Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о Боне - 104

Сообщений 241 страница 260 из 990

1

http://s3.uploads.ru/t/vcspm.jpg

Предыдущая тема - Поговорим о Боне - 103

7 декабря 2019 года (суббота) в Малом зале Кремлёвского Дворца состоится традиционный концерт Александра Бона "Любимые песни".
Билеты  в продаже  в кассах Кремлёвского Дворца и онлайн https://kremlinpalace.org/events/aleksandr-bon-1 .

+18

241

http://s5.uploads.ru/t/sQwFc.jpghttp://s4.uploads.ru/t/QdGT6.jpg

+5

242

+ чья-то фотофантазия -
http://s3.uploads.ru/t/ZAk6q.jpg
источник (от 16.01.2017) - Поговорим о Боне - 83

+3

243

https://www.instagram.com/p/B0bs1UBIEEC … 79v0o13fdv

+10

244

АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
сегодня в 2:34

Из инстаграм shponks

Слышал, лето закончится послезавтра, надеюсь, это не так. На всякий вышел попрощаться с солнышком😈 Ну когда ж еще предоставится возможность повырабатывать витамин D👊🏻
https://pp.userapi.com/c852036/v852036420/184689/BY1TNUWp3YY.jpg

  А Марина Стукалова сделала прекрасную живую картинку.
 

+17

245

Очень хороший снимок.  Интересно, о чём Саша думает в этот момент… 
А вот друиды, считали, что есть определённая связь между человеком и деревом. По их утверждениям, прежде чем стать человеком, человек был деревом. А ещё они думали, что деревья воздействуют на человека по-разному, одни по сути своей нейтральны, другие подпитывают организм, третьи, наоборот, оттягивают энергию.

+10

246

Как хорошо, что повторяют ТвТ . Смотрю совершенно другими глазами, не напрягаюсь, не волнуюсь. Бон нравится во всех образах, что показали уже, хотя когда смотрела первый раз, некоторые номера даже пересматривать не могла. Это я про номер с Биланом. Сейчас все  окей, и с Биланом в номер внес что то свое, что мне сейчас понравилось, вернее прошлое воскресенье было нормально. Ну, а сегодня просто замечательно было. Остальных уже смотреть не буду. Но, что Бона показали, для меня оказалось хорошо.

+14

247

Бон выступил, я замечталась... И опять кастрюлю отдирать! Все повторяется!

+11

248

Adelina написал(а):

Музыкальная копилка-2 завершилась.

Сделайте третью, пожалуйста. Не хватает этой темы.

+3

249

nad написал(а):

сегодня просто замечательно было. Остальных уже смотреть не буду. Но, что Бона показали, для меня оказалось хорошо.

Согласна с Вами. Прекрасный номер! Саша - умница!

+10

250

А вот интересно, Саша сейчас смотрит свои номера?

+5

251

Adelina написал(а):

"Notorious"

Саймон Ле Бон (группа "Duran Duran") - "Notorious" (15.11.1986) + Саша Бон - "Notorious" (18.10.2015, шоу "ТвТ-3", ПК) -

биография Саймона Ле Бона (род. 27.10.1958)

//Саймон Джон Чарльз Ле Бон (Simon John Charles Le Bon, род. 27 октября 1958) — британский певец и музыкант, вокалист группы "Duran Duran". Саймон Ле Бон с детства учился актёрскому мастерству и пел в местном церковном хоре. Он работал ассистентом в операционной в отделении несчастных случаев больницы Нортуик Парк, а также прослушивался для панк-рок-группы в колледже в Хэрроу, снялся в нескольких телевизионных рекламных роликах и участвовал в нескольких театральных постановках. В 1978 г. Ле Бон уехал в кибуц в пустыню Негев в Израиле, но вернулся в Великобританию, чтобы учиться в театральной школе при Бирмингемском университете, пока не познакомился с недавно образованным муз.коллективом "Duran Duran". Группа "Duran Duran" была основана бас-гитаристом Джоном Тейлором, клавишником Ником Роудсом и певцом Стивеном Даффи в 1978 г. Даффи через год ушел из группы, потому что не видел у неё никаких перспектив. Затем последовало ещё несколько смен состава. Музыка группы сочетала элементы диско, фанка и рока - и музыканты искали харизматичного вокалиста. Саймон Ле Бон был представлен группе в мае 1980 г. Его бывшая девушка работала официанткой в ночном клубе, в котором репетировали "Duran Duran", и она рекомендовала Ле Бона как вокалиста. Ле Бон сам сочинял стихи - и одно из его стихотворений («Sound of Thunder») подошло к одной из инструментальных композиций группы. В декабре группа подписала контракт с лейблом EMI. Первый альбом "Duran Duran" вышел в 1981 г. и сразу вывел группу в лидеры "новой романтики". Следующие три года "Duran Duran" выпускали альбомы каждый год: "Rio" (1982), "Seven and the Ragged Tiger" (1983) и "Arena" (1984). Каждый релиз сопровождался промокампанией и продолжительным концертным туром. Музыканты были измотаны - и "Duran Duran" временно прекратили записываться и выступать, а участники занялись сайд-проектами. Ле Бон, Родс и ударник Роджер Тейлор создали поп-группу "Arcadia", которая выпустила один альбом в 1985 г. С новым составом (без Роджера Тейлора и гитариста Энди Тейлора) "Duran Duran" возобновили активную деятельность и в 1986 г. - выпустили альбом "Notorious". А через два года - альбом "Big Thing". <...> В 1995 г. "Duran Duran" выпустили сборник кавер-версий "Thank You" (Ле Бон исполнил песни своих любимых музыкантов, таких как Джим Моррисон, Лу Рид и Элвис Костелло). Альбом был "разгромлен" критиками, но, однако, получил одобрение от оригинальных исполнителей... Саймон Ле Бон увлекается парусным спортом. В 1985 г. в ходе регаты «Фастнет» его яхта «Drum» перевернулась (экипаж до подхода спасателей некоторое время провёл в воде). Женат на бывшей модели Ясмин. Трое детей.//
подробнее биографию Саймона Ле Бона см. по ссылке - https://ru.wikipedia.org/wiki/Ле_Бон,_Саймон
//«Duran Duran» — британская поп-рок-группа, образованная в Бирмингеме в 1978 г. Название коллектив получил по имени главного отрицательного персонажа фильма «Барбарелла». Была одной из самых популярных поп-групп в мире в первой половине 1980-х гг. (и главной, по мнению канала MTV, группой «Второго британского вторжения» в США). Также группу называют «бирмингемской пятёркой». С 1980-х гг. 14 синглов группы попали в Топ-10 «UK Singles Chart» и 21 сингл - в «Billboard Hot 100» (было продано более 120 миллионов копий).//
подробнее историю группы "Duran Duran" см. по ссылке - https://ru.wikipedia.org/wiki/Duran_Duran

Отредактировано фикус (2019-07-28 22:41:02)

+7

252

Можно было Саше дать бубен (как в левом ролике - с Саймоном Ле Боном).
Правда, в Выпуске №4 (в след.воскресенье) Саша выступит в образе Ильи Лагутенко (там у него бубен будет, помню).

+1

253

фикус написал(а):

в образе Ильи Лагутенко

Отличный выпуск. ))) Смешной. Аверин поставит "двойку".

+2

254

Елена Иовлева написал(а):

Аверин поставит "двойку".

Да, помню. Отчудил Максим, конечно.
Саша Бон - "Невеста" (25.10.2015, шоу "ТвТ-3", Выпуск №4, ПК) -

+4

255

vesta написал(а):

Очень хороший снимок.  Интересно, о чём Саша думает в этот момент…

  Снимок очень интересный, как картина с сюжетом. Мне он напомнил вот это фото
  Умеет Настя поймать задумчивого Сашу.
   http://s8.uploads.ru/t/iOAMW.jpg

vesta написал(а):

А вот друиды, считали, что есть определённая связь между человеком и деревом.

Нашла такое мнение: Друиды считали, что верхняя часть древесины, которой служат ее ветви и листья, притягивает солнечную энергию, опуская ее по стволу к корням. В корнях она преобразовывается, становится доступной для земли и человека. Если использовать данную энергию правильно, то можно постоянно получать заряд жизненных и магических сил.
  Саша непроизвольно часто бывает рядом с деревом? его притягивает таинственная магическая сила? Поглубилась в эту сферу и нашла интересную информацию... по гороскопу друидов у Бона   - знак дерева пихта - очень интересная характеристика человека под этим знаком:
   

https://astrounion.ru/goroskop/druidov/368-pihta.html

Знак Пихта (гороскоп друидов) наделяет своих представителей холодной, суровой красотой.

Периоды активности знака Пихта в гороскопе друидов:

С 2 января по 11 января

С 5 июля по 14 июля

Представители этого растения – интеллектуалы, занимаются научной деятельностью, умеют ценить шедевры искусства, отличаются изысканным вкусом и склонны к роскоши. Имея такие особенности, они требовательны как к себе, так и к другим, что определяет в их характере наличие снобизма и высокомерия.
Жить рядом с ними довольно непросто, пихта своенравна и подвержена капризам. Кроме того, придерживаясь консервативных взглядов, не желает разделять чужое мнение. Может поэтому, такие люди, предпочитают не высказываться публично и держаться обособленно.

Благодаря железному самообладанию, пихта может оказаться единственным, кто не растеряется в критической или сложной ситуации, а тщательный анализ позволит принять нужное решение. Это качество очень ценят окружающие ее люди, ведь несмотря на свою кажущуюся холодность, рассчитывать на ее помощь и поддержку можно с уверенностью.
 
Отступать от своих правил их заставляет любовь. В этом случае они способны с головой окунуться в этот омут, и не только испытать счастливое чувство, но и утопить в ней партнера. Встречается это не так часто, обычно они настолько придирчивы к возможностям и достоинствам своего избранника, что с трудом находят пару.

Очень хороший гороскоп кмк... не подходит только в одном - холодной суровой красотой... она- то как раз у Саши мягкая и теплая, один взгляд чего стоит. Тут вспоминается фото не попавшего кадра в клип ЛЕТИ, где Саша и Настя в лесу, у Насти череп лошади в руках, очень эпичное фото, схожее по замыслу с древними друидами, обитателями лесов. Жаль, не нашла это фото.

+5

256

vesta написал(а):

А вот интересно, Саша сейчас смотрит свои номера?

Может быть и смотрит, а почему бы и нет...помните как он боялся просмотра своего номера Бон-Билан, когда смотрел вместе с нами, очень переживал, как это смотрится на экране? А теперь можно спокойно посмотреть, эмоции улеглись, ну или почти улеглись.))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

+3

257

Из архива моих скринов к выступлению Дюран
http://s9.uploads.ru/t/RQDhN.png  http://sd.uploads.ru/t/UcHmd.png

из видео "В гримерках шоу Первого канала "Точь-в-точь"
http://s3.uploads.ru/t/0MIlG.png   http://s8.uploads.ru/t/6uKhN.png

Отредактировано Adagio (2019-07-29 00:11:05)

+8

258

Для Саши предлагаю и эти ретрохиты в кавер-репертуар (для своих кавер-версий):
Михаил Муромов - "Ариадна" (1989 г.) + Алексей Глызин и группа "Ура" - "Зимний сад" (1989 г., "Песня-89") -

биография Михаила Муромова (род. 18.11.1950) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Муромов,_Михаил_Владимирович
биография Алексея Глызина (род. 13.01.1954) - https://ru.wikipedia.org/wiki/Глызин,_Алексей_Сергеевич

Отредактировано фикус (2019-07-29 01:43:49)

0

259

фикус написал(а):

Можно было Саше дать бубен (как в левом ролике - с Саймоном Ле Боном).
Правда, в Выпуске №4 (в след.воскресенье) Саша выступит в образе Ильи Лагутенко (там у него бубен будет, помню).

Простите меня Христа ради! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 

Свернутый текст

Листаю форум, читаю посты, медленно засыпаю, вдруг, вижу предложение фикуса
" Можно было Саше дать в бубен... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif 
Я аж проснулась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Простите меня, фикус, я не специально, так получилось, не обижайтесь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   

Дюран Дюран - Бон!!!  Круто!!! Хотела обойтись без комментариев,  но всё же выскажусь. 
Мне очень нравится этот номер. Особенно пластика, танцы просто обалдеть. Глядя на это действо, не могу сидеть как истукан, мало того, что лыблюсь в экран, http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif    так ещё и пританцовываю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+14

260

Adagio написал(а):

Из архива моих скринов к выступлению Дюран
из видео "В гримерках шоу Первого канала "Точь-в-точь"

Гифка с тех кадров
http://s7.uploads.ru/t/LXQr7.gif

Отредактировано Хюрем (2019-07-29 01:41:20)

+9