Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 5

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

25-10-2015 Образ Ильи Лагутенко
http://f19.ifotki.info/org/299d5f69a09ef2e3050465a05ad2a2476dfc14228452256.jpg 
Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 4
Шоу "Точь-в-точь"

- Точь в Точь на сайте Первого Канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"

Образы Александр Бона в программе "Точь-в-точь" (на официальном канале проекта на youtube)

- Александр Бон. Илья Лагутенко — "Невеста" (25.10.2015)

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Отредактировано tatly (2015-11-09 00:39:33)

+38

141

Светлана написал(а):

То, что он неровно к Саше дышит было видно с первого выпуска. И выделил его и ревностно так следил за его номерами, и явно кайфовал под Ле Бона.  И дело даже не в оценке Бону (за это, само собой  ) Это же какой то театр одного актера там, где он не нужен. Если книг не перечитал и не намеренно к Саше внимание привлекает, то непонятки какие то. Объективности Аверину в отношении к номерам АлександЕра явно не хватает.

Не, ну у Аверина явные признаки бонофанатизма). Я тоже временами Бона прямо люблюнемогу, а временами хочется ему двойку влепить, условно говоря)
Для душевного спокойствия решила для себя-буду думать, что Аверин намеренно привлекает внимание к Бону

+6

142

Елена Иовлева написал(а):

По всем ресурсам идет обсуждение, какие у Бона верные поклонники, как Сашу поддерживают, как ему повезло.

Считаете, что именно это и должно обсуждаться на всех ресурсах)?

+2

143

Linka написал(а):

но очень надеюсь , что развивать её не придётся, рассосётся сама собой, как не актуальная.

Я тоже надеюсь. Потому что опасаюсь. Ведь северные парни они такие...ежели что, то могут не только на чистом русском послать, но и дать в табло.
Уж лучше пусть улыбчивый наш жюрист на гастролях эмоции свои расходует и повышает восторгами зрителей самооценку.
http://f19.ifotki.info/org/ae2739b214ecf5173666ad1b6e5e65d76dfc14228098001.jpg

А ежели што, то мы за Нашего кого хошь на лоскуты порвём.
http://f19.ifotki.info/org/5f9fd980173c93dfff72304e6e45dd956dfc14228097687.jpg

+11

144

Svetlana K написал(а):

что Аверин намеренно привлекает внимание к Бону

Аверин намеренно привлекает внимание к себе, а делать это можно многими способами.
Согласна, кстати, что Глухари фсякие надоели ему, это как застрять в попсятине, вощем творческий криз у человека.

+8

145

баушка из 40-х написал(а):

Я тоже надеюсь. Потому что опасаюсь. Ведь северные парни они такие...ежели что, то могут не только на чистом русском послать, но и дать в табло.
Уж лучше пусть улыбчивый наш жюрист на гастролях эмоции свои расходует и повышает восторгами зрителей самооценку.

А ежели што, то мы за Нашего кого хошь на лоскуты порвём.

я вижу, что он как чел опытный в актерской среде рассматривает Бона в этом ракурсе, для него он Артист, так режиссеры смотрят на своих актеров на площадке.

Отредактировано Лотос (2015-10-21 17:35:27)

+3

146

Лотос не режиссер он ни на секунду. Но оценить актерские способности другого человека вполне способен. Вот тут-то и возникают вопросы к его словам и поступкам.
Но не слишком ли много мы внимания уделяем ему? А?
Я всё. Замолкаю.

+1

147

баушка из 40-х написал(а):

Я тоже надеюсь. Потому что опасаюсь. Ведь северные парни они такие...ежели что, то могут не только на чистом русском послать, но и дать в табло.
Уж лучше пусть улыбчивый наш жюрист на гастролях эмоции свои расходует и повышает восторгами зрителей самооценку.

А ежели што, то мы за Нашего кого хошь на лоскуты порвём.

Ой, может не надо эту тему поднимать?! Намеки уж больно явные.. По моему, это лишнее..

+3

148

Натуся, всё-всё. Замолкли.
До воскресенья.

+1

149

Лотос написал(а):

Аверин намеренно привлекает внимание к себе, а делать это можно многими способами.
Согласна, кстати, что Глухари фсякие надоели ему, это как застрять в попсятине, вощем творческий криз у человека.

Да ладно вам, его для того и посадили в жюри, чтобы хоть как-то разнообразить это болото. Без него часть зрителей точно ушла бы (как и без Галкина сейчас). Ибо смотреть, как всем ставят 5, а изредка 4 (как это было до того, как он пришел), при том качестве передачи, какое есть, очень скучно обычному зрителю-нефанату. Другой вопрос, что лучше бы качество улучшать. Но, видно, не могут(. Зачем всерьез воспринимать это, мягко говоря, странное шоу)?
И я по-прежнему считаю, что та оценка, которую он поставил,-это не так плохо, на самом деле, а скорее даже хорошо).
П.С. Хотя, конечно, не знаю, что я буду думать в воскресенье

+4

150

баушка из 40-х написал(а):

Лотос не режиссер он ни на секунду. Но оценить актерские способности другого человека вполне способен. Вот тут-то и возникают вопросы к его словам и поступкам.
Но не слишком ли много мы внимания уделяем ему? А?
Я всё. Замолкаю.

ессно не режиссер, но глаз-то все равно наметан, вот и смотрит, оценивает через эту призму. Бон интересен ему в этом ключе, сомневаюсь, что остальные участники его интересуют на том же уровне.
Я не оправдываю Аверина, но и отрицать не могу.

+1

151

Svetlana K написал(а):

Да ладно вам, его для того и посадили в жюри, чтобы хоть как-то разнообразить это болото. Без него часть зрителей точно ушла бы (как и без Галкина сейчас). Ибо смотреть, как всем ставят 5, а изредка 4 (как это было до того, как он пришел), при том качестве передачи, какое есть, очень скучно обычному зрителю-нефанату. Другой вопрос, что лучше бы качество улучшать. Но, видно, не могут(. Зачем всерьез воспринимать это, мягко говоря, странное шоу)?
И я по-прежнему считаю, что та оценка, которую он поставил,-это не так плохо, на самом деле, а скорее даже хорошо).
П.С. Хотя, конечно, не знаю, что я буду думать в воскресенье

а орги воспользовались его психотипом, он запросто может разбавлять болото, но и любить себя не забывать. А оценки, я уже говорила, они для меня существуют в параллельной реальности)))

+1

152

Зашла на оф. форум Бона, а там про ТвТ 6 сообщений и все еще про Шатунова. А ведь новые люди, если захотят о Саше поговорить, пойдут по его оф ресурсам (на них ссылки с его страницы в ВК). Там пустота и тишина. Ладно обсуждений нет (может, оф сайт и не подразумевает такой свободы версий и доп. инфы как посторонние ресурсы, не знаю тонкостей), но почему нет хотя бы инфы о выступлениях, она же уже в свободном доступе. За Сашу обидно.

+3

153

это да, не забывает любить себя. куда ж без этого.

0

154

Да убрать бы ему вообще оф. форум. Он сразу не пошел. Все или  в ВК пишут, или в фан-форумах.

+2

155

Polly написал(а):

Да убрать бы ему вообще оф. форум. Он сразу не пошел. Все или  в ВК пишут, или в фан-форумах.

да пусть живет, можт и пригодится ещё))

+3

156

Светлана написал(а):

Зашла на оф. форум Бона, а там про ТвТ 6 сообщений и все еще про Шатунова. А ведь новые люди, если захотят о Саше поговорить, пойдут по его оф ресурсам (на них ссылки с его страницы в ВК). Там пустота и тишина. Ладно обсуждений нет (может, оф сайт и не подразумевает такой свободы версий и доп. инфы как посторонние ресурсы, не знаю тонкостей), но почему нет хотя бы инфы о выступлениях, она же уже в свободном доступе. За Сашу обидно.

Не перживайте) наш форум в поисковиках выскакивает намного раньше, чем офф) и информации тут более, чем достаточно чтобы не только познакомиться с артистом, но впасть в наши объятия теплые и тесные ряды)

Отредактировано Таня Р (2015-10-21 18:07:00)

+7

157

Круто было бы, если бы оф.форум ожил, наконец-то. Нужно, чтобы кто-то адекватный занялся им всерьез. А фаны с разных ресурсов, надеюсь, забыв про все разногласия, уж поддержали бы). Должно быть место, объединяющее все группы, где писали бы все-и жж, и бонфорум, и фан-группа вк, и шпонкс. Все эти группы очень разные, а смешение/столкновение этих "разностей"  может быть очень интересно. В той разрозненности фанатов, которая есть сейчас, ничего особо хорошего нет. Впрочем, и ничего особо плохого тоже нет)

+1

158

Svetlana K написал(а):

Круто было бы, если бы оф.форум ожил, наконец-то. Нужно, чтобы кто-то адекватный занялся им всерьез. А фаны с разных ресурсов, надеюсь, забыв про все разногласия, уж поддержали бы). Должно быть место, объединяющее все группы, где писали бы все-и жж, и бонфорум, и фан-группа вк, и шпонкс. Все эти группы очень разные, а смешение/столкновение этих "разностей"  может быть очень интересно. В той разрозненности фанатов, которая есть сейчас, ничего особо хорошего нет. Впрочем, и ничего особо плохого тоже нет)

Когда оффорум только открыли эти же мысли посетили многих и многие даже попробовали писать. И поняли, что н очень удобно это все - куча правил, админы каике-то тоже... в итоге потыркались немного и разошлись по своим компаниям. А может и дело привычки, конечно, но жалоб на неудобство оффорума было много.
Ой, мы в теме ТвТ че то не по делу... А я сегодня Челентано слушала - вот очень многие его песни прекрасно бы Саше подошли - там и бархатные низы и верха красивые - мелодии богатые, для большого диапазона голоса, очень можно хорошо показать все регистры. И красивые, и душевные, и есть что там играть - в общем заказываю ему Челентано! Ну и что, что был, повторы бывали)) Особенно его лирика бы Саше удалась думаю

Отредактировано Таня Р (2015-10-21 18:15:35)

+4

159

ага, помню. тоже регистрировалась там. я и пишу, что должен заняться кто-то адекватный.

+1

160

Первый канал наконец-то анонс четвёртого выпуска выложил на своём сайте.
Можно посмотреть в хорошем качестве: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si6002/fi41210

http://s3.uploads.ru/NoRzt.jpg

http://s2.uploads.ru/Xg72r.jpg

Отредактировано tatly (2015-10-21 18:40:17)

+14