Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47


Поговорим о Боне - 47

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/esQwR.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 46

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-04 09:15:35)

+34

81

Варвара написал(а):

Рубрика
Не могу молчать

Отредактировано Светлана (2015-07-23 16:38:41)

+14

82

Варвара написал(а):
Рубрика
Не могу молчать

Светлана
Может не все так сложно?

Девочки, дорогие, обращаюсь к вам с просьбой не развивать эту тему, по понятным соображениям.
И, как верно предположила Светлана, вклад каждого из очень большой группы поклонников действительно был невелик, и, что самое главное, абсолютно доброволен и от чистого сердца. Не будем омрачать радость, пожалуйста.

Отредактировано little crazy (2015-07-23 17:20:48)

+15

83

Я очень хорошо понимаю опасения Варвары, но все, что произошло в послеголосовой период, показывает Сашу как человека, умеющего держать дистанцию, достаточно закрытого, чтобы не пускать посторонних в своё личное пространство. Как бы молодо он не выглядел, как бы по-детски иногда себя не вёл, Саша взрослый человек с серьезным эмоциональным опытом за плечами. И думаю, это хорошая прививка против многих искушений и ошибок.

+9

84

Отредактировано tatly (2015-07-23 18:31:16)

+7

85

little crazy написал(а):

Варвара написал(а):
Рубрика
Не могу молчать

Светлана
Может не все так сложно?

Девочки, дорогие, обращаюсь к вам с просьбой не развивать эту тему, по понятным соображениям.
И, как верно предположила Светлана, вклад каждого из очень большой группы поклонников действительно был невелик, и, что самое главное, абсолютно доброволен и от чистого сердца. Не будем омрачать радость, пожалуйста.

Отредактировано little crazy (Сегодня 17:20:48)

мне соображения не понятны, Ваши, зато понятны иные соображения, к сожалению. Просьба человека не была услышана одними, и другими была услышана, наоборот, очень хорошо и проведен показательный урок, радость в данном случае односторонняя и тщеславная, и это сторона не Сашина! Согласна больше не развивать эту тему, могу даже удалить свои посты.
рысы: могу, но не буду!

Отредактировано Варвара (2015-07-23 18:14:34)

+5

86

Подарки комментировать не буду (хотя есть, что сказать  ;) ). Посмотрела видяшку про их вручение. Хочу сказать одно: какой же приятный у Бона голос не только тогда, когда он поет, но и тогда, когда просто разговаривает. Мягкий, теплый, спокойный. Слушала бы и слушала.

Отредактировано Svetlana K (2015-07-23 17:58:27)

+11

87

Svetlana K написал(а):

Подарки комментировать не буду). Посмотрела видяшку про их вручение. Хочу сказать одно: какой же приятный у Бона голос не только тогда, когда он поет, но и тогда, когда просто разговаривает. Мягкий, теплый, спокойный. Слушала бы и слушала.

Да, реально завораживает.

+1

88

уд

Отредактировано НаташаНаталья (2015-07-23 18:37:30)

0

89

Svetlana K написал(а):

Посмотрела видяшку про их вручение. Хочу сказать одно: какой же приятный у Бона голос не только тогда, когда он поет, но и тогда, когда просто разговаривает. Мягкий, теплый, спокойный. Слушала бы и слушала.

Какое золото у нас Саша. Скромный. Такому удовольствие что-то подарить. Не в подарках дело, конечно.

+2

90

Варвара, а я восхищаюсь Вами! Не каждому дано сказать то, что он думает. Особенно если знаешь, что в ответ получишь тапки и обвинения. Хотя не понимаю, за что? Человек имеет право высказать свое мнение, даже если оно идет в разрез с чьим-то. Мы - взрослые люди, имеем разные взгляды на происходящее, и это хорошо. Каждый со своими представлениями о том, "что такое хорошо, что такое плохо". Главное, что все форумчане любят и уважают Сашу. Для меня это очень ценно - пообщаться с единомышленниками, обсудить "дела насущные", рассказать о каких-то своих тревогах и переживаниях за любимого артиста. Это не стоит никаких денег! (с)

+7

91

АЕЕ77 написал(а):

Варвара, а я восхищаюсь Вами! Не каждому дано сказать то, что он думает. Особенно если знаешь, что в ответ получишь тапки и обвинения. Хотя не понимаю, за что? Человек имеет право высказать свое мнение, даже если оно идет в разрез с чьим-то. Мы - взрослые люди, имеем разные взгляды на происходящее, и это хорошо. Каждый со своими представлениями о том, "что такое хорошо, что такое плохо". Главное, что все форумчане любят и уважают Сашу. Для меня это очень ценно - пообщаться с единомышленниками, обсудить "дела насущные", рассказать о каких-то своих тревогах и переживаниях за любимого артиста. Это не стоит никаких денег! (с)

А кто обвинял-то? Я, например, всего лишь вежливо попросила тему замять. И да! Я если что, частично с Варварой согласна, но уверена, что не нужно читать это тому, ради кого все организовалось! А что, а вдруг... вот о чем я думаю в первую очередь...

0

92

АЕЕ77 написал(а):

Варвара, а я восхищаюсь Вами! Не каждому дано сказать то, что он думает. Особенно если знаешь, что в ответ получишь тапки и обвинения. Хотя не понимаю, за что? Человек имеет право высказать свое мнение, даже если оно идет в разрез с чьим-то. Мы - взрослые люди, имеем разные взгляды на происходящее, и это хорошо. Каждый со своими представлениями о том, "что такое хорошо, что такое плохо". Главное, что все форумчане любят и уважают Сашу. Для меня это очень ценно - пообщаться с единомышленниками, обсудить "дела насущные", рассказать о каких-то своих тревогах и переживаниях за любимого артиста. Это не стоит никаких денег! (с)

Не преувеличивайте) ни кто на меня не напал, и это не мнение, а позиция, даже этика.

+5

93

little crazy написал(а):

А кто обвинял-то? Я, например, всего лишь вежливо попросила тему замять. И да! Я если что, частично с Варварой согласна, но уверена, что не нужно читать это тому, ради кого все организовалось! А что, а вдруг... вот о чем я думаю в первую очередь...

Вы о Саше тревожитесь? Уверена, ему нет нужды это читать, он и так все знает, и понимает, его обращение к нам о сборах средств было обдуманным.

Отредактировано Варвара (2015-07-23 19:05:40)

+4

94

А я получаю огромное удовольствие заглядывая иногда в тему поздравлений Саши с днем рождения. Сколько там  добрых слов, стихов, клипов и все такие искренние. Почитаешь и на душе легче становится. И еще мне очень нравится Бон - денди. Поняла это когда увидела его опять в шапке и тельняшке. Нет, это не претензия к гардеробу, просто таким как в последнем клипе с ДДД я его никогда не видела. Бон в нем не выглядит мальчишкой, взрослый, знающий себе цену стильный молодой человек, оч. красивый и приятный. А вообще то Саша такой разный и в этих своих образах он по своему интересен в каждом.

+13

95

Ozero Chad написал(а):

Я очень хорошо понимаю опасения Варвары, но все, что произошло в послеголосовой период, показывает Сашу как человека, умеющего держать дистанцию, достаточно закрытого, чтобы не пускать посторонних в своё личное пространство. Как бы молодо он не выглядел, как бы по-детски иногда себя не вёл, Саша взрослый человек с серьезным эмоциональным опытом за плечами. И думаю, это хорошая прививка против многих искушений и ошибок.

В Саше не сомневаюсь, не о нем речь
все тема закрыта

+4

96

+18

97

Ну вот, все хорошо, Саша рад, а это главное)

Отредактировано little crazy (2015-07-23 19:40:41)

+6

98

Милый, небритый, такой родной человек...Опять это щемящее чувство...Все, раскисла, как тряпка. Сорри.

+9

99

Victoria написал(а):

...Все, раскисла, как тряпка. Сорри.

Очень знакомое ощущение :-)

+2

100

Что-то меня весь день колбасило. НО: билеты на отъезд куплены, путевка заказана,
дочь беременна, епона мать. Как жить???
Отношение к подаркам двойственное - и порадовать хочется, и ставить в неудобное
положение, мое мнение, не нужно. Как-то не по себе. Сашке неудобно, стеснительно,
а тетки радостные, радостные. Пойду поплачу, мое чувство такта трепыхается.
На видяшке похож на больного кота, с этими усами...

+28


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47