Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47


Поговорим о Боне - 47

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/esQwR.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 46

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-04 09:15:35)

+34

921

У Маленького принца Лис-фенек.. :)

спойлер

Когда -то сделала такой коллаж,но не стала выкладывать.Просто примерила образ..
http://s7.uploads.ru/7I4Ye.jpg

+18

922

Йолька написал(а):

это она уже взрослая или в детстве?

Это она уже взрослая!

+3

923

НаташаНаталья
на коллаже голова большая, имхо... а вот что у принца лис-фенек... и правда. Надо же.
Ну, конечно!
Ничего себе "кульутра и совпадения".
Господи, ну, пусть теперь уже качели, правда, летят вверх!
http://s7.uploads.ru/t/eGzo7.jpg

+8

924

«Из дальних странствий возвратясь» в «привычный ареал обитания», хочется поделиться своими мыслями по поводу последних событий. Читать-то я вас читала, и видео успела посмотреть (хватило с лихвой одного раза, и то чуть переговоры не завалила).  Поддерживаю тех, кто,  как и я,  считает, что это «кино не для всех». Но сделано мастерски, сильная вещь, резонансная, скандальная, если хотите. Вопрос, стоило ли его выкладывать вот так запросто, однозначно – нет: оно сильно заходит за пределы допустимого,  грубо вторгается в личное пространство, попирает privacy. Но…кто сказал, что искусство должно только умилять или пробуждать лишь положительные эмоции? Искусство, на мой взгляд, должно заставлять задуматься, запустить или подстегнуть мыслительный процесс, показать реальность под другим углом. В качестве примера - картина Верещагина "Апофеоз войны".
Целиком и полностью разделяю мнение Нины Александровны о том, что видео исключительно о чувствах, страхах и сомнениях автора, но никак не о Саше, мистический сюр, так бы я определила его жанр.
Victoria, Ваша фраза насчет «русский и швед –братья навек» (дословно «шведы любят русских»), откровенно повеселила. Это какое-то новое прочтение истории от истории Древнего мира до наших дней!
Йолька, наплюсовала всем Вашим комментариям: меня тоже мучают те же вопросы. А пожелание заняться приобретением нарядов, а не забивать голову дурью  - что-то из разряда «иди лучше полА помой и борщ приготовь», и очень напоминает правило трех К, придуманное немцами для женщин: Kinder, Küche, Kirche.
Форум создан как площадка для открытой дискуссии на волнующие вопросы по теме. А табуирование некоторых из них (тех, которые находятся в пределах обсуждаемого объекта, и, разумеется, в рамках приличий) сподвигает людей кучковаться по личкам, что у подавляющего большинства участников форума также вызывает отторжение. Таким образом, круг замыкается, понимаете? Не верю, что из ныне пишущих на форуме,  кто-то нацелен на порождение слухов или каких-то извращений или вовсе передергивание фактов. Каждый высказывает свое мнение, говорит о наболевшем. Мне кажется, это нормально.
Все меньше недель остается до знакового события: концерта Саши в Тоннах. Надеюсь, что он до этого порадует нас своим появлением в своем кратком видео-послании, либо в виде новых фотографии. И будет нам счастье – инфоповод, пища для новых размышлений, и очень бы хотелось, чтобы для позитивных. http://savepic.net/420938.gif

+14

925

Наталья 707
твоя идея! Смотри!!!
Люди, смотрите!!! Наташа - гений!

http://s7.uploads.ru/t/xU1tM.jpg
Я бы сюда еще найденную кису приплюсовала... но не буду. И так на скорую руку делала.

Отредактировано Йолька (2015-08-03 22:04:41)

+9

926

Freestyle написал(а):

Victoria, Ваша фраза насчет «русский и швед –братья навек» (дословно «шведы любят русских»), откровенно повеселила. Это какое-то новое прочтение истории от истории Древнего мира до наших дней!

Основываюсь на последних данных соц. опросов))) Если по чесноку, то я люблю шведских мужчин больше, чем они русских...всех...Тут уж понимайте, как хотите...время позднее...
А вообще, ирония -  мое все. Иначе, без нее, без иронии по отношении к себе и окружающим, можно сразу застрелиться, живя в нашем безумном, безумном, безумном и еще  тысячу раз безумном мире)

+1

927

Йолька написал(а):

Наталья 707
твоя идея! Смотри!!!
Люди, смотрите!!! Наташа - гений!

Я бы сюда еще найденную кису приплюсовала... но не буду. И так на скорую руку делала.

Отредактировано Йолька (Сегодня 21:04:41)

Сашке ушки понравились больше или мордочка... Кусается наверное, как все лисы... У нас тоже лисенок жил недолго, дикий очень и сердитый , подлечили и в лес увезли... Кусался сильно.

+3

928

У меня прям сердце трепыхается! Ведь Рушева знала, кого рисовала!

"И вот шесть лет тому назад пришлось мне сделать вынужденную посадку в
Сахаре. Что-то сломалось в моторе моего самолета" (Антуан де Сент-Экзюпери)
"Эта такая лиса. У нас такие не водятся. Они где-то в Северной Африке живут, в пустынях". (Александр Бон).

Я, наверное, не стану продолжать... да? Классно!!!

+11

929

Frodo написал(а):

Спасибо что не послали.

Frodo, совершенно неожиданно, я аж расстроилась. Ведь времени почти не было для общения, и Вы там со всеми в зале фоткались, а я вот не успела. И с Ирой-Quokka Вы так славно выходили к сцене с дарами.
Мы с некоторыми екатеринбуржцами были чуть больше знакомы, т.к. переписывались при подготовке к концерту и даже встречались, а с Ирой-Quokka и Варварой познакомились поближе уже после концерта, когда они пригласили меня на свою съемную квартиру и мы всю ночь обсуждали концерт.

Вот в Москве очень хорошо со знакомством получилось благодаря идее ТаниР устроить всем желающим экскурсию с заходом к афише. Потом все вместе у ТаниР подняли за Сашу бокалы и поехали с подсолнухами, цветами, корзиной для Насти в Крокус.

Так и надо организовываться, если хотим воочию друг с другом познакомиться. Встречаться до концерта, а потом и после. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+12

930

Я сегодня с дочерью обсуждала мой возможный вояж в 16 тонн и сказала, что презентация будет.
Дочь сказала: "Быстро Бон альбом записал". Я уточнила, что мини-диск. Она сказала, что в мини-диск, вроде бы, 3-4 песни входит.
Кто знает, сколько на самом деле входит песен в мини-диск?

0

931

В большинстве случаев мини-альбомы на компакт-дисках состоят из 4-6 песен. В последние годы они стали популярны среди молодых групп, у которых недостаточно нового материала для полноценного дебютного альбома. (из Википедии)

+2

932

Про котенка.
Поскольку дочь у меня заканчивает свой тур по Европе и переписку ведем в ВК, кинула ей фото котенка, сказала, что Саша с Настей пристраивают в хорошие руки, она мне пишет: "Поедешь забирать?" (при том, что своих дома двое).
Про подушечки на лапках сказала: "как будто в мазут наступил." Подушечки, правда, интересные. У нашего старшего кота подушечки цветные: и черные, и розовые, я придумала, что это признак большого ума.

Думаю, там уже очередь из желающих на котенка.

+8

933

ГалинаНик написал(а):

Я сегодня с дочерью обсуждала мой возможный вояж в 16 тонн и сказала, что презентация будет.
Дочь сказала: "Быстро Бон альбом записал". Я уточнила, что мини-диск. Она сказала, что в мини-диск, вроде бы, 3-4 песни входит.
Кто знает, сколько на самом деле входит песен в мини-диск?

Если 3-4 песни значит свои будут.. . Как это здорово!  Как думаете, мини-альбом на презентации будут продавать... Очень хочется иметь себе http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

934

баушка из 40-х написал(а):

Йолька, а также все плачущие и плачущиеся девушки, молодые и не очень женщины и, конечно же, бабулечкиии!!!!
А вы просто жить не пробовали?
.

Пробовали, конечно, но не получается жить без Бона..
Я, к примеру, уже сдалась... Какая жизнь без ежедневных, еженошных, ежечасных обсуждений судьбы и творчества любимого артиста?)) У меня уже выработался рефлекс, как у собаки Павлова: встать с утра: зайти на Форум. В обед: посмотреть, что там пишут. После ужина: поучаствовать в дискуссии...)

Отредактировано Victoria (2015-08-03 23:00:01)

+17

935

И снова Здравствуйте!

Отредактировано Хюрем (2019-02-01 20:32:51)

+24

936

Victoria написал(а):

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

Аналогично. Всегда спешишь проверить, а вдруг какая новость грандиозная, а я не в курсях... Или видяшка, или зарисовочка музыкальная. Знаете какая у меня мечта ....чтобы Саша 30 августа исполнил на фортепиано то, что исполнял тогда " в лесной глуши"... Так хочу послушать его фортепиано, он даже по клавишам прикасается особенно ... нежно... и звуки выходят такие же чарующие как и его голос.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+7

937

Хюрем написал(а):

в "Минидиск" должно входить от 20 до 26 песен.

ты что-то путаешь, имхо. Столько и не в мини часто не входит. Может, от двух до шести?
За ответ спасибо. Да, я тоже не пишу по личкам. А может, надо...
Просто "болезни" разные. И решения тоже. Все... пока все. Спасибо за ответ. Вот уж точно: пусть ответы на дно тянут, нам вопросов всегда мало. Все-все. Просто меня все это дико волнует, и я из-за этого не могу вразумительно объяснить, что именно. И это кажется нытьем, жалобой и еще чем-то... ну, пусть кажется. Аута-аут...

0

938

Девочки!  Вчера появилось замечательное светлое видео от Юлии Лызиной . "Мечтатели" на песню ДБ  в  ㋛ ✔ BON Fun Group. Кто умеет, помогите  пожалуйста перенести.

Отредактировано zhtam (2015-08-03 23:27:55)

+4

939

zhtam

+14

940

Йолька написал(а):

ну, я тоже в "Крокусе" подошла к Т.М., мол, здрасте, радостная такая. Реакция на меня была, как будто я чужая. Но до меня просто дошло, что я-то человека помню по фоткам, а он меня нет. Представилась тем именем, под которым вела с человеком переписку - всё встало на свои места: обнимашки, целовашки и совсем другие глаза.
С другой стороны, кто-то сфотографировался со мной. (Признавайтесь, кто это был?!) Для меня это было так... ну, полный ой-ой, че происходит.
А сколько было такого общения... такого... ну, совершенно фантастического! Спасибо девочкам из Великого Новгорода - светлым Светланам! И нашей пятерке в питерском ресторане, и десятке в московском и всем с феста ДДД. И вообще всем.
Все еще будет! И кинемся обниматься!

Оля, я знала, что у тебя 16 место, поэтому подходила и представлялась перед концертом (и ник здесь, и как друг из ВК), около сцены в Крокусе мы все вместе фоткались с Т.М, Еленой З (из ВК), я и еще кто-то (тоже не знаю, кто это был. Отзовитесь!) Снимала нас Даша Lucky Cola на мой фотоаппарат, так что все снимки только у меня, обработаны и хранятся в компе. Около сцены стоял белый конь, но он не попал в кадр. Жаль((( В соцсети я свои фото не выкладываю никогда. Заработалась совсем, даже видео с концерта не залила в контакт. У меня было 18 место на 1 ряду вип. Девочки, а кто сидел на 20? Наши были, с форума. А цветы музыкантам с кем дарила? Помню, как перед концертом договаривались, кто кому дарит. Я Косте должна была дарить. Еще была встреча в фойе незабываемая. Я шлепаю с букетом наперевес, зонт, сумка, тяжеленный фотик и навстречу мне красавица с подсолнухами. А ведь подсолнухи договаривались от форума дарить. Значит, наша форумчанка идет! Такое чувство было, что давно знакомого человека встретила. Света (Семицветик), спасибо за эту встречу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  С Катериной Боярской  смешно так получилось. Я подошла, поздоровалась, а она пошутила, что благодаря Саше стала звездой и ее все узнают.
С девчонками из ВК мы пять человек жили в одной комнате, так весь хостел узнал, кто такой Саша Бон! А на другой день после концерта была встреча поклонников из ВК, я очень благодарна судьбе, что познакомилась с такими удивительными людьми. Мечтаю теперь еще с форумчанками встретиться, познакомиться поближе.
Сама не заметила, как на воспоминания потянуло. Так тепло на душе стало. Пора закругляться, иначе каждую минуту 2 -часового концерта буду описывать, как Саша вышел, как буквы "САША РАДОСТЬ НАША" поднимали, как первый раз его взгляд поймала (ооооо, ну и глаза, как током обдает), и тд и тп.
В завершении хочу пожелать всем, кто еще не был, обязательно попасть на концерт. Это незабываемо, фантастически, удивительно!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+20


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47