Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38


Поговорим о Боне - 38

Сообщений 1 страница 20 из 463

1

Триумфальный Крокус позади, лето впереди. Даешь #Бонтур2 по Черноморскому побережью! 
http://sg.uploads.ru/B3cSh.jpg

ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.

+27

2

Всем привет!
И, собственно, пока.
Многие хотели смены админа – админ меняется. Надеюсь, к этому человеку не будет никаких вопросов)) по крайней мере, по форуму. Все права на форум передаются Александру Бону. Так что Kolyuchka27 ушла, да здравствует Shponks.
Надеюсь, всем будет весело, комфортно и уютно, как и раньше. А Саша наконец сможет лично почитать все сообщения, которые многие так хотели до него донести))
Моя личка больше не работает. Так что все. *отрезали косичку*

Всем спасибо!
С уважением, ваша Колючка.

+3

3

НинСанна, уважаемая, хочу тоже выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд. Только сегодня появилась дома соответствующая моему настроению обстановка. Посмотрела внимательно только 1- ую часть. Звук и изображение отличное. Так приятно все вспомнить, полюбоваться. Смотреть на Сашу- огромное удовольствие. Пишут про энергетику Димы.Да, бешеная энергетика, но у Саши не меньше, но другая...И еще, простите за деталь, мне очень нравится, что Саша, выступая в таком плотном костюме, не обливается потом. И все костюмы, как одеты в первый раз. Вот эта аккуратность- здорово! Буду любоваться дальше благодаря Вам. Спасибо всем снимавшим, это очень трудно на таком энергетическом фоне.

+5

4

shponks написал(а):

Всем привет!
И, собственно, пока.
Многие хотели смены админа – админ меняется. Надеюсь, к этому человеку не будет никаких вопросов)) по крайней мере, по форуму. Все права на форум передаются Александру Бону. Так что Kolyuchka27 ушла, да здравствует Shponks.
Надеюсь, всем будет весело, комфортно и уютно, как и раньше. А Саша наконец сможет лично почитать все сообщения, которые многие так хотели до него донести))
Моя личка больше не работает. Так что все. *отрезали косичку*

Всем спасибо!
С уважением, ваша Колючка.

Колюч, ну как так?!......Саша же не будет админом, всё равно же будет кто-то другой....

Отредактировано sport83 (2015-06-05 16:13:35)

+2

5

ничего не успеваю читать, только сейчас посмотрел Часы из Крокуса

ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ КОРОТКАЯ????????!!!!!!!!!!!!!

+5

6

shponks = колючка, т.е. просто смена ника или к нам пришёл другой человек с таким весьма обязывающим ником? Хотелось бы знать чуть-чуть больше, конечно в рамках дозволенного.

+8

7

Дорогой админ, поясните ситуацию! Что изменилось, правила добавились или еще что? Как-то ситрашно. Не выйдет, как с ФПК?

Отредактировано Kamelia (2015-06-05 16:24:39)

+9

8

баушка из 40-х написал(а):

Хотелось бы знать чуть-чуть больше, конечно в рамках дозволенного.

Думаю, мы имеем право знать все без рамок. Кто теперь будет управляь форумом под ником shponks? Понятно, что не Саша. Или он будет срываться с репетиции, чтобы править посты и банить нарушителей?

+14

9

shponks написал(а):

Все права на форум передаются Александру Бону

первая реакция из четвертой группы смайликов:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Вторая реакция:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Тертья:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Повстану из обморока что-нибудь улыбну.

+9

10

Нет, серьёзно, кто-нибудь может разъяснить ситуацию? Почему снова надо начинать переживать?!

+2

11

баушка из 40-х написал(а):

shponks = колючка, т.е. просто смена ника или к нам пришёл другой человек с таким весьма обязывающим ником? Хотелось бы знать чуть-чуть больше, конечно в рамках дозволенного.

Ох-х-х-х!Думаю,что не Колючка и не Шпонкс...Поживём-увидим...Интернет большой..."никто нас уже не потушит!!!"

Отредактировано НаташаНаталья (2015-06-05 16:42:22)

0

12

баушка из 40-х написал(а):

shponks = колючка, т.е. просто смена ника или к нам пришёл другой человек с таким весьма обязывающим ником? Хотелось бы знать чуть-чуть больше, конечно в рамках дозволенного.

Гунилла написал(а):

Думаю, мы имеем право знать все без рамок. Кто теперь будет управляь форумом под ником shponks? Понятно, что не Саша. Или он будет срываться с репетиции, чтобы править посты и банить нарушителей?

это весьма любопытно, но вообще-то вопрос не в этом, не в этом вопрос. А в том, какую политику он(а, о) собирается проводить.

+7

13

Да что тут улыбаться, пока нормально общаться невозможно, не зная, кто здесь теперь заправляет, кто может удалить все посты, читать все закрытые темы, возможно, и лички. Да и вообще закрыть форум в один момент.

+8

14

shponks написал(а):

Все права на форум передаются Александру Бону.

Следует ли читать: Все права на форум передаются Марату Хайрутдинову?
Ну, в принципе, ожидаемо, а жаль...

Отредактировано buratino (2015-06-05 16:31:22)

+4

15

ну вот и дождались мы Александера. мечты сбываются   :(

0

16

mishem написал(а):

ничего не успеваю читать, только сейчас посмотрел Часы из Крокуса

ПОЧЕМУ ОНА ТАКАЯ КОРОТКАЯ????????!!!!!!!!!!!!!

Где короткая? На моём ролике вот тут - https://www.youtube.com/watch?v=Rz-Cvs0AwuQ
эти совершенно сумасшедшие Часы идут  6.51 - 10.02.  Нормально.
оооооооо какое там "падаююююю...." Димы и " часыиыиы..." в конце у Саши.
Сколько раз уж переслушала, а сердце замирает. А что было в зале....

+7

17

Решение принято было еще до Крокуса, я так понимаю.
Эх, Колючка-Колючка!

Последний пост не так-то понятен и прост. (

+1

18

Удаляйте все свои лички, если не хотите, чтобы "Саша" их прочитал. На всякий случай.

0

19

Гунилла
так может, я криво улыбну. Недоверчиво. А может, и вовсе не повстану. Так и буду в обмороке валяться. Себе дешевле ибо. А может, я и повстать не успею.

+1

20

Гунилла написал(а):

Удаляйте все свои лички, если не хотите, чтобы "Саша" их прочитал. На всякий случай.

Давным давно уж.

+3


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38