Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 5

Сообщений 841 страница 860 из 1000

1

25-10-2015 Образ Ильи Лагутенко
http://f19.ifotki.info/org/299d5f69a09ef2e3050465a05ad2a2476dfc14228452256.jpg 
Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 4
Шоу "Точь-в-точь"

- Точь в Точь на сайте Первого Канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь" (на официальном канале проекта на youtube)

- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Отредактировано tatly (2015-11-09 00:39:33)

+38

841

ГалинаНик написал(а):

А вот это что за канал ТвТ на You Tube? Что-то я уже запуталась.
Ссылка

Надо бы наверное комментарии тут понаписать, а то тишина какая-то под роликом у Саши.

0

842

Бономанка 56 написал(а):

Надо бы наверное комментарии тут понаписать, а то тишина какая-то под роликом у Саши.

Написала мысль которая все больше  меня волнует. Много раз послушав  Бона-Лагутенко  вдруг начинаешь понимать какая огромная работа
стоит за этим исполнением. И это не только вокальная работа. Интонации Лагутенко переданы Сашей удивительно органично и естественно. Но самое главное стал  все яснее проступать подтекст который Саша вложил в эту песню. Вспомним с сожалением и горечью звучащие слова "не с первого раза открываются тайны ,а ..... с тысячного рубля..." Он на мгновенье приоткрывает маску... и опять «как бы» бесшабашное веселье.    (у Лагутенко так  ярко этого не слышу) Вот эта интонация "с тысячного рубля..."  и пауза  - СашиныСашины и они меняют весь смысл песни... Я вообще воспринимаю ее после Сашиного исполнения как смех сквозь слезы... или отчаянное веселье... Да... так может Саша...

Отредактировано zhtam (2015-11-07 00:04:38)

+17

843

Саша заговорил с нами в Перископе. Это так здорово! Он искренний и открытый человек. Надеюсь, что его подключения со временем приобретут "тематический" характер. Но вот вопрос: стоит ли нам разносить Сашины слова из Перископа (в вольном пересказе, в цитатах) по оф. ресурсам? Бон общается с нами в свободное время, он явно не хочет говорить о проекте. IMXO, не надо это обсуждать не дома за пределами нашего форума, скрин парня, который дома в майке поздно ночью общается с друзьями, нести на ФПК. Замолчит ведь.

Отредактировано Светлана (2015-11-07 05:52:33)

+25

844

О! Уже на ФПК  утащили инфу и скрин с перископа! Вот  подобное я и имела в виду, когда говорила, что Бону в перископ нельзя.
У Ксаны тоже были трансляции, кто-нибудь из её поклонников задавал ей вопросы про ТвТ? И если отвечала, то, что именно? Была ли накрашена и в чем одета? Вот бы тоже скринчик на ФПК!
А пока так сильно "везет" только Бону.

Отредактировано Polly (2015-11-07 06:49:21)

+3

845

Ну а чего было ждать? В наше-то время...либо хранить молчание и тайну, либо- все слова растащат на цитаты. Это ж естессственно! Тем более Сашины слова -в подписи, видео-на скрины.:-) Мы ж любим, удивляемся и фиксируем на память, для потомков!

+4

846

Послушайте, одно дело выкладывать фото с неутвержденной фотосессии, а другое - скрин с видео, которое выкладывает на своем канале сам артист. И что там криминального в этом скрине и в этих ответах? Тем более, что то, о чем Александр просил не говорить, на ФПК и не появилось?

+1

847

Йолька написал(а):

Послушайте, одно дело выкладывать фото с неутвержденной фотосессии, а другое - скрин с видео, которое выкладывает на своем канале сам артист. И что там криминального в этом скрине и в этих ответах? Тем более, что то, о чем Александр просил не говорить, на ФПК и не появилось?

Это пока вопрос времени, появится, коли уж у некоторых тепленькая водичка совсем не держится...

+1

848

Frigg
ну, не знаю, что-то как-то серьезно.
Если че, вспомним об ошибках. Надо-надо ошибаться, не бояться. И все будет хорошо.
Про тепленькую водичку вообще не поняла? Это грубость или из Иронии судьбы?
Да что за на фиг? Вы чего-то боитесь?

+1

849

Йолька написал(а):

Frigg
ну, не знаю, что-то как-то серьезно.
Если че, вспомним об ошибках. Надо-надо ошибаться, не бояться. И все будет хорошо.
Про тепленькую водичку вообще не поняла? Это грубость или из Иронии судьбы?
Да что за на фиг? Вы чего-то боитесь?

Оля, это я не поняла, при чем тут Ирония судьбы. Имелось ввиду такое толкование этой фразы, как "болтливость".
На счет "что за на фиг?" и "вы чего-то боитесь?" я не буду ничего рассусоливать, а лишь напишу, что полностью согласна со Светланой (см. ее пост чуть выше). И, судя по количеству плюсов, не я одна.

+2

850

Frigg написал(а):

Имелось ввиду такое толкование этой фразы, как "болтливость".

хорошо, раз так. Я скажу. С моей стороны, это вовсе не болтливость. Я считаю, что все, что говорил Саша в "Перископе" интересно, правильно, и совсем не обязательно об этом молчать. Потому что он хорошо говорил, и это достойно того, чтобы узнали не только мы.
Вот так я считаю. Извините меня.
А если кто-то чего-то сказанного им стыдится  ... и болтать об этом нельзя... ну, опять же, извините меня. Я не стыжусь. Может, я чего-то и не понимаю, конечно. Но повторяю: он очень хорошо говорил!!! :blush:  :blush:  :blush:
И именно поэтому я выложила это на ФПК. А не потому что "болтливость" и "тепленькая пошла".
Короче, я не считаю, что это "позор за позором", по мне все круто. И вовсе не ошибка.

+13

851

И про Дятлова, я считаю, тоже надо будет говорить. Только не сейчас, а после эфира. А то его поклонницы едут на Сашу тяжелым танком. И это будет не болтовня вовсе, а продуманное действие. Аккуратное, я надеюсь...

Отредактировано Йолька (2015-11-07 16:56:24)

+2

852

Frigg
вступлюсь за Йольку.
Во-первых, Саша просил не выносить за пределы самого приложения перископ, т.е бонресурсы также виновны, шпонкс, в частности, этот форум публичный - многие далеко непоклонники его читают. По логике получается именно так.
На ФПК найдут всегда к чему придраться, иначе это уже будет разрыв шаблона.
К тому же ветка Бона на фпк тоже в основе своей для почитателей и интересующихся Боном. Имеет там право быть инфа о Саше, к тому же там действительно интересные мысли и рассуждения.

А то, что Саша публично опубликовал записи с перископа, тем самым, дав согласие на распространение инфы. Как он сам говорил, вдруг это кому-нибудь будет полезно, имеется в виду видяшки.

Отредактировано Лотос (2015-11-07 17:21:42)

+5

853

Я не понимаю, чего опасаетесь)? Всё, что появилось в инете, и без нас могут найти и прочитать). Тем более, что в поисках спойлеров ТвТ сюда,  в том числе, заходят и не поклонники Бона. Что такого было выложено на ФПК, что нельзя было бы показать? Хорошо Бон сказал и про двойки, и про пятерки. Он вообще более здраво подходит к этому шоу, чем некоторые поклонники, кмк. Слишком все серьезно, по-моему)

+11

854

Лотос написал(а):

Во-первых, Саша просил не выносить за пределы самого приложения перископ

так ведь... ведь то, что вынесено, сам Бон на шпонкс и вынес. Это все есть на шпонксе, на ютубе!!!
:blush:

Лотос написал(а):

к тому же там действительно интересные мысли и рассуждения.

ну вот...  http://savepic.net/422986.gif
Ничего там страшного нет. Да и вобще... чего у Саши может быть страшного, что нельзя никуда выносить?

А я вчера посмотрела ВУ после "Голоса"... и в очередной раз поудмала: наколько же Саша был тогда в тренде именно этой передачи! Волну, что ли от них словил? То, что вчера плела Михеева - это жесть, правда, довольно смешно. Но настолько откровенно 18+, а Лазарев вчера... и че? И ниче.
Наш Саша - вообще образец интеллигентности и такта. Неее, ну реально, ВУ весь с оттенком банного анекдота!

+7

855

Светлана написал(а):

Саша заговорил с нами в Перископе. Это так здорово! Он искренний и открытый человек. Надеюсь, что его подключения со временем приобретут "тематический" характер.

Именно к ЭТИМ словам все мои плюсы.
После тех видео, что удалил( пробы всегда или почти всегда такими бывают ;) )  я задумалась - стоит ли сохранять у нас...Но вот Саша сам ответил - разместив видео на своём Шпонксе на ютубе. Они интересны и информативны.
Думаю(мне так наверное хочется думать ;) ), что Саше интересна тема блогерства( такой ресурс для рассуждений, к которому мы может и придём...
основываюсь на  его же словах из видео)
...И майка... и ЧО... Не во фраке же дома ходить...
Вы слышали кусочек Ксаниной перескопщины?..

Саша - большой молодец. И я лично жду от него интересный и смысловой...разный ;) блог
Самой смешно- я и блог?! Афигеть с этим нашим Боном!

Отредактировано Feya (2015-11-07 19:16:47)

+10

856

Йолька написал(а):

ведь то, что вынесено, сам Бон на шпонкс и вынес. Это все есть на шпонксе, на ютубе!!!

Вот там и надо смотреть, именно на Сашином канале.

+6

857

Svetlana K написал(а):

Я не понимаю, чего опасаетесь)? Всё, что появилось в инете, и без нас могут найти и прочитать)

В том то и дело. Если захотят, то найдут на канале Саши и посмотрят. Но не поклонники Саши искать не станут. А вот по тому, что мы пишем и будут судить - рядить на том же ФПК (Сашино мнение об оценках разместили, а вывод сделают, что не доволен судейством, например). Вряд ли Саше это нужно. Что Бон в видео с проекта скажет, то и будем обсуждать на сайте первого. Это моё мнение. А каждый здесь волен поступать так, как считает нужным.

Очень понравилось как Саша пел. Рада, что гитара в Тоннах должна была быть и будет 6.12. Интересно, а что будет под гитару петь, опять Малагенью, или еще что придумает?

+4

858

Абсолютно поддерживаю, что такое довольно личное общение артист-поклонники не стОит выносить на сторонние ресурсы.
Кто заинтересуется Сашей, тот сам быстро и найдет, а постить такое в чужеродной среде не надо.
Не мечите бисер...

Отредактировано yunona (2015-11-07 18:01:09)

+15

859

yunona написал(а):

Абсолютно поддерживаю, что такое довольно личное общение артист-поклонники не стОит выносить на сторонние ресурсы.
Кто заинтересуется Сашей, тот сам быстро и найдет, а постить такое в чужеродной среде не надо.
Не мечите бисер...

Спасибо за позицию, yunona. Много плюсов! Я, в отличие от тебя и от многих других, плохо формулирую свои мысли, когда я очень сержусь))
А сейчас у меня именно такое состояние)

Отредактировано Frigg (2015-11-07 18:40:05)

+2

860

Прослушала ТвТ без картинки (последний выпуск) и удивилась как не попал Дятлов. Мне он очень нравится еще с Двух звезд. Челентано у него вышел здорово, а вот Синатра, IMXO, ну совсем не то.

Отредактировано Светлана (2015-11-07 18:55:34)

+1