Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепроект "Точь в точь" - 6.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Женя Белоусов - образ в 7м выпуске программы "Точь в точь"
http://f19.ifotki.info/org/d1ce359c0c425acb7ef6dbf379ed88656dfc14231481160.jpg
Предыдущая тема Телепроект "Точь в точь" - 5
Шоу "Точь-в-точь"
!!!  Важное голосование - "Лучший участник шоу "Точь в точь"!!!  -  http://tipstops.ru/tops/1120 (голосуем каждый день)
Точь в Точь на сайте Первого Канала
- Точь в точь - третий сезон на ФПК
- Тема "Александр Бон" на ФПК
- Спойлеры на ФПК
- Официальное сообщество "Точь-в-точь" ВК
- Открытая группа Шоу "Точь-в-точь" / Лучшие перевоплощения ВК
- Канал youtube шоу "Точь-в-точь"

Отредактировано tatly (2015-12-12 19:38:57)

+24

941

Глызину противопоказаны шоу, подобные ТвТ и ОвО. Его невозможно спрятать, отовсюду выпирает)

+3

942

баушка из 40-х написал(а):

Victoria. это та голова которая одна с тремя лицами? Очень страшно? Подождем, ладно.

Нее, я про другую, ту, которую любят мировые дизайнеры и совсем невзлюбили гримеры и оператор ТвТ, судя по крупным планам)))

+1

943

баушка из 40-х написал(а):

Боярский:" Моя мечта чтобы вы человеческий вид приобрели!"  Но 5 поставил. Ну что ж - Лена не виновата.

А мне как-то и Лена сегодня голосовО не очень, как-то не звучала, по-моему...

баушка из 40-х написал(а):

Глызин вообще не парится. Глызин = Глызин. Барыкина нет ни капли.

А чО париться-то, все равно 5 ставят и любезности рассыпают... пришёл потусить - получает удовольствие http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+2

944

Ая совсем мимо и голосово и внешне. Имхо. Группу эту слушала давно - там солистка такая секси, с имиджем плохой девчонки.

+2

945

Но разговоры  жюри - о чём угодно, хрен знает о чём. Практически во всех номерах кроме Саши. Хоть иногда Боярский (когда есть в жюри) поднимает жюри выше уровня талии.

Но такую байду разводят! Даже стыдно иногда за них - взрослые люди, не случайно забредшие погреться прохожие с Мосфильмовской, а вполне узнаваемые персоны... Ну как им самим не стыдно? А?

+5

946

Вот не верю, что Анна мечтала спеть песню Валентины Легкоступовой. С чего вдруг? Она же совсем молоденькая девушка.

Отредактировано Victoria (2015-12-13 18:30:43)

0

947

Как же мне Галкин Не понравился. Не знаю почему, но нет! Скрипучесть, хриплость!

+3

948

баушка из 40-х написал(а):

поднимает жюри выше уровня талии.
Но такую байду разводят!

о жюри

На той съемке, где я была, ключевое слово и красная линия обсуждений жюри было - "ж...а". Даже сами потом признали, что слишком часто ее упоминают. Высказывали надежду, что при монтаже вырежут.

+1

949

Victoria, какая разница - мечтала или нет? Мечта осуществилась. А что там Хазанов сморозил про Легкодоступову?

+1

950

Что-то в ожидании Бона все образы мимо прошли тенью, ничего сказать ни про кого не могу.

Да, Глызин, как всегда - Глызин. И где там точь в точь?
У Ксаны грим - кошмар, на крупных планах все изъяны при таком освещении видны.
Саня наш - красавчик.

+1

951

Victoria написал(а):

Ая совсем мимо и голосово и внешне.

И почему-то выглядит полновато... платье маловато или как? в Шер -то Ая хороша была, хоть и слегка кругленькая... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Анечку разобрали на "запчасти", но платье, похожее на халат,  могли бы и получше найти...

0

952

Там походу и МС начал заражаться вирусом пошлости. Один Олешко корректен и вежлив. Пока...Дальше будет момент, где и его вдруг заглючит)

0

953

Лана написал(а):

Как же мне Галкин Не понравился. Не знаю почему, но нет! Скрипучесть, хриплость!

Первую часть прохрипел, третью спел своим голосом. Что он этим хотел показать? Мне тоже никак.

+2

954

Как долго до Саши ждать. Хотя, с другой стороны, чем ближе к "Время" тем праймтаймистей. Больше случайных зрителей его увидят, тех которые всякие Шовы не смотрят.

+2

955

баушка из 40-х написал(а):

Ну как им самим не стыдно? А?

Вечер анекдотов... помню была программа "Белый попугай"  - анекдоты и байки актерские - оч. похоже.

+1

956

Дрангу я сегодня полюбила за детские мечты и отношение к животным. не могу ничего поделать теперь. Хотя никакой он не Саша Васильев, конечно.

Отредактировано Victoria (2015-12-13 18:45:46)

0

957

Victoria, ну, Петя хоть работает, старается, пусть не всегда получается, но видно же, что человек пытался влезть в заданный образ, прочувствовал его.

+1

958

Поет Ваенга- никакая не Русланова. Показывает возможности своего голоса. Когда- то моя любимая артистка, но давно уже нет.Судья хрено...

Послушала ее слова о Бон еще раз. Обидно, блин, сказала всю эту гадость, опустив глазки.Что это было, почему? Какое там любование- он был весь в образе.

Отредактировано Лана (2015-12-13 18:53:30)

+1

959

баушка из 40-х написал(а):

Victoria, ну, Петя хоть работает, старается, пусть не всегда получается, но видно же, что человек пытался влезть в заданный образ, прочувствовал его.

Так там вроде все стараются.
Это я от ревности вредничаю, потому что Петя забрал все образы, которые я хотела увидеть в Сашином исполнении.

+2

960

А я вредничаю когда вижу фанатские плакаты. Какие шикарные, точно отпечатанные, красочные у Саши и что показывают остальные. Разница, однако.

+3