Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38


Поговорим о Боне - 38

Сообщений 401 страница 420 из 463

1

Триумфальный Крокус позади, лето впереди. Даешь #Бонтур2 по Черноморскому побережью! 
http://sg.uploads.ru/B3cSh.jpg

ФАН-сайт Александра БОНа (БОНсайт) находится здесь:
http://sashabon.ru/

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего лучшие из них будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.

+27

401

Хюрем написал(а):

Я сейчас как кролик на удава, смотрю на сообщение Шпонкса. Разумом понимаю, что фигня всё это. И на какую-то долю сек. А вдруг?  Кто бы ещё посмел? Взять в свой ник практически запатентованное словечко "Шпонкс".
Хочется уточнить: "Уважаемый админ, у вас очень интересный Ник! Что для Вас означает это слово? Где вы его услышали впервые, или Вы сами придумали это слово? "

Я тоже поддерживаю. Как можно было взять этот ник? Долго думали, интересно? Это практически имя собственное. Я не понимаю... ((

+11

402

lopuh написал(а):

Хюрем написал(а):

    Я сейчас как кролик на удава, смотрю на сообщение Шпонкса. Разумом понимаю, что фигня всё это. И на какую-то долю сек. А вдруг?  Кто бы ещё посмел? Взять в свой ник практически запатентованное словечко "Шпонкс".
    Хочется уточнить: "Уважаемый админ, у вас очень интересный Ник! Что для Вас означает это слово? Где вы его услышали впервые, или Вы сами придумали это слово? "

Я тоже поддерживаю. Как можно было взять этот ник? Долго думали, интересно? Это практически имя собственное. Я не понимаю... ((

Подпись автора

    ...И воздух был упрям и тонок,
    Впитав рассеянный рассвет.©

Наверное с самооценкой иначе, чем у Настоящего http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+5

403

Гунилла написал(а):

А это "шпонкс" собирается здесь командовать.

пока не командует.
Шпонкс - это вообще неожиданное явление. Уж неожиданности явления, думаю, никто не будет отрицать.  :P
Ну, а что ты думаешь? Нам сказали "без паники", усыпили бдительность, а потом отловят и поубивают по одному, что ли? Или бомбу на виртуальный дом сбросят?

lopuh написал(а):

Йольчик, как ты? Спала хорошо сегодня?

Стыдно Вам должно быть, товарищ Лопухастый. Я писала об этом уже. А Вы не читали! 

http://savepic.net/420940.gif

Kassandra написал(а):

кого утром недосчитаемся.

Все еще живы, все, все, все...
На самом деле, вчера вечером эта песня звучала в ушах вполне серьезно... пусть и не сравнимы события: наше, и то, которому она посвящена. Но там тоже про начало июня.

Отредактировано Йолька (2015-06-06 15:39:25)

+1

404

Йолька написал(а):

пока не командует

Нет, именно командует. У него права, он может что угодно сделать с форумом в любой момент. Командовать - это не приказы постить с прыгающими смайликами. Командовать - это иметь в руках рычаги управления. Не комментирую то, как эти рычаги получены...

+11

405

Представляю,как веселится этот shponks,читая все это, и видя,какую панику внес в наши ряды.А стоило ли волноваться?Вроде товарищ с чувством юмора_посмотрим ,что будет дальше.

0

406

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:27:04)

+2

407

Василек написал(а):

Вроде товарищ с чувством юмора

Если у товарища с юмором есть совесть, он отдаст права тем, кто форум создал и платил за него. А если нет, пусть постит смайлики.

+11

408

Хюрем написал(а):

По любому, к реальному Шпонксу это не относится

    А разве может сообщение  Колючки о передаче прав Александру Бону быть неправдой?  Другое дело, сам он Админ под этим ником или это  его доверенное лицо.

+1

409

Если этот шпонкс наш Саня, то большего нам и не надо - мы счастливы, а если нет - пусть катится колбаской по малой спасской!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

+1

410

kalinka написал(а):

А разве может сообщение  Колючки о передаче прав Александру Бону быть неправдой?

А разве нет? Я лично не всегда правду пишу :)

0

411

Гунилла написал(а):

У него права, он может что угодно сделать с форумом в любой момент

Может. Но я пока не вижу подтверждения тому, что сделает.
Совесть совестью, но ведь и голова же должна быть на плечах.
Давайте сами составим список пунктов, по которым может быть выгодно уничтожить этот форум?
И посмотрим, сулит ли это реальную выгоду-то... Если да, то кому.
Понятно, что массовому исходу на форум официальный уничтожение нашего форума способствовать не будет. Как не способствовало этому, к примеру, уничтожение веток на ФПК.
Какие еще могут быть причины, чтобы расправиться с форумом?
Давайте выскажем предположения, посмотрим фактам в лицо.

0

412

shponks

Привет, добрый, надеюсь, человек. Ну как. Мы достаточно эмоционируем? Или "поддать газку"?.

+16

413

kalinka написал(а):

А разве может сообщение  Колючки о передаче прав Александру Бону быть неправдой?  Другое дело, сам он Админ под этим ником или это  его доверенное лицо.

А какая собственно разница?
Меня оскорбляет сам факт, что меня передали кому-то без моего согласия. Меня унизили, если хотите.
А теперь давайте поэмоционируем-с.

Отредактировано Tanyscha (2015-06-06 15:58:00)

+8

414

kalinka написал(а):

А разве может сообщение  Колючки о передаче прав Александру Бону быть неправдой?  Другое дело, сам он Админ под этим ником или это  его доверенное лицо.

Вы настолько хорошо знаете админа-колючку? Примеры лежат на поверхности, далеко ходить не надо))

+3

415

Йолька написал(а):

Давайте сами составим список пунктов, по которым может быть выгодно уничтожить этот форум?

Да при чем тут уничтожить? Бессовестно завладели правами. Хочешь сделать новый раздел? Обратись к админу. Как он решит, так и будет. А на каком основании?

Tanyscha написал(а):

Меня оскорбляет сам факт, что меня передали кому-то без моего согласия.

Вот именно.

+4

416

И эти прятки-жмурки когда кончатся? Кому они интересны? Что это за стиль работы, общения? Что здесь, дети что ли собрались? Больше делать нечего? (
На месте этого админа нового-старого надо в ноги валиться и прощения просить за дурь свою и прошлую и уже теперешнюю. Моё имхо.

+5

417

Йолька написал(а):

Какие еще могут быть причины, чтобы расправиться с форумом?

"Я мщу, и мстя моя стрррашнаааа...."   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

418

Гунилла написал(а):

А разве нет? Я лично не всегда правду пишу

Простите, хотела сказать то же самое, но на минус угодила.
Не видно же, любой "пошалить" может.

Отредактировано СПС (2015-06-06 16:17:48)

+1

419

Уд.

Отредактировано Хюрем (2019-01-30 00:27:52)

+2

420

Tanyscha написал(а):

Меня оскорбляет сам факт, что меня передали кому-то без моего согласия.

    Меня лично никто никому не передавал, я заходила на этой форум периодически с момента его создания, после уничтожения темы на ФПК захожу сюда каждый день, и собираюсь заходить, пока будет интересен форум и Бон соответственно. Мне не так важно, кто его админ, важна атмосфера. СПАСИБО всем, кто  создал форум.

  А что связи с Колючкой нет, узнать ничего нельзя?

+11


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 38