Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

81

Лопух,я тоже пойду свежим воздухом подышу.С детства рыбий дух не переношу. Мерзко как-то

+2

82

Рыбка L написал(а):

Может попытаемся найти компромисс

Скажите ваши требования и условия.

+1

83

Лопух мы никуда не летим - мы смотрим спектакль - не мешай ... Я кухню драить бросила ... Опять неделю буду без посуды http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif  Но я на все готова ... Продолжайте пожалуйста... кто нас еще сегодня повеселит ....

+6

84

Light написал(а):

Прошу мое имя здесь не порочить!

Sorry, если мой каламбур задел Вас. Я всего лишь попыталась охарактеризовать приплывшую Рыбку как облегченную версию субъекта с ником "Рыбка", заплывавшего на ФПК.

+1

85

Quokka написал(а):

Валинда, ЕЖИИИИК!!! ВОООО!!!

У вас маленький храбрый боевой кенгуру тоже неплох) :D

+4

86

КошкаМёбиуса написал(а):

Sorry, если мой каламбур задел Вас. Я всего лишь попыталась охарактеризовать приплывшую Рыбку как облегченную версию субъекта с ником "Рыбка", заплывавшего на ФПК.

Ох,сколько заплывших кануло в лету.

+1

87

hot_springs написал(а):

Скажите ваши требования и условия.

1 Плюрализм.
2. Уважуха
3. Ни слова про рыбный день
4. Рыбка тоже человек (кстати, поклонница Бона)

-3

88

Рыбка L написал(а):

Может попытаемся найти компромисс, а вы сразу рыбный день

Компромисс в чем?Вы от профкома, партии и правительства?Что имеете сказать, пока что кроме мути в ваших постах ничего нет..Цель вашего прихода на форум?

+1

89

valinda написал(а):

У вас маленький храбрый боевой кенгуру тоже неплох)

кунфу кенгуру.

+2

90

ну вы про рыбка - человек просто жжете !!!!
я теперь понимаю почему ежик на пенек сел .... О.......уел просто  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

+9

91

а вдруг L - это не Light, а размер - Large (size) ))
вечер перестает быть томным)

+1

92

Рыбка L, а вы кто?
Будете обижать форумчан папу Карло позову! или вы с Карабасом?

0

93

Фродо,блин,ну почему именно сегодня ты поперлась на природу трескать шашлыки?

+10

94

Написано 09.04.15г. мною по тому же поводу, в тот же адрес:

Если в вашем "водоеме" завелась шальная Рыбка
Под названием "пиранья", а по сути - злобный тролль,
Не ловите эту бяку и словами не кормите
И она тогда усохнет, брюхом вверх - и уплывет.

Хотела всегда узнать - за троллинг деньги платят или это из любви к "искусству"?

+30

95

valinda написал(а):

У вас маленький храбрый боевой кенгуру тоже неплох)

Я хряпнула для храбрости французского коньяка Hine Rare VSOP! Теперь в полной боевой готовности.
Рыбка, чтобы была уважуха, вы хоть представьтесь. Ждем-с)

+3

96

Birdy написал(а):

Тоже хочу выссказаться в защиту Иры. Мы хоть и не были знакомы лично, но по общению на форуме она мне показалась человеком очень порядочным и неконфликтным. Возможно, именно поэтому она поступила так, как поступила. Учитывая методы работы ММ с руководителями фан-групп/сайтов, я совершенно не удивлена, что Колючка ушла (точнее, ее "ушли"), и уверена, что это далось нелегко, понимая, сколько души вложено в форум. Никто не знает, как поступили бы на ее месте в данных обстоятельствах, так что не считаю верным обвинять во всем Иру.
А вот, кто ведет себя исключительно непорядочно, так это новый админ. Вернее тот, кто за ним стоит, ибо предполагаю, он тоже ждет отмашки сверху... Верхушку айсберга созерцать давно надоело, хотелось бы уже какой-то ясности.

Для точности картины. Ире много раз предлагалась помощь и поддержка в случае наезда, предлагались кандидатуры на пост из наших пользователей, на случай, если она сама не сможет справиться, не говоря о том, что все, разумеется, горой стали бы за форум. Она от всего отказывалась и говорила, что решит сама.

За последние пару месяцев Иру форум и его нелюбовь к политике ПЦ настолько раздражали, что она не скрывала этого раздражения, срывалась на критикующих, игнорировала неудобные вопросы, с издевкой отвечала на удобные, обещала никому из ММ права не передавать.

И вот передала, предала. Вряд ли этот поступок можно назвать порядочным.

+11

97

Reader написал(а):

а размер - Large (size) ))
Подпись автораДве темы Александра Бона на ФПК содержали 1019 страниц обсуждений и более полутора миллиона просмотров. Удалены 16 мая 2015 года

Бубенцы вы мои бубенчики...Пока метать икру неплохо получается :)

Отредактировано Glaya (2015-06-06 20:33:41)

+1

98

Большая рыба - это крокодил что ли ?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

99

Пошел негатив после Крокуса, рыбки всплыли- значит пришел к Александру Бону УСПЕХ!

+15

100

Крокодил- это земноводное. И тем, и тем... На два фронта...

0


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39