по Кассир.ру если судить). 223 клетки (места) белые, 273 цветные. Если нет других распространителей и касс, то тогда даже половина билетов не продана(((( Я внимательно слежу за Казанью, потому что была мысль самой туда съездить. Но вот вторая половина концерта и, самое главное, больше 10 ч тряски на автобусе меня тормозят (очень сильно укачивает, ничего не помогает :( ).

Отредактировано АЕЕ77 (2015-05-04 18:06:14)

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3