Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47


Поговорим о Боне - 47

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/esQwR.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 46

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-04 09:15:35)

+34

2

Как хорошо, что пошли муз. зарисовки.  Вот это уже другой разговор: реально видно что работает. Хорошие комментарии к зарисовке. Можно к ним присоединиться 100%: "stepoff76 Саша, ты только пиши песни, а твои зрители тебя любить будут при любом раскладе! Есть и другие аквариумы:))"

Отредактировано Светлана (2015-07-22 17:42:56)

+12

3

Лана Григ написал(а):

Живое в тебе  http://savepic.net/407628.gif

https://instagram.com/p/5cMu2TEjT6/

Счастье есть!

Отредактировано Йолька (2015-07-22 18:40:45)

+10

4

Ух какая шикарная фот-ка в шапке темы ! Вот это глаза! Такой блеск!Дух захватывает!

+6

5

Бон зарисовкой прям заинтриговал. Может откроет компанию по борьбе с абортами? Что то я таких сюжетов в песнях не припомню. Или это о живых чувствах и эмоциях? Я за второй вариант. Хотя начало "спасемся" тоже загадочное  http://savepic.net/426058.gif . Надеюсь завтра будет продолжение этой же зарисовки.

Отредактировано Светлана (2015-07-22 19:13:12)

+2

6

Мариу'ес написал(а):

А  мне интересны разные точки зрения. Я вижу так, а кто-то иначе...

Спасибо. И мне тоже.

Уже и не рада, что открыла тему, потому что потом приходилось ее развивать. Впрочем, я и открывать ее была не рада. Все, что я писала, это не мои домыслы, это обобщение разговоров, которые я слышала.
Но все, забудем. Откроем новую страницу.
Читать про то, какой Саша классный я рада куда больше!!!
И вообще... с каким бы удовольствием я закрыла глаза, слушала бы его и "пусть весь мир подождет!"
Но за свои слова надо нести ответственность, я и несу. Ничего не попишешь.
Я уже проходила это все... и сама знаю, как режет душу любое упоминание хоть сколько-то в негативном ключе того, на ком зависла... Наверное, поэтому я и боюсь не обращать внимания на что-то уж совсем явное. Хотя может, и надо.

Ладно, все.
Саша... вот он внимательно смотрел на Татьяну нашу, когда она ему задала вопрос, готов был выслушать, даже нагнулся к ней поближе.
Меня просили рассказать, как я брала автограф и так далее.
Да, случайно.
Саша ведь не сразу пришел автографы раздавать, сначала в палатке была Женя Благова. Потом я стала спрашивать, пойдет ли кто на автографсессию - вроде никто не собирался. Но я выяснила, что Татьяна как раз там. Она все-все, что могла важное - все снимала. И, правда, я ее увидела, подойдя сбоку, стоит, снимает. А в палатке уже Саша.
Еще только увидев их дружную компанию в первый раз до концерта, я подумала, что Бон самый неотразимый, и надо всем рассказать, что наш "элегантный, как рояль"...
В палатке элегантный Бон энергично корчил рожи в чужие телефоны и фотики и делал различные прикольные жесты, чтобы фотографии выходили креативными, а не из серии "вспомнить нечего". Вставал, садился, вертелся, поворачиваясь то к одному, то к другому человеку, просившему селфи.
Все получается быстро. Я вот схватила диск с символикой фестиваля, решив, что это просто флаер - и можно бы на нем расписаться... тем более, что организаторы феста обещали какие-то "преференции" тем, кто приедет на следующий год и покажет фотку с фестиваля прошлого года. И наобещали нам чистую речку с лодочной станцией, острова уединения, карусельный городок... много-много всего!
Вовремя сообразив, что диск я схватила зря, что его надо сначала купить, достала свой любимый блокнот, купленный когда-то в городе Подольске и чистый-пречистый... только на обложке - Венеция... кажется. Открыла, получила автограф, Таня нас сфоткала, и я сказала "спасибо". И ушла.
Если бы я после этого села в такси, и уехала, впечатления от фестиваля были бы другими... наверное. Но тогда бы я детей не услышала...
Конечно, я ехала на фестиваль. Независимо от того, будет ли там Саша - у меня и выбора не было. Конечно, Бон стал центральной фигурой, как и было задумано...
А на следующий день, когда все закончилось, об этом узнали и те, кто ходил по поляне, задавая людям вопросы о фесте. Самые простые: "Понравилось ли... откуда приехали". Я уже писала, что узнав про то, что мы из разных городов, спросили, а что же нас объединило. Мы сначала партизанили, потом уточнили, что не что, а кто... А Оля Оглоблина уточнила, кто именно.
Кстати, пока мы жили в отеле, Танина машина стояла на стоянке, а на стеклах красовалась надпись shponks.ru...

Отредактировано Йолька (2015-07-22 19:19:26)

+16

7

Светлана написал(а):

Хотя начало "спасемся" тоже загадочное

а помнишь, было "видишь небо, мы в нем спасемся"?

+2

8

Мне тоже показалось, что может быть из "Их больше нет, лети!" Вот как всегда "повесил морковку" и сиди теперь под ней, голову ломай

+3

9

Люди я под впечатлением от зарисовки. Голос - чудо!!!

+3

10

Брат, послушав песни на моей флешке, сказал, что выбираю хорошую музыку, но она одноплановая - вся с налётом трагизма, чересчур душевная, с надрывом. Весёлых нет, лёгких. Считает, что это говорит о моём депрессивном настрое. Но это не так! Совершенно! Хотя люблю и фильмы, и книги, и музыку серьёзные, чтоб перевернуло. Остальное быстро забываю и не возвращаюсь к нему. Теперь думаю... А ведь все фрагменты, представленные Сашей, такие! Моё! Но как другие посмотрят? Тревожусь...

+9

11

уд.

Отредактировано Ozero Chad (2015-07-22 20:31:05)

0

12

Мариу'ес написал(а):

Брат, послушав песни на моей флешке, сказал, что выбираю хорошую музыку, но она одноплановая - вся с налётом трагизма, чересчур душевная, с надрывом. Весёлых нет, лёгких. Считает, что это говорит о моём депрессивном настрое. Но это не так! Совершенно!

конечно, не так!
Как раз к легкой, веселой тянет, имхо, того, кому этого в жизни не хватает. Что впрочем, тоже не правило.
А что до депрессивной... не знаю, душевная - не равно депрессивная. А лечить способна и веселая, и душевная. Любая.  :love:

+5

13

Мариу'ес написал(а):

Брат, послушав песни на моей флешке, сказал, что выбираю хорошую музыку, но она одноплановая - вся с налётом трагизма, чересчур душевная, с надрывом. Весёлых нет, лёгких. Считает, что это говорит о моём депрессивном настрое. Но это не так! Совершенно! Хотя люблю и фильмы, и книги, и музыку серьёзные, чтоб перевернуло. Остальное быстро забываю и не возвращаюсь к нему. Теперь думаю... А ведь все фрагменты, представленные Сашей, такие! Моё! Но как другие посмотрят? Тревожусь...

А другие пусть слушают Кридов, Нюш и Бьянку с Тимоти в придачу. Там особо душе трудится не надо.Заметьте у всех этих звёзд очень богатые родители и  кстати у голосят, которым помогает Кормухина, тоже не бедные. А НАШ Саша выбивается из их тусовки и конечно же ему намного труднее. Ну ничего, мы совместными усилиями выведем Сашу на ОЛИМП. Главное, что у него есть Мы, а Он у нас!!!

+5

14

Спасибо! Слеза запросилась... Блин! Брат, ты где-то прав... )) Сентиментальная...
Я всё думаю о музыке ( пока не о словах, мало было), какая она? Что это? Ни на что не похоже... Не попса, не рок. Могу представить как фрагмент мюзикла. Опять театр!

Отредактировано Мариу'ес (2015-07-22 20:49:19)

+11

15

Йолька написал(а):

Счастье есть!

Отредактировано Йолька (Сегодня 18:40:45)

ЙОЛЬКА! Милая,трепетная,переживательная!
Счастье ,конечно,есть! Было,есть и Будет...Есть =))Наше Счастье питается нашими эмоциями;))
Спасибо Тебе за то,что Ты открываешь, развиваешь,рассуждает...и несешь ответственность...Что пускаешь всех нас в свою Душу,делишься мыслями, чувствами,эмоциями,рассуждениями и переживаниями... Ты смелая и отважная,ты идёшь своим Путём, рассчитывая на поддержку минимум двух сильных частей своей личности... Знай  -  все- все реакции и слова наши- это Тоже поддержка от всех нас. Если ситуация дана и Ты на Пути, даны и силы для её преодоления- решения( или помощники...только узнай их)) И...ты же знаешь: "Душа обязана трудиться..." Вот Она и трудится- Умница Твоя, развиваясь, прощая, расширяясь,поднимаясь Над...
И знаешь...слушай Его,закрыв глаза... И пусть весь Мир подождет...или пойдёт за тобой...))
=======
Понимаю,пока отправит мой купированый интернет...будет уже " не волна", но я не могла не сказатьть это Тебе.
===================
Сорри...отдельный пост не пишу,дабы...не сорить(( Наше Счастье - и есть об Артисте =))
Остальное...Это не восхищение, а дружеская поддержка...не в личку т.к. не одна из нас, а многие( не все пишут, но читают и переживают подобные эмоции...) и мне показалось, что...возникло  у некоторых ощущение непонятости, разброса , несостыковки чего-то основного Внутреннего... и внешнего, желаний, чаяний и чувств...Конечно, в первую очередь мои слова были к Йольке...но через нее и к остальным...Ведь никогда не знаешь...вдруг кому-то именно эти слова нужны сейчас ...и они случайно прочтут и ...им станет на Душе спокойнее и радостнее...Эти слова я вполне осознанно и Александру могу сказать...может и ему станет спокойнее, надежнее и радостнее...
Да, форум Позитива - Александра( наверное, не правильно сформулировано...но для Александра или об Александре - тоже как-то не очень правильно...не важно). Но жив Форум пока нас всех интересует и Его музыка ...и душевное состояние, как основа этой музыки...                   
и Александра и его почитателей.Извините, что пришлось объяснять(ся).
Исправиться вряд ли получится...сожалею((

Отредактировано Feya (2015-07-22 23:26:15)

+17

16

Feya
спасибо, Крестная Феюшка!  :D
А ты моё торжественное обещание не потеряла?!  :longtongue:  :love:

Feya написал(а):

все-все реакции и слова наши- это Тоже поддержка от всех нас.

Да!!! Я знаю!!! Спасибо!
Неудобно даже...

+3

17

Я иногда теряюсь, чей это форум, Сашин или наш? То есть не так...О ком здесь, прежде всего надо писать, о Саше и его творчестве или о нас, с нашими мыслями, домыслами и т.д.  Есть лички, где можно выказывать свое восхищение друг другом, разве не так?
О Сашиной новой песне написано полтора поста, зато много о себе любимых... Пожалуйста, без обид.

Меня  в очередной раз поразила Сашина музыка, даже в таком коротком кусочке.  Я поняла опять, в который раз, что это мой артист, мой человек, и не спрячусь и не скроюсь, даже пытаться не буду, хоть в Тонны и не попадаю, к сожалению. Буду ждать концерта в Питере . И завтра на Тюбике буду ждать видео, которое, уверена, поразит мое воображение...Чего и всем желаю)))

+15

18

Продолжу.  Мне нравится надрывность в новых зарисовках песен, нравится мелодия и аранжировка. Чем- то они, отрывки песен, меня цепляют, заставляют переслушивать их снова и снова и додумывать, как там дальше, какое у них развитие...Даже слова, если честно, пока не важны, гораздо важнее музыка. А она, правда, классная..

Отредактировано Victoria (2015-07-22 21:51:03)

+6

19

Мариу'ес написал(а):

Спасибо! Слеза запросилась... Блин!  Брат, ты где-то прав... )) Сентиментальная...
Я всё думаю о музыке ( пока не о словах, мало было), какая она? Что это? Ни на что не похоже... Не попса, не рок. Могу представить как фрагмент мюзикла. Опять театр!

Отредактировано Мариу'ес (Сегодня 20:49:19)

Вот именно, душевная, сентиментальная, пробивающая, и не надо искать, к какому направлению в современной музыке она принадлежит. Уверена, что Саша откроет  свое новое направление, а уж как мы его назовем...Тут, кстати, можно пофантазировать)

Отредактировано Victoria (2015-07-22 22:14:04)

+3

20

Мариу'ес написал(а):

Что это? Ни на что не похоже... Не попса, не рок. Могу представить как фрагмент мюзикла. Опять театр!

То же самое подумала, не попса, и не рок. Точно такой же вопрос задала: "Что это?". Не могу ответить. Наверное, новый стиль, эксклюзивный.

+5


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47