Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 55


Поговорим о Боне - 55

Сообщений 1 страница 20 из 990

1

Торопитесь, налетайте - билетики в "Тонны" уже в продаже!
http://s6.uploads.ru/xMTyw.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 54
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске - полная видео-версия участия в праздничном концерте тут - http://rutube.ru/video/ea8a02a374edbaac … 2fcfaf4d3/
если не открывается Рутуб, то смотрите по ссылке на моем Я-диске - https://yadi.sk/i/Nc3zGjhWjh28h

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано tatly (2015-10-14 14:58:13)

+27

2

А почему на этой фотке Насти с пацанам и у них губы такого странного цвета у всех?

+1

3

Эти пацаны - тоже артисты, в ДК Кировском в Мурманске выступали.

https://instagram.com/p/8bRstNy3mk/?taken-by=dimon0904

https://instagram.com/p/8bOfckS3th/?taken-by=dimon0904
Ну, а что у них с губами - не знаю. Наверное фотоэффект такой.

Отредактировано Polly (2015-10-06 14:26:10)

0

4

Йолька написал(а):

А почему на этой фотке Насти с пацанам и у них губы такого странного цвета у всех?

Неправильно цветовую температуру выставили на аппарате, поэтому цвета получились искаженными.

+1

5

Ох ты, боже мой. Почитала предыдущую тему). Считаю, что уже можно петь хором "Аллилуйя, Бон, аллилуйя" )

0

6

Вот, честно, в ВК критических комментов было совсем не столько, сколько их можно вообразить, почитав форум. Посдержанней немношка, не преувеличивайте, пожста (с). А то из одной крайности в другую получается)

По поводу отдельной темы. Это чо, что-то типа гетто или резервации для инакомыслящих будет, что ли)?

Отредактировано Svetlana K (2015-10-06 14:50:15)

+1

7

Eleshka11 написал(а):

Все-таки, думаю , что сейчас Саша бы не отказался от своего Айзеншписа

уж лучше бы предложили Андрея Разина )) (шутка)
сейчас у Саши и так отличнейший промоушен происходит на Первом канале в популярном шоу ТВТ - вроде как на 28 недель это удовольствие растянется, по 2 недели будут показывать шоу -потом перерыв на 2 недели на КВН, как я понимаю - судя по комменту админа офиц.группы ТВТ в "ВК".
ему, главное, - правильно выстроить гастрольный график, продумать географию, рекламу и ценовую политику Бон-тура-2, репертуар поудачнее подобрать на концерт.
вот у него сейчас пошла вверх популярность - и с каждым новым выпуском ТВТ она будет расти, если номера там с ним приготовлены удачные.
Саше и его команде необходимо правильно воспользоваться (распорядиться) этой растущей популярностью - на её волне выстроить удачный Бон-тур-2 (зима-весна).
с первым Бон-туром вышла пробуксовка - мала была популярность Саши и информационная поддержка того тура, не продумали географию тура и ценовую политику, по-моему.
в идеале для промо надо брать курс на большие площадки с ТВ-поддержкой от ВГТРК, ПК, НТВ, ТВЦ и проч. (пусть и по одному номеру - но с большой аудиторией, при федерал. медийной поддержке). это, наверно, дорого стоит, конечно. Но лучше 1 раз ему выступить, условно говоря, на Красной площади в каком-то сводном концерте и с показом по централ.ТВ - чем 100 раз выступить в малом клубе (в плане раскрутки). А вот тут, вероятно, и нужны "связи", "дружба с муз.авторитетами", "тв-менеджерами" и проч. - чтобы попадать в такие сборные концерты с показом по федерал.ТВ. Но вот она - цель (для лучшего промоушена). Правда, сейчас у него то же самое и происходит, по сути, - эфиры в рамках ТВТ (14 шт., на 28 недель - с перерывами на 2 недели через каждые 2 выпуска). Это я просто на потом говорю о возможной PR-стратегии - после ТВТ, - когда дровишки всё равно надо будет в костер подбрасывать регулярно, чтобы поддерживать любовь телезрителя и расширять её.
он может собирать стадионы, площади, дворцы спорта - но это всё попозже, после максимально эффектного свечения на централ. ТВ.
и репертуар для Саши нужен соответствующий глобал.задумке, и аранжировки поинтереснее (побогаче), и на сцене надо поубавить "мимишность" - а то мужчин отпугивает.
важный момент: его аудитория сейчас на концертах - в основном, взрослые девушки и женщины (почти нет молодежи - школьниц). и нет мужчин.
сейчас Саша и его команда пытаются привлечь к нему внимание юной аудитории (школьниц): и "Подруга" - для школьниц, и последние фото - в кругу школьниц...
это сложнейшая задача - соединить и детскую, и среднюю, и пожилую аудитории. Саша мечется между этими группами ЦА - ему нужна сейчас молодежь на фото...
он хочет и детей притянуть к себе - и "бабушек" не потерять, которые и делают ему пока кассу, по сути (какую-никакую)... Вот как ему быть?.. Интересная задача.
ну и диск давно пора готовить к выпуску (синхронизировать его выход с началом масштабного Бон-тура-2 - но уже, видимо, не успеют, к сожалению) - опоздал он с ним...
Нет качественных аудиозаписей Саши Бона 2015 года, нет пока "суперхитов" - это всё очень плохо. Это работает ему уже сейчас в большущий минус (глав.упущение).
мне лично так думается пока и видится. имхо.

Отредактировано фикус (2015-10-06 16:49:04)

+21

8

Svetlana K написала: Ох ты, боже мой. Почитала предыдущую тему). Считаю, что уже можно петь хором "Аллилуйя, Бон, аллилуйя" )

..А давайте! Только не Бону, а с Боном...Джови.

+1

9

Не, не, всё идет к тому, что будем петь Бону, а не с ним)

0

10

фикус написал(а):

уж лучше бы предложили Андрея Разина )) правда, клонирование Саши Бона уже не проканает (его все видели живьём) - самому придётся ездить и петь в лайве.
сейчас у Саши и так отличнейший промоушен происходит на Первом канале в популярном шоу ТВТ - на 28 недель это дорогое удовольствие растянется, по 2 недели будут показывать шоу -потом перерыв на 2 недели на КВН, как я понимаю.
ему, главное, - правильно выстроить гастрольный график, продумать географию и ценовую политику Бон-тура-2, репертуар поудачнее подобрать на концерт.
вот у него сейчас пошла вверх популярность - и с каждым новым выпуском ТВТ она будет расти, если номера там с ним приготовлены удачные.
Саше и его команде необходимо правильно воспользоваться (распорядиться) этой растущей популярностью - на её волне выстроить удачный Бон-тур-2 (зима-весна).
с первым Бон-туром вышла пробуксовка - мала была популярность Саши и информационная поддержка того тура, не продумали географию тура и ценовую политику, по-моему.
если замкнётся на малых площадках (типа клуба "16 т"), да без информ.поддержки от централ. ТВ и топовых радиостанций - опять будет пробуксовка.
в идеале для промо ему надо брать курс на большие площадки с ТВ-поддержкой от ВГТРК, ПК, НТВ, ТВЦ и проч. (пусть и по одному номеру - но с большой аудиторией, при федерал. медийной поддержке). это, наверно, дорого стоит, конечно. Но лучше 1 раз ему выступить, условно говоря, на Красной площади в каком-то сводном концерте и с показом по централ.ТВ - чем 100 раз выступить в каком-то полуандеграундовском клубе "16 Тонн" (в плане раскрутки). А вот тут и нужны "связи", "дружба с муз.авторитетами", "тв-менеджерами" и проч. - чтобы попадать в такие сборные концерты с показом по федерал.ТВ. но вот она - цель (для лучшего промоушена). Правда, сейчас у него то же самое и происходит - эфиры в рамках ТВТ (14 шт., на 28 недель - с перерывами на 2 недели через каждые 2 выпуска). Это я просто на потом говорю о PR-стратегии - после ТВТ, когда дровишки-то всё равно надо будет в костер подбрасывать регулярно, чтобы поддерживать любовь зрителя к артисту и расширять её.
он может собирать стадионы, площади, дворцы спорта - но это всё чуть попозже, после максимально эффектного свечения на централ. ТВ.
и репертуар для Саши нужен соответствующий глобал.задумке, и аранжировки поинтереснее (побогаче), и на сцене надо поубавить "мимишность" - а то мужчин отпугивает.
и ещё важный момент: его аудитория сейчас на концертах - в основном, взрослые девушки и женщины (почти нет молодежи - школьниц). и нет мужчин.
сейчас Саша и его команда пытаются привлечь к нему внимание юной аудитории (школьниц): и "Подруга" - для школьниц, и последние фото - в кругу школьниц...
это сложнейшая задача - соединить и детскую, и среднюю, и пожилую аудитории. Саша мечется между этими группами ЦА - ему нужна сейчас молодежь на фото...
он хочет и детей притянуть к себе - и "бабушек" не потерять, которые и делают ему пока кассу, по сути (какую-никакую)... Вот как ему быть?.. Интересная задача.
ну и диск пора готовить к выпуску (синхронизировать его выход с началом масштабного Бон-тура-2 - но уже, видимо, не успеют, к сожалению).
Нет качественных аудиозаписей Саши Бона 2015 года, нет пока "суперхитов" - это всё очень плохо. Это работает ему уже сейчас в большущий минус (глав.упущение).
мне лично так думается пока и видится. имхо.

Отредактировано фикус (Сегодня 19:56:37)

вот прямо мои мысли напечатали,я так складно не смогла бы.Саше ,наверно,еще рано отпочковаться от своего"директора",он это понимает да и к кому прибиться,нужно время,себя показать,новые песни продвинуть.я бы с ума сошла!

+1

11

просто мария написал(а):

еще рано отпочковаться

где написано про "отпочковку" ? это Вы додумываете )) про Разина была шутка. имелись в виду смелые прорывные идеи, коими славился Андрей Р.
Наоборот - промоушен для него сейчас мощнейший идёт через участие в шоу Точь-в-точь (из возможного на сегодня). PR-работа идёт в правильном русле.

Отредактировано фикус (2015-10-06 15:23:33)

+1

12

Svetlana K написал(а):

Ох ты, боже мой. Почитала предыдущую тему). Считаю, что уже можно петь хором "Аллилуйя, Бон, аллилуйя" )

Поддерживаю на 100%
О какой критике Александра шла в предыдущей теме речь? Три страницы постов о том, что не надо критиковать Бона и ни слова критики! Если ошибаюсь, то напишите номер поста, где она присутствует. Дошло до восторгов по поводу "критических дней" и "климаксических синдромов". Зачем мы людей вокруг себя обидеть хотим? После такой еле прикрытой агрессии по принципу "Сашу в обиду не дадим!" и в голову никому не придет разбавлять мед и патоку ложкой горчицы. Единственная мысль возникает: что то воздуху мне мало! Вы думаете это нужно Саше? Где юмор, шутки, подколы, дружеские, иногда "не в бровь, а в глаз", разборы полетов Сашиных выступлений? Все то, из за чего  интересно было общаться на форумах? Что остается? Молчаливое "любование" фотографиями и видео кумира, голосовалки и лайки на непонятно каких интернет- ресурсах и разбор глазок, губок, складок, чего там еще. Начинаю думать, что фон - сообщество переживает период стагнации. А не хотелось бы.

+4

13

фикус написал(а):

просто мария написал(а):еще рано отпочковатьсягде написано про "отпочковку" ? это Вы додумываете )) про Разина была шутка. имелись в виду смелые прорывные идеи, коими славился Андрей Р.Наоборот - промоушен для него сейчас мощнейший идёт через участие в шоу Точь-в-точь (из возможного на сегодня). PR-работа идёт в правильном русле.

Как я поняла из интервью Александра в Мурманске, он сейчас полностью поглощен проектом "Точь-в-точь".
И, скорее всего, времени на оттачивание и запись своих новых песен у него нет.
А это плохо. Момент очень подходящий для показа своего творчества людям, которые впервые открывают для себя Сашу.
Хотя вот эти самые трехнедельные перерывы из-за КВН можно было бы использовать.

А что касается концертов, Саша тоже объяснил - аренда залов очень дорогая, а ему ещё и музыкантам платить нужно (под минусовку-то не поёт).
Так что, снижать стоимость билетов для привлечения публики, его дирекция тоже не может.

Сейчас бы ему свои новые песни начать продвигать активно, цеплять поклонников на крючок, чтобы стремились услышать их вживую за любые деньги  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+4

14

Светлана написал(а):

О какой критике Александра шла в предыдущей теме речь? Три страницы постов о том, что не надо критиковать Бона и ни слова критики!

Ну Вы даете. Мы с Вами точно читаем разные форумы. ;)

Ээээ. Стакан наполовину полон или наполовину пуст? Каждый пишет, как он дышит, как он дышит так и пишет...

+7

15

tatly написал(а):

Сейчас бы ему свои новые песни начать продвигать активно

у него и старые песни ещё не на CD.
Почему бы и их не реанимировать - перезаписать по-новому, добавив в проектный мини-диск - расширив его до полноценного альбома ?
вот у него приличные песни из старого репертуара :
"Россия" (в соавторстве с М.Барабановым)
"Мама"
"Герой"
"Свеча"
"Мечта"
"Зеркала"
"Настоящая любовь"

(это только те песни, которые мне довелось слышать, - может, у него ещё есть что из старых запасов, чего мы не слышали)
почему Саша "хоронит" эти свои прежние песни ? их же можно было тоже запустить сейчас в работу (в новом звучании) - заполнить этот вакуум. имхо.
..........................
Мне видится, что он как будто отгораживает себя сегодняшнего (Бон-2015) от себя вчерашнего (Бон-2011-2013, "vMetro"), позавчерашнего (Бон-2010, "Трасса"), позапозавчерашнего (Бон-2005-2009, "Роджер"). А если бы он "собрал" себя (лучшее из себя) из всех этих творч.периодов - вот бы, может, и получился "гармоничный герой-кумир" для публики всех возрастов (?). Саша как будто "отрекается" от себя же прежнего (не приветствует упоминание его "вметровского" периода, к примеру). Как будто есть отсутствие понимания - чего он из себя нынче "лепит", "творит", "малюет" (и у почитателя его таланта, и у него самого). Лично для меня пока не факт, что Бон-2015 лучше Бона-2010 или Бона-2011 (это я о своем восприятии). Я, например, вижу и слышу много симпатичных фишек из тогдашнего "уличного" Бона ("вметрошного"), которых нет сейчас. Свежий зритель, кто не видел Сашу в группе "vMetro", воспримет его нынешнего "как есть". Но кто видел - те неизбежно будут сравнивать... Вот он "Malade" на "Трассе-2010" пел по-другому, чем сейчас (неповторимо и неподражаемо даже для него самого - сейчас он уже так самозабвенно не исполняет тот шедевр). Это уже ушло, к сожалению... Я к тому - что его поклонникам может быть трудно "отсекать" образы прежних "Бонов" (тех прежних периодов) от Бона-2015. Тем более что в тех старых периодах Бон был многими местами интереснее, чем нынешний. Одни чёрные полуперчатки чего стоят )) И где это всё ?.. Не вижу преемственности периодов в его творчестве. Всё рывками, "отрезами", "перегородками"... Я иногда тоскую по Бону-2011 ("vMetro"), видя Бона-2015. Это плохо для меня. имхо.

Отредактировано фикус (2015-10-06 16:59:10)

+18

16

А давайте еще раз посмотрим репортаж из Мурманска!

+5

17

фикус написал(а):

Мне видится, что он как будто отгораживает себя сегодняшнего (Бон-2015) от себя вчерашнего (Бон-2011-2013, "vMetro"), позавчерашнего (Бон-2010, "Трасса"), позапозавчерашнего (Бон-2005-2009, "Роджер"). А если бы он "собрал" себя (лучшее из себя) из всех этих творч.периодов - вот бы, может, и получился "гармоничный герой-кумир" для публики всех возрастов

Послушайте, Саша как будто Вам ответил, Ваши мысли прочитал.

На своей страничке выложил выступления с Роджером.

Скрин:

http://f19.ifotki.info/org/982580f057f514c9a37f656f681ba4a9bcebc1226800383.png

Отредактировано Polly (2015-10-06 17:11:24)

+11

18

Ох, как жарко было под финал предыдущей темы!))))
Ну не знаю, мне не кажется что нужна отдельная тема для критики и спускания пара.
Вот, к примеру, Оля-Йолька заводила отдельную тему " Психология зрителя

о теме
Йолька написал(а):

Это тема не только для стенаний и поглублений

)

в "форуме для пользователей", но она так и висит невостребованной. Кто хочет покритиковать-можно и в той теме.

+10

19

GalaArt написал(а):

Ох, как жарко было под финал предыдущей темы!))))
Ну не знаю, мне не кажется что нужна отдельная тема для критики и спускания пара.
Вот, к примеру, Оля-Йолька заводила отдельную тему " Психология зрителя
о теме
Йолька написал(а):
Это тема не только для стенаний и поглублений)в "форуме для пользователей", но она так и висит невостребованной. Кто хочет покритиковать-можно и в той теме.

Да не берите в голову, не надо никакой отдельной темы! Если будет повод и желание покритиковать, то, это надо делать в общей теме, конечно же!
Я не вижу ничего страшного в том, что, когда один человек критикует, ему возражают сразу несколько. Нормальный процесс.  Нужно отстаивать свою позицию, приводить аргументы.
А не кричать, что "политика партии"  критику запрещает. Это мое мнение.

Отредактировано Polly (2015-10-06 17:32:53)

+10

20

фикус написал(а):

Вот он "Malade" на "Трассе-2010" пел по-другому, чем сейчас (неповторимо и неподражаемо даже для него самого - сейчас он уже так самозабвенно не исполняет тот шедевр). Это уже ушло, к сожалению...
Не вижу преемственности периодов в его творчестве. Всё рывками, "отрезами", "перегородками"... Я иногда тоскую по Бону-2011 ("vMetro"), видя Бона-2015. Это плохо для меня. имхо.

Не знаю. Мне Маладе Бон-тура нравится больше, чем Маладе Трассы. Да, тогда были и галстук, и босые ноги, и чемодан, и тихий рассказ. В бон-туре же Бон пел и проживал боль так, что совершенно не нужен был весь этот театральный антураж, кмк. И это уже не тихий рассказ, это крик о боли. Челябинская Маладе-это же что-то. А в Питере? Там же  такая развязка песни, которую я не променяю ни на какие Трассы. А вообще, интересно было бы, если бы он соединил сегодняшнее исполнение с тем, постановочным, номером.

фикус написал(а):

Саша как будто "отрекается" от себя же прежнего (не приветствует упоминание его "вметровского" периода, к примеру). Как будто есть отсутствие понимания - чего он из себя нынче "лепит", "творит", "малюет". Я иногда тоскую по Бону-2011 ("vMetro"), видя Бона-2015. Это плохо для меня. имхо.

Он ищет себя? Возможно, там, Вметро, был не он, поэтому и "отрекается"? Возможно, он-это Летим и Живое в тебе?

Ты ищи себя, любимый мой,
Хоть это так непросто.
Ты найдешь себя, любимый мой,
И мы еще споем. )

П.С. Внимание:критика). Мне Настоящая любовь ваще не нравится)

Отредактировано Svetlana K (2015-10-06 17:53:17)

+10


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 55