Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 5

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

25-10-2015 Образ Ильи Лагутенко
http://f19.ifotki.info/org/299d5f69a09ef2e3050465a05ad2a2476dfc14228452256.jpg 
Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 4
Шоу "Точь-в-точь"

- Точь в Точь на сайте Первого Канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь" (на официальном канале проекта на youtube)

- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Отредактировано tatly (2015-11-09 00:39:33)

+38

121

Лотос написал(а):

А Раммштайн под конец углядели, расслышали?))

Послушала, посмотрела этот Du Hast у Раммштайна. А что там собственно петь? Попрыгать, проорать и "козу" показать? Так и я так могу. А звезде шоу что петь-то ?

Отредактировано Синица (2015-10-21 13:01:27)

+1

122

Василек написал(а):

Лотос, не хотела продолжать эту тему, но раз уж я не одна!Посмотрите ролик БонЛеБон, 2.40, особенно, когда палец вверх: типичная мимика и движения человека подшофе!П.С. Сейчас только обратила внимание: чего это он на 3.07 глядя на Сашку, облизывается?! Как-то это мне не нравится...

сожрать хочет...

+5

123

Синица, не соглашусь с Вами...Передать их бешеную энергетику и при этом не скатиться в пародию...Не так уж это и просто. Не думаю, что Г-кин изобразит точь в точь, либо не "дожмет", либо наоборот  - и выйдет пародия.

Синица написал(а):

Послушала, посмотрела этот Du Hast у Раммштайна. А что там собственно петь? Попрыгать, проорать и "козу" показать? Так и я так могу. А звезде шоу что петь-то ?

Отредактировано Синица (Сегодня 15:01:27)

Как вы заметили, петь там и вправду по сути нечего, но все таки Раммштайн это не какая-то рядовая метал-группа, и просто попрыгать и "козу" показать отнюдь не значит изобразить Раммштайн (по сути, под такое описание подойдет любая рок-группа), у солиста группы очень узнаваемый тембр, да и про энергетику я уже говорила.

+2

124

баушка из 40-х написал(а):

Согласна с Еленой. Не стоит судить по этой мелконарезанной лапше.
Конечно - реклама есть реклама и в ролике специально все перепутано чтобы повысить интерес публики.
Эфирный вариант монтажа увидим совсем скоро. А там и свидетели подтянутся со своими аргументами и фактами. Вот тогда будет о чем поговорить.

а двойку-то видно на табло у аверина(только с маленькой буквы), а уХазанова-5,может это Сашины оценки?

0

125

Лотос написал(а):

А Раммштайн под конец углядели, расслышали?))

люблю Рамштайна- в пределах разумного,прямо интересно,что сотворит с ним Галкин,думаю,что получится откровенная пародия, ну хоть поржать на нервной почве.

+1

126

машенька написал(а):

а двойку-то видно на табло у аверина(только с маленькой буквы), а уХазанова-5,может это Сашины оценки?

Да, кадр конечно интересен для истории. И баллы относятся к выступлению Саши - посмотрите на плакаты за жюристами.
http://f19.ifotki.info/org/7b9979f1db150571e9094f0407385c116dfc14228090648.jpg
Но звук под этим кадром идет от следующих кадров кривлянья г-на А.

+7

127

Василек написал(а):

Мне одной кажется, что Аверин-как бы это сказать?- немного подшофе?

Мне кажется он был трезв, но очень нервно "взведён". Его изнутри прям распирало пАром, как чайник со свистком. Вот и свистнул.
Возможно, что после того как пар выпустил уже и пожалел о содеянном, а фсёёё, теперь это немотивированное пароотделение останется навечно в Инете/Ютубе и памяти ошпаренных ошарашенных свидетелей.

Но смотреть на это действо не только неприятно, но и как-то неловко.

+6

128

Да, Баушка, неловко - правильное слово. Вот неловко мне было смотреть в ТвТ  на Аверина, в частности, в третьем выпуске.   И как жюрил, и как с Анной на сцене себя вел, и в конце, когда Ксана пела на бис. Вот что с ним? Может, он чувствует себя не реализованным? Глухари всякие, да Склифосовские...
Муж мой говорит про него, что он явно хочет быть круче Нагиева. Не знаю, почему он сделал такой вывод.
Но вот танцует Аверин прикольно! И это при своих немаленьких габаритах! Но иногда эти его танцы мешают. Как-то он краев не видит, все у него "слишком".

Отредактировано Polly (2015-10-21 16:12:22)

+6

129

баушка из 40-х написал(а):

Мне кажется он был трезв, но очень нервно "взведён". Его изнутри прям распирало пАром, как чайник со свистком. Вот и свистнул.

А может у  Макса  ПМС?
У мужчин тоже бывает, только называется это СМР, он же — синдром мужской раздражительности.
"У них также бывают депрессивно-маниакальные периоды, во время которых они так подвластны неврозу. Происходит это то ли от недостатка внимания, то ли от изменения уровня гормонов, то ли от эмоциональной нестабильности..."
https://health.mail.ru/news/dokazano_u_ … yvaet_pms/

+2

130

Linka, промелькнула такая гормональная  версия. Но другая не выходит из головы. Боюсь, что другая вернее. Но об этом не здесь. Если вообще где-то возможно поговорить.

+2

131

Linka написал(а):

А может у  Макса  ПМС?
У мужчин тоже бывает, только называется это СМР, он же — синдром мужской раздражительности.
"У них также бывают депрессивно-маниакальные периоды, во время которых они так подвластны неврозу. Происходит это то ли от недостатка внимания, то ли от изменения уровня гормонов, то ли от эмоциональной нестабильности..."
https://health.mail.ru/news/dokazano_u_ … yvaet_pms/

Что-то меня уже хохот разбирает: теперь у нас не только эротико-библиотечно-филологический, но и медицинский форум.))))) Подраздел "Мужское здоровье от А до Я". Бедный Аверин. Щас мы ему диагнозов-то наставим  :rofl:

+17

132

Elveret, а у нас тут есть специалисты на все случаи жизни.
Я могу ещё генетического керосинчику в вышеприведенные рассуждения подлить. Не только физиологию привлеку. А если с сыном посоветуюсь (он биомеханик у меня), то вааще до молекул спорный живой организьм разберём.  Психолог у нас тут тоже есть. Она со своей стороны всё обоснует.
Так штааа, пусть г-н А. нам не попадается и скромно=тихо сидит.

+7

133

баушка из 40-х написал(а):

Linka, промелькнула такая гормональная  версия. Но другая не выходит из головы. Боюсь, что другая вернее. Но об этом не здесь. Если вообще где-то возможно поговорить.

Баушка, эту тему  -  только при личной встрече,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  но очень надеюсь , что развивать её не придётся, рассосётся сама собой, как не актуальная.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   Я продолжаю иррационально надеяться, что всё это только ради пиара.

+5

134

баушка из 40-х написал(а):

кадр конечно интересен для истории. И баллы относятся к выступлению Саши

Больше всего на фото мне нравится лицо Хазанова. И слов не надо. Боярский, душка, даже голову не повернул. Что случилось с Авериным на этом эфире не понятно. То, что он неровно к Саше дышит было видно с первого выпуска. И выделил его и ревностно так следил за его номерами, и явно кайфовал под Ле Бона.  И дело даже не в оценке Бону (за это, само собой  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif) Это же какой то театр одного актера там, где он не нужен. Если книг не перечитал и не намеренно к Саше внимание привлекает, то непонятки какие то. Объективности Аверину в отношении к номерам АлександЕра явно не хватает.

+8

135

машенька написал(а):

двойку-то видно на табло

Нам надо до воскресенья собраться с силами.

+1

136

Пусть с силами собирается ФПК и Аверин, чувствую, что начнутся там "репрессии"

+1

137

Г-ну А-ну не дают покоя лавры Г-на Наикрутейшего ШоумЭна всея эстрады ;)
"У него тоже голос и Он тоже хочет петь!"
Он тоже хочет Большой карьеры. И соотв.гонораров приближающихся к бесконечно большим цЫфрам и величинам.
Работает и на Дядю( который заказывает музон,пАтамуШта платит) и на Себя-любимого.( ну Это святое+ самопиар на шарика ;) ))Все остальные объекты и явления в жизни можно рассматривать как повод и подручные материалы,
которые можно использовать
в произвольной программе...))
И при этом ещё и кайфануть . Просто можно себе позволить повеселиться, поприкалываться, полюбоваться кем- то, чем- то...да и просто оторваться по- полной...или почти по- полной...

Отредактировано Feya (2015-10-21 16:53:50)

+3

138

Нам надо излучать спокойствие и радость)) Саша на Первом канале! Бонодесант в зале! По всем ресурсам идет обсуждение, какие у Бона верные поклонники, как Сашу поддерживают, как ему повезло. Верные, умные, красивые, воспитанные, веселые - наш имидж. И никаких!

Чем больше ругают Бона, тем больше у него поклонников. А оценки  - что нам оценки...
Пусть пишут, что хотят. Пусть ставят, что хотят. Вообще пусть живут, как они хотят.
У нас только Бон - свет в окошке. Наша радость, наш любимчик, наш красавчик.

+20

139

мне встречались по жизни такие люди с огроным самомнением и самолюбованием,как говорят -из грязи в князи,главное-унизить человека и от этого балдеть.а Саше надо выключить свою благовоспитанность и включить Шпонкса,и по башке лысой его! что-то я сегодня злая,как увидела эту двойку и расписалась чего-то много,это у меня руки так чешутся,пора тикать!

+4

140

машенька, понимаю вас. Мы-то хихикаем тут, потому что в шепталке уже давным давно все обсудили и эмоции повытрясали. А вам....представляю как тяжело. Но мне кажется, что лучше сейчас вам это увидеть, чем иметь такой удар в воскресенье во время эфира.

+3