Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 55


Поговорим о Боне - 55

Сообщений 81 страница 100 из 990

1

Торопитесь, налетайте - билетики в "Тонны" уже в продаже!
http://s6.uploads.ru/xMTyw.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 54
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич

Голосуем за Сашу (каждый день)
- http://tipstops.ru/tops/987
- http://tipstops.ru/tops/369

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске - полная видео-версия участия в праздничном концерте тут - http://rutube.ru/video/ea8a02a374edbaac … 2fcfaf4d3/
если не открывается Рутуб, то смотрите по ссылке на моем Я-диске - https://yadi.sk/i/Nc3zGjhWjh28h

Образы в программе "Точь-в-точь"
- Александр Бон - Юрий Шатунов — "Детство" (20.09.2015)
- Александр Бон - Дима Билан — "Ты должна рядом быть" (27.09.2015)

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Отредактировано tatly (2015-10-14 14:58:13)

+27

81

Ямбора написал(а):

Моё личное открытие - это песня "алор он данс". Невероятно просто! Низким голосом... Очень сексуально звучало... И драйвово при этом.

а вот как она звучала в Сашином исполнении в 2011 г. -

апрель 2011 года. Питер.

Отредактировано фикус (2015-10-07 13:30:06)

+7

82

Ямбора написал(а):

tatlyИменно так! Вообще не знали! Голос не смотрели, ТвТ до этого тоже. Именно на живом концерте впечатлились. Вчера только звонил один из них, делился впечатлением от просмотра видео с Сашей в интернете. Прям очень проникся .

Здорово!
Там ведь целая площадь народа была. Возможно многие, как и ваши друзья, видели Сашу впервые.
Вероятность мурманского сольного концерта возрастает в геометрической прогрессии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+10

83

tatly
Да я теперь уверена в Мурманске на все 100%!

+10

84

Ямбора, спасибо огромное за эмоции, которыми Вы так щедро делитесь! Бонотуризм роскошное слово, так и хочется поучаствовать в этом...

+12

85

Ямбора, спасибо огромное за ваш подробный рассказ. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Скопировала и дочке ( интересуется Сашей, смотрит всё что я отправляю и пишет своё мнение, , но сама инициативы не проявляет)по скайпу отправила и..подружкам одной в Литву ( раньше не любила Бона от слова "вообще", потом стала нейтрально относиться, теперь пишет " неплохой парень";), второй в Новосибирск ( для которой билеты покупала на несостоявшийся там концерт).

+6

86

фикус написал(а):

Ямбора написал(а):
Моё личное открытие - это песня "алор он данс". Невероятно просто! Низким голосом... Очень сексуально звучало... И драйвово при этом.
а вот как она звучала в Сашином исполнении в 2011 г. -

апрель 2011 года. Питер.
Отредактировано фикус (Сегодня 17:30:06)

Там отредактированая запись, "поющие бурундучки".
Но где-то точно есть нормальная ранняя запись, я видела.

Ямбора, спасибо за рассказ!  http://savepic.net/407628.gif

Отредактировано Polly (2015-10-07 14:09:50)

+1

87

фикус написал(а):

да, к сожалению, - "прошляпил". я его не виню - наоборот, сочувствую. Саша тогда сам же публично признал это (типа, его слова: "видимо, что-то пошло не так").
Бон был лучшим из участников "Голоса-3", по-моему. Просто можно было рациональнее использовать ту 1-ую волну (при тех же затратах, условно говоря). имхо.
Саша и его команда планировали в Бон-туре-1 вроде бы порядка 40 или более городов - а получилось только 5 или 7 (точно не помню). Это что - "не прошляпили" волну?..
молодцы - что признали те орг.ошибки. Наверное, в следующем Бон-туре-2 постараются их избежать. я про это и имел в виду (про "работу над ошибками").
я Саше желаю только лучшего - он мне интересен. Слежу за его развитием, за его первыми успехами на ниве росс.шоу-бизнеса (пусть они пока и скромные).
но у него, по-моему, очень мало времени на раскачку (и так он многовато лет потерял - в тени где-то прятался). Невезуха у него была и на "Голосе" - год потерял не по своей вине (удачно он прошёл кастинг "Голоса-2" в 2013 г. - но попал лишь на "Голос-3" в 2014 г., - а судьба могла тогда и поменять их местами с Гелой Гуралиа, к примеру)... Вообще, как мне видится и чувствуется, много невезухи в творч.судьбе Саши было. Надеюсь - он сможет наконец-то войти в позитивный период для скорейшего обретения большой популярности в РФ, СНГ и далее. Возможно, все предыдущие его потери (неудачи, "простои") и были неспроста - он как бы "копил опыт и силы" для главного рывка в своей творч.жизни (зима-весна 2016 г.) - который он и не должен вновь "прошляпить" (о чём я и говорил в том посте). имхо.

Отредактировано фикус (Сегодня 13:11:14)

Искренне вы пишете, это чувствуется, но насчет "много невезухи в творч.судьбе" я не согласна совсем:)
Мне наоборот кажется, - он очень везучий.
Пусть везло не так быстро и поступательно, как хотелось бы (все мы хотим "всё сразу здесь и сейчас", такова натура человека:)), но везло сказочно просто.

Вы только подумайте:
- уехал из Мурманска в Питер (мог бы не уехать),
- приехал на пустое место практически, конечно помыкался сильно без работы, без денег, без связей, НО:
- нашел своё дело (и не бросил его несмотря на),
- встретил своего учителя, такого же своеобразного, как он сам (мог бы не встретить),
- нашел свою девушку (мог бы не встретить),
- крайне удачно изменил фамилию, я не устаю восхищаться этим его поступком, еще сто раз это ему поможет,
- попал-таки на Голос именно в самый нужный момент (и если бы он этого не хотел - никто бы не заставил его, хотя Насте безусловно респект), ни раньше-ни позже, именно тогда когда нужно,
- повернулся первым именно Дима (мог бы не повернуться вообще),
- стал самым ярким участником самого крутого на тот момент телепроекта,
- Бонтур состоялся, несмотря не жестокий кризис (мог бы не состояться вообще, как у многих других),
- Крокус собрал,
- про Олимпийский с Джаредом я вообще молчу,
- песни свои писать может (как оказалось) .. и продолжать можно долго.

Вы посмотрите сколько всего происходит не "благодаря", а "вопреки", - это и есть один из верных симптомов "везухи".
И еще неизвестно, хорошо это или плохо, что его пока не окучили некоторые "известные продюсеры".
И насколько хорошо было бы, если бы из него сделали Юру Шатунова (в лучшем случае). но денег бы конечно заработал, да:)

Как говорил Нашевсё Лев Толстой "всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать":)

Он "ждалъ", - и вот, дождался. :D

Теперь всё будет, так или иначе.

+46

88

а если китайских школьниц "подсадить" на Сашу Бона ? Там население уже почти 1,5 млрд.чел. Можно там хорошо и долго зарабатывать на турах по Китаю. имхо.
певец Витас произвёл фурор в Китае - можно изучить его опыт по "завоеванию" китайской женской публики и организации гастролей там (его продюсер - С.Пудовкин).
в Китае русский язык становится всё более популярным из года в год - а значит, немало китайцев смогут понимать и русскоязычные Сашины песни.
если в России плетежеспособность населения очень низкая - то зарабатывать концертами ему можно бы и в Китае (сезонными турами по Китаю), как вариант.
Витас в Китае -

чем лбом стену прошибать - можно с этой дружелюбной калитки попробовать войти. да хоть стартовый капитал заработать на раскрутку в России. имхо.
например, Сашина "Калинка" в Китае может произвести мега-фурор, возможно. Да и вообще А.Бон интереснее Витаса во всех отношениях, по-моему.

Отредактировано фикус (2015-10-07 15:58:36)

+24

89

фикус написал(а):

а если китайских школьниц "подсадить" на Сашу Бона ? Там население уже почти 1,5 млрд.чел. Можно там хорошо и долго зарабатывать на турах по Китаю. имхо.
певец Витас произвёл фурор в Китае - можно изучить его опыт по "завоеванию" китайской женской публики и организации гастролей там.
в Китае русский язык изучают с 1 класса - видимо, готовятся к "более тесной интеграции" с Россией, - а значит, они могут понимать и русскоязычные Сашины песни.
помню, Шатунов с "Ласковым маем" приезжал в Японию ещё в те далекие годы - так японки на концерте плакали от счастья, хотя и не понимали слов в песнях.
если в России плетежеспособность населения очень низкая - то зарабатывать концертами ему можно бы и в Китае (сезонными турами по Китаю), как вариант.
Витас в Китае -

чем лбом стену прошибать - можно с этой дружелюбной калитки попробовать войти. да хоть стартовый капитал заработать на раскрутку в России. имхо.
например, Сашина "Калинка" в Китае может произвести мега-фурор, возможно.

Отредактировано фикус (Сегодня 14:36:14)

Отличная идея!!! К тому же какой-то части Сашиного фан-сообщества в Китай лететь даже ближе, чем в Крокус)))

+9

90

фикус написал(а):

а этот свежий "молодежный" дуэт разве не на подростковую публику нацелен ? -

да та же "Подруга" (с подростковым сленгом в тексте песни - "все мысли на тебе зависли...") - тоже адресный продукт (для тинейджеров).
так что "движение в этом направлении" вполне просматривается, по-моему.

Фикус, сознательно не упомянула песню "Это любовь". Да, она как раз в молодежном тренде, но это Левина пеня, а не Сашина. Не думаю, что он ее будет на всех концертах исполнять соло или каждый раз приглашать Леву. Хотя я б послушала, хорошо у ребят получилось. И Лева под влиянием Саши перестал увлекаться театральщиной и "заламывать руки" , да и зазвучал без наигрыша.
Насчет "Подруги" упорствовать не буду, я уже далеко ушла от подросткового возраста, видимо, не догоняю чего-то. Лишь бы молодым людям "Подруга" зашла, как мне, и они бы устремились на Сашины концерты.

+4

91

Днём только читатель. Напишусь вечером http://savepic.net/414796.gif
А сейчас кратко - Спасибо ,ЯМБОРА!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
( и все остальные пишущие!)
Спасибо Zimma!  Наступает ВАШЕ время!- http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif   заходите почаще ;)
Написала в "Концертах" ...но повторю здесь.
Слолик 23 ещё есть в кассе. ))

Отредактировано Feya (2015-10-07 15:16:10)

+5

92

Zimma написал(а):

Мне наоборот кажется, - он очень везучий.
Пусть везло не так быстро и поступательно, как хотелось бы (все мы хотим "всё сразу здесь и сейчас", такова натура человека:)), но везло сказочно просто.

Я плюсик поставила за Ваш пост, но хочу уточнить: тому везет, кто сам везет.

У нас тут в шапочке есть видео Нины Александровны, разговор с Леоном. Вот его слова:
"У него зверская работоспособность...  Ему везет? Да не везет, это не везение. Это реальная заслуга. Нужно было оказаться в городе, на целый год... и, пережив то, что он пережил... Нет! Все, что он имеет, это не везение, это его заслуга."

Леон Сашу знает лично и близко, а мы с вами - нет. Так что...

Отредактировано Polly (2015-10-07 15:54:14)

+36

93

Polly написал(а):

Я плюсик поставила за Ваш пост, но хочу уточнить: тому везет, кто сам везет.

У нас тут в шапочке есть видео Нины Александровны, разговор с Леоном. Вот его слова:
"У него зверская работоспособность...  Ему везет? Да не везет, это не везение. Это реальная заслуга. Нужно было оказаться в городе, и, пережив то, что он пережил... Нет! Все, что он имеет, это не везение, это его заслуга."

Леон Сашу знает лично и близко, а мы с вами - нет. Так что...

Отредактировано Polly (Сегодня 15:21:51)

Ну это само собой разумеется: под лежачий камень вода не течет.
И открывают гораздо быстрее тому, кто стучит, а не стоит тихонько под дверью. это понятно.

Но можно очень долго биться как рыба об лёд - и не получить в результате ничего.
Это не наш случай :D
Нужен еще фарт, и как мне кажется Саша Бон - юноша фартовый :D  и то что мы сейчас здесь - это подтверждает :D

А то, что этот няшный мальчик действует по русскому народному принципу "упрёмся и добьёмся" было заметно уже на Голосе.

Не в последнюю очередь поэтому я всё еще с интересом наблюдаю боноисторию, потому что не старается встроится в какие-то предложенные схемы, решает #всесам.
Это априори труднее, чем как какой-нибудь егоркрид, но я почему-то иррационально уверена, что как раз у Саши Бона и получится всё как надо.

А впрочем, посмотрим. мы просто зрители :D

+30

94

Вот, нашла Alore on dance. В "Камчатке".

+9

95

Ямбора написал(а):

Как же я рада, что съездила!!!!!!

Спасибо) вот это повествование))) ощущение что стояла где-то рядом)

+8

96

раритетное короткое видео с Сашей на кастинге "Голоса-2" (лето 2013 г.) -

найдено тут - http://www.youtube.com/channel/UCgvLF93 … u_w/videos

Отредактировано фикус (2015-10-07 17:23:48)

+12

97

А у Меньшовой сейчас актриса Кеосаян рассказывает кроме всего прочего и про латексный-силиконовый пластический грим для образа Джуны. До отёка Квинке дело доходило и до скорой помощи.

Вот что Саше приходится выдерживать. Да ещё петь не по-своему, да ещё чужие эмоции этим чужим лицом стянувшим его собственное достоверно изображать.
Какая тяжеленная работа!

+10

98

Сделала скрин из этого видео (про кастинг), посмотрите, как-будто мазками художника картина нарисована.
И в зеркальном отражении.
Я ничего не редактировала. Это просто скрин.

http://f19.ifotki.info/org/ed225438cb7503a798d8d0549eefe405bcebc1226887468.png

Отредактировано Polly (2015-10-07 17:26:30)

+17

99

Ямбора написал(а):

Ну, основное вроде написала...
Как же я рада, что съездила!!!!!! Сама себе завидую....

Светлана, большое спасибо за подробный и такой эмоциональный рассказ, даже от Ваших слов идут мурашки и волнение, спасибо за вашу активность и Бонотуризм, прочитав Вас я утвердилась в решении побывать в Тоннах и уже больше не завидовать из далека.

+11

100

Ямбора написал(а):

У меня вообще бонотуризм - это теперь любимейшее хобби

Всё бОльшей популярностью в России пользуется новый вид туризма - Бонотуризм... (голосом диктора 1-го канала) :D

Ямбора, спасибо Вам огромное за подробный и  очень интересный рассказ. Это ж так здорово наблюдать, как новый народ пополняет ряды Сашиных поклонников!

+23


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 55