Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Слепые прослушивания. " JE SUIS MALADE". Как это было...


Слепые прослушивания. " JE SUIS MALADE". Как это было...

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ну что, давайте снова всё вспомним? ;) КАК эт было личн для Вас? Имею ввиду , конечно, же впечатления об Александре Боне. Вспомним?

+5

2

GalaArt
У меня самая первая, самая честная реакция запротоколирована. Это случайно получилось. :-)

Вот, пожалуйста. Это я 10 октября общалась на "Ледовом гладиаторе".

Блин, ну, почему он Бон?!!!
Честно скажу, ждала Бондарева, как никого. Начиталась спойлеров, и наслушалась "вметро", сорри, что по-русски. ))
Он наш же, питерский.
Ой, говорят, что Мурманск?! Замаскировался. И Бон, И Мурманск... во дает. Ежик в тумане.

Да, сливочек нам подкинули на последний этап прослушиваний.
Если не певцы, то почти все - личности. А это важно. Со своим отношением к песне. Пока здорово!
Да! Бондарева ждала. И что характерно - узнала. Я смотрела его на ютубе. Чем-то взял... смотрела "На безымянной высоте" как пел. И другое - ночь ему посвятила, хотя не собиралась, смотрела и слушала, что нашла. А записи плохие по видео... в смысле любительские. Причем махрово любительские. Вы Ягудина раз в сто лучше снимаете все! )

Олеш уже предъявляет претензии к качеству записей. Она умудрилась не найти качественных, хотя они там были!!! Но это выяснилось позже.
А еще я радуюсь, что узнала в этом Сане того, с безымянной высоты.

О, Билан, наконец-то, перестал быть мыслителем, вынимающим из пятки занозу, и потихоньку делает мой вечер. Наполовину - он.
Радует меня эта фраза. Приятно вспомнить.
Да, вообще искать vmetro.
Я просто подбегаю сюда в рекламу - стучу и убегаю!

Значит, я специально смотрела этот этап дома! (Обычно у подруги вместе смотрели и вместе засыпали под СП). Как вы думаете, из-за кого?
И вот еще такой диалог 11 октября!!!
- Конечно это самый сильный эфир, столько шикарных личностей и все разные. Даже тех кого не взяли, смотрела с удовольствием. Еще хочу отметить парня с Маладе и девочку в желтом.
- так а "девочка в желтом" - Александра Воробьева (та, которая с татуировкой и дедушкой) - она же у Градского как раз. Ее тоже потенциальной победительницей называют сейчас. Так что у всех в командах есть "сильное звено". (Это мой ответ)

Словом, мне кажется, записи тех времен - обрывки эмоций - они говорят уже о многом, хотя совсем не теми словами, в которые эмоции стали облекаться позже. Это абсолютно непредвзятое... или уже предвзятое - раз 4 октября Олеш выбрала уже, за кого болеть и ждала? Во всяком случае, момент вовлечения удалось отследить.

Отредактировано Йолька (2015-07-02 16:12:26)

+5

3

Версия СП с профайлом и обсуждением наставников.

+11

4

Йолька
Супер, что ты сохранила свои первые эмоции !
Ждём продолжения от остальных бонопартийцев.
..а тем временем на ютюбе уже 928 771 просмотров!
Мне кажется,что если не к июльскому ДР, то к 28 августа точно миллион наберём!

+4

5

Луккира написал(а):

Версия СП с профайлом и обсуждением наставников.

Ирочка, спасибо! Я спецом поставила короткую версию,так как она имеет наибольшее количество просмотров на ютюбике, а мы хотим  1000000 просмотров  к Сашиной днюхе набрать ;)))

+3

6

GalaArt написал(а):

Ирочка, спасибо! Я спецом поставила короткую версию,так как она имеет наибольшее количество просмотров на ютюбике, а мы хотим  1000000 просмотров  к Сашиной днюхе набрать ))

Гала, простите пожалуйста, опять -  засадила. .. Второй сегодня.... Айпад взбесился, хад.   :D
Плюс конечно...   Жирный

0

7

Бономанка 56 написал(а):

Гала, простите пожалуйста, опять -  засадила. .. Второй сегодня.... Айпад взбесился, хад.   
Плюс конечно...   Жирный

Исправила плюсом http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

+1

8

Сьемка со сцены скрытой камерой. Голос глазами участника - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 3

+9

9

Семицветик написал(а):

Сьемка со сцены скрытой камерой. Голос глазами участника - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 3

Любимый ролик. Спасибо.теперь всегда под рукой.

+3

10

GalaArt написал(а):

..а тем временем на ютюбе уже 928 771 просмотров!Мне кажется,что если не к июльскому ДР, то к 28 августа точно миллион наберём!

Заглянула на ютюбик.  929 802 просмотра.
Вполне приличный прирост за столь короткое время.

+2

11

Вчера было 3 попытки здесь написать, все куда-то у меня исчезало. Сегодня пошла надежным путем, набрала в Word.

Лукирра, спасибо за это видео с профайлом.

Смотрела все 3 сезона проекта Голос. Слепые прослушивания Голос 3 отслеживала  добросовестно, хотя и начала уже скучать, что-то никто меня особо не заинтересовал. И тут появился этот лохматик. Сразу вызвал интерес, мне очень понравился он в профайле, я ему как-то сразу поверила:
- проходили по дорожке с Настей – подумалось «все толпой родственников-друзей, а эти скромно вдвоем, хотя парнишка пижонистый с виду»;
- фраза в профайле «живу как придется, музыкой, нигде не трудоустроен» - подумалось «во дает – смельчак, заявил на всю страну»;
- перед выходом на сцену раз так микрофончик подбросил – подумалось «жонглер», и тут же весь такой сосредоточенный стал. (Баушка недавно скрины выкладывала как раз на это его состояние).
Ну и, понятно, внешность необычная и пиджачок мне очень понравился. В общем, завладел вниманием еще не начав петь. Песню эту слышала в исполнении Лары Фабиан, да и на слепых Е.Благова исполняла. Но она не была у меня на слуху (сейчас совсем другое дело). Поскольку Дима повернулся быстро, я просто слушала исполнение и мне очень нравилось. Потом еще и Поля повернулась. Я подумала, что она хитрюшка, т.к. перед этим оправдывалась перед каким-то  конкурсантом, что не повернулась, потому что у нее много уже ребят в команде.
Еще мне очень понравилась Настя во время исполнения, Нагиев там пытался с ней вести беседу, а она вся была с Сашей на сцене.
Мой интерес на Голосе 3, наконец, определился. А буду болеть за Бона. Когда он пришел в комнату с Нагиевым, как они с Настей очень бережно обнялись.

Очень нравится переслушивать всю эту беседу с наставниками, сколько сразу перлов отсюда пошло:

Я знал!

прибываю в поиске культуры какой-то и совпадений каких-то

скромность такая была поддельная

АлександЕр

Я - меломан

могу все, но хорошее

это уже будет Рамштайн какой-то (я же темная, пришлось погуглить что такое Рамштайн, потом в копилке выложили)

классно выглядите – по телеку хуже.

До сих пор удивляюсь, как это я, «никогда не участвовала, не состояла» начала искать в Инете о нем информацию, сначала на сайте 1 канала в разделе Голос все отслеживала, потом пришла в оф. группу ВК. Но это уже, наверное, другая история.

+12

12

Еще перлы:
Крутой!
Бон:"Кто первый повернется - к тому и пойду".
Градский:"Хороший парень".
Билан:"Сергей Сергеевич, какая это нота? (показывает пальцем вверх) Си! Вот это была "си". (пробует взять). Пелагея поет по-французски. - Агутин:"Врача!".
Пелагея: "Маленькая косичка говорит о большом мозге".
Билан:"Я пребываю пока что в мелодических воспоминаниях".
Нагиев(Насте): "Мы с тобой прекрасная пара! Настя:(не отрываясь от экрана):"Да".
Бон:"Классно выглядите, по телеку хуже". Нагиев:"Чеши отсюда".

+10

13

GalaArt написал(а):

Я спецом поставила короткую версию

Дык мы сначала короткую версию посмотрим, а потом длинную вкуснем  :D Я еще видела версию, где и Агутин высказывался. Но тогда не сохранила ссылку, а теперь не могу найти  :(

ГалинаНик написал(а):

спасибо за это видео с профайлом

Я обожаю это видео, за смотрено до дыррр  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Мало того, что там действительно перл за перлом, так это же самое что ни на есть начало! Вот как увидела Сашу, так сразу поняла, что буду за него болеть. Во-первых, чисто внешне абсолютно мой типаж. Во-вторых, нестандартный образ, тоже люблю такое. А что он говорил!!! Это вообще полный неформат - живу как придется, нигде не трудоустроен!  :D Я думала, щас как вжарит рокешничек! А он еще и в выборе песни неординарным оказался! Вот я и решила, однозначно мой клиент, надо брать  :D
П.С. Почитательницей "Малад" не являюсь и ни в чьем другом исполнении её слушать не хочу и не буду.

+10

14

Елена Иовлева написал(а):

Еще перлы:
Крутой!
Бон:"Кто первый повернется - к тому и пойду".
Градский:"Хороший парень".
Билан:"Сергей Сергеевич, какая это нота? (показывает пальцем вверх) Си! Вот это была "си". (пробует взять). Пелагея поет по-французски. - Агутин:"Врача!".
Пелагея: "Маленькая косичка говорит о большом мозге".
Билан:"Я пребываю пока что в мелодических воспоминаниях".
Нагиев(Насте): "Мы с тобой прекрасная пара! Настя:(не отрываясь от экрана):"Да".
Бон:"Классно выглядите, по телеку хуже". Нагиев:"Чеши отсюда".

Вот за все это и люблю весь ролик, потому что он весь у нас - цитаты.

+3

15

Луккира написал(а):

Вот как увидела Сашу, так сразу поняла, что буду за него болеть.

А свой пост с ФПК помнишь? "Классный, классный, классный... Короче, мой любимка, вот и всё. " :)

+3

16

Семицветик написал(а):

А свой пост с ФПК помнишь?

Конечно, помню. Я там Сашке еще INXS примеряла и требовала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  INXS он, конечно, не спел, но любимкой так и остался  http://savepic.net/402506.gif

+1

17

GalaArt написал(а):

Заглянула на ютюбик.  929 802 просмотра.

931 955 ! Даёшь миллион!

+4

18

Луккира написал(а):

Версия СП с профайлом и обсуждением наставников.

Наставники тоже почувствовали поток энергии Бона. Это почти всегда и восторг, и сильный стресс. Все четыре наставника принялись болтать, как дети, после того, как он ушел к Нагиеву. Замечено, что Александр Бон вызывает безудержное желание говорить о нем, обсуждать выступление. Интересно, когда это заработало. Почему из Мурманска и Питера не приехали его поклонники. Или всё-таки Дима Билан сумел открыть грани его таланта?

Замечу, что творчество Бона до Голоса меня как-то не трогает, сколько не смотрю записи. Выглядит как эскизы, наброски.  "Je suis malade" - исключение.
Это только мое мнение, возможно, не соответствующее действительности.

Просмотров "Je suis malade" на эту секунду 933 013. https://www.youtube.com/watch?v=QWwz4Ph_Ucs

+2

19

А еще это было так.  :blush:
http://sg.uploads.ru/pDNms.jpghttp://sh.uploads.ru/Lj67h.jpg

+8

20

Класс!Все-ё запротоколировано.. :longtongue: Интересно,для сравнения,кто и как проголосовал уже в Финале...( или в Полуфинале??? :crazyfun: )

Отредактировано НаташаНаталья (2015-07-05 18:16:06)

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » А.Бон в телепроектах. "Голос". "Точь в Точь". » Слепые прослушивания. " JE SUIS MALADE". Как это было...