Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/4vTmX.jpg

Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 3

Шоу "Точь-в-точь"
- Главная страница проекта на сайте первого канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"
- Александр Бон на канале youtube шоу "Точь-в-точь"

Отредактировано GalaArt (2015-10-04 12:10:59)

+19

981

баушка из 40-х написал(а):

А у неё, возможно, есть такие же отчаянные поклонники. Есть?

Ох, подозреваю, что их немного, но "разглядели"  эти покровители Ксанин талант еще на Голосе (вспомните, как на Новый год ей песню, как будущей финалистке, дали, а Бону нет) и вот до смерти хочется всем доказать, что именно они были правы, а не те, кто взахлеб за Бона в полуфинале голосовал. И на ТвТ, не удивлюсь, организовывают своеобразный реванш, доказывая, что Ксана лучшая (голосования никакого ведь не будет). Надо обладать упорством, немерянным самомнением и неверием в людей, чтобы не хотеть видеть и слышать очевидное. Вместо того, чтобы к Бону присмотреться, продолжают гнуть своё. Вот из за такой твердолобости и нежелания слушать людей у нас такой глубокий застой в шоубисе.

+10

982

Если ТИШИНА, то это еще не значит, что в ней никого нет... Я в ней.
Здорово сказал! прямо НБ

+13

983

подошёл бы Саше и вот этот образ -

(видео от 1972 г.)

Отредактировано фикус (2016-10-05 21:25:01)

+3

984

к вопросу о тишине и след.образах на ТвТ: что-то мне депеши вспомнились, вот хотелось бы услышать от Саши

Depeche Mode - Enjoy The Silence

+2

985

Lara написал(а):

Понимаю, что харизма и талант, но при всех жестких проблемах и трудностях есть какая-то сила, которая удерживает его на плаву вопреки всему.

Подозреваю, что имя этой силы - безбашенная вера в чудо вопреки всему со стороны поклонников...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 

На волнах своей любви мы всей кучей на какую хошь вершину поднимем  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Ну или, по крайней мере, не дадим затонуть (даже Казарновская отметила бонанутость преданность поклонников  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+16

986

Не хочу расстраивать народ, но чует сердце: не избежать Бону Серова.

Отредактировано Светлана (2015-10-19 19:13:32)

+2

987

Nansy написал(а):

к вопросу о тишине и след.образах на ТвТ: что-то мне депеши вспомнились, вот хотелось бы услышать от Саши
Depeche Mode - Enjoy The Silence

А мысль, однако, про эту тишину не лишена мысли...
И тембрально очень подходит, и есть где развернуться,

Вот есть live. Заметно острей чем в клипе который вы цитируете. И холый до пояса!!!! Поумирает же половина народу в жюри.

Зал поёт. Супер!

Так, колобки. Где ещё можно поискать Сайленс. У Энигмы, вроде есть. Все там такая психоделика. Надо поискать. Вроде было у них что-то с тишиной.

+1

988

Светлана, да бохсним с Серовым. Но почему вы на эту пестнь подумали?

+3

989

Светлана написал(а):

Не хочу расстраивать народ, но чует сердце: не избежать Бону Серова.

Отредактировано Светлана (Сегодня 21:13:32)

А я надеюсь, что избежит: в видяшке "В гримерках 1 К" видно парик, на котором написано "Серов- Глызин". Может, конечно не раз он будет, но я надеюсь что хватит и Глызина!

Отредактировано Василек (2015-10-19 19:29:13)

+5

990

баушка из 40-х написал(а):

Вот есть live.

Саше никак не сделать этот тембр (физиологически). имхо.
Стас Костюшкин делал в ТВТ ранее -

+1

991

Песню эту у Серова поставила, потому что все нравится: и песня, и музыка, и молодой Серов. А его так любили, что С.Михайлову и не снилось

Для того, чтобы получить серьезные дивиденды от участия в ТвТ, Саше нужно показать образ легко узнаваемый и положительный, т.е. любимый многими.

Ну это несправедливо, друзья, не поставить Серову за песню Танича и Мартынова плюсик  :angry: Ведь здорово спел! И что то есть в этой песне про нас (задумалась над текстом после вопроса баушки)

Отредактировано Светлана (2015-10-19 20:26:40)

+3

992

Светлана написал(а):

чует сердце: не избежать Бону Серова.

по-моему, это исключено (Саше не приблизиться к тембру А.Серова никак).
хотя он раньше и пел песню "Я люблю тебя до слёз" из репертуара А.Серова -

Саша Бон. 2009 г.

Отредактировано фикус (2015-10-19 19:37:20)

+5

993

фикус написал(а):

по-моему, это исключено

А Глызин, Вы считаете, сможет голосово "потянуть" Серова?

0

994

Мне вот тоже кажется, что Саше очень повезло с поклонниками.Практически все интеллигентные, умные, самодостаточные. Недавно прочла мемуары одного известного артиста балета, где он пишет, что поклонники у них в семье убирали квартиру, готовили еду, доставали дефицитные продукты.  По- моему это ужасно. Особенно готовить еду. Я бы не доверила.  А другая артистка вспомнила как поклонники, следовавшие за ней  в города, однажды захотели с ней пообщаться, но та сослалась на усталость. Тогда они говорят:"А ты кто такая? Мы за тобой ездим. Вот возьмем и заведем все на концерте будильники..." Это было еще в советское время ( Журнал караван историй . последний). Так что  Саше очень повезло с поклонниками и сироп, который якобы льется- от избытка чувств. Я вот не так восторженно все выражаю, но понимаю такие чувства. Артиста делают поклонники. Прошу прощения, не совсем в тему.

+13

995

Светлана написал(а):

Если ТИШИНА, то это еще не значит, что в ней никого нет... Я в ней.
Здорово сказал! прямо НБ

Счастье вдруг в ТИШИНЕ постучало в двери...

Отредактировано Хюрем (2019-02-02 15:07:48)

+11

996

Светлана написал(а):

И на ТвТ, не удивлюсь, организовывают своеобразный реванш, доказывая, что Ксана лучшая (голосования никакого ведь не будет).

У меня тоже все время эта мысль вертится в голове.

+7

997

Светлана написал(а):

А Глызин, Вы считаете, сможет голосово "потянуть" Серова?

не сможет, полагаю.
в качестве пародии А.Глызин может и взяться (как "эксперимент") - но тембр Серова ему не сделать. имхо.
а вот как удачно образ А.Серова делали ранее, например, А.Чумаков и Р.Алехно (в ОВО) -

Отредактировано фикус (2015-10-19 21:00:04)

+3

998

Чумаков тогда просто поразил. Это было очень ТвТ. Я за него с этого номера все время "болела" (на пару с Казарновской)

+6

999

баушка из 40-х написал(а):

А мысль, однако, про эту тишину не лишена мысли...
И тембрально очень подходит, и есть где развернуться,

Вот есть live. Заметно острей чем в клипе который вы цитируете. И холый до пояса!!!! Поумирает же половина народу в жюри.

Зал поёт. Супер!

Так, колобки. Где ещё можно поискать Сайленс. У Энигмы, вроде есть. Все там такая психоделика. Надо поискать. Вроде было у них что-то с тишиной.

Оооо! Это будет нечто!!

+1

1000

Tasha написал(а):

баушка из 40-х написал(а):
А мысль, однако, про эту тишину не лишена мысли...
И тембрально очень подходит, и есть где развернуться,

Вот есть live. Заметно острей чем в клипе который вы цитируете. И холый до пояса!!!! Поумирает же половина народу в жюри.

Зал поёт. Супер!

Так, колобки. Где ещё можно поискать Сайленс. У Энигмы, вроде есть. Все там такая психоделика. Надо поискать. Вроде было у них что-то с тишиной.

Оооо! Это будет нечто!!

ДАААА!... Такой крутяяяК!  только даже мечтать боюсь http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

======================================================================
Переход в следующую тему  тут -    Телепроект "Точь в точь" - 5
=======================================================================

+1