Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47


Поговорим о Боне - 47

Сообщений 741 страница 760 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/esQwR.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 46

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-04 09:15:35)

+34

741

Люди, давайте не будем ссорится. Каждый высказал своё мнение и имеет на это право. Понятно, что видео для узкого круга. Показала ролик неоБОНенному человеку. Ответ: Кто он?  Он с этой планеты?

+10

742

Елена Иовлева написал(а):

вот и позвольте Даше делать видео. Без хештегов сашапрасти (даже в цитате не хочу копировать этот хештег)

Никто не может запретить или разрешить Даше  делать видео.
Но каждый может иметь своё мнение о сделанном видео.И высказать это мнение здесь,на форуме.
А Даше,я думаю будет интересно услышать эти мнения.А решение-за ней.

Отредактировано НаташаНаталья (2015-08-01 14:59:39)

+9

743

А следом показала ролик той же Лаки, bon bon . Ответ: Это один и тот же человек? Невероятно!!! Какая интересная Личность!!!

+10

744

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди, давайте не будем ссорится. Каждый высказал своё мнение и имеет на это право. Понятно, что видео для узкого круга. Показала ролик неоБОНенному человеку. Ответ: Кто он?  Он с этой планеты?

вот я и говорю, что это ролик может сыграть роль портала. В творчество.
Впрочем, не только этот... конечно.

+1

745

Polly написал(а):

Я так прямым текстом написала, в каких случаях делаются такие видео, вынудили. Да только все зря!  Восторги не утихают

Вчера я выразила свое резко - отрицательное отношение к этому ролику, повторю - уничтожить. раскладывать на части и составляющие считаю не допустимым, как и не допустимо рассуждать о художественной составляющей ролика...самое главное здесь - человек, и ни у кого нет права интерпретировать его мысли чувства, его жизнь под себя, это хуже, чем  вмешательство в личную жизнь, это вмешательство в душу...  высказаться по отношению к именно этому ролику важно всем желающим, это не мармеладно-розовый сироп, который ,чё уж там греха таить, многие из нас любят посмаковать.

+7

746

The Way (фан-видео) Александр Бон Lucky Cola
Твой путь.
  На мой взгляд, это видео не о карьере АБ, как певца.
  Это видео о трудном пути артиста, который хочет передать свои эмоции своим зрителям, пропуская все через свое сердце.   
  Это о муках творчества артиста.  Он хочет донести нам свои мысли, эмоции... Часто трудно бывает передать  свои мысли словами и музыкой.
  Музыкальная зарисовка "Живое в тебе" - яркий пример нестандартности  АБ. Когда полностью услышим эту песню, тогда и снова поговорим о ней. Но душевные терзания чувствуются в этой песне.

+5

747

баушка из 40-х написал(а):

Бономанка 56 написал(а):

    баушка из 40-х
    Здравствуйте, НинСанна... а конкурс на логотип нашего форума так и не объявлен?...почему бы не привлечь людей при боноголоде...у Вас была хорошая идея.

Интересненько!!! Откуда вы знаете какая у меня была идея? Я её не показала нигде. Хотя сделала ещё до объявления конкурса. Но как-то вот так, постеснялась баушка... И моя идея основана на звучании слова БОНнннннн....и выполняласб для Бона.  А для Шпонкс-Форума логотип нужен с упором на Шпонкс, видимо.
Что-то такое пузырчатое, неубиваемо-весёлое, но, вместе с тем, достаточно прочное.
Почему-то вспомнились магдебурские полушария (из школьной программы, оспидя! чего только в голове не застряло) из которых отсасывали воздух и они образовывали тогда неразделимый шар.

Подпись автора

    "Вам стаканчик с помадой или без?"
    "...вы кричите со всех прям ног: "Масквааа!"

Дак, НинСанна,мне чО приснилось штоля http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Вы же предлагали конкурс к 30 августа провести...или у меня глюк?

0

748

Бономанка 56 написал(а):

Вчера я выразила свое резко - отрицательное отношение к этому ролику, повторю - уничтожить.

Вчера под этими словами подписалась, и сегодня подписываюсь. Но мы с Вами в очевидном меньшинстве.

+4

749

Zimma написал(а):

Я тоже посмотрела.

Даша, конечно, талантливая девушка, но по-моему это ужасно.
Сделано классно, да, но нужно, как мне кажется, смотреть немножко дальше своего творческого эгоизма.
Что угодно может происходить в душе художника, но есть элементарные морально-этические нормы, которые не надо переступать.
Вы знаете, в каких случаях снимаются такие видео? нет? сходите в интернет, посмотрите.

Саша Бон и так ооочень лояльно относится к поклонникам, к их творческим проявлениям подаркам и флеш-мобам, позволяет использовать своё изображение и в хвост, и в гриву: и фан-видео, и коллажи, и картины, и рисунки, и мозаика, и вышивка, и фрески блин (видимо на подходе). Ничего никому не запрещает.
Но не нужно забывать, что он тоже живой человек, у него есть глаза и интернет (удивительно, правда?), и он тоже может что-то чувствовать. И это не игрушка. Пусть кто-нибудь представит, что о нём сняли такой ролик. И выложили на всеобщее обозрение. Представили? нравится?

Сам Бон может о себе снимать всё, что угодно, его право, но это не значит, что это можно делать всем остальным.
Такое моё мнение.
Поклонникам нужно думать не только о себе, о своих заморочках, но и о том, в отношении кого они заморачиваются.

Я смотрю, тут все высказались довольно аккуратненько, так вот, в "личном общении" это видео вызвало колоссальную волну возмущений. Я думаю будет честным сказать об этом.

Извинятся не буду. Сколько уже можно 
Тег только поставлю #сашапрасти

Спасибо за смелость. Вы озвучили то, что не решились другие.

+9

750

Люди! Вы это всё серьезно? Откуда внутри у людей столько черноты? Откуда столько злобы? Или это простая, банальная и смешная зависть? Этот ролик действительно стал индикатором человеческих душ - светлые люди видят свет, а кому-то, видимо, этот свет не дает покоя и заставляет выворачивать свое непрезентабельное нутро! Мне жаль...Чем этот ролик может навредить Саше? Опомнитесь! Когда выкладывается видео "Папа может", то это ничего? Это шедевр? Это не может навредить???

+3

751

ЮЛИЯ КОК написал(а):

Люди, давайте не будем ссорится. Каждый высказал своё мнение и имеет на это право. Понятно, что видео для узкого круга. Показала ролик неоБОНенному человеку. Ответ: Кто он?  Он с этой планеты?

Никто не ссорится...просто в споре рождается истина. Я тоже утром показала дочери, совсем необоненной, хотя от меня знает о Боне многое...девушка она современная серьезная 33-лет от роду...она увидела в ролике муки, метания, боль и труд его творчества...как сложно ему в современном мире ШБ...но это же и есть табу, нельзя туда лезть толпой и тиражировать миру, разве Бон дал согласие? это позволительно делать только самому человеку о себе...вот что он хочет нам сказать, то и  говорит нам со сцены, в видяшках, в песнях. в стихах...  Бог(Бон) мой, держись!

+6

752

Polly, спасибо за поиски названия песни!

Zimma, я Вас поддерживаю.

Ну я не знаю, возможно, в Дашином произведении есть какие-то художественные достоинства. Не буду их искать и разбирать. А просто по-житейски хочу спросить у тех, кому понравился этот черно-белый фильм - вы хотели бы увидеть такой же ролик, сделанный по вашу душу?
Сильно надеюсь, что Саша умеет включать "бегемота" для защиты своих эмоций.
Странно, что Lucky создала свой шедевр после посещения фестиваля и личной встречи с АБ. Почему же такой сплин и депрессуха? Вроде, на фото после вручения подарков все радуются.
А в альтернативу поставлю другое произведение данного автора. Мне в нем комфортнее и приятнее.

+8

753

Написала в ВК-"Такая тревожная музыка.Зачем?". Самое интересное, что сама Даша мне лайкнула.Опять зачем?.Я думаю, что она так почувствовала в тот момент.НЕ надо нападать- ничего ужасного.

+1

754

Извините, какой свет вы увидели в этом ролике? После этого ролика мы должны каждый день повторять:Все будет хорошо и как молитву читать по несколько раз в день. Я не смогла  досмотреть до конца.

+12

755

Часыыыыыы...

Когда Саша пел на "Авторадио" в кадре порой появлялись электронные часы. Если сделать гифку, то будет видно, как они пульсируют, как бегут секунды, а часы то появляются, то исчезают.
https://pp.vk.me/c625230/v625230877/3567a/vmyZMiHRP7Y.jpg

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c625230/v625230877/35671/Ceqvdv3zsj0.jpg
https://pp.vk.me/c625230/v625230877/35683/ozF66QE9UHw.jpg
https://pp.vk.me/c625230/v625230877/3568c/fb4s5FW5n3Q.jpg

Жалко, что в "падаааааааю" часы лишь мелькают, их пульс не схвачен.
Зато на первом скрине - начало отсчета, обратите внимание на синхрон Александра и Алексея.

+5

756

Zimma написал(а):

Извинятся не буду. Сколько уже можно :D

Да сколько уже можно, действительно )) Посмотри на лайки под твоим комментом.

Я тоже резко отрицательно высказалась в оф группе в ВК, за что налетели-поклевали )))
Но я проветрилась, успокоилась. Сегодня полнолуние, можно ченить успокоительного принять   [взломанный сайт] 

Да, искренне желаю Александру, как тут выше писали, включить "бегемота". То ли еще будет )))
Залюбят и занянчат

Смешарики ))) с 5.20 в тему ( может и не в тему, но смешно...)

Проехали  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

+2

757

Чи Шен написал(а):

Люди! Вы это всё серьезно? Откуда внутри у людей столько черноты? Откуда столько злобы? Или это простая, банальная и смешная зависть? Этот ролик действительно стал индикатором человеческих душ - светлые люди видят свет, а кому-то, видимо, этот свет не дает покоя и заставляет выворачивать свое непрезентабельное нутро! Мне жаль...Чем этот ролик может навредить Саше? Опомнитесь! Когда выкладывается видео "Папа может", то это ничего? Это шедевр? Это не может навредить???

Это видео не выкладывалось на официальных страницах. И, если мне не изменяет память, у нас тут тоже. Зачем зря говорить?

Этот ролик действительно стал индикатором человеческих душ - светлые люди видят свет, а кому-то, видимо, этот свет не дает покоя и заставляет выворачивать свое непрезентабельное нутро! - Ну так меня давно не оскорбляли)

Отредактировано little crazy (2015-08-01 15:43:30)

+5

758

Чи Шен написал(а):

Люди! Вы это всё серьезно? Откуда внутри у людей столько черноты? Откуда столько злобы? Или это простая, банальная и смешная зависть? Этот ролик действительно стал индикатором человеческих душ - светлые люди видят свет, а кому-то, видимо, этот свет не дает покоя и заставляет выворачивать свое непрезентабельное нутро! Мне жаль...Чем этот ролик может навредить Саше? Опомнитесь! Когда выкладывается видео "Папа может", то это ничего? Это шедевр? Это не может навредить???

Если интересно мужское мнение о ролике - показала мужу, (50 лет, подполковник, служил в "горячих точках").
Сказал - муть какая-то. И добавил, в каких случаях такое снимают. Повторив слова Зимы, Бономанки и мои почти дословно. (Наверное, он тоже страдает от банальной зависти).

vega написал(а):

Извините, какой свет вы увидели в этом ролике? После этого ролика мы должны каждый день повторять:Все будет хорошо и как молитву читать по несколько раз в день.

vega, +++++++++++++++++++++++++++++++
Я Даше под видео поставила дизлайк, не удержалась.
На этом заканчиваю.

Отредактировано Polly (2015-08-01 15:43:39)

+5

759

Девушки, по поводу скачивания из Инсты. Видела днем с телефона, что просили выложить Настину инсту последнюю, тогда не смогла, а сейчас удивилась, что до сих пор нету. Только скрин какой-то. Вот оно)
http://s2.uploads.ru/t/EMLnK.jpg

А вот как надо скачивать с Инсты. В уголке есть значок "Скачать", нажимаете и всё, скачивается фотка или видяшка) Я не помню, чтобы я какую-то программу устанавливала, вроде он у меня всегда был.
http://s7.uploads.ru/t/39EnP.jpg

+6

760

Svetlana K написал(а):

По-моему, из-за постоянных нравоучений некоторых недавно сюда пришедших    половина форумчан уже просто-напросто не хочет ничего писать здесь). Создается впечатление, что эти недавно пришедшие задались целью побыстрее угробить этот форум )

Отредактировано Svetlana K (Сегодня 12:16:05)

Ну зачем же так сурово к недавно пришедшим? Тут что, закрытый клуб? Где-то я уже такие места встречала...
А "недавно пришедшие на форум" еще не означает "недавно пришедшие к Бону".

+13


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47