Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/XDYVI.jpg
Погода в доме романтичная, вдохновляющая. Заходите, располагайтесь.
Библиотека предусмотрена, будем эмоционировать в новом году по-полной.

Предыдущая тема: Погода в доме - 4

Отредактировано vou_tama (2017-01-08 10:21:21)

+19

41

Хюрем написал(а):

Всем привет!!!  
Почему я здесь???

Вот и я почему-то здесь... Хандра немного отступила, могу теперь немного думать и писать.

Свернутый текст

в октябре случилось мой юбилей. отметила неожиданно для себя и окружающих, укатили с мужем в Тайланд. Эмоции переполняли от красот природы и восхитительного моря. Делала фотографии, мечтала поделиться с вами, дорогие подруги. но, жизнь быстренько подретушировала мое счастливое состояние души. Обострилась хроническая болячка и началось.. Бесконечные консультации, уколы, таблетки ..Уже назначена операция. Но страх мой заставляет продолжать лечиться не только медикаментами, но и движением.. Верю, что смогу обойтись без операции, очень страшно оказаться парализованной , т.к. мне предложили удаление двух позвонков в шейном отделе с заменой на импланты. В таком состоянии я не только писать, но и сидеть за компом не могла.. Т.к. вся ушла в свои переживания. Думать и писать о чем-то другом не было сил. Перестала слушать музыку, телевизор раздражал, слезы и страх-вот мои спутники. Но, ко всему привыкаешь. Лечение помогает, хожу на работу и появилось желание смотреть, слушать и...писать! Сейчас пишу и ощущаю себя той девушкой, что разносила почту в фильме "О чем мечтают женщины"))) Она там все время думала, что вот исчезнет, и никто этого не заметит. Может быть и так. Моего молчания на страничках нашего "дома" никто и не заметил, но все же захотелось выплеснуть немного личного..

+41

42

Елена Иовлева написал(а):

tatly какая у вас приличная школа была. Я училась в замечательной раздолбайской школе.

Для нашей школы название даже не придумали))) Все учащиеся должны были подниматься по одной лестнице , а спускаться по другой. За этим строго следили дежурные и записывали нарушителей. Вот как-то весь класс плохо себя вел и наша классная после уроков в наказание заставила нас несколько раз подняться на четвертый этаж по "правильной" лестнице и спуститься так же где надо))) Когда за детьми пришли возмущенные родители, почему отпрыски еще не дома, картина была душераздирающая...

+9

43

Люда!
Конечно заметили, что нет ваших замечательных добрых высказываний, но  ведь мы все понимаем, что  не Боном единым наполнена наша жизнь! Очень рады, что у Вас дело пошло на поправку!  Здоровья Вам и  оптимизма.

+24

44

Людьмила очень даже заметно было Ваше отсутствие.

+13

45

Людьмила написал(а):

Моего молчания на страничках нашего "дома" никто и не заметил

Вот неправда! Заметила, что Вас давно нет. Я уже писала, что частенько просматриваю "синие строчки" - все ли на месте. Зачем? Не знаю... Как перекличка.  И даже не только в Боне дело (отписались - "приписались", ушли - пришли, каждому - воля), хотя и в нем тоже. Просто - это невероятно! -  столько разных людей в разных уголках нашей планеты! на одной волне качаются, эмоционируют, делятся мыслями, творчеством, идеями, переживаниями или просто читают. Я вот только читаю, по ссылочкам хожу (спасибо), но мне действительно спокойнее, когда "все дома". За каждым плюсиком люди и поддержка.

Свернутый текст

У моего мужа грыжа позвоночника поясничного отдела, несколько протрузий. Давняя история. Последнее обострение было несколько лет назад очень сильное - нога отнялась, и тоже после отпуска. Операцию делать наотрез отказался, проходил курс процедур в реабелитационном центре, ну и медикаментозно. Пришлось работу поменять...

Здоровья Вам, лечитесь, не падайте духом!
Вот тут Glaya с ДР в соседней теме поздравляли, а она уже давно не заглядывает. Жаль.

Свернутый текст

Помню, что она писала, что помогает бездомным животным. Мне это близко.

Отредактировано Ulitka (2017-01-24 14:12:21)

+23

46

Людмила! Я тоже живу с позвоночной грыжей,правда узнала об этом,когда меня скрутило несколько лет назад,на мой юбилей.Спала сидя ногами на полу,тело на диване,сидеть не могла совсем.Жила на сильных обезбаливающих,уколы научился ставить мой внучёк,ему тогда было 14 лет,и готовить научился. Я болела 4 месяца,врачей у нас путних нет,а непутний сказал,что этот приступ может случится один раз,а может повториться,операцию не предлагал,у нас их делают в областном центре- Иркутске.Много лет назад мой покойный муж делал там операцию на грыжу,получилось удачно,потом ещё работал(физически),а умер от онкологии,не связанной с поз

воночником.Пусть Вам повезет и будьте здоровы!

+22

47

Людьмила, я тоже замечаю, когда кто-то перестаёт заглядывать на форум. Но понятно, что у каждого своя реальная жизнь, семьи, работа и пр. Однако, всегда надеюсь, что пропавшие вернутся.
Выздоравливайте! Современная медицина далеко вперёд шагнула. Не опускайте рук, лечитесь. Сколько замечательных историй здесь у нас в "Погоде" люди рассказывали о победах над серьёзными болезнями. Всё будет хорошо!.

+25

48

Людьмила написал(а):

Вот и я почему-то здесь... Хандра немного отступила, могу теперь немного думать и писать.

Людмила, не отчаивайтесь, болезни вещь пренеприятнейшая, и мало кого они обходят стороной. У моей дочери грыжи на позвоночнике  обнаружены ещё до её 30 лет,( ещё подростком перелетела через руль велосипеда очень неудачно)  сильные боли, отнималась нога. Я совершенно легко в инете записала её к доктору Шубину из "Жить здорово". Она ездила, встретили действительно профессионально, обследовали, познакомили с возможными последствиями с операцией, и без операции, назначил массаж сам Шубин. Не решилась она. Там же в Москве была у военных хирургов, видела  целое отделение людей, тех, кто отказался от операции и получил безвозвратный результат - нога как непослушная ласта, волочащаяся сама по себе.  Тут же ей предложили операцию. Дочь ещё больше испугалась, получила медикаментозные рекомендации и вернулась лечиться дома. Лечилась долго, уколы очень болезненные, курсы лечения выматывающие, а ей ещё и 30 лет не было. Ничего. Поддерживается сейчас и бережется, пока все нормально. Так что, доверьтесь врачам и современной медицине, главное, покажитесь нескольким специалистам, соберите некий консилиум для себя и выберите для себя оптимальный вариант.
  Я тоже частенько замечаю отсутствие многих, стараюсь не думать, что люди разочаровались в Саше, понимаю, что есть личная жизнь и семья. Вот сейчас очень сожалею, что наша ГалаАрт выходит  редко, но ведь не станешь лезть в душу с расспросами. И когда она отвечает на интересующие её темы, я рада, что человек с нами, просто есть другие неотложные  дела и на форум времени меньше.
  Друзья, просто "шел уже третий год")) совместного плавания в бурном море "шоу-биз" под предводительством пирата Капитана Джека Воробья)) артиста и музыканта Александра Бона, и все уже довольно сблизились, почти сроднились, и все стали неравнодушны друг другу, и это не пустые слова.
   

Вот в связи с этим просто хочется сказать всем:

http://sg.uploads.ru/t/gWPv0.jpg

Отредактировано Бономанка 56 (2017-01-24 20:25:18)

+29

49

Людьмила
У мудреца спросили:
Сколько видов дружбы существует?
Четыре — ответил он.
Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой…
Мы с Вами... Выздоравливайте! Не хандрить!
Если спросят, как дела? Даже если в мыслях промелькнёт: "Фигово… Грустно… Больно… Тяжело… "
Всегда отвечайте: "Все хорошо... Лучше всех!" Так оно и будет.

Вот так вот держаться!

http://s2.uploads.ru/T2WvK.jpg

Наши сердца!!! И Вам!!!

http://sh.uploads.ru/CseAF.jpg

+22

50

Ulitka написал(а):

Вот неправда! Заметила, что Вас давно нет. Я уже писала, что частенько просматриваю "синие строчки" - все ли на месте. Зачем? Не знаю... Как перекличка.

Аналогично, все время просматриваю, кто приходил и если появляется человек, которого давно не было на форуме, очень этому радуюсь, как-будто о нас вспомнил старый друг.
Ну, а когда люди пропадают надолго или уходят совсем - это, правда, очень грустно. Мы как-то уже все тут сроднились))
Я тоже пропадала на все зимние каникулы, в том плане, что писать ничего не могла, но заходила и как-то легче мне становилось от шуток и разговоров форумчан.
Форум -это уже часть жизни, и большинство из нас замечает, конечно, что кто-то перестал появляться, но боишься лишним вопросом сделать человеку  больно или обидеть.
Ведь люди все разные, кто-то рассказывает о своих проблемах и ему становится легче, а кто-то все держит в себе.

Людьмила, а вам крепости духа и, главное, веры в выздоровление!

+

Первый раз в жизни не встречала НГ и не отмечала Рождество.
Папа умер 30 декабря, 1 января -похороны, 7 января -9 дней.
Маме 29 декабря поставили диагноз -двустороннее воспаление легких, от госпитализации, конечно, отказалась.
Билет к родителям у меня был куплен на 30 декабря заранее и все время не покидала мысль, как только я поеду, так папы не станет. Так и случилось через 40 мин после того, как я выехала.
Похоронили папу, следила за лечением мамы и ее душевным состоянием и заходила для подпитки на форум.
Честно говоря, не хотела писать о своих грустных событиях, но написалось, извините.
Это не для соболезнований, конечно, а чтобы вы знали, что поддержка форумская есть, даже негласная.
Спасибо вам всем за то, что вы есть.

+31

51

Бономанка 56-Валя, мы опять с вами одно и тоже только разными словами.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Кстати и Glaya недавно вспоминала, про ГалаАрт все время думаю, а недавно вспомнила о NiyaMe, а она сегодня, раз, и появилась.
Вообще, интересно, вспоминается какая-нибудь ситуация или тема разговора о чем-то заходит и вспоминаются конкретные люди.

+14

52

        А РУКУ ПОЖАТЬ МОЖНО!!!

Жила я себе, жила и посмеивалась над теми, кто сидит в Интернете и что-то увлеченно клацает на клавиатуре с отрешенной полуулыбкой. А теорию пяти рукопожатий считала забавной утопией незрелых подростков - придумали себе виртуальную игрушечку  - да на здоровье!!!

А потом появился Человек, собравший вокруг себя очень разных людей. Очень во многом разных, похожих только в одном - все они были живыми, даже те, кто немножко об этом успели забыть...

И эта прекрасная компания со своим неуемным лидером показала, что чудеса реальны, что они просто вот прям здесь, рядом с каждым!
И уже летит "закорючка" через океан - получите! прижмите к сердцу! Вы не смогли приехать на концерт - не беда, Вы на сцене в корзине роз, заботливо и бережно принятой уверенной рукой...
А если тяжелый момент пришел испытать наши силы и нервы... Нас есть кому поддержать... Есть тот, кто вложился в это по-полной... И мы все - надежное плечо для каждого... Вслух или молча - это ведь не так важно. Тепло обязательно дойдет до того, кому отправлено...
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+33

53

Поздравляю всех Татьян,
Дочек, бабушек и мам!
Пусть вам счастье улыбнётся,
В жизни путь осветит солнце.
Будьте радостны, желанны…
Поздравляю вас, Татьяны!
http://s0.uploads.ru/q7pH8.jpg

Татьяны, наши Дорогие!!! С праздником Вас!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+26

54

Хюрем написал(а):

Татьяны, наши Дорогие!!! С праздником Вас!!!

Спасибо!!! Повезло же нам, Татьянам, родиться в день студентов - теперь все знают, когда у нас именины :)
Всех Танюшек с именинами! Будьте счастливы!

+22

55

Тани, Танечки, Татьяны!
С Именинами, дорогие наши!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s1.uploads.ru/t/EM9PX.jpg
Счастья Вам и тепла!!!

+20

56

Спасибо огромное, девочки, за поздравления))) Очень приятно.
И да, хочу добавить: за эти два года знакомства с нашим любимым Артистом мы стали практически одной большой семьей, где каждый готов прийти на помощь друг другу, будь то покупка билетов, или помощь с проживанием, или просто добрые слова поддержки в тяжелую минуту)). Заходишь на форум- и так тепло на душе становится)))
Спасибо вам, дорогие форумчане, за доброту вашей души и отзывчивость . И просто- за то, что вы есть. ❤

+26

57

Feya написал(а):

Тани, Танечки, Татьяны!

Татьянки, Танюшки, Таточки, Танюшочки, Татианы, Татошки, ... иссякла, может быть, продолжу)))   
С нашими именинами!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
Нашла я тут одного шпонксика-студента). Жутко напоминает знакомого всем нам товарища - и прическа, и футболка, и штанишки, а глазищи-то глазищи))) При желании косичку можно разглядеть) Привет-привет всем! Поздравляю!!!
http://s8.uploads.ru/t/hKmgM.jpg

Отредактировано Adelina (2017-01-25 02:20:42)

+23

58

Дорогие наши Татьяны, Танюши, Танечки, поздравляю вас с именинами, всегда оставайтесь такими же яркими красивыми и замечательными, пусть всегда горит у вас в душе огонь молодости и студенчества. Всем Здоровья!
   Почему-то именно этой песней хочется вас порадовать))
 
 

Выбирайте на любой вкус, кому что ближе))


   
   

Отредактировано Бономанка 56 (2017-01-25 09:11:55)

+18

59

Ох, девочки дорогие.. Плачу ведь вот, сижу,  и сердце разрывается от благодарности за такие теплые слова! Спасибо вам, родные! Я очень стараюсь и верю, что все будет хорошо!

ГалинаНик написал(а):

Это не для соболезнований, конечно, а чтобы вы знали, что поддержка форумская есть, даже негласная.

Прочитала о Вашей потере..Светлая память! Рядом с этим теряются все болячки.  Вам, Галина, и Вашей маме здоровья и терпенья. Боль утихнет не скоро...Надо только ждать и молиться за близких. А наши родители всегда с нами!!

+18

60

"Был белый снег,
Шёл первый день каникул,..."
С праздником вас, Татьяны!!!
Да и всех нас, бывших (но в душе всегда настоящих) студентов с ПРАЗДНИКОМ!!!!!
Святая Татьяна с нами!

+19