Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

25-10-2015 Образ Ильи Лагутенко
http://f19.ifotki.info/org/299d5f69a09ef2e3050465a05ad2a2476dfc14228452256.jpg 
Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 4
Шоу "Точь-в-точь"

- Точь в Точь на сайте Первого Канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь" (на официальном канале проекта на youtube)

- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Отредактировано tatly (2015-11-09 00:39:33)

+38

2

Был момент когда Костюм чуть не потерял Бона.

http://f19.ifotki.info/org/e435f19270350640f1ce8b07f80caa806dfc14227937098.jpg

+30

3

А я про ТИШИНУ думаю вот что: Саша имел ввиду, что у него пауза (тишина) сейчас в собственном творчестве - времени не хватает - все силы бросил на работу над образами ТвТ, как ему свойственно. И он давно нас не баловал новыми зарисовками. Но все же не может без своего творчества и что-то новое готовит и скоро нас этим порадует).

+20

4

Про Ксану хочется сказать: "медвежью услугу" оказывают ей все те, кто тянет её наверх... Ничего, кроме вреда, ей это не даёт. Потерять может многих своих поклонников...

+5

5

АРТИСТКА, своих, тех которые уже с ней, может и не потеряет. Но вот новых не приобретёт. Очень уж явно тянут.

+5

6

АРТИСТКА написал(а):

Про Ксану хочется сказать: "медвежью услугу" оказывают ей все те, кто тянет её наверх... Ничего, кроме вреда, ей это не даёт. Потерять может многих своих поклонников...

Можно я жёстко? Спасибо.
А я вот думаю - простите меня - чихать Она хотела на такую потерю( ? Я не в курсе численности Этой Армии) А вот Те( Тот) ,кто тянет на верх , своё дело знает довольно хорошо. А Она - достаточно долго и тяжело шла к Этому. И свой шанс упускать не собирается.
У неё есть полный набор Звезды! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif И она выгодная ставка. Так что думаю - скоро  мощный голос Железобетонной "Статуи оф Фридом"
Почти что The Statue of Liberty  ;) будет звучать ото всюду... Такова селяви...   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 
Во Жизнь Шахматную партию разыграла!
Интересно - Кто поедет на ЕВ - Бон или Она ? А...? Как считаете?...
Я - БОН! ;)

Отредактировано Feya (2015-10-20 00:18:41)

+7

7

Если поклонники Саши Бона в ВК ТвТ будут под всеми видео пафосные посты писать, мы тоже в этом шоу мало приобретем новых фанов. Сегодня походила по обеим группам ТвТ, и как-то расстроилась. Там у Дятлова и у нас лозунги. Думаю, что людей, просто интересующихся этой передачей, такой фанатский напор скорее отпугнет, чем привлечет внимание к артисту. Навязчивая реклама, как правило, всех раздражает, а не наоборот.

+19

8

Feya            Наверное, вы правы... Ну и пусть звучит повсюду, пусть едет она, а не Александр; а мы же всё равно слушать будем только одного - нам  другие НЕИНТЕРЕСНЫ!..

+3

9

Вот здесь уже есть видео третьего выпуска ТвТ. (Сайт 1 канала).

http://www.1tv.ru/video_archive/project … y3/p102586

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi41033

На ютубе еще нет.

Отредактировано Polly (2015-10-19 22:38:38)

+3

10

ГалинаНик написал(а):

Если поклонники Саши Бона в ВК ТвТ будут под всеми видео пафосные посты писать ...

да пусть пишут, чего хотят )) имхо.
у кого-то вообще ничего не пишут (кто-то был бы рад любому "великопафосному" посту под своим видео).
думаю, в этом плане не надо никого сдерживать в проявлении их любви. имхо.

Отредактировано фикус (2015-10-19 23:13:33)

+8

11

Feya написал(а):

Интересно - Кто поедет на ЕВ - Бон или Она ? А...? Как считаете?...
Я - БОН!
(Сегодня 22:20:36)

Я надеюсь, что не Саша. Не то время сейчас, к сожалению, ничего хорошего наших там не ждет, ни о каком теплом приеме можно не мечтать.  Пусть уж лучше Ксана, ее не так жалко))) А вот когда политическая ситуация стабилизируется, можно и Сашу отправлять, чтобы порвал там всех. Остается лишь надеяться, что до того момента пройдет не так много времени и он не успеет состариться)))

+5

12

Что- то новенькое!
(А о Саше опять ничего!)

Максим Галкин не справился с перевоплощением в Стаса Михайлова, а Александр Олешко спел за Лайму Вайкуле в шоу «Точь-в-точь», 3 сезон.
  Второй выпуск программы зрители назвали скучным.

Второй выпуск шоу перевоплощений «Точь-в-точь» получился неоднозначным. И если члены жюри раздавали «пятерки» каждому второму участнику, то зрители немного приуныли. Впрочем, если поискать золотую середину, то программа получилась на 4+. Так, конечно, Максим Галкин Стаса Михайлова изобразил весьма однобоко, правда заметили это не все. Но вот, безусловно, Елена Темникова с «Ромашками» Земфиры зажгла зал. Катерина Шпица в этот вечер была самой собой, только в коротких шортах, а никак не Нюшей. А вот Евгений Дятлов смог привнести в программу итальянскую энергетику Адриано Челентано. Ая с номером Мэрайя Кэри и Ксана Сергиенко  в образе Энни Леннокс — едва не усыпили зрителей. Хорошо, что Полина Гриффис не побоялась изобразить Шуру и спасла ситуацию. Вот так, словно на качелях, и прошел новый выпуск шоу перевоплощений.

http://www.vokrug.tv/article/show/Maksi … zon_49662/

Отредактировано Polly (2015-10-19 22:54:58)

+5

13

Эль написал(а):

Я надеюсь, что не Саша. Не то время сейчас, к сожалению, ничего хорошего наших там не ждет, ни о каком теплом приеме можно не мечтать.  Пусть уж лучше Ксана, ее не так жалко))) А вот когда политическая ситуация стабилизируется, можно и Сашу отправлять, чтобы порвал там всех. Остается лишь надеяться, что до того момента пройдет не так много времени и он не успеет состариться)))

Не думаю, что нам стоит надеяться на скорую стабилизацию политической ситуации. По всему видно, что это произойдет не скоро. Если вообще произойдет.
Поэтому считаю, что Стокгольм должен быть наш и только наш)))

Отредактировано Victoria (2015-10-19 22:57:02)

+4

14

Feya написал(а):

Интересно - Кто поедет на ЕВ - Бон или Она ? А...? Как считаете?...

Вы про "Евровидение-2016"?..
так на него не Первый канал будет посылать своего представителя - а ВГТРК ("Россия"). "ПК" чередуется с "Россией".
а уж планирует ли "Россия-1" посылать Сашу Бона на Евро-2016 - это пока трудно предполагать. Если они Отбор.тур устроят - там и видно будет.
а "ПК" своего представителя сможет отправить только на Евро-2017 (т.е. через сезон).

Отредактировано фикус (2015-10-19 23:05:17)

+2

15

О Поклонниках и фанатской волне в инете.( пока нащелкала, уже нить потерялась, скорее всего)
С одной стороны - лозунги, напор фанов...Почти лавина.
Но это и есть Самые распространенные атрибуты фанатского движения ( заметьте - не самые страшные и неприятные).
С другой стороны - обычные люди по интернет ресурсам и голосовалкам вряд ли будут искать Артиста для себя, так сказать, для новых интересов. Честно, мне тоже не очень по душе поток вК ТвТ под видео... Но есть группы разного возраста. Есть законы групп, есть много факторов психо-, социо-, ...и денег, а как же без них...
Наверняка есть и такие группы, для которых плакатные лозунговые потоки нормальное проявление и чувств и мыслей. Просто принимаю.
Как-то было предложение о статье на тему фанатства вообще и на примере фанов Бона в частности. Я сначала загорелась.
Нырнула в этот "информационный Гольфстрим" ...
МамаДарагая! Тут читать-не перечитать...
Поглублялась, поглублялась...теперь жду пока как-то уляжется в голове...
Очень сложное явление ...если коротко ;)
Короткий, но верный пост писала о фандвижении ЕЛЕНА ИОВЛЕВА. Есть свои правила игры.
А наше движение ( отчасти ) - неШаблончик, как и наш Артист. НЕПРАВИЛЬНЫЕ МЫ.
Но это не отменяет общей теории и практики. Чем лучше исключения, тем вернее правила!
Если уравновешенный кто зайдёт на страницу, может и отпугнет.А может - захочет свое собственное мнение составить и послушает, посмотрит...Может - не станет поклонником, может - на концерт сходит.
Реклама! Она конечно навязчивая. Но действует. Что покупаем из одежды, косметики, бытовой химии? Какая у вас зубная паста в ванной, какие у вашего мужа бритвы, какие сладости любят ваши дети?
Мне больше нравится участие Саши в проекте, чем наоборот.
Еще мне нравится маленькая, но реклама Саши в ТвТ- в течение передачи Его имя произносят. Люди слышат. Люди видят Его и его номера. Независимо от степени увлеченности просмотром передачи. Память фиксирует всё. ( в видео о шаманах хорошо рассказали красочно, образно).
И в нужный момент может подбросить картинку.
Например. Воскресный вечер. Я мать( бабушка ;) ) семейства. Вечер. Все дела переделаны, все и всё подготовлено к новой рабочей неделе.
Дети( внуки) сидят в инете, мужья - в телевизоре(свои варианты). Все указания, наставления, назидания ( по плану на истекающую неделю), пинки волшебные и не очень... розданы. Вы можете расслабиться. Идти куда-то? Это вряд ли..Поболтать с подругой? Уже.
И ...тут ессесно он - Телевизор! ЧО смотреть? Чтоб не думать, чтоб хоть чуток отдохнуть душой и мозгом.
Так это же о нашем шоу - Шоу ТочьвТочь.  Сели поудобнее, ВКЛ и смотри, отдыхай. Споют, пошутят, молодость свою ( и нашу) вспомнят, по ходу еще можно свои комментарии высказать, сыграть роль критика - и Артистов и Жюристов...
Кого знаю, кого не знаю Всех вижу и слышу....Прошло время. Муж( или его заместитель)  решил сделать вам приятное и "выгулять" на концерт
(может День рождения, может 8 Марта...а может просто так - по любви!) Выбираете, конечно, вы. Не приехал ваш любимый Стас( ни один, ни второй), Коля, Александр, ... в подходящее время какой-то Бон...И тут подсознание выдаёт Справку- "...Александр Бон. .Участник шоу ТвТ. Финалист шоу "Голос" (? вроде звучало). Симпатичный, приятный, голос есть...Можно идти." Спрашиваю себя - Хочу ли я провести приятно время с любимым человеком?( не думая о заботах и пинках...) Отвечаю быстро - Хочу! Решение принято.
Шоу одним словом.
Конечно мы хотим результатов здесь и сейчас. Хотеть - не вредно! Вредно- не хотеть...
Но реклама действует всегда! Закон информации . http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+12

16

Из горячо любимых мной артистов, конечно, хотела бы увидеть в Сашином воплощении этот образ. Хотя понимаю, что здесь тембр голоса очень сложно будет скопировать.


Энергетика и харизма бешеные у этого артиста.

Кстати, у Данилы Дунаева уже была попытка на Точь в Точь 2 сезон:

Отредактировано Victoria (2015-10-19 23:37:32)

+1

17

ГалинаНик написал(а):

Если поклонники Саши Бона в ВК ТвТ будут под всеми видео пафосные посты писать, мы тоже в этом шоу мало приобретем новых фанов. Сегодня походила по обеим группам ТвТ, и как-то расстроилась. Там у Дятлова и у нас лозунги. Думаю, что людей, просто интересующихся этой передачей, такой фанатский напор скорее отпугнет, чем привлечет внимание к артисту. Навязчивая реклама, как правило, всех раздражает, а не наоборот.

по-моему тех, кто может заинтересоваться просто так Сашей, вряд ли будут сидеть в группах вк, там определенный контингент тусуется, я туда, кстати, не захожу, от силы раз 5 была.
Меня это немного удивляет, лозунги все, а с другой стороны - ну, если у людей потребность такая, ну, не преследователи же они в конце концов (на чужих страниц не спамят), каждый выбирает сам за себя - хочешь читай, хочешь нет, своего рода простому человеку зашедшему в вк - лакмусовая бумажка на адекватность, эмоциональную, психическую. Если меня начнут задевать чужие фанатские восторги - это будут целиком и полностью мои проблемы, тараканы, с чего это вдруг безобидные вещи выводят меня из равновесия, всего-то.
А если меня заинтересует вдруг артист незнакомый мне - я сама буду искать его везде, фанатов, поклонников в том числе, при условии сильной заинтересованности, конечно.

Мы все разные: кому-то хочется кричать, кому-то молчать, стоит ли людям указывать и запрещать как выражать свои чувства, будем же сами собой и будет нам счастье))) Всем мир.

Отредактировано Лотос (2015-10-19 23:34:42)

+14

18

фикус написал(а):

Вы про "Евровидение-2016"?..
так на него не Первый канал будет посылать своего представителя - а ВГТРК ("Россия"). "ПК" чередуется с "Россией".
а уж планирует ли "Россия-1" посылать Сашу Бона на Евро-2016 - это пока трудно предполагать. Если они Отбор.тур устроят - там и видно будет.
а "ПК" своего представителя сможет отправить только на Евро-2017 (т.е. через сезон).

Отредактировано фикус (Сегодня 23:05:17)

мне вообще сложно предполагать кого могут послать :D
Моё имхо: будут рассматриваться незамыленные лица, а именно: Голос-4, ГС (новый), участники новых проектов музыкальных на 1 и 2 кнопке, будут смотреть, наблюдать на кого как реагируют. В любом случае кто-то из этих людей будет замечен, в дальнейшем (перед Евро) будет мелькать везде, как это было с Гагариной. У меня пока смутное предположение, что орги видят Ксану, а после Сашу (но он фигура для них пока спорная)- это с 1 канала, что думает второй канал - знать не знаю, но, что проблем нет взять кого-нить с первого канала - это факт. Есть вариант с Наргиз, Беляева могут подключить.

+1

19

Лотос написал(а):

фикус написал(а):
    Вы про "Евровидение-2016"?..
    так на него не Первый канал будет посылать своего представителя - а ВГТРК ("Россия").
мне вообще сложно предполагать кого могут послать :D

Не кажется, не так уж и сложно. Это будет либо Сардор Милано, либо нынешний победитель ГС.

+2

20

либо дуэтом победителя первого и второго ГС, вариант с несколькими исполнителями даже интересней.

0