Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39


Поговорим о Боне-39

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

В новую тему с новой администрацией. Посмотрим, насколько это будет для нас хорошо.
http://sh.uploads.ru/t/8mF39.jpg

Бывший администратор единоличным решением передала права на наш форум якобы Александру Бону. Администратором в данным момент является неизвестно кто под ником "shponks".
Предыдущая тема:Поговорим о Боне-38
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на ютубе Канал Шпонкс

Отредактировано valinda (2015-06-07 15:40:16)

+74

121

Как-то резко начался  День открытых дверейлюдей. :-)

+2

122

Quokka написал(а):

Есть платные, как клакеры. А есть самашедшие, влюбленные в это дело... Как старичок Бадякин.
Старичок Бадякин любил надеть новые блестящие галошки и после дождичка зайти на середину большой лужи. Когда собирались люди и спрашивали его, зачем вы там стоите, он топал ножкой по луже, недобро улыбался и кричал: "Вот зачем! Вот зачем!" Обрызганный грязной водой народ разбегался, а старичок довольно потирал ручки.

Еще он любил в автобусе встать напротив дверей задолго до автобусной остановки. Люди в час пик, с трудом продвигались к выходу, доходили до старичка Бадякина и вежливо спрашивали: "Вы выходите?" Он делал вид, что не слышал. И когда на автобусной остановке открывалась дверь, он кричал со злой улыбкой: "Нет! Я не выхожу, не выхожу!" И цеплялся ручками за поручни, не давая никому выходить...

Куокка! А воздух он ещё не портил? Это упущение. Есть над чем работать. Пока, четвёрка. Старичку.))

+4

123

БЕЗ КОММЕНТОВ...http://sh.uploads.ru/t/cHEi6.jpg

+10

124

Рыбка L написал(а):

Люблю поклонников Бона. Они меня больше развлекают, чем их кумир. По ФПК просто плачу.

Плачу вместе с тобой) ФыПыКа умИр навсегда. Увы, но это факт!

Хочу как-то тебя утешить, отвлечь. Могу, например, сплясать танец аргентинских пастухов. Гаучо называется. Там особую дробь надо выбивать в сапогах со шпорами и с ножами играть. Загляденье!

А вообще, у нас все поклонники талантливые, как и их кумир. Обращайся, если что)))

+8

125

Lara написал(а):

Здрвстуйте)
Это действительно так, права на форум у Саши, его никто не удалит)

Лара, а вы не спросили у Насти, нафига это надо самому Бону? У него есть много фанатских площадок, зачем мы ему?
Мы здесь ждем от Александра и его продюсерского центра новых песен, концертов и альбомов, а не администрирования нашего вольного (в прошлом) форума.

+25

126

Гунилла,для тех,кто в танке:а на что у них есть права?

+1

127

Anny_D, а вы у Билана не интересовались, его не раздражают поклонницы с сердечками и самолетиками? Он любит и гордится фан-поддержкой. Почему же вы решили, что Бон думает иначе? У вас с ним личная переписка, знакомство?

+17

128

Василек написал(а):

Гунилла,для тех,кто в танке:а на что у них есть права?

Не поняла. Поясните вопрос?

0

129

Гунилла написал(а):

Так же, как и на оф. страницы и группы, когда мы его там видели в последний раз?

Админ - кто?

Они хоть понимают, что даже если права у них, прав на форум у них нет?

0

130

valinda написал(а):

Lara написал(а):

    Здрвстуйте)
    Это действительно так, права на форум у Саши, его никто не удалит)

Лара, а вы не спросили у Насти, нафига это надо самому Бону? У него есть много фанатских площадок, зачем мы ему?
Мы здесь ждем от Александра и его продюсерского центра новых песен, концертов и альбомов, а не администрирования нашего вольного (в прошлом) форума.

Мне кажется, это лучше сделать кому-то из модераторов. Я же не состою с ней в постоянной переписке. Да любой форумчанин может написать:)

0

131

Вообще-то у Дж.Лето на концертах тоже флешмобы.

+2

132

Меня всегда так умиляет, когда пользователи, которые, не зная подноготной, не общаясь на форуме и вне его со знающими людьми, делают свои особенные выводы и рекомендации к тому как нам себя вести...

Есть ведь и официальный форум, если что,  там ни слова критики. Только боюсь, что там можно заснуть от недостатка живого общения и информации.

Где тут у нас завалялся списочек "позор-за-позором" ПЦ? Чтобы наглядно, доступно, сухие факты, а не наши бабьи домыслы.

+14

133

Anny_D, говорят, плохому танцору ноги мешают. Кому мешают "плохие" поклонники?

PS Сашу считаю гениальным артистом, а его поклонников - самыми лучшими в мире.

Отредактировано hot_springs (2015-06-06 21:12:33)

+29

134

Anny_D написал(а):

И не стоит брать на себя слишком много. А вот несколько раз  подумать, прежде чем бросаться в бой с шашкой наголо, за что-то или против чего-то бороться,

Можно по-пунктам перечислить? Спасибо.

+2

135

Василек
Это тот случай, когда подходит выражение: если надо объяснять, то не надо объяснять.
Ну, попробую... Моральных прав у них нет. А логин и пароль есть.

+1

136

Kassandra написал(а):

Вообще-то у Дж.Лето на концертах тоже флешмобы.

Да, Anny_D, как же вы Жорин концерт выдержали, да еще со всеми этими шарами? Ну и Жора Лето не прочь похохмить)

lopuh написал(а):

Куокка! А воздух он ещё не портил? Это упущение. Есть над чем работать. Пока, четвёрка. Старичку.))

Ух, ты! Мы уже с Бадякиным - хорошисты! Ура!

+5

137

Anny_D написал(а):

размещение фото и видео-материалов "из прошлой жизни", которые вредят сегодняшнему образу

То есть вычеркнуть из жизни и забыть группу Роджер, ВМетро? Это так сильно ПОРТИТ его сегодняшний образ??? Он так сильно пострадал из-за такого прошлого? А ЧТО ТАМ ПОСТЫДНОГО-ТО ТАКОГО?

Чё вы курите?

Anny_D написал(а):

Лучший способ показать артисту свое уважение и любовь - посещать его концерты

Ага, которые только и делали, что отменяли один за другим. Люди мотались со всей страны, чтобы попасть хоть на те немногие, которые состоялись. За 3 месяца аж целых 7 блеать!

+34

138

Anny_D
Ваш пост прям на цитаты разобрать можно!
если принять Ваши предположения за истину, то возникает вопрос: почему же Саша или представители ММ не использовали тысячу возможностей сказать/намекнуть об этом поклонникам? ММ, возводя непроницаемую стену вокруг Александра, собственными руками провоцирует повышенный интерес к нему. Продуктивнее было бы пойти на диалог, а не "глушить интернет", что, в принципе, не представляется возможным в наше время... и еще: что попало "в сеть", то будет кем-нибудь выловлено... это я про материалы былых времен...

+7

139

Народу на форуме как на концерте. И зрители все прибывают и прибывают.

+6

140

Anny_D, вы не могли бы прокомментировать ситуацию со страницей Перспектива? думаю, вы в курсе о чем речь.

+6


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне-39