Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СМИ о Боне

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

Frigg написал(а):

Появление Александра Бона, исполняющего роль спасителя разбитого сердца писательницы, помогает ей вернуть веру в себя и поверить в любовь.

  Хорошо, что нет имени писательницы. Мне вдруг подумалось, что этот сюжет из жизни ребят, только наоборот... Это, скорее всего, Настя часто бывает спасательным кругом для Александра, творческие личности, да ещё и такие эмоциональные, как Саша, часто нуждаются в поддержке духа, и Настя с этим, как мы уже поняли за эти два года, хорошо справляется.  Вот и сейчас в клипе она была просто незаменима.

+4

122

Пардон.
До кучи.

peopletalk  Скандал! Финалист шоу «Голос» Александр Бон резко высказался об Александре Панайотове 

Скандал! Финалист шоу «Голос» Александр Бон резко высказался об Александре Панайотове
http://peopletalk.ru/article/skandal-fi … anayotove/
Мария Ошовская  Сентябрь 27. 2016 16:40
   Выступление на слепом прослушивании в новом сезоне шоу «Голос» Александра Панайотова  вызвало настоящий фурор. К нему повернулись все судьи, а потом даже боролись за то, чтобы талантливый певец попал в их команду.
    Александр выбрал Григория Лепса, а в Сети уже вовсю обсуждают, что именно Панайотов станет победителем этого сезона. Но у каждой звезды есть недоброжелатели. И вдвойне обиднее, когда недоброжелатель — твой старый знакомый.
   Финалист прошлого сезона «Голоса» Александр Бон, поразивший судей исполнением песни Supremacy группы Muse, резко высказался о выступлении Панайотова.
Вот несколько выдержек из его гневной тирады: «Был финал Народного (шоу «Народный артист» — прим.ред.), мой список был: Гоман — душа, Панайотов — понты, Чумаков — баланс души с понтами. Эти его (Панайотова) крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ‼ Возьми песню, скажи что ее будет петь П. уже в голове можно представить, что господин «технарь» покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве‼ Основную мысль я себе тут записал, теперь надо ее перечитать, когда будет финал в декабре, это будет ответом‼»
   В общем, ясно одно — в талант и возможную победу в «Голосе» Панайотова он не верит. А зря!
   Сам Александр пока не комментировал ситуацию,  зато ох как прокомментировали его поклонники под постом Бона. Мы не стали их цитировать из-за обилия нецензурных слов.  Посмотрим, чем все это закончится.

статья

http://sh.uploads.ru/t/2PgNo.png
http://s3.uploads.ru/t/fJVqA.png
http://s4.uploads.ru/t/nAstU.png
http://s0.uploads.ru/t/eH3y0.png
http://s6.uploads.ru/t/5Ex1X.png
http://s3.uploads.ru/t/y7cWM.png
http://sd.uploads.ru/t/QH6Di.png

Мария Ошовская http://peopletalk.ru/article/author/mariyaoshovskaya/
Редактор отдела новостей.
Источники вдохновения – лошади и романы зарубежных классиков. Считает, что самое важное в человеке – отзывчивость.
http://s7.uploads.ru/t/LARXu.png

"Сам Александр пока не комментировал ситуацию,  зато ох как прокомментировали его поклонники под постом Бона. Мы не стали их цитировать из-за обилия нецензурных слов".

Это я не поняла про  поклонников АП написано, что они написали нецензурными словами в посте АБ? Ай-яй-яй!

Я не подписана на инстаграм. И все комментарии прочитать не могу.

Или это про поклонников АБ?

Дни.Ру  Фаворит Билана набросился на Панайотова

Ссылка

   Фаворит Билана набросился на Панайотова
прочитано 30613 раз

  На самом популярном вокальном шоу страны "Голос" разгорается скандал. Лавры покорившего всех членов жюри Александра Панайотова не дают покоя финалисту третьего сезона Александру Бону. 

Подопечный Димы Билана Александр Бон, считавшийся фаворитом в команде наставника и запомнившийся зрителям по виртуозному исполнению песни Supremacy группы Muse, начал Instagram-войну против участника нового сезона "Голоса" Александра Панайотова. Последний покорил всех членов жюри, заставив их буквально вскочить с кресел.

И судьи, и зрители утопили в громогласных аплодисментах 32-летнего конкурсанта, который порадовал публику хитом All by myself Селин Дион. Видео его номера на слепых прослушиваниях бьет все рекорды по просмотрам в YouTube.

Однако Бон всеобщего восхищения не разделил. Не побоявшись оскорблений от поклонниц Панайотова, рокер подверг критике вокальные способности певца, а также его якобы склонность к самолюбованию. Разгромный многобуквенный пост он опубликовал в своем микроблоге, вспомнив, что много лет назад уникум "Голоса" блистал на шоу "Народный артист". И уже тогда Бона не на шутку раздражали его "понты".

"Фанам Панайотова‼ Если жаждешь написать бяку, я буду считать это за твою невнимательность в прочтении‼ Сегодня на повестке Панайотов. #ГОЛОС5, кто не в курсе... Давайте отмотаем лет так 13 назад, когда я думал, что буду классическим гитаристом... Начну с АГ (Александр Градский) Да нееее...Гоман Алексей. В общем, Народный артист. Учимся на одном курсе. Был финал Народного, мой список был: Гоман – душа, Панайотов – понты, Чумаков – баланс души с понтами. Короче, – Чумаков‼ Но так как Гоман наш, Русский парень, Мурманский‼ обЪективность уходила куда подальше (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – объяснил Бон победу Гомана и второе место Панайотова в "Народном артисте".

Он уделил особое внимание "понтам" исполнителя. "Теперь поножовщина Почему Панайотов – ПОНТЫ⁉ ( Фаны П, наверное в перспективе Понайотовцы, Понайотики, Понтики... ШУТКА Я не про СЕЙЧАС, а про 13 лет назад.)‼ ДА потому, что supremacy было видно не только в голосе П, но и во всем его поведении. Эти его крутые мелизмы, высокие ноты, он украшал все песни, ВСЕ‼ Возьми песню, скажи что ее будет петь П. уже в голове можно представить, что господин "технарь" покажет, как всколыхнуть эти три никчемные нотки в пространстве!!" – не стал скрывать раздражения Бон.

Рокер сравнил Панайотова с лавровым листом, который принято класть в суп для аромата. "Дополнение любому супчику. Так вот, если вы в суп бахнете веник лаврового⁉ появЬитЬся нЬебольшЬяя горэчЬ, чЬють-чЬють, нЮ жЭ кушЬяй ‼Преувеличил‼ Но и вправду, даже лишний листок может испортить весь суп ‼ЭТО ВАЖНО‼ Есть фишки у каждого исполнителя, которые ждут все. Получается фишкой у П. были тихие, незамелизматичные, черт побери, редкие места... Ладно... Тогда это был ВОЗРАСТ, максимализм, слава, лобная звезда. СКОСТИМ... ГОЛОС5... Вопрос – что изменилось⁉ Кроме того, что песня первая нужна⁉ насторожило‼ Основную мысль я себе тут записал, теперь надо ее перечитать, когда будет финал в декабре, это будет ответом‼" – выразил негодование Бон. А в завершение пламенной речи заверил, что после нападок со стороны фанатов Muse ему ничего не страшно.

Панайотов пока на критику Бона не отреагировал, а реплики его фанаток и фанатов Дни.Ру приводить не решились из-за наличия нецензурных слов. Фаворит нового "Голоса" предпочитает собирать в Instagram лишь восторженные отклики почитателей, среди которых сам Иван Ургант.

Автор: Елена Алешина  27 сентября 2016, 12:45

комментарии

комментарии

наталья кожевникова 30.09 18:30
какой там Бона ...???? Александр Понаетов гораздо лучше поет, и голос лучше, и гораздо известней.....!!!

  Маргарита Жукова наталья кожевникова05.10 16:58
Известен чем,одной песней? На вкус, на цвет,но голос Панайотова ,как у многих,а у Бона отличить можно от остальных

Елена28.09 14:43
Талантливые и успешные люди раздражают бездарей!!!
Александру желаю победы в шоу ГОЛОС,на Евровидении ,многолетнего и плодотворного сотрудничества с Григорием Лепсом.

Ирэн28.09 12:00
Надо же.. сколько здобной зависти.. наверное и правда хорошо спел)))

Z-ix28.09 11:40
Приревновал фаворит, пратииивный Дима на другова пасматрееел. Голубки поругались

никто28.09 09:19
Спел классно! И пусть остальные помолчат!
 
иван28.09 03:07
А кто такая Бона?????

  Alex иван 28.09 04:48
Вопрос поставлен неверно...  Вот кто такой Панаётов и почему вокруг него такой ажиотаж? Когда, уважаемый мною, Леня Агутин объявил всей стране, что только слепой и глухой не знает " великого" певца Сашу Панаётова, я в свои 56 и нехилые познания музыки, вдруг на миг... просто на миг почувствовал себя полным лохом... Как же я, блин, жил полвека ничего не зная о величайшей звезде нашего времени!?!? Вашу мать, я зря прожил жизнь...  я видел и слушал живьём David Gilmour, Robert Plant, David Coverdale, Billy Idol, Ian Gillan, Carlos Santanа, Elton John, Eagles... И я действительно знаю, что значит когда мурашки бегут по телу...
Но, в следующее мгновение, после осознания всего этого, я подумал   " А не пошёл бы ты Лёня со своим Панаётовым в жопу!!!"

   Марго Alex 05.10 18:19
А кто спорит с тем,что ты лох? Никто и не спорит. В данном случае только один совет - уши чаще мой и мурашек своих лечи,чтобы бегали вовремя...

  Людмила Alex28.09 13:55
Вот и сиди в своем Торонто, слушай звезд прошлого века, не смотри "Голос". Ностальгия замучила.

Alex28.09 02:36
С Агутиным хочется согласиться, когда он заметил, что зачем слушать кого-то кто поёт почти как Уитни Хьюстон, когда можно включить саму Хьюстон. Поэтому, такие хиты как All By Myself действительно лучше слушать в оригинале... Признайся Лёня честно, у тебя как и у меня не бежали мурашки по телу от того что показал твой давно забытый и никому нахрен не нужный дружбан Панаётов  И ради чего было столько наигранного восторга?

ольга27.09 23:47
Раньше любила голос Панайотова, болела за него в отборочном туре на Евро-2008. Но сейчас почему-то не произвел впечатления, а дикий восторг наставников вообще непонятен. А тут еще и фееричную победу на Евро-2017 озвучили. Какая-то внезапная раскрутка со всех сторон, как-будто раньше Панайотова не видели и не слышали, и что-то мешало Лепсу взять его в свой ПЦ. Теперь Голос смотреть не хочется - будет театр одного актера (и одного наставника)!
 
Alex27.09 23:15
Вся уникальность этого самовлюблённого нарциса Панаётова что он поёт, срываясь на крик, несколько лучше, чем обычные участники проекта. Но, с таким же успехом могли бы участвовать Лазарев, Чумаков, Басков, Долина, Пресняков, Валерия, Киркоров... И счастливое жюри тащилось бы каждый раз в экстазе и рвало бы глотки друг другу за своих дружбанов!!! Полный бред ставить рядом на сцену блатных проффесионалов и любителей, которые пытаются показать себя и чему-то научиться.

007 Alex28.09 00:02
к Киркорову бы не повернулись, я думаю. И Лазареву тоже пришлось бы понервничать

00727.09 22:15
ох, и развели треп девчата, видимо, хорошие мужики, раз столько девок за собой на Дни привели ))))))

Кузькина Мама27.09 21:42
Обычная человеческая зависть. Ничем другим этот словесный поток объяснить нельзя.

Lola Bendzhamin Кузькина Мама27.09 22:38
Послушайте, ну причём здесь зависть? Чел просто высказал своё мнение у себя в Инсте, у вас же, вроде, демократическая страна, свобода слова и тому подобное. На мнение-то он имеет право?

eclisiast 27.09 21:40
Как по мне , так после того как спел Панайотов всем остальным участникам нужно просто тихо разойтись по домам!;-) а с другой стороны не всех ещё вроде как и видели! но вряд ли его кто то переплюнет!

Елена Соколова27.09 18:20
Только Билана сюда давайте не будем приплетать) Дима с уважением относится к своим коллегам...Это я сейчас об Александре Панайотове, если что...

Вера27.09 18:14
Если прочитать внимательно, то понятно, что Бон говорил про Панайотова образца 2003 года, а не про его выступление на Голосе.
И говорить, что Бон набросился на Панайотова, оооочень большое преувеличение.

Гость27.09 17:06
понайотали тут

Лея Гость27.09 17:07
можем поделиться семками, тема любопытная

Лея27.09 16:43
Я в этой битве за Панайотова. Из Бона гуно поперло, зубоскалит, значит, завидует. Есть чему завидовать реально.

Астра Лея27.09 19:16
А я тут никакой битвы не вижу в упор. Но это все же интересней, чем массовый срежиссированный разворот наставников. Ну, шоу, да. Но не до такой же степени! Т.е. дурить головы зрителям уже не стесняясь. Ну, а касательно Бона и Понайотова - пусть у них все будет хорошо. (Астра Э.)

Лагутина Наталья Лея27.09 16:46
да ладно,,, чему завидовать то!! Голос есть, индивидуальности- ноль. Мало быть прекрасным технарем. А гуно поперло, когда  показали "спектакль"  после исполнения АП с жюристами.

Лея Лагутина Наталья27.09 17:06
вообще... если совсем честно... мне симпатичны оба. и я всеми руками за красивых парней на тв. чем больше, тем лучше. лишь бы не передрались

Лагутина Наталья Лея27.09 17:21
вот тут согласна .. даешь на ТВ молодых, талантливых и красивых парней!!!

Тамара Бакина27.09 16:25
Мне давно хотелось узнать, где Панайотов, что с ним стало? И когда услышала его в "Голосе" , порадовалась за него.

Галина Заплава27.09 16:21
Панайотов должен Бону за рекламу)))))))

Галина Заплава27.09 16:19
Мне тоже не понравилось пение Панайотова. Так кричал, что чуть на изнанку не вывернлся.
А перевирать слова Бона это нормально?
С чего вы взяли что они знакомы? Бон не набрасывался на Панайотова))) просто поделился своими мыслями со своими подписчиками, а вы это вынесли на всеобщее обозрение и превратили в скандал. Мне с вас сиешно))))))

наташа Галина Заплава5 часов назад
Кричит как раз Бон, его ни кто и не помнит , если бы не напомнил о себе таким образом, может за этим???) зависть ни чем не прекрытая, ужас, смешно слушать...)))) Скромнее человека чем Панайотов я не видела,! При его -то таланте, просто почитайте его интервью , высказывания о своих коллегах , никогда ни одного плохого слова не слышала от него!!!!)

Лея Галина Заплава27.09 16:41
О, вы, должно быть в теме...  "В общем, Народный артист. Учимся на одном курсе" (с) Бон  - кто, с кем и где учится на одном курсе?Не могу понять, Панайотов реально должен денег Бону?

Лагутина Наталья Лея27.09 16:48
может стоит внимательно прочитать, Речь ваще то о Гомане шла

Лея Лагутина Наталья27.09 16:55
Ясно, ну и абракадабру написал ваш любимый Бон, стиль у него специфический очень

Марго Лея05.10 18:23
Он банально малограмотный,к сожалению,потому его трудно понять.

Лагутина Наталья Лея27.09 17:22
что есть, то есть.. Боноязык,,, сама не по разу перечитываю

Лагутина Наталья27.09 16:07
Не было в инсте Бона нецензурных слов фанаток АП, не фиг врать..

Лея Лагутина Наталья27.09 16:42
уже есть... ха-ха-ха!!!

Лагутина Наталья Лея27.09 16:51
а врать то- нехорошо..

Лея Лагутина Наталья27.09 16:56
придется продублировать снова.... видимо, ненадолго

Максим27.09 15:30
А кто такой александр бон? Не не слышал пох.... Панайотов, молодец!!!

Отредактировано Adagio (2016-11-12 15:33:57)

0

123

Adagio написал(а):

Это я не поняла про  поклонников АП написано, что они написали нецензурными словами в посте АБ? Ай-яй-яй!
Я не подписана на инстаграм. И все комментарии прочитать не могу.
Или это про поклонников АБ?

У Бона особо нецензурных коментов от поклонников АП я не видела, возможно их удаляли сразу... а в инсту к АП наши вряд ли ходили, да и  нет у нас таких, с нецензурщиной... по всем фронтам приходится отбиваться. но как-то обходимся) словарный запас позволяет не ронять достоинство своё и  своего артиста до "ниже плинтуса"... разве Бон и АП были знакомы до Голоса?

+2

124

Маленькая заметка о планах Саши в мурманской газете "Ваш выбор" от 5 ноября 2016 г.
Рубрика "Наши люди", речь идет  мурманчанах, которые становятся известными за пределами Мурманска.
"Наши люди ... поют (здесь про Бона))) ...  танцуют (про мурманчанок в проекте Танцы) ... и очень красивы (про мурманчанку-модель в проекте Victoria's secret)".
Текст про Александра: "Участник "Голоса-3" из Мурманска Александр Бон готовится к презентации своего первого студийного LP альбома. Ранее увидел свет его мини-альбом "МиниАБон". На новой пластинке будет много нового материала, в том числе впервые исполненные на этой неделе песни "Налегке", "Ты забудешь меня" и "Девочка-рай".
(Внизу сноска - Фото из личных архивов героев публикации).

общий план газетных полос

http://sf.uploads.ru/t/lWGYq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Edutl.jpg

крупный план)

http://s3.uploads.ru/t/YZiAz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/76LHd.jpg
http://s0.uploads.ru/t/q1HRF.jpg

+14

125

17.11.2016, Ксения Борисова, piterzavtra.ru
Фото: Мария Черноусова

Александр Бон: Розовые очки разбиваются

http://sd.uploads.ru/t/ixz5j.jpg

В творческой жизни Александра Бона начинается новый этап: в клубе Jagger в Петербурге состоялся первый концерт, программа которого в основном состоит из авторских песен. Корреспонденту «Питерзавтра» посчастливилось побеседовать с артистом за несколько минут до выступления. Концерт прошел на ура, но во время интервью Александр еще не знал, чего ожидать, и поэтому немного волновался.
 
Мы уже беседовали с Александром Боном, новое интервью получилось с философским оттенком. Мы задали Александру вопросы от поклонников, поговорили о новом этапе творчества, человеке и бьющихся розовых очках. А еще Александр ответил на несколько вопросов из знаменитого опросника Пруста.

http://s7.uploads.ru/t/I51E6.jpg

Piterzavtra: Мы провели среди ваших поклонников конкурс на лучший вопрос для этого интервью. Начнем с того, который вы выбрали как лучший. Итак: «Панды не имеют специального места для сна. Они засыпают там, где оказались в момент усталости. Была ли в вашей жизни ситуация, когда сон одолел вас в необычном месте? Где и когда это было?»

Александр Бон: Я выбрал этот вопрос, потому что он самый интересный. Однако интересной истории, чтобы я заснул, например, во время выступления, нет. Я жаворонок и свой сон продумываю. Если мне предстоит важный день, как сегодня, я знаю, что мне нужно выспаться минимум 6 часов.

Piterzavtra: А в обычные дни сколько спите?

Александр Бон: А в обычные дни — сколько хочешь, столько спи.

Piterzavtra:  Много вопросов от поклонников было о самих поклонниках. Какие они в ваших глазах?

Александр Бон: Напрашиваются на комплимент? (Улыбается.) Моя аудитория — люди, объединенные общими мыслями, с которыми мы на одной волне, «едем в одной электричке», обмениваемся энергией.

Piterzavtra: : На ваши концерты приходят люди разных возрастов, социальных статусов, приезжают из разных городов. Далеко не у каждого артиста, даже топового, такая сплоченная и активная аудитория. В чем секрет такого феномена, на ваш взгляд?

Александр Бон: Во мне, вероятно, есть нечто, чего я пока не раскрываю, не отдаю все сразу. Это во мне видят и ждут, а я не даю, пока балуюсь своим. Старшее поколение, наверное, видит во мне больше шансонье, ждет французскую лирику, что-нибудь душещипательное.

Я сейчас разделил эти направления: сегодня у меня авторская программа, а в декабре в Кремле как раз будет мировая классика и лирика. Билеты туда раскупили в первый день, и мы поняли, что люди этого хотят. Будем развивать оба направления параллельно.

http://sa.uploads.ru/t/6GCBg.jpg

Piterzavtra:  Можно сказать, сегодня начинается новый этап вашего творчества: первый концерт, состоящий в основном из авторских песен. С какими эмоциями вы в него входите?

Александр Бон: Естественно, это страх. Это начало пути, тропинка, которую я буду протаптывать и пока не знаю, сколько будет ошибок. Буду идти, пока не дойду до идеального итога. Сегодня — первый блин. Что-то новое, первое. Это знаковый концерт для меня.

Piterzavtra:  Вы сказали: «…Пока не дойду до идеального итога». Вы уже знаете, каким этот итог должен быть?

Александр Бон: Да, я вижу, как оно будет, как оно должно быть: все по максимуму, качественно. Сегодня приходится искать варианты, подходы к разным ситуациям.

Piterzavtra:  Сколько правок может претерпеть песня? Вы быстро говорите себе: «Готово!»?

Александр Бон: По-разному. Песня «Лети» написалась очень быстро, потому что по эмоции совпало. Какие-то другие песни долго думаются. Допустим, над давнишней песней «Мечта», которую я не исполняю, думал долго, особенно над текстом. Видимо, еще нечего было сказать. Я был еще зелененький, думал, о чем бы сказать? О любви, конечно. Выдавливал, как последнюю пасту из тюбика.

Piterzavtra:  Есть ли у вас среди ваших песен любимая?

Александр Бон: «Девочка-рай»

http://s8.uploads.ru/t/tqnMe.jpg

Piterzavtra:  Недавно состоялась премьера клипа на песню «Лети». Судя по всему, решение снять клип было спонтанным?

Александр Бон: Да. Все начиналось как фотосессия для Насти [Анастасия Сокирко — девушка Александра. — Прим. Ред.] и переросло в такую задумку. Люди захотели попробовать, я не ломался. Почему бы и нет?

Piterzavtra:  А вы принимали участие в монтаже, постановке декораций?

Александр Бон: Нет.

Piterzavtra:  Что сказали, то вы и делали?

Александр Бон: Если лезть и надавливать, то можно сломать то, что другой человек хотел сделать. Лучше пускай он сделает: либо ошибется, либо сделает гениально.

Piterzavtra:  В прошлый раз мы с вами говорили о критике. Вы сказали, что прислушиваетесь к мнению тех, кто является для вас авторитетом. Вы уже получили какой-то отклик от этих людей на новые песни, клип?

Александр Бон: Никому еще не показывал.

Piterzavtra: : Вам свойственно показывать результаты своего творчества людям, чье мнение важно для вас?

Александр Бон: Нет, я не навязываюсь никогда. У меня есть ощущение, что если я позвоню, например, Диме [Дима Билан, наставник Александра в шоу «Голос» — Прим. Ред.] и что-то спрошу, он скажет-то, что все нормально, но подумает: «Эй, чувак, ты чего? Что ты унижаешься?» Нет, я сижу, жду своего часа, момента. Может, это и плохо, но это моя правда, у кого-то другая. Кто-то ради цели готов на все, будет прогибаться, но у меня есть гордое, человеческое. Я не хочу получить славу или что-то в этом роде за чужой счет.

http://sd.uploads.ru/t/YOUNr.jpg

Piterzavtra:  Было много вопросов, связанных с творческим процессом, с авторской песней. Например, что первично в вашем случае: текст или мелодия?

Александр Бон: Музыка. Сначала появляется мелодия или даже стук, ритм. Сердце подсказывает, что тебе сейчас хочется, в голове рождается первый ритм, словно гипноз. Появляется музыка, потом текст. Тексты я раньше не писал, это прорвалось недавно, так что в моей практике музыка первая.

Piterzavtra:  Объединяет ли ваше сегодняшнее творчество какой-то общий посыл?

Александр Бон: Реалии, можно так сказать. Реалии сегодняшнего дня и те самые розовые очки, которые мы все с детства одеваем. Вернее, на нас их надевают, говорят, что в жизни вот так, а ты потом идешь, взрослеешь, подглядываешь, а чего-то не то совсем. Однажды тебе их могут и разбить даже. О человеке.

Про самообман, эгоцентризм, прокрастинацию, лень, про человеческие чувства. Люди извиваются, чтобы быть всегда правыми, крутыми и так далее. Это ошибочно. Больше хочется сказать про человека. Я в детстве очень хотел быть психологом или учителем, изучать человека. Мне про себя интересно не было. Я всегда, общаясь с кем-то, о нем что-то спрашивал, как, чего. Естественно, самые интимные моменты не спросишь, а так интересно.

Piterzavtra:  А сегодня вы экстраверт или интроверт?

Александр Бон: Не знаю… Не скажу. Не хочу отсылать себя к каким-то категориям.

http://s5.uploads.ru/t/Xm71n.jpg

Piterzavtra:  Вы сказали, что ваше творчество сегодня о человеке. У вас есть песня, которая так и называется — «Человек». Расскажите о процессе ее создания.

Александр Бон: Она тоже недолго писалась, вышла быстро. Когда я писал эти песни, был определенный запал, давший эмоции, настроение, чтобы, опять же, об этом человеке написать. Одна из его граней — любовь к деньгам, к материальному. О каких-то эмоциональных чувствах, возможно, следующее поколение, уже вообще не будет думать, потому что абсолютно все можно будет сделать за деньги. Я вас позову, заплачу вам, вы у меня возьмете интервью. (Улыбается.)

А раньше как? Приходишь, кому-то делаешь хорошее, а он тебе потом в ответ делает. И это приятнее, и это бесплатно, и это интереснее. Я в детстве, когда в деревню к бабушке ездил, всегда бегал к соседям, к друзьям помогать, например, яблоки собирал. Не знаю, почему. Мне это было интереснее и вкуснее как-то, чем у себя это делать. Потому что мультиков много пересмотрел, они воспитали меня и надели эти очки, а сейчас они бьются. (Смеется.) Понимаете?

Piterzavtra:  Бьющиеся очки — это депрессивное состояние. Творить легче в депрессивном состоянии?

Александр Бон: Конечно. Все, что тебя влево, вправо шатает, это в любом случае стресс.

http://s9.uploads.ru/t/k6Obd.jpg

Piterzavtra:  Многое из того, что вы пишете, лежит в столе? Или вы большую часть представляете на суд публики?

Александр Бон: Нет. Музыки очень много лежит. Текстов, на нее написанных, меньше, потому что я забрасываю. Допустим, «В сердцах» я начал писать в 2011 году, а в 2015 году написал второй куплет, такая заморозка. Я совершенно недавно увлекся текстами. Не считаю, что это прямо что-то такое, а так есть написанное.

Piterzavtra:  Публика, судя по всему, ждет новые стихотворения. Будут?

Александр Бон: Будет. Знаете, стеб на реалии сегодняшние. «Бумажка» [Одно из стихотворений Александра Бона — Прим. Ред.] — это высмеивание договоренностей. Мы себя обманываем, не признаем свою неправоту, оправдываем себя. И так же другой человек. То есть нет адекватности ни в ком: ни в тебе, ни во мне, вообще ни в ком.

Piterzavtra:  Норма — это…?

Александр Бон: Это сугубо твое и мое понятие. Понятие нормы, справедливости — это оценивается тобой. Для тебя норма — есть после шести, для кого-то норма — не есть после шести. Ее нет. Знаете, когда норма будет? Когда, допустим, будет царь, в руках у которого абсолютная власть надо всем. Он скажет: «Это норма», и это будет норма. А так, когда мы живем в простом мире, нормы не будет. Если один всех прогнет, тогда будет и справедливость, и норма у всех одна, как стадо. А так, нет, значит, нормы.

http://s2.uploads.ru/t/exRYp.jpg

ОПРОСНИК ПРУСТА

На рубеже XIX и XX веков в английских салонах были популярны анкеты, раскрывающие человеческий характер и особенности мышления. (Подобные анкеты заполняли дети и подростки в 90-е годы прошлого века.) Две анкеты, заполненные писателем Марселем Прустом, вошли в историю. Его ответы до сих пор считаются самыми оригинальными. Сегодня вопросами из опросников Пруста часто пользуются журналисты, в том числе Владимир Познер. Ответы на, казалось бы, простые вопросы, дают возможность лучше узнать собеседника. Мы задали несколько вопросов Александру.

http://s8.uploads.ru/t/Szg4u.jpg

Piterzavtra:  Какие добродетели вы цените больше всего?

Александр Бон: Хорошее отношение. Это и есть добродетель — любое хорошее, позитивное проявление к другому человеку.

Piterzavtra:  Качества, которые вы больше всего цените в мужчине?

Александр Бон: Мужественность.

Piterzavtra:  Качества, которые вы больше всего цените в женщине?

Александр Бон: Женственность.

Piterzavtra:  Ваша главная черта?

Александр Бон: Не знаю.

Piterzavtra:  Ваша идея о счастье?

Александр Бон: Смена мышления.

Piterzavtra: : Ваш любимый цвет и цветок?

Александр Бон: Сфотографированный.

Piterzavtra:  Где вам хотелось бы жить?

Александр Бон: Где захотелось бы. (Улыбается.)

Piterzavtra:  К каким порокам вы чувствуете наибольшее снисхождение?

Александр Бон: Прокрастинация, лень.

Piterzavtra:  Ваши любимые имена?

Александр Бон: Будущей дочери.

Piterzavtra:  Способность, которой вам хотелось бы обладать?

Александр Бон: Управлять ветром.

Piterzavtra:  Ваше состояние духа в настоящий момент?

Александр Бон: Подвешенное.

Piterzavtra:  Ваше любимое изречение?

Александр Бон: Количество в качество. И сейчас еще я перенимаю: главное — результат. Не важно, как ты будешь достигать цели, главное — результат.

Piterzavtra:  А результат кто оценивает?

Александр Бон: У тебя есть результат, ты знаешь его. Можешь сделать все за один день, а можешь за неделю, главное — результат. Но при этом ты не должен ущемлять людей.

Беседовала: Ксения Борисова (the_ksenya)
Фото: Мария Черноусова

+15

126

ссылка

http://sa.uploads.ru/t/te3C4.png

С надеждой #ВСЕРДЦАХ
Опубликовано 22.11.2016 автором Администратор

В 2016 году при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Москвы и регионального банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей http://www.usynovi-moskva.ru/, стартовала программа #ВСЕРДЦАХ, направленная на поиск принимающих семей для детей, имеющих особые потребности, живущих сейчас в детских домах (центрах содействия семейному воспитанию) Москвы. За прошедший год 1300 детей прошли углубленное комплексное психолого-педагогическое обследование, были подготовлены 78 психологов для помощи этим детям и их будущим родителям. Осталось найти для детей новые приемные семьи. В помощь этой программе разработана информационная стратегия.

Основная цель кампании мотивирование «новых» людей на решение взять в семью приемного ребенка. На эту острую проблему мы хотим обратить внимание тех людей, которые сейчас, возможно, даже не задумываются о возможности принятия ребенка из детского дома в свою семью. Мы надеемся, что откликнется достаточно широкий круг новых потенциальных приемных родителей, поэтому мы обращаемся к широкому и универсальному классу ценностей, таким как ценность Дома, Семьи, Близкого Человека.. Мы ищем необычных людей, таких, которые все время в поиске и готовы поменять свою жизнь и поделиться ею с ребенком. И мы ищем совсем обычных людей, для которых воспитание детей – дело привычное. Мы ждем как людей старшего возраста, так и активных людей, недавно ставших родителями. Мотивы взять ребенка могут быть различны – свои дети уже выросли, а есть желание воспитать еще одного или несколько детей, либо собственное одиночество или собственный опыт потери или обретения новой привязанности, или, наоборот, полнота жизни, которой хочется поделиться, желание сделать полезное дело и помочь, или же самореализация и занятие на дому любимым делом воспитания детей.

В основу информационной кампании в поддержку поиска новых приемных семей легла идея музыкального клипа. Молодой музыкант Александр Бон подарил для клипа свою авторскую композицию #ВСЕРДЦАХ и принял участие в съемках клипа, который выйдет в свет в декабре 2016 года. В съемках так же приняли участие приемные родители: футболист Сергей Семак с семьей, актриса Наталья Белохвостикова, а также актер Иван Кокорин и другие известные деятели культуры и искусства. Часть съемок прошла на территории ЦССВ «Южный» с участием детей – сирот, живущих в «Южном». Организаторы информационной кампании уверены, что песня Александра и ее припев «Пусть каждый обретет свой дом» запомнятся москвичам и, возможно, кто-то из них решит помочь еще одному ребенку, ждущему сейчас в детском доме новых родителей, найти свой новый дом.

В октябре 2016 года стратегия информационной кампании была впервые предсавлена на V Международном форуме «Каждый ребенок достоин семьи», проводимом фондом «Обнаженные сердца».

В поддержку программы в ноябре этого года трейлер музыкального клипа на песню Александра Бона #ВСЕРДЦАХ будет представлен на двух крупных городских мероприятиях социальной направленности: 21 ноября 2016г. он будет показан в Большом концертном зале Правительства Москвы, где состоится торжественное открытие Второго Московского Форума приемных семей, а 23 ноября 2016г. – в Государственном Кремлевском Дворце, в котором пройдет Торжественная церемония награждения лауреатов Московской городской премии за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот “Крылья аиста”. Там же песня #ВСЕРДЦАХ прозвучит в исполнении ее автора Александра Бона и финалиста 2016г шоу первого канала «Голос-Дети» Севы Рудакова.

http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/1.jpg  http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/7.jpg

А.Бон,"В сердцах"(Московский форум приемных семей 2016)
https://www.youtube.com/watch?v=4uYJgzcl3as

Мы надеемся, что музыкальный клип и наша информационная кампания помогут Московским детям, оставшимся без попечения родителей, найти свои новые приемные семьи: «Пусть каждый обретет свой дом»!

в сердцах на сайте РЦСУ г. Москвы

http://s0.uploads.ru/t/CTIJY.png
http://sf.uploads.ru/t/bAloy.png
http://sf.uploads.ru/t/mbXi1.png

+14

127

Ссылка
http://s4.uploads.ru/t/lfsg0.png

Крылья Аиста 2016
Опубликовано 24.11.2016 автором Администратор
Вчера, 23 ноября 2016 года, в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония вручение Московской городской премии за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот “Крылья аиста”. Лауреатом премии в номинации “Семье усыновителей, опекунов, приемной семье или патронатной семье за особый вклад в развитие семейного устройства детей-сирот в городе Москве” стала семья наших коллег и приемных родителей семья Журавлевых Наталии Александровны и Валерия Викторовича.
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7900.jpg   
Также лауреатами премии стали наши коллеги из ГБУ ЦССВ “Наш дом”,
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7916-300x200.jpg

НП “Содружество приемных семей “Твердь”,
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7942-300x200.jpg

АНО “Православный Свято-Софийский детский дом”,
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7952-300x200.jpg

ОСЗН района Аэропорт САО города Москвы,
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7912-300x200.jpg

солист группы “Любэ” Николай Расторгуев,
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7963.jpg

обозреватель газеты “Московский комсомолец” Ольга Богуславская,
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7992.jpg

доктор психологических наук, профессор кафедры психологической антропологии, ГБОУ ВО МПГУ Семья Галина Владимировна.
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_8005.jpg

Песня #ВСЕРДЦАХ Александра Бона на премии #крыльяаиста

https://www.youtube.com/watch?v=i3Q0DYeJGDw

Спасибо Александру за песню! Это теперь подарок детям – сиротам и приемным семьям Москвы.
Спасибо всем, кто сейчас помогает создать клип на эту песню. Спасибо Севе Рудакову, семьям, детям коллегам из ЦССВ “Южный” в Москве и семьям, детям и коллегам в Санкт-Петербурге, снимающимся в клипе, а также всем артистам и причастным. Скоро премьера!
#Пустькаждыйобрететсвойдом


Полная запись церемонии.
Крылья Аиста 2016
OnflyTV
Прямой эфир: 23 нояб. 2016 г.

https://www.youtube.com/watch?v=lJUz1bLU5QQ

фото

http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7876.jpg  http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7847.jpg
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7871.jpg  http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_7881.jpg
http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_8014.jpg  http://patronatcentr.ru/wp-content/uploads/2016/11/IMG_8017.jpg

http://s6.uploads.ru/t/iGAJ6.png    http://se.uploads.ru/t/SLZtD.png     http://s7.uploads.ru/t/M3rS5.png

http://s5.uploads.ru/t/ZY2aK.png

Отредактировано Adagio (2016-11-24 19:54:23)

+11

128

Ссылка
#крыльяаиста facebook
Иван Жиганов 24.11.16
20 ч · Москва ·
Чудесный концерт в Кремле! Премия "Крылья аиста", проект армен попов! "Домисолька" выступила в дуэтах с Александр Олешко, Ларисой Долиной, Денисом Майдановым, Екатериной Гусевой, Александром Боном и сольно спела в финале нашу с Ольга Юдахина песню "День аиста" (см. видео). Прекрасная работа Марина Худина и всей кремлевской команды. Дебют ведущей на кремлевской сцене - Виктория Минеева.
Наши дети - молодцы! Ура!
#домисолька #александролешко #крыльяаиста #помощьдетямсиротам
http://se.uploads.ru/t/JDpQi.png    http://sf.uploads.ru/t/OeJNB.jpg

Отредактировано Adagio (2016-11-24 19:50:51)

+15

129

21.12.2016, Ирина Васильева, wday.ru

Жизнь после «Голоса»: почему Александр Бон не ездит в метро

30 декабря объявят победителя пятого сезона телепроекта. Накануне финала Woman’s Day узнал у самого успешного питерского участника Александра Бона, есть ли жизнь после шоу.

Идя на «слепые прослушивания» третьего сезона проекта «Голос», Александр Бон не верил, что кто-то из наставников к нему повернется. А в итоге дошел до финала, заняв первое место в команде Димы Билана. На протяжении проекта Билан подкидывал подопечному непростые номера, но Александр каждый раз справлялся с поставленной задачей. Одни только «Часы» (эта песня из репертуара Билана) чего стоили! А Supremacy группы Muse и вовсе порвала зал. В полуфинале, где Александр Бон исполнил «Давай друг друга украдем», пожалуй, даже лучше первоисточника – Александра Серова, за него проголосовали 81,9% зрителей! Такого еще никогда не было на проекте.

Тем удивительнее было третье место в финале, где Александру противостояли Ярослав Дронов и Александра Воробьева. Но таковы итоги зрительского голосования, которые, кстати, так и не озвучили. «Все на тройках было завязано: третий «Голос», третье место», – философски отнесся к произошедшему Александр Бон. И отправился покорять страну. Что удалось за прошедшие два года, выяснил Woman’s Day.

http://s1.uploads.ru/t/nMgxe.jpg

Творчество

«Бон-тур» по крупнейшим городам России с аншлагами в Петербурге и Москве. Выступление с легендарным Джаредом Лето в «Олимпийском» и концерты в Кремле. Участие в шоу на Первом канале «Точь-в-точь» и выпуск студийного «МиниАБона» с лучшими авторскими песнями.

– «Голос» изменил мою жизнь. И в лучшую сторону, – соглашается Александр. – Даже негативные моменты можно оценить со знаком «плюс». Я, например, расстался со многими иллюзиями, представлениями о том, что такое артист. Думал: вот ты, такой крутой, и вокруг тебя будут все бегать. Но в реальной жизни такого не происходит. Если, конечно, ты не какой-то проект. Я начал писать свои песни – понимал, что надо что-то делать. Это было весной, а уже летом я представил публике свою первую авторскую песню.

Сейчас в моей жизни все происходит именно так, как я и задумал. Еще в прошлом году решил для себя: в 2016-м у меня должен выйти свой, авторский альбом. Плюс хотел отделить авторский материал от того, благодаря которому я так полюбился публике.

Поклонницы

Концерты Александра в Москве и Петербурге проходят при неизменных аншлагах. Среди поклонниц – не только молоденькие девчонки, но и дамы, и даже парни.

– А вот фанаток, таких, которые по ночам у подъезда караулят или стены расписывают признаниями, за это время не появилось. Но поклонницы у меня точно особенные. До сих пор помню, как после концерта в столичном «Крокус Сити Холле» они буквально завалили меня цветами. Это было очень круто. У меня даже есть фотография, где меня из-за цветов практически не видно. Но дарят не только цветы. Приносят ручные поделки, игрушки, фенечки. И это изумляет.

Проекты на ТВ

Яркий и харизматичный, сразу же после главного вокального шоу страны Александр Бон был нарасхват. Но выбрал Александр шоу, после которого на улицах узнавать точно не будут. Ведь на сцену участники выходят в гриме.

– В шоу «Точь-в-точь» на Первом канале меня звали сразу же после «Голоса». Но я отказался – были другие планы. А вот на следующий сезон пошел. Чем заманивали? Да ничем. Просто было интересно. Любое движение мне в радость.

Первый же образ – Юры Шатунова из «Ласкового мая» – дался мне легко и непринужденно. «Зажал» голос, спел: «Детство, детство ты куда ушло» – и получил высокие оценки. А вот когда достался Дима Билан и его песня «Ты должна рядом быть», подумал: все, провал! Дима – очень сложный персонаж. Энергетически я до него дотянуться не могу, что-то в нем такое бурлит непонятное.

К подготовке этого номера подошел скрупулезно: «снял» все его движения с видео, все манеры, подсмотрел буквально каждую деталь. Разве что самого Диму помочь не просил – ну не звонить же ему по таким пустякам? Мне кажется, он и не видел моего выступления. А если видел, то мне об этом не сказал.

Издержки известности

Еще в 2011 году Александр Бон стал солистом группы vMetro, с которой выступал на улицах Петербурга и в питерской подземке.

– Выступления в метро – хорошая школа. Это гораздо круче, чем просто в каком-нибудь кафе спеть. Избавляешься от многих комплексов. Самый страшный момент, когда ты заходишь в вагон, и двери закрываются. Все – бежать некуда. Люди поначалу смотрели, мол, ну вот, начинается… Но это было реально прикольно. Мы заходили в вагон, ставили чехол из-под баяна, проезжали пять станций и давали эдакий мини-концерт.

Но после «Голоса» я на такое уже не решался. Вот когда стану известнее, тогда будет иметь смысл. Да и людей, которые захотят это со мной повторить, будет больше. А сейчас – разве что поностальгировать. Но ради чего? Это будет не отдых, а напряг какой-то. Выступить в одиночку? Ни за что! Это самоубийство.

+13

130

видеопривет

Комитет по культуре и искусству Мурманской области
официальный сайт  http://culture.gov-murman.ru/info/news/196691/
В Полярном состоялся XVIII гала-концерт творческих коллективов ЗАТО Александровск
18.01.2017

В Городском Центре культуры «Север» состоялся XVIII гала-концерт творческих коллективов ЗАТО Александровск «Творческие пути или куда заведет Новый Год!».

По традиции все три города - Полярный, Гаджиево, Снежногорск по очереди принимают на своих концертных площадках друзей и коллег из соседних городов. На этот раз творческой площадкой для коллективов городов стал Полярный.
Свои лучшие номера подарили самодеятельные артисты из Снежногорска: вокальная студия «Соло», ансамбль эстрадного танца «Шарм» и «Ритм», ансамбль танца  «Калейдоскоп», хор русской песни. Из Гаджиево творческие номера привезли: вокальное объединение «Гармония», коллектив восточного танца «Хабиби», театр танца «Апрель», Татьяна Голдова, Алексей Башкиров и Вера Кузьминская.

Многие зрители пришли посмотреть на своих местных звездочек - солистов вокального коллектива «Адажио», танцевальный коллектив «Самоцветы», ансамбль танца «Ровесники», солисток детского вокального коллектива «Ладушки», ансамбль народной песни «Северяне» и вокальный ансамбль «Гармония».

Приятным сюрпризом как для гостей, так и для участников фестиваля стали видеоприветы от «звездных» северян - Александра Могилева, хореографа популярного шоу «Танцы» на ТНТ и участника шоу «Танцуй» на Первом канале, Германа Иванова, капитана сборной команды КВН г. Мурманска, и Александра Бона - финалиста шоу «Голос 3». Все они выросли в Мурманской области и с радостью передали приветы и поздравления своим творческим коллегам из ЗАТО Александровск.

Еще одним важным событием вечера стало награждение победителей муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление. Дипломы победителям вручили заместитель Главы Администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам Марина Дюпина и начальник управления культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО Александровск Светлана Кузнецова. Слова благодарности за плодотворную деятельность получили директора клубных учреждений ЗАТО Александровск - Татьяна Атаманюк (Городской Дворец культуры «Современник», г. Снежногорск), Ирина Кучмина (Центр творчества и досуга г. Гаджиево) и Ирина Филянина (Централизованная клубная система г. Полярного).

/Централизованная клубная система г. Полярного/


Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система г. Полярного»
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ "СЕВЕР" Ссылка

Новогодние экологические исследования прошли в ГЦК «Север»

        Как прошло Праздник Фестиваль 15 Янв 2017   

Наступивший 2017 год в России объявлен годом экологии. Две очаровательные Снегурочки, по совместительству специалисты-экологи из ГЦК «Север», будучи впереди планеты всей, как только выдался шанс, сразу приступили к новогодним экологическим исследованиям. В ходе исследования было выявлено, что  именно на территории ЗАТО Александровск обнаружен загадочный цветок – Александриус Обыкновенный, обладающий волшебными свойствами, найти его можно только с помощью творчества. Прорастает он только там, где скапливается большое количество творческой энергии, а потому XVIII фестиваль творческих коллективов городов Снежногорск, Гаджиево, Полярный самое подходящее для него место. На сцене ГЦК «Север» в заключительный день фестиваля все участники и зрители гала-концерта и занимались поиском обыкновенно-необыкновенного цветка.

Свои лучшие номера приготовили самодеятельные артисты из Снежногорска — вокальная студия «Соло», образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца «Шарм», образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца  «Калейдоскоп», образцовый самодеятельный коллектив ансамбль эстрадного танца  «Ритм», народный самодеятельный коллектив хор русской песни. Из Гаджиево к нам приехали — вокальное объединение «Гармония», коллектив восточного танца «Хабиби», народный самодеятельный коллектив театр танца «Апрель», Татьяна Голдова и Алексей Башкиров и Вера Кузьминская.

Многие зрители ГЦК «Север» пришли посмотреть на своих местных звездочек – на солистов вокального коллектива «Адажио», танцевальный коллектив «Самоцветы», образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Ровесники», солисток детского вокального коллектива «Ладушки», народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Северяне» и народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Гармония».

Приятным сюрпризом как для гостей, так и для участников фестиваля стали видеоприветы от «зведных» северян. Александр Могилев – хореограф популярного шоу «Танца» на ТНТ и участник шоу «Танцуй» на Первом канале, Герман Иванов – капитан сборной команды КВН г. Мурманска, Александр Бон – финалист шоу «Голос 3» Первого канала. Все эти ребята выросли в Мурманской области и с радостью передали приветы и поздравления своим творческим коллегам из ЗАТО Александровск.

Ближе к завершению гала-концерта цветок Александриус все-таки был обнаружен, помещен в заповедник творчества и чудес, где он будет расти и процветать. Кстати, все желающие раскрыть свои таланты были приглашены стать участниками художественной самодеятельности ГЦК «Север».

Еще одним важным событием стало награждение победителей муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление, дипломы победителям вручали заместитель Главы Администрации ЗАТО Александровск по социальным вопросам М.В. Дюпина и начальник управления культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО Александровск С.И.Кузнецова. Слова благодарности за плодотворную деятельность и бурные аплодисменты получили и директора клубных учреждений ЗАТО Александлровск – Т.Н. Атаманюк (ГДК «Современник», г. Снежногорск), И.И. Кучмина (ЦТиД, г. Гаджиево) и И.Г. Филянина (МБУК ЦКС, г. Полярный).

Творческий заповедник чудес ГЦК «Север» поздравляет всех жителей Полярного с наступившими новогодними праздниками и рад разделить с вами грядущие! Наши сотрудники всегда готовы сделать ваш досуг ярче, веселее и интереснее!

http://s5.uploads.ru/t/2o8b3.jpg

+7

131

Раньше на глаза не попадалось, а тут как раз - не прошло и два года - ко Дню российского студенчества))
Сайт правительства Мурманской области http://gov-murman.ru/info/news/70693/

полный текст

Марина Ковтун: «Мурманская область – территория открытого диалога»
22.01.2015
Губернатор
Марина Ковтун провела встречу с представителями молодежного актива Мурманской области. Во встрече также приняли участие заместитель губернатора Анатолий Векшин, председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Роман Хацевич.
Открывая встречу, Марина Ковтун поздравила молодежных активистов с наступающим Днем российского студенчества.
«Нынешняя молодежь в скором времени станет опорой развития нашего государства. И насколько государство сейчас окажет поддержку своим молодым гражданам, настолько сможет спланировать и защитить собственное завтра. Поэтому я могу сказать уже сегодня, что Мурманская область – это территория открытого диалога», - подчеркнула Марина Ковтун значимость студенчества и молодежи в целом.
В настоящее время по всей стране молодые люди все активнее включаются в процесс принятия решений по ключевым вопросам в различных сферах. Поэтому одним из пунктов повестки дня значилось обсуждение необходимости создания коллегиального органа по вопросам молодежной политики при Правительстве Мурманской области. Участники встречи единодушно поддержали идею и высказали свое суждение о тех задачах, которые мог бы решать этот совещательный орган. Также молодежные лидеры высказали мнение, что такая форма взаимодействия поможет наладить контакты и активизировать сотрудничество молодежных организаций региона.
Выслушав предложения участников, глава региона дала поручение комитету по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи проработать вопросы создания Координационного совета и проведения в I полугодии текущего года регионального молодежного форума, предложив активистам молодежных организаций принять деятельное участие в его подготовке.
«Мне как губернатору очень приятно, что за пределами Мурманской области наша молодежь успешно представляет свой регион на мероприятиях самого разного уровня. Примером могут служить игры КВН, где очень ярко себя проявила «Сборная города Мурманска», задав ни на кого не похожий стиль. В популярном проекте «Голос» принял участие Александр Бон. Наши молодые ди-джеи несколько лет подряд получают «золото» на Дельфийских играх. Мы следим за успехами нашей «Красы Заполярья» Марии Чудаковой» - отметила успехи молодых земляков Марина Ковтун, подчеркнув, что она лично имела возможность поддержать наши делегации на форумах «Балтийский Артек» в 2013 году и «Ладога» в 2014.
Поддержке талантливой молодежи и молодежных инициатив в нашем регионе уделяется пристальное внимание. Правительство Мурманской области оказывает финансовую поддержку проектам, направленным на вовлечение молодежи в добровольческую деятельность. Ежегодно проводится конкурс проектов молодежных и детских общественных объединений. Каждый год присуждаются премии Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодежи. В канун нового года её были удостоены 92 молодых жителя Заполярья. Размер высшей награды – премии «Олимп» в 2015 году увеличен в 2 раза и составил 50 тысяч рублей.
Завершая встречу, Марина Ковтун напомнила, что в настоящее время проходит конкурс проектов и программ молодежных и детских общественных объединений Мурманской области. И те, кто еще не успел направить свои инициативы в Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, могут это сделать до 12 февраля.
Для справки:
В настоящее время в Мурманской области действуют 40 молодежных и детских общественных объединений со статусом юридического лица. Более 150 организаций без государственной регистрации, ведущих работу с различными категориями детей, подростков, молодежи. Больше всего молодежных организаций действуют в городах Мончегорск, Мурманск, Апатиты, ЗАТО г.Североморск.  С 2009 года функционирует Региональное Добровольческое движение «ЗОВ» (Зона Особого Внимания), которое объединяет 43 общественных объединения и 16 молодежных инициативных волонтерских групп (более 18 000 активных участников из 23 муниципальных образований).
/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

http://sg.uploads.ru/t/Z9rPL.jpg
http://sd.uploads.ru/t/TYSnj.jpg
http://sa.uploads.ru/t/K8DRY.jpg

Отредактировано Adelina (2017-01-24 21:51:27)

+8

132

05.02.2017, 10:41
Музыка / exclusive
http://actualnews.org/shou_biznes/muzik … albom.html
Участник шоу «Голос» Александр Бон из Мурманска выпустит свой первый большой альбом
Настоящей отправной точкой стало для Александра Бона из Мурманска участие в популярном телевизионном шоу «Голос». Певец попал в команду Димы Билана и дошел до финала. Выиграть Александру Бону не удалось, но в таких мегапроектах главное не столько победа, сколько участие.
http://s1.uploads.ru/t/QTx6V.jpg
После участия в проекте певец провел несколько сольных концертов и даже выступил с Джеродом Лето. Сегодня Александр Бон готовит к выпуску свой первый большой альбом. В новый альбом Александра Бона войдет 10 песен, а его выпуск приурочен ко Дню всех влюбленных.

Этот альбом не первый в жизни певца, но первый был миниверсией и вышел под названием «миниАБон» лишь с четырьмя музыкальными произведениями. Новый альбом, который выйдет под названием «Девочка рай» станет первым большим проектом в жизни Певца, в него войдет 10 песен.

Отметим, Александр Бон сам пишет и тексты, и музыку к своим песням. По словам музыканта, вначале в его голове рождается мелодия, а уже после этого появляются стихи. Релиз альбом «Девочка рай» намечен на 15 февраля, однако оформить предзаказ диска можно будет уже с 7 числа.
Автор: Кундий Наталья

+7

133

Комсомольская правда - Мурманск
http://www.murmansk.kp.ru/online/news/2647425/

Участник шоу "Голос" из Мурманска Александр Бон готовит свой первый большой альбом

http://s2.uploads.ru/t/0T5Yh.jpg

Карьера Александра Бона из Мурманска пошла в гору после участия в третьем сезоне шоу "Голос". Певец попал в команду Димы Билана и дошел до финала. Пусть и не выиграл, зато дает концерт за концертом, спел с Джаредом Лето и записывает уже второй альбом.
Первый вышел в формате мини в 2016 году и называется соответствующе - "миниАБон". В него входит всего четыре песни: "Человек", "Лети", "Живое в тебе" и "В сердцах". Новый альбом "Девочка рай" уже будет записан в формате LP (long play или "долгоиграющий") и представит поклонникам творчества мурманчанина 10 песен: "Подруга", "Ты забудешь меня", "Перекись любви", "Живое в тебе", "Человек", "Налегке", "Лети", "Девочка рай", "В сердцах", "Дай мне руку".
Александр Бон сам пишет текст и музыку к своим песням. Точнее, чаще всего, рождаются мелодии, а уже они вдохновляют певца на лирику.
Релиз "Девочки рай" запланирован на 15 февраля.

+9

134

Яндекс Новости
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=svopi.ru/shou_biznes/156108&lr=54&rpt=story
http://sh.uploads.ru/t/XW4lV.png

+10

135

http://oane.ws/2017/02/05/byvshiy-uchas … albom.html
http://sf.uploads.ru/t/5v6Nl.png

http://www.vladtime.ru/shou_biznes/541494
Конкурсант из «Голоса» Саша Бон выпускает свой первый большой альбом
http://s9.uploads.ru/t/KgQhf.jpg
  Возрастание популярности молодого солиста поперлась вверх после попадания в команду Дмитрия Билана. Он дошел до финала, но победу не одержал. Это не помешало ему выступать по всей территории РФ и спеть дуетом с Джеродом Лето. На данный отрезок
времени Бон пишет второй альбом.
  «МиниАБон» назвал певец первый свой альбом, вместительность которого насчитала песни «Человек», «Лети», «В сердцах», «Живое в тебе». Сборку песен «Девочка рай» будет записан под ярлыком LP (Долгоиграющий) и вместил в себя 10 композиций, например, "Подруга", "Дай мне руку", "Живое в тебе", "Налегке", Девочка рай", "В сердцах", "Ты забудешь меня", "Человек", "Перекись любви", "Лети".
  Бон пишет, по его словам, музыку и тексты к песням самостоятельно. Как уточнял участник «Голоса», сначала к нему приходят мелодии, а потом на них чудным образом ложатся слова. Выпуск альбома запланирован на 15 февраля

+8

136

http://svopi.ru/shou_biznes/156108
Участник проекта «Голос» Александр Бон выпустит большой альбом
Александр Бон, участник телешоу «Голос», презентует свой первый полноценный альбом. Певец из Мурманска сам пишет музыку и тексты.
http://sf.uploads.ru/t/esuHa.jpg
В третьем сезоне проекта «Голос» наставником Александра Бона был Димы Билана. Победить ему не удалось, но зато карьера исполнителя развивается активными темпами.

В свои 31 год молодой человек уже спел с Джеродом Лето. Певец и музыкант активно даёт концерты по стране.

Известно, что 15 февраля выходит первый полный альбом Александра Бона «Девочка рай». В него войдут 10 песен, написанных самим музыкантом. До этого, в прошлом году, певец из Мурманска выпустил мини альбом с 4 хитами.

Музыку и стихи Александр пишет сам. Сначала, по его словам, в голове рождается мотив, который потом превращается в шедевр. Ирина Днепрова

https://vistanews.ru/culture/music/110981
Участник "Голоса" Александр Бон готовит к выходу первый альбом
05-02-2017, 11:19
Участие в третьем сезоне шоу "Голос" на "Первом канале" стало переломным моментом в жизни певца из Мурманска Александра Бона. После работы в команде Димы Билана, дуэта с Джаредом Лето и постоянных концертов поклонники и поклонницы дождались, наконец, выхода сольного альбома Александра.
http://sf.uploads.ru/t/QNbCr.jpg
До настоящего момента в свет вышли четыре песни Бона в формате EP (мини-альбома) с говорящим названием "миниАБон": "Человек", "Лети", "Живое в тебе" и "В сердцах".

Теперь пришло время полноценного LP (долгоиграющего альбома). Названа пластинка "Девочка рай". На диск попадет 10 песен Бона. Помимо песен из ЕР, список пополнят: "Подруга", "Ты забудешь меня", "Перекись любви", "Налегке", "Девочка рай", "Дай мне руку". Песня "Москва" выйдет отдельным синглом. Альбом выйдет 15 февраля, специально ко Дню всех влюбленных.

Для поклонниц, влюбленных в Александра Бона без памяти, есть возможность оформить предзаказ на диск уже с 7 февраля.

+9

137

07.02.2017,  hibiny.com 
http://www.hibiny.com/news/archive/126928/

После Дня святого Валентина участник "Голоса" Александр Бон представит свой альбом

15 февраля состоится релиз первого большого альбома мурманчанина Александра Бона "Девочка рай".

На нем будет записано 10 песен, многие из которых ранее мало где звучали: "Подруга", "Ты забудешь меня", "Перекись любви", "Живое в тебе", "Человек", "Налегке", "Лети", "Девочка рай", "В сердцах", "Дай мне руку". Первый концерт в поддержку альбома состоится 16 марта в Москве.
В июне 2016 года вышел мини-альбом "Миниабон", в котором было всего 4 песни.

Напомним, Александр Бон принял участие в третьем сезоне проекта "Голос". В качестве наставника он выбрал Дмитрия Билана. Мурманчанин, чья настоящая фамилия Бондарев, стал финалистом шоу, заняв третье место. После проекта были концерты вместе с Димой Биланом, группой "30 seconds to Mars", сольные выступления и вместе с другими участниками "Голоса".
Изложенное cкопирован(а) с site hibiny.com
Александр Бон закончил МГПУ, работал учителем музыки, после переехал в Санкт-Петербург. Карьера певца была на спаде, когда его девушка вдохновила его на участие в шоу Первого канала.

http://s1.uploads.ru/t/54s1X.jpg

+11

138

08.03.2017, Журнал "Северный стиль" http://nord-style51.ru/

http://s4.uploads.ru/t/IyjvN.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2FTtK.jpg
http://s6.uploads.ru/t/L73r6.jpg
(Чтобы увеличить, кликните по картинке).

+11

139

Adelina, меня уже давно разбирает любопытство: Вы как-то писали о скорой новости. Это Вы статью имели ввиду? Или нам ждать чего-то ещё интересненького?
Уже прочитала в другой теме. Спасибо!

Отредактировано Nataliz (2017-03-08 20:55:01)

+3

140

Хорошая статья!
Прочитала-проглотила!
Вернулась... Перечитала...
Поймала себя на чувстве - чего- то не хватает http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif 
И боюсь сглазить http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif неужто без "жменьки"?! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Вот и славно! 
Сашенька! 
Радуемся и феячим для сбычи твоих-наших мечт! http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
Они очень во многом общие или пересекаются!
Какое нынче выдалось чудесное Великолепное 8-е марта!
Аделина!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   интриганка Вы однако! 
И партизан))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
Это - Боноорден http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

+14