Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47


Поговорим о Боне - 47

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/esQwR.jpg

Предыдущая тема:
Поговорим о Боне - 46

Голосуем за Сашу: Александр Бон в клубе 16 Тонн

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Временное сообщение модератора:
Напоминаю Шпонкс-Форуму, что  надвигается 28 августа. С возможностями которые предоставит затем 30 августа.
Прошу все соображения по этому поводу присылать только на мейл:   poodlefan@yandex.ru
И очень-очень прошу ничего не обсуждать в темах!

Отредактировано tatly (2015-08-04 09:15:35)

+34

121

Мариу'ес написал(а):

Вид изменился. И кто его знает, что там дождь делает... Либо он сейчас гнётся, либо скоро...

Если "на миг",то ссутулится. "На миг"  предполагает не процесс, а завершенное событие.
Я за ссутулится

+4

122

Я "на миг" просмотрела. Точно!

+2

123

Всем привет! Ворвусь не в тему. Там на фесте новые фото:

Атепцево

http://s0.uploads.ru/t/yejOh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kshTR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/3hOLf.jpg

Можно полайкать Ссылка

+12

124

И ээ.... Народ, предлагаю не смущать ребят ползунками. Живое в тебе - это метафора все-таки!
Ползунки - Алисе Игнатьевой!

+16

125

Очень понравилась зарисовка, прямо как будто током шибает... Только текст чутка подправить) Могу сказать, что для меня топ-3 теперь - Подруга, Лети, Живое в тебе) Хотя Москва тоже очень красивая!

+2

126

уд.

Отредактировано Polly (2017-12-13 06:06:31)

+9

127

Уд.

Отредактировано Polly (2017-12-13 06:07:41)

+2

128

Надо же как часто Саша стал выкладывать фото и видео, ох и балует. Сегодня делала, ещё не знала что клип Сашин чёрно-белым будет.
http://sg.uploads.ru/SEJ06.jpg

+19

129

Сначала напишу, не думая, эмоционируя! А то начала читать отзывы, поняла, что лучше сперва сказать... что да, дождь, что да руки связаны.
А тепло-то так почему?! В сердцевине где-то... теплоооо...
А первая реакция была такая:
Ну, ничеси... 2 раза послушала, уже в голове крутится. Ой-ой. Русский текст как иностранный. Не в том смысле, что чужой, а вот ино-странный. Иначе мне не придумать. Но отзывается со страшной силой. Наверное, это... Что?! Что - это?
Прощаю все падежи, все, что не согласовано... Кто б мне сказал когда... не поверила бы. Я не знаю, как это назвать. Чет савсем приголубилась. Ненене. Просто погулять в этой музыке хочется. И боками о нее потереться. Чую: потеряю я там голову. Зато услышу сердце...

Все! теперь вас-всех, читать-читать!

Отредактировано Йолька (2015-07-23 23:14:23)

+16

130

Polly написал(а):

Я написала ему в комментариях под видео, да стерла сразу, что-то не могу лезть не в свое дело.
Хочется чуть поправить слова, и не знаю, уместно ли, вдруг пропадет очарование.
Ну, вот так, например:
Я по мечтам, как по обочинам,
Хожу-брожу, всё обесточено...
Рук не поднять, они как связаны.
Дерзайте, храбрые!
(Уже) Все сказано...

Остальной текст мне нравится. Ну а музыка - невероятная!

Polly
А вы предложите! Обязанный - тоже не вполне литературно . Саша имеет полное право имеет право прислушиваться или нет, но по крайней мере, будет озвучено, к чему, собственно прислушиваться.
Или, как вариант "Дерзайте храбрые, ведь вы обязаны!"

+3

131

Нефертити написал(а):

Polly
А вы предложите! Обязанный - тоже не вполне литературно . Саша имеет полное право имеет право прислушиваться или нет, но по крайней мере, будет озвучено, к чему, собственно прислушиваться.
Или, как вариант "Дерзайте храбрые, ведь вы обязаны!"

Ой, я не думаю, что мой вариант хорош! Может, еще кто-то что-то подкинет, подумаем, потом и предложим?

0

132

Нефертити написал(а):

(И, да простят меня, не попсово!       )

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

133

Почитав форумы, Саша хоть от нас узнает о предстоящем отцовстве. Вот обрадуется!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
А если серьезно, то песня очень понравилась. Цепляет с первого прослушивания. На мой взгляд, в припеве можно добавить еще драйва. Текст интересный, не банальный. Мне кажется, автор - Саша. Только у него такие интересные рифмы и ассоциации.
А вот о чем песня, думать и предполагать можно долго. Но уж не о беременности. Саша не Джигурда!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif   Помню, как тот бренчал на гитаре что-то, когда жена рожала. "Живое в тебе" - это то, что внутри близкого человека, за что мы любим его. Понимающее сердце, чистая душа, настоящие эмоции, искренность. Ну я так поняла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+17

134

Мне тоже оооочень пришлась по душе зарисовка...
Глубокий философский текст. Отнюдь не попса, не "баранья музыка". Текст, который заставляет задумываться, искать смысл через образы. Плюс необычное и нестандартное для русскоязычной музыки звучание. Такая "распевность" больше характерна для иностранной музыки. Послушайте 30stm Do or die. Нет, полного сходства, конечно, нет! Сашина песня оригинальна, самобытна. В его и только его стиле. Просто если подбирать какие-то аналоги, то Сашина песня ближе к западному звучанию, чем к российскому попу, року, рокопопу & ect. "Чтоб и русские пели как нерусские"(с)...

Теперь про вручение подарков.
Как же мне нравится Сашина реакция на подарки! Смущение, неловкость, одновременно с этим благодарность. Ведь видно же, что от души дарят... И сквозь это - детская неконтролируемая радость от новой Гоупрошки и мышат в коробке... Когда слов не хватает... И всё равно неловкость... Слова про "чересчур", "слишком". Но и благодарность тоже. Особенно от осознания того, что "нас много, с разных городов, это от всей души"... Всё-таки правильные слова нашли девочки из бонодесанта! Молодцы! А потом уже в своем видео Саша: "человек - такая животинка"..., приятно, конечно, но не в таком масштабе... Абсолютная естественность и непосредственность скромного живого человека. Как его можно не любить? Он каждым своим поступком подтверждает, что кто, как не он достоин этой любви!

+32

135

Polly написал(а):

Я написала ему в комментариях под видео, да стерла сразу, что-то не могу лезть не в свое дело.
Хочется чуть поправить слова, и не знаю, уместно ли, вдруг пропадет очарование.
Ну, вот так, например:
Я по мечтам, как по обочинам,
Хожу-брожу, всё обесточено...
Рук не поднять, они как связаны.
Дерзайте, храбрые!
(Уже) Все сказано...

Отредактировано Polly (Сегодня 23:02:37)


И всё-пропал Боноэффект! :) (не обижайтесь,пожалуйста :))
Мы когда-то сравнивали Сашу с импрессионистами.Те ,создавая картины,фиксируют моменты жизни контрастными раздельными мазками чистых и ярких красок.А Бон-раздельными-отдельными словами,добавляет вместе с Музыкой эмоций и ощущений-и картина готова!Яркая,Живая и по-моему,понятная!
А построй всё правильно,выстрой логическую цепочку и Жизнь пропадет.. :)

+11

136

Андерграунд . Так все сложно, но так гармонично.  Музыка кружит и уносит с собой.  Из слов рождаются образы... и забываешся .....Это чудо....
Да,  девочки,  попали мы с Сашей..... Попсы - точно не будет.

+14

137

Девочки, я всё на слова смотрела...  Исправила "по вас" на "по вам" и "дерзайте, храбрые! Обязаны!" Знаки расставила так, как смысл поняла. И разбила строчки иначе. Рифма вырисовалась чётче. Как вам? Я за ним шла, по песне...

И пусть на миг
Весь дождь ссутулится,
Мой тихий крик
Снесёт все улицы.
Я так влюблён!
И  не влюблён…
О чём поют?
Безумные!
А я по вам,
Как по обочинам,
Хожу, брожу,
Но обесточенный.
Рук не поднять –
Они же связаны…
Дерзайте, храбрые!
Обязаны!
Что?
После, после
Странные мысли
Во мне…
Может, спасёт
Нас живое в тебе!
Живое в тебе…

Отредактировано Мариу'ес (2015-07-23 23:44:45)

+16

138

НаташаНаталья написал(а):

И всё-пропал Боноэффект!  (не обижайтесь,пожалуйста )
Мы когда-то сравнивали Сашу с импрессионистами.Те ,создавая картины,фиксируют моменты жизни контрастными раздельными мазками чистых и ярких красок.А Бон-раздельными-отдельными словами,добавляет вместе с Музыкой эмоций и ощущений-и картина готова!Яркая,Живая и по-моему,понятная!
А построй всё правильно,выстрой логическую цепочку и Жизнь пропадет..

Вот в том-то и дело! И поэтому я комментарий свой и стерла! Но ведь не хочется, с другой стороны, чтобы потом критиковали, как ту же Ваенгу, у нее есть слова -
Нету у меня дороже никого,
Чем тебя, сынок, моя кровиночка".

Хочется чтоб у Саши ну все было на уровне!

+5

139

Polly написал(а):

Вот в том-то и дело! И поэтому я комментарий свой и стерла! Но ведь не хочется, с другой стороны, чтобы потом критиковали, как ту же Ваенгу, у нее есть слова -
Нету у меня дороже никого,
Чем тебя, сынок, моя кровиночка".

Хочется чтоб у Саши ну все было на уровне!

А это дело грамматики.Падежи-склонения можно исправить,но ТЕКСТ НЕ МЕНЯТЬ! :)

Отредактировано НаташаНаталья (2015-08-01 21:38:40)

+3

140

А кто намекнет Саше об ошибках. Если все стесняются. Вот в чём вопрос.

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 47