Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.


Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.

Сообщений 141 страница 160 из 719

1

http://shponks.ru

Сейчас действуют оба адреса, перерегистрация по новому адресу не нужна, просто сделайте новую закладку!!!

Приветсвуются любые идеи по дальнейшему развитию форума.

+7

141

Ozero Chad написал(а):

Что мне делать? Почему пароль не опознается?

А сейчас Вы с чего зашли?
Можнет капслок нажат? и потому пароль не признаёт?
Я сейчас гляну в журнал событий что  там с запросами происходило...отпишусь чуть позже.

0

142

Сейчас пишу с телефона. Пароль скопирован, поэтому ошибок быть не должно. Когда заходила с компа на всякий случай на телефоне все закрыла.

0

143

Я посмотрела журнал событий форума. Вы действительно 9 раз пытались войти после того как Вам был выслан пароль на электронную почту. 9 раз написано "неверный пароль".
Я не знаю какой текст вам прислали, подождать час?
Давайте я не автоматом с форума, а сама лично вышлю Вам на электронку новый пароль. Простой. А вы при заходе смените его на какой хотите. Только если Вам было сообщение что надо подождать час, то придётся ждать...
Сочувствую!
Вышлю после того, как получу от Вас согласие на смену пароля. Ну или пытайтесь сами запросить новый пароль у "автомата"  форума без моего участия. И проверьте всё же не нажат ли капслок.
Кстати, на некотрых сайтах  пароль срабатывает только когда его сам пропечатываешь, а не копируешь. Может быть кому то это покажется неправдоподобным, но при оплате денег на он-лайн на нашем кинологичеком портале, необходимо именно набивать пароль в ручную, при копировании не срабатывает.

+1

144

Ozero Chad
Как у Вас дела? не получилось с паролем?

+1

145

Обратите внимание: включила функцию "дни рождения", теперь точно ничей не пропустим ;)
Сегодня поздравляем Puella bona! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif в раздеое "Форум для пользователей", в теме " Наши дни рождения"

0

146

Сейчас совершила первую за сегодня и, естественно, неудачную попытку. Пароль ввела последний из полученных вчера. Вы хотели выслать простой пароль, может,  с ним получится...

0

147

Ozero Chad
Сейчас сделаю.

+1

148

Гала, yes!!!
Спасибо!

+2

149

GalaArt
Я все-таки возвращаюсь к оформлению самой первой заглавной страницы! Я все-таки теряю
"Творческую жизнь после Голоса", потому что рядом строит четко написанная фраза:
"Александр Бон на проекте Голос".   А чуть ниже -
"Творческая мастерская поклонников".
А этот заголовок "Творческая жизнь после Голоса" на первый взгляд бог знает о чем. Хоть и первым стоит. Я считаю, что темы об Александре должны выделяться перед остальными, хотя бы присутствием его имени. Вот я что предлагаю:
http://sh.uploads.ru/t/TOpPj.png
Первое - мой вариант. Вернее, ваш, только с именем Александр Бон.

Мелкая картинка получилась, напишу текстом:

Александр Бон. Творческая жизнь после проекта "Голос"
обсуждаем все текущие события
(Модераторы: GalaArt, баушка из 40-х)

Александр Бон. На проекте "Голос"
Прект закончен. Но помним всё! Поэмоционируем!
(Модераторы: GalaArt, баушка из 40-х)

Александр Бон. Начало. Допроектный период.
(Модераторы: GalaArt, баушка из 40-х)

Творческая мастерская поклонников
наши стихи, картины, рисунки, коллажи, скрины, видео, посвященные А. Бону.
(Модераторы: GalaArt, баушка из 40-х)

Тематические каталоги
Сборники видео, аудио, фото, текстов песен, стихов Александра Бона и личные архивы форумчан по творчеству Артиста.
(Модераторы: GalaArt, баушка из 40-х)

Форум для пользователей
Всё, чем хочется поделиться. Наши путешествия, хобби, увлечения, семья, дни рождения...
(Модераторы: GalaArt, баушка из 40-х)

Архив
архивация закрытых тем
(Модераторы: GalaArt, баушка из 40-х)

Как-то на мой взгляд так конкретней и понятней. Ведь сейчас - была бы я гостем, заблудилась бы!
Не хочется походить на официальный сайт и их форум, где я, например, вообще не понимаю, где у них что, и зачем все разделено и поделено до абсурда. И названия у них тоже  - фиг поймешь (извините).

Отредактировано Polly (2015-07-02 10:30:07)

+8

150

Еще надо исправить опечатку - после "АБ на проекте Голос" - "проект".

+2

151

Ozero Chad написал(а):

Еще надо исправить опечатку - после "АБ на проекте Голос" - "проект".

Спасибо огромное! Исправила!

Polly написал(а):

Я считаю, что темы об Александре должны выделяться перед остальными, хотя бы присутствием его имени. Вот я что предлагаю:

Я Вас  услышала. Буду согласовыватьс главным Админом.

+1

152

GalaArt, в теме "Начало Большого пути.Эпизод 1."МОИ СТАДИОНЫ"#БонТур#" я собирала Бонтур и по не знанию, собирала весь концерт в одном посте. Теперь эта тема грузится долго. А мне есть еще что туда добавить. Вопрос такой: Есть ли техническая возможность добавить пустые посты между концертами, я бы тогда каждый концерт разбила на 2-3 поста.

0

153

ГалинаНик написал(а):

GalaArt, в теме "Начало Большого пути.Эпизод 1."МОИ СТАДИОНЫ"#БонТур#" я собирала Бонтур и по не знанию, собирала весь концерт в одном посте. Теперь эта тема грузится долго. А мне есть еще что туда добавить. Вопрос такой: Есть ли техническая возможность добавить пустые посты между концертами, я бы тогда каждый концерт разбила на 2-3 поста.

Нет, к сожалению, пустые посты между концертами ну никак не добавить.
Сейчас схожу проверю всю тему. Если возникнет  какая-то идея у меня, то вернусь сюда и выскажу.

0

154

ГалинаНик
Посмотрела. Страница действительно виснет, пишут что из-за длинного скрипта. Кое-как зашла , открыв новое окно.
У меня два предложения:
1. копируете себе в документ все ссылки и удаляете пост . Затем заново размещаете 3-4 новыми сообщениями.
2. Я копирую себе нижнюю половину вашего сообщения ( половину ссылок), удаляю эту половину из вашего сообщения и затем сама пишу новое сообщение, но с вашей цитатой, куда размещаю удалённую часть вашего сообщения.

Не знаю доходчиво ли объяснила. Отпишитесь пжл.

0

155

Во втором варианте Ваш пост ведь получится не сразу за моим.
В принципе, я могу:
1. все посты скопировать в документ, затем почистить все свои посты
2. почищенные посты снова заполнить, только уже разбивая концерт на 2-3-4 поста.
3. и добавлю новые посты для тех ссылок, на которые не хватит существующих. Только там девушки конец темы уже заполнили, мне придется продолжить в конце.

Вопросы:
Такой вариант подойдет?
На сколько постов лучше разбивать концерт, чтобы не зависало: на 2-3-4?
GalaArt, Вы сможете потом посты девушек перенести в конец, чтобы Бонтур не прерывался?

Я сейчас прошлась по Бон-архивам little crazy и баушки.
Получается такая картина: у little crazy очень хорошо по порядку собраны все выступления Саши после Голоса и тоже собран Бонтур, в том числе записи баушки из Екб.
У баушки в Бон-архиве тоже выложены записи из Екб, из Крокуса.
Я записи баушки специально брать в Бонтур не стала, т.к. она делала свой архив, а пыталась собрать разные варианты песен (не доделан НН только).
Просто, чтобы не было повторений у little crazy в архиве может быть оставить все, кроме Бонтура. Или мой Бонтур убрать. Конечно, Бона много не бывает, но хочется, чтобы был порядок.

Отредактировано ГалинаНик (2015-07-03 22:02:34)

0

156

ГалинаНик написал(а):

Вы сможете потом посты девушек перенести в конец, чтобы Бонтур не прерывался?

Нет, к сожалению. Посты идут по временной  хронологии, внутри темы их никак не растусуешь в другом порядке.

ГалинаНик написал(а):

Вопросы:Такой вариант подойдет?На сколько постов лучше разбивать концерт, чтобы не зависало: на 2-3-4?

Наверное первый ваш вариант удобнее... И на 3-4 отдельных сообщения было бы лучше.

ГалинаНик написал(а):

Я сейчас прошлась по Бон-архивам little crazy и баушки. Получается такая картина: у little crazy очень хорошо по порядку собраны все выступления Саши после Голоса и тоже собран Бонтур, в том числе записи баушки из Екб. У баушки в Бон-архиве тоже выложены записи из Екб, из Крокуса.Я записи баушки специально брать в Бонтур не стала, т.к. она делала свой архив, а пыталась собрать разные варианты песен (не доделан НН только).Просто, чтобы не было повторений у little crazy в архиве может быть оставить все, кроме Бонтура. Или мой Бонтур убрать.

А я думаю что не надо нигде ничего убирать. Кто-то в одну тему ходит, кто-то в другую...: "Бона много не бывает!")))))
Я вот сегодня двух новичков приобщаю к форуму: одну даму с одноклассников, другую-с фэйсбука- это мои реальные знакомые...
Так вот, не думаю что они сейчас начнут все темы подряд читать, пусть приобщаются потихоньку....кто-то у Литтл крэзи посмотрит, кто-то у Вас...

0

157

GalaArt, хорошо, завтра разобью. Я видео также под спойлерами оставлю, если не возражаете. Я уже все скопировала в Word.

+1

158

Научите, пож-ста, кто-нибудь как фото из инстаграм сохранить на комп.

+1

159

ГалинаНик
1 Нажимаете правую кнопку мыши.
2. Видите окошко.
3. Выбираете "просмотреть код элемента".
4. В открывшемся окне выбираете ту строчку, где найдете буквы jpg
5. Наводите на нее курсор
6. Нажимаете правую кнопку мыши
7. Выбираете open link in new tab
8. Открывается отдельно фотография. Сохраняете обычным способом.

Писала по памяти. Надеюсь, ничего не забыла. Удачи!!!

Кстати, отсюда: http://iconosquare.com/p/1024993570489251747_671431164
Можно сохранять напрямую. Я всегда пользуюсь этим адресом инсты, он удобнее. Там и комментарии все можно открыть, если захочется.

Отредактировано Йолька (2015-07-09 17:38:19)

+1

160

Йолька, спасибо, все получилось.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Александр Бон. События. Творчество. Жизнь » Предложения, пожелания по форуму. +Технические вопросы.