Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в доме - 5

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

http://s9.uploads.ru/t/XDYVI.jpg
Погода в доме романтичная, вдохновляющая. Заходите, располагайтесь.
Библиотека предусмотрена, будем эмоционировать в новом году по-полной.

Предыдущая тема: Погода в доме - 4

Отредактировано vou_tama (2017-01-08 10:21:21)

+19

981

Таня, Галина, спасибо  Вам!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+4

982

Nataliz поздравляю! Свое жилье, без соседей на кухне, - большое счастье.

Свернутый текст

Мне  нравится Мга - у свекров домик и участок там, по другую сторону железной дороги, мы там грибы собирали, еще слышали, как соловей пел, так здорово. Ездили туда из Питера мимо Ладожского озера. Помню Мгу в 80-е годы и на Новый год, и летом, рыночек возле магазина с продавцами из Прибалтики, магазинчик, где я просила хлеб, а мне подавали батон...Но больше все понравилось, что удобно добраться, электрички ходят, поезда все останавливаются, я даже дороги не замечала - только села, уже остановка у метро Рыбацкое, а позже и Московский вокзал.

+10

983

Сегодня была на кофейном вечере. К нам приезжают музыканты филармоний. А мы сидим в небольшом уютном зале ДК, за столиками, выпив чашечку кофе.
Сегодня к нам приезжал лауреат международных конкурсов Ринат Якупов (баян), ансамбль "Изумруд", преподаватель консерватории.
Такая красивая музыка сегодня была -  и классика в обработке (Россини, Моцарт, Пьяццолла) и музыка наших современных композиторов, о которых я раньше и не знала. А баянист отменный!
Так вот, сегодня несколько раз после окончания произведений, была тишина... когда все зрители замерли, еще в музыке, и не могут сразу аплодировать.
И все это почувствовали, и это отметила ведущая концерта. И это было так классно! И бывает это не часто.

+8

984

Чем украсить елку? Небольшой такой оркестр и ещё пара свободных кресел в зрительном зале.
http://s3.uploads.ru/t/Q7wWS.jpg

+10

985

Сегодня прогулялась по каткам Москвы и по Красной площади. Вымокла до нитки, ну почти))) Зима в Москве, проливные дожди)))
Несмотря на аномалию зимы, Москва украшается к Новому году, и так это красиво. Особенно мне понравилась ярмарка на Красной площади в стиле ярмарок и развлечений конца 19-го века. Сразу настроение поднялось!
Немножко фото для атмосферы праздничного гуляния. Народу было очень много, и дождь не распугал. Интересный, конечно, пейзаж елок-елок-елок и зонтов в руках гуляющих))

фото предпраздничной Москвы

На главном катке ВДНХ.
http://s4.uploads.ru/t/OWkVB.jpg
http://s1.uploads.ru/t/VOPfg.jpg
Каток на Красной площади у ГУМа.
http://sg.uploads.ru/t/FznGp.jpg
http://sf.uploads.ru/t/D1wgU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/rb7zs.jpg
http://s9.uploads.ru/t/8NrLI.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1qh5w.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Pxkl3.jpg
Ярмарка на Красной пощади.
http://sh.uploads.ru/t/CuDgf.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wWLYT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/emj7n.jpg
http://s8.uploads.ru/t/DteHQ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/NA5Fo.jpg
http://se.uploads.ru/t/GuzJd.jpg
На Никольской.
http://s1.uploads.ru/t/qLaSY.jpg
На Манежной.
http://sh.uploads.ru/t/AzOGn.jpg
http://s8.uploads.ru/t/5n2ON.jpg
http://s1.uploads.ru/t/wOu87.jpg
http://s8.uploads.ru/t/msZuM.jpg

+14

986

С наступающим!
http://se.uploads.ru/t/8UDCO.jpg
http://sg.uploads.ru/t/tkNsV.jpg

+9

987

Стихотворение написано ровно 56 лет назад.

Анна Ахматова

Слушая пение

Женский голос как ветер несется,
Черным кажется, влажным, ночным,
И чего на лету ни коснется -
Все становится сразу иным.
Заливает алмазным сияньем,
Где-то что-то на миг серебрит
И загадочным одеяньем
Небывалых шелков шелестит.
И такая могучая сила
Зачарованный голос влечет,
Будто там впереди не могила,
А таинственный лестницы взлет.

19 декабря 1961 (Никола Зимний)
Больница им. Ленина
Вишневская пела "Бразильскую Баховиану".

+7

988

Концерт закончился, а с ним и дожди в Москве))). И пришла сказочная зима...
http://sd.uploads.ru/t/tYM9q.jpg
http://sa.uploads.ru/t/0G4ml.jpg
http://s3.uploads.ru/t/oFMZC.jpg
http://sf.uploads.ru/t/CTBWG.jpg

+22

989

Не могу не поделиться, гордость распирает))... всегда обожала бальные танцы, даже сильнее фигурного катания.... это для меня всегда волшебство и феерия...
Пресс-служба администрации Перми
12 декабря в 11:41 ·
Пермская команда «Дуэт» стала чемпионами мира по латиноамериканским танцам

Свернутый текст

В австрийской Вене состоялся чемпионат мира по формейшн в латиноамериканской программе. Россию на соревнованиях представили воспитанники танцевального отделения специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Киокушинкай» и команда из Тюмени.
Дисциплина формейшн является одной из самых сложных – одновременно на паркете выступает восемь пар танцоров. Судьи оценивают их синхронность, сложность элементов и красочность номера в целом. Пермяки в течение трех последних лет оставались в шаге от заветного золота и становились вице-чемпионами мира. Мировыми лидерами долгое время являлись представители Германии, там спортивные танцы являются популярным видом спорта, и каждый маленький немецкий городок имеет танцевальный ансамбль, часто мирового уровня.

В этом году пермской команде «Дуэт» со своей новой программой «Одно сердцебиение» удалось сместить со спортивного Олимпа немцев и занять первое место. Сейчас пермяки поставили себе новую цель – удержать золото турнира в следующем году.

А вот как выглядел победный танец наших земляков:

Отредактировано Бономанка 56 (2017-12-20 07:33:06)

+18

990

Бономанка 56 Мне очень понравилось! Хореография интересная, подбор музыки хороший! И непростая, на мой взгляд программа, такая тут  синхронность исполнения нужна.
Просто молодцы! Рада за ваших земляков и за победу России в чемпионате мира.  Не знала про формейшн, думала, что только  парами соревнуются.

+5

991

Adagio
Я тоже посмотрела уже несколько раз, красиво и все четко выполнено. что у нас есть школа бального танца не плохая,  я знала а об этом виде тоже впервые слышу. Ещё один момент важный видимо и для танцев тоже. -  показать своё настроение выражением лица, оно должно соответствовать  ритму по эмоциям... Это придаёт особый шарм и создаёт общий облик танцоров.   Поэтому лицо и эмоции на нем певца особенно важны, в Кремле на сцене очень не хватало Сашиных глаз и лица, поэтому так нами востребованы оказались записи крупным планом, эффект получаешь сильнейший.

+4

992

Бономанка 56 написал(а):

Adagio
Я тоже посмотрела уже несколько раз, красиво и все четко выполнено. что у нас есть школа бального танца не плохая,  я знала а об этом виде тоже впервые слышу. Ещё один момент важный видимо и для танцев тоже. -  показать своё настроение выражением лица, оно должно соответствовать  ритму по эмоциям... Это придаёт особый шарм и создаёт общий облик танцоров.   Поэтому лицо и эмоции на нем певца особенно важны, в Кремле на сцене очень не хватало Сашиных глаз и лица, поэтому так нами востребованы оказались записи крупным планом, эффект получаешь сильнейший.

Вот кстати да! Я даже с первого ряда лицо четко не видела((. Ещё и слепящий прожектор добавил. Знала б что 1й ряд за километр от сцены, взяла бы бинокль! И только на видео уже дорассмотрела). Так что снимать нада!!!! Но не размещать открыто, вот и всем будет хорошо))))

+8

993

Бономанка 56 написал(а):

Поэтому лицо и эмоции на нем певца особенно важны, в Кремле на сцене очень не хватало Сашиных глаз и лица

Будем надеяться, что когда-нибудь у Саши будут концерты с экраном с видео  с крупными планами, какие бывают в больших залах и на больших концертных площадках.
А залы пусть будут большие с большим количеством зрителей!

+10

994

Тоже сидела  в первом ряду и не могла рассмотреть Сашины эмоции, очки даже достала, но бесполезно. Также подумала, что в следующий раз надо брать бинокль)))  Поэтому очень благодарна всем снимавшим операторам!

+11

995

У нас снега нет, но дочь украсила "снежную" елку.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/zX6ZW.jpg

+9

996

Очень рекомендую посмотреть фильм "Август Раш"! О Музыке, Таланте, Вере, Надежде и Любви.
"Музыка везде. Все, что нужно — просто слушать".

Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке обстоятельства оказываются сильнее их, и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-йоркских приютов.
Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей. Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть, его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.

+6

997

Таня Че написал(а):

Тоже сидела  в первом ряду и не могла рассмотреть Сашины эмоции, очки даже достала, но бесполезно. Также подумала, что в следующий раз надо брать бинокль)))  Поэтому очень благодарна всем снимавшим операторам!

Таня, в следующий раз поедем в клуб) Действительно, невероятно большое расстояние до сцены. Даже от первого ряда.

+6

998

Хочу с запозданием выразить свои сожаления, что перед концертом ни с кем толком не пообщалась. Я приехала совершенно простуженная, правда не кашляла, по счастью, так что слушать людям не мешала, но боялась общаться, чтобы не дай Бог никого не инфицировать. Да и говорить было больно(. Очень жаль.... Но еще надеюсь будут такие же большие съезды Бонопартии, и даже ещё больше! Чего всем и желаю в наступающем году!!!

+17

999

Солист группы Muse, 39-летний Мэттью Беллами, обручился с 28-летней моделью Элль Эванс, с которой встречается около двух лет. Об этом в своем Instagram сообщила девушка музыканта. Предложение возлюбленной Беллами сделал во время их совместного отдыха на Фиджи. Элль модель и также известна своей ролью в клипе Робина Тика и Фаррелла Уильямса Blurred Lines. Мэтт был назван самым сексуальным мужчиной по версии британского журнала New Musical Express.

Сам Мэтт не говорит о своей личной жизни. Его юность прошла в британском Кембридже. Маленький Мэттью видел, как его мать говорила с мертвыми. Его родители развелись, когда Беллами было около 20 лет. И тогда он всерьез начал заниматься музыкой. В 2003 году группа Muse стала популярной. Тогда Беллами признавался, что ему приходится жертвовать личной жизнью, а также что его пугают серьезные отношения с девушками, так как ему сложно понять, где любовь, а где слепое обожание звезды.

Свернутый текст

К слову, Мэттью празднует помолвку не в первый раз. Музыкант до этого был обручен дважды: в 2009-м — с психологом Гайей Поллони, а в 2011-м — с актрисой Кейт Хадсон, с которой у Беллами есть общий сын Бингем. Обе эти помолвки закончились разрывом.

https://lady.mail.ru/article/499121-sol … ej-modeli/

+6

1000

Елена Иовлева написал(а):

Посмотрела в кинотеатре фильм "Убийство в Восточном экспрессе". Вообще поезд для кино знаковый образ и даже символ - от братьев Люмьер, Никиты Михалкова, "Офицеров", "Анны Карениной" до Гарри Поттера. Советую посмотреть фильм, хотя все прекрасно знаем - чем там дело закончится. Но есть нюансы.
Во-первых, Эркюля Пуаро играет не Дэвид Суше, а режиссер фильма Кеннет Брана, которого я помню по роли Златопуста Локонса в фильме о Поттере.
Во-вторых, в ролях Джонни Депп, Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер, Джуди Денч, звезда балета Сергей Полунин, комик Джош Гэд. Словом, зрителя, который не читал роман Агаты Кристи и не знает кто убийца, с первого взгляда могут насторожить звезды в эпизодических ролях пассажиров.
В третьих, через несколько минут мы забываем про звездных актеров и оказываемся ночью в старинном, красного дерева, вагоне поезда, застрявшего в снежном обвале. Хотели почитать в дороге и открыли томик Агаты Кристи.
Подумалось, что можно было и не дублировать фильм - для пущей аутентичности.

Цитата из 2017 года. А вчера в кинотеатрах вышло продолжение "Смерть на Ниле" по роману Агаты Кристи.
Пойти в кино, что ли.

+2