Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о Боне

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

05.10.15, tv21.ru
(по ссылке видеосюжет с Александром)

Праздничный концерт на центральной площади города

http://s2.uploads.ru/Mzytn.jpg

Настоящим подарком горожанам и гостям заполярной столицы стал праздничный концерт на центральной площади города. Сотни людей пришли, чтобы увидеть выступления нашего земляка Александра Бона, ну и, конечно же, чтобы запечатлеть красочный фейерверк.

Звуки музыки, море огней и множество счастливых улыбок. Так Мурманск отметил свой 99-ый день рождения. На центральной площади с праздником гостей и жителей Заполярной столицы поздравляли местные и приглашенные музыкальные коллективы.

Несмотря на холодную погоду мурманчане даже не думали расходиться. События праздничного вечера не давали мурманчанам замерзнуть.

Многие ждали выступления финалиста проекта «Голос» Александра Бона. Александр наш земляк.

Родился и вырос в Мурманске, здесь же начинал свои первые творческие шаги.

Александр Бон, певец: «Когда я жил здесь, в Мурманске, я регулярно выступал, и для меня это было самой большой площадкой, потому что к салюту приходило столько людей, и я думал: вау! Я вообще тут звезда. Хотя я пел всего одну песенку под минусовку».

Ко дню рождения родного города Александр подготовил сольное выступление. Мурманчане очень тепло его приняли и даже пытались подпевать.

После музыкальных номеров Мурманск и его жителей поздравил глава администрации Андрей Сысоев.

Андрей Сысоев, глава администрации Мурманска: «Нам осталось до столетия сделать всего один шаг. И этот год мы будем много работать, чтобы наш самый красивый, самый большой город за Полярным кругом стал еще красивее, еще уютней, а мы его будем любить. Я благодарю вас за преданность нашему городу, за любовь. С праздником, мурманчане! Ура!!!»

Завершились субботние гулянья красочным фейерверком.

+5

62

05.10.15, Елена Ямаш, murman.tv
(по ссылке видеосюжет)

Мурманск отметил предъюбилейный 99 день рождения

http://s3.uploads.ru/fnYiB.jpg

Мурманск отметил 99 день рождения. Основные торжества пришлись на субботу и продолжились в воскресенье. О накале спортивных страстей, ярких моментах выступлений творческих коллективов, а также о том, что будет напоминать мурманчанам, что до столетнего юбилея - уже рукой подать.
99 юбилей молодого, но уже с богатой историей города открыл большой спортивный блок. Легкоатлетический пробег Кола-Мурманск отметил юбилей. В 80 раз спортсмены собрались, чтобы преодолеть дистанцию 14 километров. И в каком-то смысле самих себя.
К столетию Мурманска - не только бегом, но и вплавь. На Семеновском озере организовали зарядку с чемпионами и заплыв моржей. Дистанция - символическая - 99 метров. В следующем году мурманские экстремалы проплывут уже юбилейную стометровку.
Инга Меняева: "Победа над собой. Это же противоестественно, нырять в холодную воду, а тут чувствуешь - герой".
К 99 дню рождения еще одна достопримечательность появилась в сквере "Пять Углов".
В Мурманске начался обратный отсчёт времени к 100-летию областного центра. Электронное табло, посекундно приближающее вековой юбилей города-героя, установлено у центрального фонтана. Вечерами, кстати, часы будут выглядеть еще более привлекательно, поскольку превратятся в световую конструкцию.
Подарок сразу пришёлся по душе мурманчанам. Весь день горожане и гости города не отходили от него с фотоаппаратами и видеокамерами.
Яркая завершающая точка в масштабном праздничном марафоне - большой концерт в самом сердце Мурманска. Посмотреть на красочное шоу на центральную площадь заполярной столицы пришли тысячи жителей и гостей со всей области: "Город буквально расцветает".
На сцене - многочисленные творческие коллективы. Гвоздь программы - выступление финалиста проекта "Голос" Александра Бона.
Завершает концерт яркое шоу - иначе и не назвать это действо - от ансамбля песни и пляски Краснознамённого Северного флота. Предъюбилейный день рождения почти завершен.
Глава администрации г. Мурманска Андрей Сысоев: "Нам до столетия осталось сделать всего 1 шаг. И этот год мы будем много работать. Для того, чтобы наш самый красивый, самый большой город за полярным кругом стал ещё красивее, стал ещё уютнее".
И уже под вечер - под восторженные возгласы мурманчан - небо над городом-героем озарили сполохи праздничного фейерверка.

+8

63

06.10.15, Анжелика КОВАЛЕВА, Марта ЖЕГАЛИНА и Андрей КИРОШКО, vmnews.ru
Мурманчане встретили день рождения любимого города-героя

http://vmnews.ru/site-specific/vmnews.ru/upload/October_2015/06october/DenGoroda/704x470xABC_4272.jpg.pagespeed.ic.d9_F3GH65Q.jpg

Тысячи мурманчан и гостей города стали гостями незабываемого представления в честь 99-го дня рождения города-героя Мурманска. Северян поздравили творческие коллективы танцевальными и песенными номерами. Гвоздем этого яркого шоу стало выступление нашего земляка, финалиста проекта “Голос” Александра Бона. По традиции концерт завершился красочным фейерверком. ...

+10

64

06.10.2015, Екатерина АНДРЕЕВА, «Мурманский вестник»
Закружились в хороводе

Праздничный концерт, посвященный Дню Мурманска, состоялся субботним вечером на сцене около ГДЦ «Арктика». На нее поднимались самые разные артисты, и сложно сказать, чье выступление понравилось северянам больше, ведь всех принимали на ура.
   
К примеру, минский вокально-инструментальный ансамбль «Спадчына», приехавший в Заполярье для участия во всероссийском фестивале «Ода городу-герою», порадовал пришедших на площадь Пять Углов любимыми всеми поколениями песнями. «Косил Ясь конюшину», «Малиновки заслыша голосок», «Вологда»... Казалось, эти хиты прошлого века должны нравиться людям старшего поколения. Ан нет, подростки с улыбками пританцовывали, некоторые даже образовывали небольшие хороводы, другие и вовсе снимали на планшеты и мобильные телефоны выступление приезжих артистов.

- Песни веселые, ритм хороший, почему не потанцевать? - сказали ребята. - Мы эти песни слышали с самого детства, так что слова знакомы.

- Помню, мне было годика три, и когда по телевизору выступали «Верасы» с «Малиновкой», всегда надевала малиновые сандалики и танцевала, - поделилась воспоминаниями мурманчанка Светлана Немчинова. - И вот прошло много лет, а эта песня все так же популярна. Пусть коллектив другой, но ощущение, что вернулась в детство.

На смену белорусским гостям на сцену вышли ребята из Мурманской детской театральной школы. В своей вокально-хореографической композиции они рассказали о любви к Мурманску. Хорошим дополнением к этому номеру стали фотографии с видами областного центра, которые транслировали на экране.

Следующим гостем праздника стал Александр Бон, наш земляк, финалист проекта «Голос», участвующий сейчас в шоу «Точь-в-точь».
 
- Пока жил в Мурманске, регулярно выступал на разных площадках, и самой большой для меня была именно сцена в День города. К началу салюта приходило множество людей, и я чувствовал себя звездой, - рассказал Александр. - Тогда мечтал стать, как Алексей Гоман: уехать в Москву, прославиться и вернуться в Мурманск знаменитым. А сейчас приехал и понимаю, что это были детские мечты. Я снова в родном городе, где знакомы все улицы. Сегодня на концерте мне помогут мои друзья, группа «Роджер», с которыми выступал, живя здесь. Дело в том, что я не пою под «минусовку», поэтому нужна помощь музыкантов. А «Роджер» - это мои друзья навсегда.

Конечно, не обошлось и без вопросов про шоу, в которых участвовал и участвует певец.

- «Точь-в-точь» очень помогает избавляться от комплексов! Хотя с некоторыми я распрощался еще живя в Мурманске, - сказал Александр. - Помню, поначалу очень стеснялся находиться на сцене, все время прятался за стойку микрофона. Но после того как на фестивале «ТРАССА» исполнил песню Димы Билана «Невозможное возможно», надев балетную пачку, стал смело выходить к публике. Вообще, занимаясь любимым делом, ловлю кайф. Конечно, хотелось бы приехать в Мурманск со своим концертом, но пока не время: не люблю распыляться на несколько дел одновременно. Однако, если приеду с концертом, хочу сыграть его в любом зале, но только не в клубе, чтобы со мной играли музыканты и зрители слушали выступление сидя, а не стояли в толпе.

Ну а пока этого не случилось, северяне слушали и смотрели номер земляка, стоя на площади. Песня Элвиса Пресли, еще парочка на английском языке и «Калинка» - вот чем порадовал Александр Бон.

Завершил концертную программу ансамбль песни и пляски Краснознаменного Северного флота, посвятивший одну из своих композиций побратимам Мурманска - Гронингену, Джексонвиллу, Тромсё, Рованиеми, Щецину, Вадсё, Акурейри, Алании и Минску.

А завершилось представление номером, который заставил зрителей оторвать взгляды от сцены и поднять их в небеса. Точнее, сначала огоньки брызнули по ее краям, а затем над головами собравшихся на центральной площади города развернулось пиршество для глаз - праздничный фейерверк.

+6

65

Александр Бон: «Про любимый Мурманск нужно петь только искренне и никак иначе!»
Про любимый Мурманск нужно петь только искренне и никак иначе!

Еще несколько лет назад о замечательном голосе Александра Бона знали только близкие и друзья. Саша играл со своей группой “Vmetro” в санкт-петербургской подземке, позже основал еще несколько групп, но так и не стал известен широкому кругу слушателей.
http://vmnews.ru/site-specific/vmnews.ru/upload/October_2015/09october/Nomer/xABC_4221.jpg.pagespeed.ic.U8-RAuZNYj.jpg

Однако шоу “Голос” изменило все. Александр, считай, в одночасье стал узнаваем по всей России. И, несмотря на свой загруженный график — концерты, гастроли и съемки в шоу “Точь-в-точь”, мурманский певец сразу принял предложение выступить перед земляками. Перед своим выступлением на концерте в честь Дня города Александр встретился с мурманскими журналистами и рассказал о своем творческом пути, конструктивной критике и любви к родному Мурманску.

- После того как вы выступили в шоу “Голос” и напомнили всем, что за Полярным кругом есть такой  замечательный  город, как Мурманск, вы чувствуете, что этот город как-то изменился для вас?

- Безусловно. В Мурманске я родился, вырос, начал свой творческий путь. С каждым годом он становится все краше, уютнее, современнее, и это заметно невооруженным глазом. А подготовка к столетию города вообще идет ударными темпами! Я рад, что и городские власти, и сами горожане заботятся о Мурманске, вкладывают свои силы и любовь, чтобы сделать его еще лучше. Я бы с удовольствием написал песню о Мурманске. Про любимый город нужно петь только искренне и никак иначе!

http://vmnews.ru/site-specific/vmnews.ru/upload/October_2015/09october/Nomer/xABC_4243.jpg.pagespeed.ic.LTzGme-WFL.jpg

- С кем-то из близких и друзей в Мурманске вы поддерживаете связь?

- Конечно. С музыкантами группы “Роджер”, которая меня поддерживала на мурманском концерте, мы очень давнишние друзья. С ними я начинал идти по этому тернистому пути. Папа однажды дал мне 15 рублей, мы с Максимом купили подержанные  барабаны,  гитару и все-все-все,  лишь  бы петь. Ребята — мои  друзья  на  всю жизнь, и со временем они ни за что не станут мне чужими, пусть у нас даже теперь не пересекаются пути в творчестве.

- Александр, считаете ли вы себя звездой? Почему вы поняли, что в творческом плане Мурманск стал тесен для вас?

- Когда я еще жил в Мурманске, День города был для меня самой большой площадкой для выступлений. Посмотреть на салют приходило очень много народа, и когда я выступал всего лишь с одной песней, чувствовал, что я звезда. Мечтал, как Алексей Гоман, уехать в Москву, прославиться и вернуться знаменитым. Пожалуй, я все-таки добился этого. Я не хочу быть звездой именно в том понимании, которое сейчас вкладывают в этот стереотип люди, у меня есть интересное дело, которым я очень люблю заниматься.

- Вы выходили на сцену фестиваля “Взлетная полоса” и в “Голосе”. Чувствовали разницу?

- Все площадки, которые были пройдены мной в Мурманске, уже так знакомы. А там, на “Голосе”, все абсолютно новое и неизведанное, то есть я шел, как первопроходец. Это просто шок, это закалка. Например, участвуя в шоу “Точь-в-точь”, я волновался так, как не волновался даже на проекте “Голос”. Я прошел это испытание, и этот опыт может пригодиться мне в дальнейшей карьере.

- Когда поклонники услышат ваш сольный альбом? Ведь многие очень ждут этого события.

- Я ужасно хочу записать свой альбом и жду момента, когда наконец смогу это осуществить. Мой альбом получится не “попсовым”, это точно. Мои взгляды на мир, тексты песен и музыка отличаются от того, что сейчас показывают на телевидении и “крутят” по радио.

- Что сейчас превалирует в вашем графике — телевизионные передачи или же концерты в столице?

- Я не многозадачен, люблю “бить в одну стену” и тогда обязательно ее пробью. Когда пришел на программу “Точь-в-точь”, знал, что раз оказался там, значит, чего-то мне еще нужно достичь, что-то сделать и потом только уже идти дальше. Когда случится мой большой концерт в Мурманске, то я точно буду знать, что вот он, мой этап в жизни, который я должен пройти и вынести для себя что-то полезное.

- На какой площадке в Мурманске вам хотелось бы выступить?

- На любой. Не клубной, потому что я люблю некую камерность, чтобы люди сидели, а не стояли. Будут лиричные песни, где можно расслабиться, и будут взрывные, чтобы люди встали, подпевали мне, получили полный спектр эмоций. Надо, чтобы слушатель, пришедший на концерт, на полтора часа как будто бы выпал из реальности, чтобы он находился в другом мире, отключился от всего внешнего.

http://vmnews.ru/site-specific/vmnews.ru/upload/October_2015/09october/Nomer/xABC_4239.jpg.pagespeed.ic.sMylj5ItQS.jpg

- Какие эмоции вы испытываете на концертах? Чувствуете отдачу от слушателей?

- Концерты сейчас для меня пролетают словно по щелчку. Вроде, думаешь, все выступление впереди, а уже раз, и последняя песня. Мне нравится, когда люди понимают меня, и мы обмениваемся энергетическими зарядами. У меня есть вход в определенное пространство, в котором у меня ничего не болит, нет никаких проблем, я просто как будто уношусь в другой мир на час-полтора, и это незабываемое удовольствие, я всем желаю это почувствовать.

- Был ли у вас опыт перевоплощения и пародий до участия в проекте “Точь-в-точь” или пришлось открывать в себе этот талант?

- Я бы назвал это “снятием комплексов”. Первое мое перевоплощение в другого человека — это перевоплощение в Диму Билана на мурманском фестивале “Трасса”. Но там я надел балетную пачку и больше был похож на балерину, наверное, после этого  я  уже  не был скован на сцене и не боялся делать какие-то безумные вещи. При создании пародии я больше делаю акцент на внутреннее состояние героя. Пожалуй, самое сложное, что было на проекте “Точь-в-точь”, — это многочасовое утомительное накладывание грима. На образ Димы Билана ушло больше четырех с половиной часов.

- Как вы относитесь к критике? Любая критика хороша или же только от определенных людей?

- У меня очень мало недоброжелателей. Может, конечно, они и есть, но они очень мало пишут мне. Когда я вижу отрицательный комментарий в социальных сетях или где-нибудь еще, на фоне хороших комментариев он очень выделяется и захватывает внимание. Если каждый день слышать в свой адрес только положительное, оно быстро приедается, и начинаешь думать: “Какой  же  я замечательный, у меня нет никаких минусов”. А они-то на самом деле есть. Пропадает тяга  к самосовершенствованию. Хочется  слышать критику от людей, знающих толк в вокале. Самый авторитетный для меня человек в профессиональном плане — это Дима Билан, потому что он очень многого добился своим трудом и талантом.

- Ваши дальнейшие творческие планы?

- Пока что запланирован сольный концерт в декабре в Москве и концерт зимой 2016 года в Мурманске, ну а что будет дальше в планах — время покажет. Я иду, плыву по течению и борюсь с трудностями. Пытаюсь постоянно развиваться, быть лучшим и полезным для других. Мы все люди, не стоим на месте и хотим быть всегда чуточку лучше, чем вчера.

Дарья ПУТИНЦЕВА.

Фото Марты ЖЕГАЛИНОЙ.

«Вечерний Мурманск».

Отредактировано Йолька (2015-10-09 20:14:09)

+12

66

Йолька, спасибо. Вот пример высокопрофессиональной подготовки текста. Чисто и четко. Нигде никаких параллельно возникающих двух смыслов.
И про сироп нет ничего. О том же, но как по-доброму и, в то же время, серьёзно.

И што теперь?
Сказал, что зимой концерт в Мурманске, не дожидаясь 100-летия что ли?
Ой, как плохо летают самолеты в это время, часто выбиваются из расписания. Предлагаю выкупить вагон поезда Москва-Мурманск идущего через Питер. Тогда веселой компанией сутки ехать не скучно будет, а даже полезно для энерго- и прочего обмена. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+6

67

Йолька написал(а):

Хочется  слышать критику от людей, знающих толк в вокале. Самый авторитетный для меня человек в профессиональном плане — это Дима Билан, потому что он очень многого добился своим трудом и талантом.

По - моему все предельно ясно и четко, без домыслов и обид... Молодец! Йолька, спасибо огромное!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Значит, все - таки планирует Мурманск, только почему - то зимой. Может к столетию будет приглашенной звездой в сборном концерте?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

68

В одной из статей-интервью и прозвучало - и Сольный концерт и на День 100-летия города...))

Отредактировано Feya (2015-10-09 14:42:17)

+1

69

Feya написал(а):

В одной из статей-интервью и прозвучало - и Сольный концерт и на день 100 города...))

О. это было бы замечательно! Пусть Мурманск "поглубится и утонет" в творчестве своего земляка! Так хочется для него признания именно на малой родине!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+2

70

Не знаю, может это интервью где-то и есть у нас на страницах, но помещу сюда.
Помогает понять Сашу.

http://www.youtube.com/watch?v=Nt1bCNRefYg

Гости Екатеринбурга на ЕТВ Александр Бон (05. 05. 15)
Lucky Cola
Опубликовано: 6 мая 2015 г.

+4

71

Adagio написал(а):

Не знаю, может это интервью где-то и есть у нас на страницах, но помещу сюда.
Помогает понять Сашу.

http://www.youtube.com/watch?v=Nt1bCNRefYg

Гости Екатеринбурга на ЕТВ Александр Бон (05. 05. 15)
Lucky Cola
Опубликовано: 6 мая 2015 г.

Есть) В тематических каталогах, в моем видеоархиве)

+1

72

"Молодые и перспективные: 10 российских звезд, на которых стоит обратить внимание"
"Если от Брэда Питта и Лео Ди Каприо уже подташнивает, пора переключаться на отечественных мужчин – молодых, талантливых и многообещающих..."
Молодые и перспективные)))

Под номером 8  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif  после Павла Табакова...
НАШ САША!!!http://s6.uploads.ru/t/2xfB1.jpg

Опустив ляпы досадные недоразумения с фамилией и...историю "как попал на Голос", насладимся главным в этой статье! ;)
ВНЕСЕНЫ ИСПРАВЛЕНИЯ В ТЕКСТ и ФОТО - теперь Точь-в-точь Родное - СВОЁ!!!
И ЭТО ХОРОШО! http://savepic.net/397388.gif
"Журналисты любят Александра Бондарева за его сокращенную фамилию: сколько замечательных слов удается с ней зарифмовать в заголовке («Бон – все о нем»), а поклонники восторгаются его невероятной удачей. На шоу «Голос», которое сделало его знаменитостью, он попал совершенно случайно: .его уговорила участвовать девушка. Потом еще была история с группой 30 Seconds To Mars: у Джареда Лето заболели голосовые связки, и он в ускоренном режиме искал артиста, который подхватит несколько куплетов на его выступлении в Москве. Когда американской звезде подсунули диск с записями Бона, он понял, что это как раз тот, кто ему нужен. Бон и Лето в итоге выступили на одной сцене, пропев вместе Kings and Queens. Ну и наконец, из всех выпускников «Голоса» Александр Бон – один из немногих, кто уже дает сольные концерты (ближайший будет в клубе «16 тонн» в декабре), записывает музыкальный диск и снимается в программе «Точь-в-точь» на Первом. "
Есть таки классные моменты...согласитесь!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Feya (2015-12-02 16:18:46)

+15

73

14.12.2015, Алеся ПОЛУЯНОВА, kp.ru
Мурманская молодежь снимает сериал о школьной жизни

Одиннадцатиклассники хотят добиться, чтобы их проект показали по ТВ.

В наши дни время стоит очень дорого. Ежедневно мы ходим на работу, учебу и просто по делам. Хобби становятся непозволительной роскошью из-за занятости или материального положения. У молодых мурманчан есть любимое занятие — они снимают собственный сериал, совмещая съемочный процесс с учебой.

- Киносъемки - это мое любимое дело. Мы все организовывали сами, обращались к руководству Азимута и аэропорта. Даже не рассчитывали на поддержку, но, на удивление, нам пошли на встречу. - рассказывает режиссер сериала Юлия Носарева, ученица 11 класса гимназии №1. - Собрать съемочную группу мне помогли друзья. Кто-то сам играет, кто-то помог выйти на новых актеров и оператора.

Периодически в группе проекта Вконтакте ребята публикуют просьбы собрать массовку. Принять участие в съемкам может каждый северянин. К слову, эпизодическую роль в сериале сыграл известный певец Александр Бон. Ребята поймали звезду в холле отеля "Азимут", когда он приезжал в Мурманск, чтобы выступить на Дне города.

http://s4.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/94/97/1039794.jpg

О чем же будет сериал? "Липовый мед" рассказывает о жизни старшеклассников, которые заканчивают школу: дружат, ссорятся и, конечно же, любят. Режиссер хочет показать все времена года: старшекласснице не жалко потратить на свой проект несколько учебных месяцев. И это несмотря на предстоящие экзамены! Однако цель оправдывает средства - ведь в будущем Юлия хочет поступить во ВГИК.

Премьеру сериала планируют на конец мая, а пока просто обходятся предпремьерными показами. Ребята стремятся выше - ведутся переговоры с несколькими телевизионными каналами, но, сказать на каком именно будет идти трансляция, пока нельзя.

+13

74

30.12.2015, Виктор Войс, 24smi.org
Жизнь после «Голоса». Интервью с участниками проекта

http://s7.uploads.ru/t/KpiQR.jpg

Александр Бон блистал на шоу «Голос» в качестве участника третьего сезона, благодаря артистизму и колоссальной поддержке телезрителей певцу удалось добраться до финала вокального суперпроекта. Как удалось выяснить в беседе с Александром, несмотря на то, что он не выиграл «Голос-3», его творческая карьера складывается весьма успешно.

    «Это был день разных чувств. Чувство законченности, удовлетворенности, было чувство досады. На протяжении всего проекта я носился с камерой, как сумасшедший. Снимал и снимал, все хотел запечатлеть важный отрывок в жизни. Еще тогда говорил, что все пролетит. И вот я сижу, уже закончился второй проект, который как спичка… Было и досадное чувство», — рассказывает Александр Бон.

По словам певца, в момент объявления имени победителя он почувствовал своё поражение, однако со временем понял, что участие в проектах является своеобразной игрой.

    «В команде Димы Билана я вышел в лидеры, и мне этого с перебором хватило. Досада была за наставника, я очень хотел, чтобы Дима победил, но я не справился, а может просто нельзя! Также публично я не отблагодарил всех, как это делают уходящие участники, просто сбежал, как от поражения. Но это игра, и поражения в ней искусственные, на реальную жизнь не влияют. В общем, день этот назвать можно послевкусием от проекта», — продолжил Александр Бон.

Говоря о преимуществах участия в «Голосе», а также о тех возможностях, которые проект раскрывает перед участниками, Александр Бон уверенно заявляет — «Голос» действительно помогает артистам обрести своего слушателя.

    «Проект познакомил меня с моим слушателем, зрителем, моими Людьми. С тем состоянием, что кому-то нужен и все не напрасно. Вера окрепла, и после долгого пути я готов дожимать уж до конца! Были времена холода, когда хотелось все бросить и в уютный уголок. Пока не успеваю смаковать прошлое, потому что настоящее уж вцепилось, так вцепилось. Я новый человек в этом мире. Сравниваю его с аквариумом. Так вот меня сейчас закинуло в этот аквариум, и я пытаюсь понять, как тут выживать», — говорит Бон.

После проекта карьера Александра развивается весьма стремительно.

    «Я работаю над своим репертуаром, потихонечку на концертах заменяю «перепевки» своими произведениями. Людям вроде нравится. Так вскоре приду к своей полностью сольной программе, а перепевки пойдут отдельным проектом, уже больше в сторону классики. Оркестр и все такое «вкусное». На сегодняшний день уже есть семь собственных произведений», — продолжил Александр Бон.

Говоря об итогах 2015-го года и планах на грядущий 2016-тый год, певец выражает оптимизм: работы много, а планов по развитию собственного творчества — ещё больше. Однако, далеко не всё в карьере современного артиста зависит от таланта, признаёт артист.

    «Опять же, у меня большие планы, только реализация их нуждается в команде профессионалов, которая любит свое дело, а не использует его для наживы. В сегодняшнем мире это почти невозможно, мы в плену у целлюлозных бумаг», — подытожил певец.

+9

75

2.01.2016 )))
Окончен Бал...
Но! Не погасли свечи! ))
портал "Вокруг ТВ"
О Победителях)) ( мой коммент)
Евгений Дятлов. Максим Галкин. Лада Дэнс. Александр Бон. и Ко ;) Анна Шульгина.
"Александр Бон перевоплотился в певца Сергея Лазарева.
И после выступления А. пожелал БОНУ, чтобы
через год ОН представлял Россию на ЕВРОВИДЕНИИ и ПОБЕДИЛ!"

http://s3.uploads.ru/t/JlLh5.jpg

Отредактировано Feya (2016-01-04 17:56:17)

+9

76

http://golos-na-pervom.ru/aleksandr-bon-golos/

http://s3.uploads.ru/t/IKYgq.png

Александр Бон Голос

Александра Бона – участника третьего сезона «Голоса» – многие сравнивают с солистом известной рок-группы Muse. Такой же экстравагантный и талантливый, он покорил многих зрителей проекта и имел все шансы стать победителем. Однако по результатам голосования Александр занял лишь третье место, что, впрочем, не отразилось на его популярности среди поклонников.

Начало творческого пути

С музыкой Саша Бон «познакомился» самостоятельно. Просто в какой-то момент он решил, что хочет научиться играть на гитаре и записался в музыкальную школу города Мурманска. На занятия будущий исполнитель ходил до тех пор, пока не уволился его любимый преподаватель – после этого у Александра отпало желание посещать «музыкалку».

http://golos-na-pervom.ru/wp-content/uploads/2015/08/bon-1.jpg

По окончанию школы Бон поступил в Мурманский педагогический университет, чтобы стать преподавателем музыки. Параллельно с преподавательской деятельность Александр выступал в группе «Роджер», в составе которой в 2008 году стал лауреатом музыкального фестиваля «Российская студенческая весна». Как сольный исполнитель Бон принял участие в конкурсе «Взлетная полоса» и уверенно победил.

Спустя некоторое время Александр отправился в Санкт-Петербург в надежде реализовать свой творческий потенциал. Сначала он, как и многие другие начинающие музыканты, выступал на улицах города, а затем основал группу «vMetro», которая, кстати, существует и по сей день. Выступали ребята, в основном, на городских концертах и в клубах.
Переломным моментов в творческой жизни Бона стало участие в «Голосе». Интересно, что сам Саша отправить заявку стеснялся, однако его любимая девушки и верные друзья вселили ему нужную уверенность и практически настояли на попытке испытать счастье. К сожалению (а, может, и к счастью), на второй сезон проекта Александр не попал – до него просто не дошла очередь. А вот третья серия «Голоса» стала для исполнителя удачной – он прошел предварительные кастинги и получил шанс выступить на Слепых Прослушиваниях. Для выступления Саша выбрал единственную известную из представленного продюсерами проекта списка песню – «Je suis malade». Исполнение красивой французской композиции понравилось наставникам проекта, и к нему повернулись Дима Билан и Пелагея. Александр выбрал команду победителя «Евровидения» и не прогадал – его путь на проекте оказался максимально длинным, и Бон попал в тройку финалистов.

Жизнь после проекта

К сожалению, телезрителям крайне редко удается увидеть Александра на экранах своих телевизоров, однако его творческая жизнь после «Голоса» набирает новые обороты. По словам самого Бона, он не стремится попасть в отечественный шоу-бизнес, а это значит, что стандартные селебрити-тусовки его не интересуют. Александр – артист, ценящий хорошую музыку, поэтому работает, главным образом, в этом направлении, не тратя время на попытки привлечь к себе внимание журналистов.

Усердная работа Бона не проходит даром. Он уже проехался по нескольким городам России со своим сольным туром, который сам назвал Бонтуром. В марте 2015 года Александру и вовсе посчастливилось выступить на одной сцене с группой 30 Seconds to Mars – сам Джаред Лето пригласил его поучаствовать в концерте. Такое предложение, естественно, привело Бона в восторг, и отказать от него он просто не мог. Выступление в «Олимпийском» прошло успешно и, наверняка, запомнится Александру на всю жизнь. А через несколько месяцев после знаменательного концерта 30 Seconds to Mars Бон выступил уже с сольным концертом – на этот раз в московском Крокус Сити Холле.

Сейчас Александр Бон работает над своим дебютным альбомом – скорее всего, это будет небольшой EP. Кстати, Саша сам пишет песни, поэтому, наверняка, поклонников его творчества ждут приятные сюрпризы. Главное, чтобы у Бона была необходимая поддержка, которая поможет ему донести свою музыку до слушателей.

+10

77

http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/александр-бон.html

Александр Бон биография, фото - узнай все!
Александр Бон
Имя: Александр Бон
Дата рождения: 9 июля 1985 г. (30 лет)
Знак Зодиака: Рак
Место рождения: г. Мурманск
Деятельность: певец, музыкант
Вес: 70 кг
Рост: 180 см
http://www.uznayvse.ru/images/celebs/leksandr-bon_medium.jpg

   

от   узнай все

http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%B1%D0%BE%D0%BD.html

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/александр-бон.html
Биография Александра Бона

Александр Бон стал известен всей стране благодаря ярким выступлениям на программе «Голос». На российской эстраде он напоминает некий европейский персонаж. Исполнитель не просто умеет проникновенно подать материал, но делает это осмысленно.

Детство и семья Александра Бондарева

Родной город Александра – Мурманск. Его настоящая фамилия – Бондарев, Бон - сценический псевдоним. Будучи школьником, Саша записался в музыкальную школу, где учился игре на гитаре. Настоящая фамилия участника шоу Голос Александра Бона - Бондарев Настоящая фамилия участника шоу Голос Александра Бона - Бондарев Мальчик бросил занятия музыкой после того, как любимого преподавателя по классу гитары уволили из музыкальной школы. Саша перестал играть на гитаре, решив, что будет петь. Окончив школу, он поступил в родном городе в педагогический университет, став учителем музыки. Некоторое время после окончания учёбы выпускник преподавал.

Начало карьеры певца Александра Бона, первые группы и конкурсы

Живя и работая в Мурманске, Бон был участником местной музыкальной группы «Роджер». В её составе на фестивале «Российская студенческая весна — 2008» начинающий исполнитель стал одним из лауреатов. Некоторое время спустя свои силы в качестве исполнителя Александр испробовал, участвуя в фестивале вокалистов «Взлётная полоса». Это участие окончилось для Бона победой. Вскоре талантливый исполнитель понял, что в Мурманске ему тесно. Желая коренным образом изменить жизнь, он покинул родной город и уехал в Санкт-Петербург. Там Саша стал обычным уличным музыкантом. В 2009-ом им была создана группа, получившая название "vMetro". Она существует по сегодняшний день, но в ином составе. В 2014-ом году Бон стал участником кавер-группы «LONDON».

Участие Александра Бона в третьем сезоне «Голоса»

     Будучи общительным и открытым человеком, Бон быстро приобрёл в новом для себя городе множество друзей. Благодаря им Бон стал участникам шоу «Голос-3». Друзья сами отправили анкету Александра для участия в этом музыкальном шоу, когда ещё шёл отбор на второй сезон. Так как очередь была немаленькой, до Саши в тот раз она не дошла. В 2014-ом году, когда начался отбор участников на новый сезон, Александр получил приглашение явиться на кастинг. По словам вокалиста, для него не существует цели стать знаменитым, не стремится он и к большим деньгам. По его мнению, для творчества достаточно получать удовольствие от жизни.
На «слепые» прослушивания Александр подготовил песню «Je suis malade». Многим этот выбор показался бы странным. Это достаточно сложная композиция, за исполнение которой обычно берутся только амбициозные исполнители. Бон блестяще исполнил эту песню, которую все знают в исполнении Лары Фабиан. Так же её в своё время пел Серж Лама. Талантливый молодой исполнитель сумел затронуть душу наставников. Они остались под впечатлением после выступления конкурсанта. Тем ни менее, к нему повернулись только Дима Билан и Пелагея. Оба наставника были готовы принять в свою команду этого вокалиста. Александр ещё до начала прослушивания решил, что пойдёт в команду того наставника, который повернётся к нему первым. Так как это был Билан – его Бон и выбрал своим наставником.
В «поединках» соперником Бона оказался Давид Мгеладзе. По воспоминаниям конкурсанта, ему казалось, что Билан сделает выбор не в его пользу, поэтому заранее начал готовить прощальную речь. К большому своему удивлению на проекте Дима Билан оставил именно его. С Давидом у Александра дружеские отношения не завязались, они слишком разные, с разным темпераментом и менталитетом. Тем ни менее, по сегодняшний день исполнители созваниваются. На этом этапе певец исполнил композицию «Я ждал всю жизнь».
    Дойдя до «нокаутов», конкурсант совершенно перестал нервничать по поводу того, вылетит он или нет. Ведь дойти до столь высокого уровня в шоу Александр и не мечтал. Благодаря тому, что волнения не стало, исполнитель смог полностью раскрепоститься и полностью выложиться на сцене. Вокалист хотел во время выступления в «нокаутах» взять не дающуюся до этого ноту, однако наставник не оценил такой идеи и запретил Александру это делать. Так, совершенно не волнуясь и получая от выступления удовольствие, Бон вновь прошёл на следующий этап, оказавшись в четвертьфинале. С Александром в тройке выступали такие конкурсанты, как Григорий Лавыш и Егор Сесарев. В исполнении Бона прозвучала кавер-версия композиции Димы Билана «Часы». Уже сейчас можно сказать, что это исполнитель с огромным потенциалом, он ещё не раз удивит силой своего голоса слушателей, приобретёт немало поклонников.

Личная жизнь Александра Бона
Александр встречается с девушкой из Санкт-Петербурга. Она приехала в Москву, чтобы поддержать Александра. Когда он прошёл «слепые» прослушивания, девушка даже немного расстроилась, так как понимала, что им придётся на некоторое время расстаться. Она работает в Питере медсестрой городской больницы. Александр Бон все значимые события своей жизни старается снимать на видеокамеру. Он считает, что в старости ему будет очень интересно пересмотреть все эти записи. Даже выходя на сцену во время выступлений на «Голосе» он продолжает незаметно снимать.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti/александр-бон.html

Отредактировано Adagio (2016-01-03 23:11:22)

+6

78

http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/112 … ksandr-bon

    21 июля 2015, 16:11
    Комментариев: 22
    Текст: carmela

Александр Бон
http://www.spletnik.ru/img/__post/c2/c2 … c5_117.jpg

Интервью"Российской газете" перед концертом в Крокусе (29 мая)

Вы редкий артист, которому доверяют сразу же выступить с сольным концертом на столь престижной площадке. Вы уже продумали, что поможет вам не испугаться такого большого зала, а сразу же стать для зрителей своим?

Александр Бон: Для моего зрителя я уже свой, это произошло в момент первого голосования на "Голосе", когда, к моему удивлению, цифры взлетели, и я вместе с ними (улыбается). Да и испуг, переживание - это как раз неплохо. Они - индикатор того, что ты болеешь за свое дело. Если же это уходит, и ты не испытываешь возбужденного состояния перед выходом на сцену, то значит и не надо туда выходить или впору покопаться в собственных мозгах.

Вы редкий артист, который поет и качественный рок, и драматичные поп-баллады, да и нравящиеся танцующей аудитории хиты.... Кем вам самому приятней себя считать: рокером или эстрадным артистом?

Александр Бон: На "Голосе" весь репертуар для меня выбирал мой наставник Дима Билан. И я там был словно пластилин... Теперь же я спою лучшие песни, которые всегда присутствовали в моей жизни. И те, которые сочиняю сам, в "Голосе" их исполнить не удалось. Сочиняются они по-разному. Один мотив пришел ко мне, когда я возвращался из магазина. И, чтобы не забыть его, шел и напевал, минут десять. Встречные прохожие, наверное, удивлялись и крутили пальцем у виска. Но зато я успел ничего не забыть, прибежал домой и быстро - за гитару и диктофон. А однажды нечаянно утопил телефон, чтобы записать очень удачную строчечку.... А еще я очень самокритичен, может, хорошо, что свои песни в "Голосе" исполнить не удалось. Все случилось как надо. А про любимый стиль? Я меломан. И как велик спектр моих эмоций, так и на каждую песню у меня получаются разные стиль и подача... Хотя, конечно, по жизни я больше лирик, люблю потянуть нотки и создавать эмоциональные перепады. И делать так, чтобы музыка помогала тексту, а текст помогал мне делать музыку...

Как случилось, что вы спели с 30 Seconds To Mars? Многие именитые российские музыканты вам очень завидовали... И не все по-доброму.

Александр Бон: Я не знаю, где меня увидел или услышал Джаред Лето. Но в день выступления в "Олимпийском" я был как в тумане, так как узнал о том, что выйду на сцену лишь вечером накануне. И потом полночи разучивал песни. Поэтому на сцене у меня был уже полный туман в голове , который, наверное, и помог мне заглушить трезвый взгляд на происходящее.

А после концерта мы пообщались, точнее, я говорил, а Джаред молчал, указывая на шею, давая понять, что не может говорить ( накануне он простудился. - Прим. А. А.). Потом мы обменялись контактами с их басистом Стиви и решили, что будем на связи, поскольку хотим что-нибудь попробовать написать вместе.

Как вас приняли акулы нашего шоу-бизнеса, матерые артисты, обычно не очень тепло относящиеся к перспективным конкурентам?

Александр Бон: А я не в шоу-бизнесе. Поначалу я думал, что и вправду попал в аквариум и боялся, что скушают неопытного, но теперь стало понятно, что я просто не в нем. Думаю, через год я пойму до конца и отвечу себе на вопрос: "Мама, где мы" ? Но если судьба дает мне такие шансы, вывод напрашивается один": "значит верной дорогой идем"...

Есть ли люди , которых бы вы обязательно пригласили на свой концерт?

Александр Бон: Знаю, что придет Дима Билан. Но если бы каким-то чудом появился Элвис Пресли, то это было бы очень здорово.

Ваши уже многочисленные поклонники часто спрашивают: какой вы настоящий - такой же, как и на сцене: немного сумбурный, взволнованный, эмоциональный, но всегда неизменно искренний?

Александр Бон: Я не стараюсь вырисовывать себя каким-то необычным, космическим и так далее... Просто я очень много в детстве смотрел мультиков, а там столько добра и волшебства, что моя жизнь - это моя собственная правда. И именно так я хочу прожить ее, по-своему...

Источник: Российская Газета, rg.ру

И еще один текст, автор - сам Александр. На самом не могла запостить его слова, дата поста ВК: 31 декабря 2014 г.

Мое "Спасибо".

На Голосе, столько раз было сказано спасибо, что на миг терялась магия этого слова и оно становилось выжатым от эмоций. Именно поэтому мое спасибо не стало чем то необыденным.

Мое "спасибо" не подразумевает данное слово. Это как общий вопрос "расскажи что-нибудь?!", так же и тут, спасибо превращается в универсальное слово, где ничего не понять.

4 месяца, 5 официальных побед, 5 подготовительных моментов, 1 место в команде, 3 место в проекте, гран-при - любовь людей.

Конечно, можно сказать просто "Спасибо" и быть таковым, кинуть пару общих фраз, но это не благодарность. На Голосе всегда хочется сказать много, но это невозможно, а если даже и сказать, то это молекула и то не правильная.

Мое "спасибо", как минимум вспомнить:

Советы, учения, уважение, желание не разрушить, крики, бессонницы, депрессивные настроения, энергетические заряды, слепую веру, признание и наконец-то победу.

Недавно понял, что Дима победил.

Я хотел, чтобы он победил, как наставник, а он победил как Человек.

Есть понятие дружбы, к которой нужно придти, у меня наоборот, сначала ты становишься другом, доверяешься человеку, а потом смотрим, удержишься ли на этом месте.

Мы больше всего говорили о финале, где решили что хватит слез и душещипательных терзашек. Подводя итог можно сделать вывод, что мы выжались и раскрылись не только в голосе, но и в понятии Артист. Это и было мое желание, как слово "Спасибо". Говорить не Певец, а Артист.

Оторвались!!!

Многое осталось за кадром. Настя мне рассказывала о поведении Димы во время моих исполнений. Это кульминация отношений человека который переживает за другого человека, которого знает 3 с копейками месяца...

Авторитет.

Это когда я лежу и смотрю мультик, готовлюсь ко сну и звонит наставник. После разговора как заведенный репетирую ночью в хостеле, в четырехместном номере. Это сила, энергия и отдельная эмоция.

Еще классная эмоция когда подходит участник с другой команды и говорит мол, как классно в твоей песочнице. Мне б к вам.

Сила, многозадачность! Когда ты по уши в работе, а тебе надо сделать 7-9 произведений, номеров. Тут видно сразу, что человек победитель. Я беру пример с Димы, кто то возьмет пример с меня.

Индивидуальный подход и полное доверие. Когда мое "Я" осталось в Питере и есть только "Я" наставника. Классно что затея воплотилась, если бы вставлял свои 20 копеек все могло закончиться намного раньше.

Состояние, когда уже заочно готов на любую предложенную песню. Полный аншлаг доверия.

Рассмотрел и вычислил меня еще в дуэтах.

Клево что позволил остаться на "Вы".

В итоге стало понятно, что есть всеми желаемые победы, а есть собственные, которые могут заряжать других людей мотивировать и стремиться!!!

Я, как человек плюхнувшийся в этот аквариум, боялся быть съеденным и разочарованным, но Дима доказал, что все мы люди и у всех есть чувства и желание эти чувства испытывать.

Крик. Был всего один, в момент превращения песни Часы в произведение. Там дал слабину и пытался успевать фиксировать жизнь, но не заметил как упустил рабочий момент, за что и получил. Тоже эмоция, которую запихну в маленькое слово "спасибо".

Вот какая благодарность лучше "Спасибо"?Или развернутое определение этого слова к данному человеку?!

Еще есть спасибо живущее в будущем. Как на концерте Дима сказал, что придет на зов, это дороже всех денег в мире.

Так же будет большим спасибо, дальнейшие достижения.

Моя задача и цель не подвести. Я буду стараться. Именно так говорил Диме, чтобы не оправдывать свою неуверенность в себе.

Мы все уйдем, но с кем и как пройти этот жизненный путь, есть самое важное для меня.

Силу чувств и эмоций еще до конца не осознали, пока есть материальная сила.

Вот теперь после предыстории можно сказать СПАСИБО ДИМА!!!!


Ну и в завершении пара видео для ознакомления:

"Голос":

на "Авторадио":

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/112 … ksandr-bon

+14

79

11.01.2016, Диана Кокоева, fdagencymodel.com
Эксклюзивное интервью Александра Бон в рубрике "Мирные жители": Гордиться собой буду уже в самом конце, а пока лучше не стоит

http://s7.uploads.ru/ub0Xo.jpg

BEAUTY MAFIA: Александр, вся страна, и ваши поклонники в частности, могли наблюдать за вашими перевоплощениями в шоу «Точь-в-Точь» на Первом канале. Расскажите, были ли у вас трудности при работе над вашими персонажами?
Александр Бон: Трудности начались, как только я согласился принять участие в телепроекте ТвТ. (Смеётся). Само решение было трудностью, потому что мозг рисует, что это так СТРАШНО и ТРУДНО!

BM: Чем вы руководствовались, когда решали, какого персонажа будете показывать? В этом сезоне участники сами выбирают свои образы?
А.Б.: Нет, участники не выбирают сами образы. Но, для меня это стало вызовом. В каждом предложенном образе я пытался отыскать для себя полезные качества. Ведь, если бы выбирал я, то трудностей было бы меньше! (Улыбается).

BM: Расскажите нам о закулисной жизни шоу. Как проходили репетиции? Подружились ли вы с другими участниками проекта?
А.Б.: Было немножко сложновато, так как я новый человек в этом мире пародий, а остальные люди уже состоявшиеся личности. Артисты бывают разные. В итоге, все оказались очень хорошими людьми, без пьедесталов.

BM: Александр, нельзя не спросить вас о социальных сетях. Ваш перископ насчитывает 10 миллионов подписчиков! Это невероятное число. Расскажите, что вы любите транслировать?
А.Б.: Могу сказать, что транслировать люблю всё, только не себя. Но так нельзя, потому что всё делается для общения с людьми, а они хотят видеть человека, за которым наблюдают! А так, это новая волна, люди будут разбивать все свои представления о человеке, и узнавать его лучше.

BM: Также, у вас есть свой канал на Youtube. Что для вас социальные сети – просто хобби или средство самовыражения?
А.Б.: Да, есть мой канал SHPONKS. Там я выкладываю свои песни, видео, трансляции из перископа. Можно сказать, это своеобразный видео - дневник. Социальные сети - это сети, из которых уже не выбраться, все мы в них барахтаемся, а кто не попал в них, тот философ. (Смеётся).

BM: Как, на ваш взгляд, многочисленные страницы в социальных сетях это плюс или минус артисту? Ведь помимо поклонников находятся и недоброжелатели.
А.Б.: Кто делает себе страницу или группу с чужим именем, тот, по умолчанию, является недоброжелателем. Любые действия не являются подлинными. У каждого своё понятие «хорошо» или «плохо». Так что здесь, я не судья.

BM: Расскажите о своих музыкальных предпочтениях. Каких исполнителей слушаете?
А.Б.: Я слушаю музыку, какая придет. Не являюсь приверженцем одного направления. Но, близка классическая музыка и оркестровые звучания вперемешку с бархатом перегруженной гитары.

BM: Александр, вы сами из Мурманска. Часто вам удаётся побывать в родном городе? Чувствуете ли вы гордость за себя и свои достижения, когда приезжаете в родные места?
А.Б.: Думаю, про гордость вопрос больше к Мурманску, а я просто иду своей дорогой. Гордиться собой буду уже в самом конце, а пока лучше не стоит. Приезжать в родной город пытаюсь как можно чаще: побродить по родным местам, поностальгировать. Ну и да, конечно, совсем капельку погордиться. (Смеётся).

BM: В музыкальном проекте «Голос», в котором вы заняли 3-е место, вы работали под руководством Димы Билана. Как вам работалось с Димой? Какие отношения у вас установились после шоу?
А.Б.: Дима очень крутой человек. Пока он делал свое дело, я смотрел и наблюдал, брал на заметку. Допустим, в тот же самый перископ я не выходил, пока не вышел Дима. Были опасения, что, может быть, перископ разрушит артиста. Ведь у каждого своя жизнь, каждый смотрит под своим углом и рисует своими цветами. А если Дима вышел, значит, в этом что-то есть.

BM: А вообще, если бы не Дима Билан, к какому наставнику вы хотели бы попасть? И как вы считаете, шоу «Голос» можно назвать «музыкальной школой»?
А.Б.: Вся наша жизнь - это школа, институт, а для кого-то детский сад. Для меня, это колоссальный шаг вперед! Я не мог себе позволить выбирать кого-нибудь из наставников, когда ещё никто не повернулся. Ведь они могли и не сделать этого. Я решил для себя, кто первый повернется, к тому и иду!

BM: В 2015 году вы совершили свой первый гастрольный тур по 7 городам России. Расскажите, какие города запомнились вам больше всего, какие планируете посетить ещё?
А.Б.: Выделять города не буду, везде было хорошо. Но запомнился самый первый город - Краснодар, так как он первый, и я очень благодарен людям оттуда.

BM: Хочется вас спросить о выступлении на концерте группы «30 Seconds to Mars». Ведь вы присутствовали там в качестве специального гостя. Вы знакомы с участниками группы лично? И можно ли вас назвать поклонником «30 Seconds to Mars»?
А.Б.: Поклонником, думаю, нет. В их музыке как раз для меня много перегруза и мало классических ходов. Виновником знакомства стала простуда Джареда. Мне нужно было спеть несколько песен, подстраховать, но в день концерта Джаред справился.

BM: Александр, в Мурманске вы окончили университет по специальности учитель музыки, игра на гитаре. Планируете ли вы когда-нибудь преподавать?
А.Б.: Преподавать, возможно, ближе к 50. Там я поднаберусь опыта. В будущем - да, а сейчас я сам ученик в этой жизни.

BM: Нельзя не спросить вас о вашей девушке Насти, фотографиями которой вы часто делитесь в социальных сетях. Как она относится к вашей популярности? Помогает ли она вам в рабочих вопросах?
А.Б.: Да, помогает. И советом, и напоминает обо всём, и иногда даже подсказывает, что можно сделать в той или иной ситуации.

BM: Расскажите о своих творческих планах. Что ждать вашим поклонникам в ближайшее время, в частности после окончания шоу «Точь-в-Точь»?
А.Б.: Планы большие, но маленькими шажками. Главный план - достигнуть верха, в любой встречающейся на пути жизненной ветви. Впереди много шагов, где надо не оступиться. Много придется доказывать самому себе и работать над собой же.

BM: Ваши пожелания читателям портала BEAUTY MAFIA.
А.Б.: Всем трезвых, взвешенных решений в жизни, ясного ума и уюта в доме! Спасибо.

+21

80

12.01.2016, km.ru
Десять самых ярких концертов зарубежных исполнителей в России 2015 года

Несмотря на кризис и экономические проблемы, прошлый год был богат на концерты самых разных музыкантов.
Предлагаем вашему вниманию обзор десяти лучших иностранных концертов по версии портала KM.RU. Концерты расположены в хронологическом порядке.

30 seconds to Mars (20 марта, СК «Олимпийский»). Переполненные фан-зона, танцпол и не менее загруженные трибуны СК «Олимпийский» больше часа держали пальцы крестиком, чтобы концерт группы 30 seconds to Mars состоялся. Джаред Лето проиграл в борьбе с суровым российским климатом и потерял голос. При осмотре прямо перед самым выходом на сцену врачи строго-настрого запретили певцу открывать рот. Вскоре же, стал известен и еще один нюанс – Джаред припас свой «рояль в кустах», бэк-вокалиста группы Стиви, который во время недуга был призван помогать Лето во всех его вокальных партиях. К Стиви время от времени присоединялся еще один член бэнда – Томо Милишевич. А для исполнения одного из самых ключевых хитов 30STM «Kings&Queens» фронтмен пригласил на сцену участника шоу «Голос» и по совместительству своего друга – Александра Бона. Но на этом козыри в рукавах Джареда закончились. Впереди – его сольный аккустический сэт. И тут уж выкручиваться придется самому! На язык сцены артист вышел, как и полагается, с гитарой в руках, а еще - с тюбиком меда, пакетом нарезного батона и стаканом молока. Финальную часть шоу Джаред старался петь сам. Особенно во время куплетов, когда не нужно выдавливать из себя особенно истеричные верхние ноты. Голос кумира временами дрожал и давал сбой. Артист шмыгал носом, но демонстрировал чудеса самообладания. Шоу пошло по неожиданному импровизированному сценарию. Беда, постигшая кумира, не заставила поклонников отвернуться, а сплотила, как никогда.

Читать полностью: Ссылка

+14