Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3


Концерты, билеты - 3

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

В этой теме мы обсуждаем подготовку к концертам и другим выступлениям нашего Артиста - встречи, подарки, приобретение билетов.

http://f19.ifotki.info/org/3787c34d9c1a76b5f340dab22e1680036dfc14227062896.jpg
Ссылка на сайт клуба:
http://www.16tons.ru/concert/2015-aleksandr-bon-6dec/
Заказ билетов   +7 (499) 253-15-50    Резерв столиков в пабе   +7 (499) 253-53-00
Стоимость билетов:
Танцпол
в предварительной продаже: 1000 руб.
в день концерта: 1200 руб.
VIP I: 2500 руб.
VIP II: 3500 руб.
СуперVIP - продано.
Доставка по Москве -  стоимость доставки 250 рублей

Отредактировано Kolyuchka27 (2015-05-14 00:33:51)

+17

141

АЕЕ77 написал(а):

в Казани зал на 496 мест

Сейчас посмотрела, пишут что
"Концертный вариант зала вместе с балконами имеет 1100 зрительских мест - 928 мест в партере и 172 на балконах."

+1

142

Посчитала.
В Казани по двум продавцам - Кассир и Билетон не продано около 730 билетов из 1100. Если есть еще какие-то распространители, тогда картина может быть еще хуже. :(

+1

143

lyshibanova написал(а):

ейчас посмотрела, пишут что
"Концертный вариант зала вместе с балконами имеет 1100 зрительских мест - 928 мест в партере и 172 на балконах."

Люда, там ведь может быть разная конфигурация.

АЕЕ77 написал(а):

Я внимательно слежу за Казанью, потому что была мысль самой туда съездить. Но вот вторая половина концерта и, самое главное, больше 10 ч тряски на автобусе меня тормозят (очень сильно укачивает, ничего не помогает  ).

Лена, посмотрела, может, есть дешевые рейсы Оренбург-Казань. Жаль, что нет. Ваша компания Оренбуржье предлагает за 4800 в один конец, и это и есть самый дешевый билет. Обратно намного дороже, потому что выходные. А Крокус не рассматривала? Есть два поезда, утром 29 мая прибудешь в Москву, а обратно в выходные)

+1

144

Списалась с Империей Звука.
Добрый вечер! Билеты Вы можете приобрести на сайте.  Для онлайн - продажи открыто Ханты - 75 билетов, Сургут - 175 билетов, Нижневартовск - 103 билета. Если необходимо большее кол-во, то можем завтра из касс снять и выставить на сайте. Вас какое кол-во билетов интересует?

Отредактировано Alraune (2015-05-04 18:45:41)

+1

145

Если Вас не устраивает варианты на сайте, есть билеты в кассах.

+2

146

Quokka написал(а):

Люда, там ведь может быть разная конфигурация.

На Кассире продают билеты в партер, амфитеатр и балконы.

+1

147

Alraune, получается, что мы зря паникуем, это действительно какой-то сбой на сайте? Хорошо, если так.

+2

148

Уважаемые москвичи. Клиент созрел (это я про себя))) Подскажите, пожалуйста, какой ряд и какие места в партере в Крокусе лучше всего взять? Откуда будет лучше видно  и слышно Сашу?!!

Отредактировано beranka (2015-05-04 19:04:44)

+1

149

lyshibanova написал(а):

получается, что мы зря паникуем, это действительно какой-то сбой на сайте? Хорошо, если так.

Ликвидировали все сбои, и появились схемы залов с ценами и местами!  :D

+2

150

Quokka написал(а):

Ликвидировали все сбои, и появились схемы залов с ценами и местами!

Вот и славно. Но лучше перебдить, как говорится))
Теперь бы еще билеты начали расхватывать, вообще было бы чудесно!

+4

151

lyshibanova написал(а):

Теперь бы еще билеты начали расхватывать, вообще было бы чудесно!

Интересно, а в этих суровых городах уличная реклама есть?

В Казани есть - видела два фото в инсте.

+1

152

beranka написал(а):

Уважаемые москвичи. Клиент созрел (это я про себя))) Подскажите, пожалуйста, какой ряд и какие места в партере в Крокусе лучше всего взять? Откуда будет лучше видно  и слышно Сашу?!!

Смотрите, по возможности, не ближе 4-5 ряда вип-партера, сцена высокая, сидя очень близко будете видеть только Сашины ботинки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Для лучшего звука выбирайте места ближе к центральному проходу. Удачи!!!

+3

153

ТатьянаЕ написал(а):

Смотрите, по возможности, не ближе 4-5 ряда вип-партера, сцена высокая, сидя очень близко будете видеть только Сашины ботинки.   Для лучшего звука выбирайте места ближе к центральному проходу. Удачи!!!

Спасибо. )

+1

154

ТатьянаЕ написал(а):

будете видеть только Сашины ботинки.

видеть ботинки за 8 с лишним тысяч - это, конечно жесть.

+3

155

Йолька написал(а):

видеть ботинки за 8 с лишним тысяч - это, конечно жесть.

А вот интересно, кто покупает билеты на эти ряды? Или они пустуют все время?
Я в вип-партер и не собиралась. Меня партер интересует, желательно за 2 - 2,5 тысячи.

Отредактировано beranka (2015-05-04 20:01:28)

+1

156

beranka

beranka написал(а):

А вот интересно, кто покупает билеты на эти ряды? Или они пустуют все время?

хто-хто?! Я!

+3

157

Йолька написал(а):

beranka

хто-хто?! Я!

Шуткуете? А мне не до шуток, надо билеты завтра покупать)))
Придется, видимо, самой разбираться. Я так поняла, нужно брать по центру, чтобы звук был хороший.

Отредактировано beranka (2015-05-04 20:43:57)

+1

158

На казанском портале е-Kazan забавно написали о предстоящем совместном концерте Саши и Яра)
http://e-kazan.ru/recreation/news/16623.htm

Концерты мая

Очередной десант артистов (или просто выступающих) высадится в Казани в мае. Казанцев ждут музыкальные, танцевальные и «медицинские» вечера.
Концерты мая казанцев не балуют. Видимо, заранее зная, что вечерам в душном зале горожане предпочтут шашлыки где-нибудь на даче. Тем не менее, в наш город едут звезды, и билеты на встречи с ними уже продают.
Слабоватое начало концертам мая положат участники проекта «Голос» на Первом канале – Александр Бон и Ярослав Дронов. Узнать кто они такие можно прямо на концерте. Известно, что молодые люди – финалисты третьего сезона «Голоса». Они представят казанцам совместную программу в «Пирамиде» 15 мая. Стоимость билетов – от 1 000 рублей.
http://e-kazan.ru/upload/redactor/images/ce84e8b80895447896624528f07826d5.jpg

...

Адель Юнусова
23 апреля 2015 г.

+2

159

beranka написал(а):

Шуткуете? А мне не до шуток, надо билеты завтра покупать)))
Придется, видимо, самой разбираться. Я так поняла, желательно брать по центру, чтобы звук был хороший.

Где-то на форуме гуляет схема Крокуса от Баушки с расставленными крестиками, показывающая, где лучше видно, где лучше слышно... Но найти уже сложно, надо у самой Баушки спрашивать, наверное.

+1

160

Quokka, ну и реклама!
Кто-то едет, хотите узнать, что за люди, идите на концерт. Я бы не клюнула, думаю.

+2


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Концерты, билеты - 3