Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

61

Рыбка L написал(а):

Почему так отчаянно сражается со своими фанатами Александр Бон? Казалось бы радоваться должен. Умные, интеллигентные женщины, подарки дарят, цветами засыпают, сердечками машут. Может дело в возрасте? Хочется поклонников помоложе? Но я думаю, дело в другом. Уж очень пытливые и дотошливые его фаны. Такие раскопают, что хочешь. Может кумиру есть что скрывать?

  Уууу...рыбка-то кусачая...прям пиранья...отчаянно защищать Бона от поклонниц...что-то не заметила сражения Артиста с ЦА...поподробнее, плиззз http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+5

62

Рыбка L написал(а):

Прочитайте внимательно все сплетни в секретке и сделайте выводы, так ли уж горяча любовь?

А откуда вы знаете что в секретке? У вас всего 6 сообщений.

+13

63

Рыбка L
Сеяте сомнения в умы форумчан?  По капле? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  ну ,ну.

+2

64

Рыбка L написал(а):

А есть доказательства что нет? Что это не Бон? Я, в отличии от вас, Саше верю! Админ Александр Бон, я с Вами! Прочитайте внимательно все сплетни в секретке и сделайте выводы, так ли уж горяча любовь?

Вечер перестаёт быть томным(((((

+1

65

Рыбка,че это было?Как это Бон борется с фанатами? И что за поиски грязного белья,темного прошлого?Че за намеки? Мало кто,как Бон, уважает своих поклонников.

+5

66

novichok написал(а):

А откуда вы знаете что в секретке? У вас всего 6 сообщений.

Ба-да-бумс! Предполагаю, Рыбка сейчас уплывет. Эх, надобно было попкорна закупить. С острым перцем... Раз у нас тут такое кино.

Отредактировано Birdy (2015-06-06 20:02:53)

+2

67

Рыбка L написал(а):

А есть доказательства что нет? Что это не Бон? Я, в отличии от вас, Саше верю! Админ Александр Бон, я с Вами! Прочитайте внимательно все сплетни в секретке и сделайте выводы, так ли уж горяча любовь?

А вы видимо наш новый модератор, раз секретку читаете... Как мы вас ждали!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+10

68

Бономанка 56 написал(а):

что-то не заметила сражения Артиста с ЦА...

А что же тогда происходит сегодня на этом форуме? Вот с оф. форума Бона цитата: заливистая пощечина интеллигентным поклонникам:
e: Обсуждаем творчество Александра Бона
Сообщение sonyaorech » 04 июн 2015, 03:39

А я хочу сказать по поводу покоонников и фанатов. Себя считаю покоонницей но!!!! Это просто. фанатизм, граничащий с маразмом: ехать. на детский праздник,вылезать на первые ряды и махать там сердечками! Всему своем время и место. В данном случае такое проявление нпродной любви было неуместно. Мало того что было грустно смотреть, как Саша мучается с гитарой, так еще и стыдно смотреть на кучку визжащих теток с сердечками, это ставит его еще больше в неудобное положение.заваливать цветами хорошо нп концерте, а не на благотворительном мероприятии. Зн, что мне возразят ~ Саше приятно.это он вам сказал?А он мог по-другому сказать?Его-чувство такта не покидает. И обижать поклонников он не будет. Это не только мое мнение, мой ребенок -подросток, увидев это , сказалп:как стыдно.... а она очень ценит Сашу.

-10

69

Рыбка L написал(а):

Почему так отчаянно сражается со своими фанатами Александр Бон?

Не почему, а зачем.
Зачем Александр Бон бережно распаковывает подарки поклонников и снимает об этом видео? Зачем Александр Бон выкладывается на 200 процентов на концерте? Зачем Александр Бон извиняется за слова, которые обидели всего одного (прописью) человека, да и те были произнесены не Александром Боном? Зачем Александр Бон извиняется за отмену концертов? Зачем вообще устраивает эту движуху, публикует на своем канале фан-видео? Зачем Александр Бон читает на концерте свои стихи "почему бумажка сила?"  И еще много-много, зачем, которые полностью опровергают тезис "Александр Бон сражается со своими фанатами".
Сам факт наличия поклонников у Александра Бона уже говорит о большом кредите доверия Артисту. И не только кредите. А просто о доверии.

Я не вижу, что кто-то с кем-то сражается. А вот владеть фанатами кто-то хочет. Причем совершенно непонятно, зачем это Александру Бону. Потому что он и так владеет фанатами. Он - с нами, мы - с ним. Вот именно: что еще нужно?

Но я знаю, что нужно. Как раз фанатам и не доверяют. Потому что кто-то не верит, видимо, что можно совершенно бескорыстно объединиться вокруг... Александра Бона. Не используя его имя никак в своих целях. Вот такая у меня догадка. Вот поэтому нас надо держать на крючке. И контролировать подступы к... артисту. Тут как раз все верно. Но не сказать, что дико приятно.

+41

70

Малыш написал(а):

Как мы вас ждали!

Как приятно, что хоть кто то радуется моему появлению. :longtongue:

-7

71

Рыбка L
На концертах , популярных молодых давно не бывали? с нафталином, сюда ? При всём уважении правила поведения в Косерватории. На Драйвового Сашу? Бл.. Так как у Саши лично узнать? Через Вас?

Отредактировано кепка Ленина (2015-06-06 20:10:56)

0

72

Рыбка L написал(а):

Как приятно, что хоть кто то радуется моему появлению.

Добро пожаловать,поп  Гапон

+2

73

Рыбка L написал(а):

Как приятно, что хоть кто то радуется моему появлению.

И я! Люблю рыбки поесть)))

+12

74

Рыбка L написал(а):

Вот с оф. форума Бона цитата: заливистая пощечина интеллигентным поклонникам:

Высказывание какого-то сноба человека, считающего себя много умнее других - не пощечина, а так...собака лает - караван идет. Если отойти от эмоций, то фанаты - это люди, приносящие деньги артисту (и его ПЦ ТОЖЕ). Они имеют право выражать свою любовь к Александру любыми способами, не противоречащими закону, в том числе и с помощью сердечек и визгов. Если ему не понравится - он даст понять. К счастью, Саша прекрасно умеет доносить свои мысли: тактично и четко.

+21

75

Рыбка, L в нике значит версия Light? Что-то беззубо жжете в отличие от заплывов на ФПК...

+2

76

BonDiana написал(а):

Парадокс, конечно, но это факт. Печальный и удивительный...

Никаких парадоксов - деньги решают всё. У Саши их нет. Пока.

+2

77

Ладно. Пока тут дурдом продолжается делать тут нечего. Зайду позже. Может женщины придут к консенсусу без моих радикальных советов.
Кстати, откуда вы повыползали тут некоторые, которых по полтора месяца видно не было, когда Форум жил и без всякого администрирования? Как по команде всё равно слетаетесь, стая ворон. Всегда в трудную минуту и всегда поперёк. На форуме ничего не прояснилось. Зачем вообще было делать это заявление? Что оно дало? Если за ним не показалось лицо. Только опять взбудоражены все и всё. И сидят как дохлую кошку проглотив.
Форум 2 месяца жил без администратора. Вот, он появился. Поздравляю всех.
И последний раз скажу - это не колючкин форум. И не её КРЕАТУРЫ. Она во многом случайный человек, вынесенный к рулю этой людской махины. Когда, вдруг, она стала капитаном? Откройте глаза уже. Вы летите на тот же айсберг о который разбился модер фпк.

+15

78

Quokka написал(а):

И я! Люблю рыбки поесть)))

Косточки у рыбки мелкие, в горле застревают. У Вас есть, кто будет их выбирать? Может попытаемся найти компромисс, а вы сразу рыбный день http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

-3

79

КошкаМёбиуса прорезалась, браво!!!

Йолька написал(а):

Но я знаю, что нужно. Как раз фанатам и не доверяют. Потому что кто-то не верит, видимо, что можно совершенно бескорыстно объединиться вокруг... Александра Бона. Не используя его имя никак в своих целях. Вот такая у меня догадка. Вот поэтому нас надо держать на крючке. И контролировать подступы к... артисту. Тут как раз все верно. Но не сказать, что дико приятно.

Интересно, а как дела у поклонников других артистов? У СМ, например, или там у Аллы? Неужели тоже трения и нелюбовь? Что-то не верится.

0

80

КошкаМёбиуса написал(а):

Рыбка, L в нике значит версия Light

Прошу мое имя здесь не порочить!( я понимаю, что тут имеется в виду "облегченная версия", но все равно неприятно)

Отредактировано Light (2015-06-06 20:22:13)

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39