Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56


Поговорим о Боне - 56

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Затосковали? Соскучились?
Терпение! Стараюсь уже скоро выдать вам порцию своего...

http://s7.uploads.ru/flm7L.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 55
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Голосуем за Сашу (каждый день)
- Лучший участник шоу «Голос» за все сезоны
- Лучший участник шоу «Голос» (3й сезон)
- Самые красивые мужчины России

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон в Мурманске
- полная видео-версия участия в праздничном концерте

Александр Бон на periscope.tv

Ролики из Periscope на канале Шпонкс. (Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

- Потанцуем!
- Привет!
- КНИГА. Кинг 11:22:63
- 06.11.15 (Часть 1)
- 06.11.15 (Часть 2)
- СОНЯ VS КРЫСКА
- На сон грядущий
- Бон на связи!!! Готовим пальчики!!!
- ТОЧЬ В ТОЧЬ ЭЛВИС СМОТРИМ ВМЕСТЕ

Отредактировано tatly (2015-11-09 17:11:37)

+20

2

tatly,
может, я что-то пропустила? А почему до сих пор в шапках тем нет "Бона-ЛеБона"?
Образы в программе Т-в-Т - два есть, а третий?

0

3

Ну, вот, доканючили - покажись, да покажись. ... А я как чувствовала,  что что-то с лицом из-за этого ужасного грима :-(

+5

4

Это из-за силиконовых масок и клея :sceptic: Если бы ему договорится про обычный театральный грим.Его лицо-просто мечта гримера. Любой образ можно слепить ,минимальными средствами.

+2

5

НаташаНаталья написал(а):

Это из-за силиконовых масок и клея  Если бы ему договорится про обычный театральный грим.Его лицо-просто мечта гримера. Любой образ можно слепить ,минимальными средствами.

Дранга рассказывал, что их сразу предупредили об аллергии и прочих последствиях. У кого с этим нет проблем - тому повезло. А у кого они были и раньше..... :-(

0

6

Frigg написал(а):

Дранга рассказывал, что их сразу предупредили об аллергии и прочих последствиях. У кого с этим нет проблем - тому повезло. А у кого они были и раньше.....

Он еще говорил, что захватил с собой кучу лекарств, которые могут справиться со всякими бяками. Присмотрел бы за Сашкой, что ли. Извините, в степени крайней обеспокоенности начинаю неудачно шутить.

+8

7

Ох, ребята-девчата...Подозреваю, там жуткая аллергия...Аж в груди защемило от этой "видяшки"...Печалька! Еще ужасно, если действительно аллергия, что надо есть таблетки, да и не проходит быстро... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

8

Ну что вы сразу о плохом-то? Прикалывается Саша как всегда)) А может его узнаваемость из-за ТвТ так повысилась, что на улицах пристают часто. вот и решил спрятаться понадежнее))

+14

9

Джеки написал(а):

Ох, ребята-девчата...Подозреваю, там жуткая аллергия...

Ребята-девчата, да ну вас!!! С чего вы взяли?! Откуда такой нервяк?
У меня у самой аллергия на коже выступает по любому поводу, ну никогда бы мне в голову не пришло лицо под шарф прятать, чтоб свои высыпания скрыть.  Вредно это создавать такой неблагоприятный микроклимат под шарфом, если склонен к аллергическим высыпаниям. А особенно если они мокнующие-бррр....
Мыслим позитивно!

Таня Р написал(а):

Прикалывается Саша как всегда))

+ мой скромный мульён.

+5

10

Поддерживаю всех обеспокоенных. Вчера точно так же огорчилась после этой "видяшки". И не маска налётчика меня насторожила, а детское хныканье в конце ролика. Так жалуются дети которые ещё не умеют (не могут) говорить.

Аллергия вполне может быть. Да и без неё достаточно причин для сильнейшего раздражения кожи и начала воспаления. Ведь даже защитный крем нельзя нанести, потому что клей не ляжет, не сможет удерживать маску. Приходится очищать кожу лица от естественной жировой (она же антибактериальная) защиты для того чтобы эта уродливая, как мы уже все убедились, конструкция держалась на коже как своя и не мешала мимике и не съезжала из-за работы лицевых мышц.

Но меня гораздо больше аллергии и воспаления (раздражения) кожи с которыми довольно легко справиться, беспокоят родинки. Я сразу же писала об этом, в самом начале тем ТвТ. Надеялась, что гримёры опытные, такие какими их представляли в рекламе шоу. Но мы все видим какие это старательные криворучки. Они очень хотят сделать хорошо. Но не умеют. Поэтому беспокоюсь за родинки ещё больше. Когда появилась ужасно смешная видяшка о том как Ксана снимает "лицо" с лица Саши я отхохотавшись вновь вспомнила о родинках и подумала, что так с лицом Саши поступать опасно. И накладывать, и снимать маску надо очень осторожно и лучше чтобы это делал специалист по пластическому гриму, а не абы кто.

Надеюсь, что кроме специалистов по сценречи и вокалу на программе задействованы и дерматологи.
Хотя... Если сэкономили даже на съёмке профайлов, то о врачах узких специальностей наверное нечего и мечтать.

+8

11

баушка из 40-х написал(а):

Поддерживаю всех обеспокоенных. Вчера точно так же огорчилась после этой "видяшки". И не маска налётчика меня насторожила, а детское хныканье в конце ролика. Так жалуются дети которые ещё не умеют (не могут) говорить.

Аллергия вполне может быть. Да и без неё достаточно причин для сильнейшего раздражения кожи и начала воспаления. Ведь даже защитный крем нельзя нанести, потому что клей не ляжет, не сможет удерживать маску. Приходится очищать кожу лица от естественной жировой (она же антибактериальная) защиты для того чтобы эта уродливая, как мы уже все убедились, конструкция держалась на коже как своя и не мешала мимике и не съезжала из-за работы лицевых мышц.

Но меня гораздо больше аллергии и воспаления (раздражения) кожи с которыми довольно легко справиться, беспокоят родинки. Я сразу же писала об этом, в самом начале тем ТвТ. Надеялась, что гримёры опытные, такие какими их представляли в рекламе шоу. Но мы все видим какие это старательные криворучки. Они очень хотят сделать хорошо. Но не умеют. Поэтому беспокоюсь за родинки ещё больше. Когда появилась ужасно смешная видяшка о том как Ксана снимает "лицо" с лица Саши я отхохотавшись вновь вспомнила о родинках и подумала, что так с лицом Саши поступать опасно. И накладывать, и снимать маску надо очень осторожно и лучше чтобы это делал специалист по пластическому гриму, а не абы кто.

Надеюсь, что кроме специалистов по сценречи и вокалу на программе задействованы и дерматологи.
Хотя... Если сэкономили даже на съёмке профайлов, то о врачах узких специальностей наверное нечего и мечтать.

НинСанна, Ваше сообщение появилось как раз в тот момент, когда я собиралась удалить свои сообщения (одно только успела), и уйти, обидевшись на весь белый свет :-)
Спасибо, что разделяете мои беспокойства. Я утром как увидела это видео, у меня в глазах потемнело. Я даже не сразу поняла, что это не сон. Потому что боялась увидеть эту картинку, вот именно эту, один в один практически, всё последнее время...

+6

12

Frigg написал(а):

Спасибо, что разделяете мои беспокойства.

Frigg, далеко не все получили такое специфическое образование как Вы и, в определенной степени, я. Поэтому многие довольно беззаботно относятся к манипуляциям как с чужой, так и со своей кожей.
Надеялась, что на программе в основу которой положено не только умение Артистов перевоплощаться, но и умение специалистов не театрального даже, а именно пластического грима, просто обязан быть задействован врач-дерматолог. Надежда теплится, что он там есть. Но слабая надежда.

+1

13

Дерматолог здесь,))это я .Сейчас в Москве на выставке в
Крокусе. Здесь все ведущие косметологи-дерматологи страны.
Готова собрать аптечку для кожи Александра, можно устроить любую
Консультацию. Но как это донести до адресата,не знаю.
Кстати, желающих приглашаю в Крокус , мой телефон у Нины Александровны в почте))

+26

14

баушка из 40-х написал(а):

Frigg, далеко не все получили такое специфическое образование как Вы и, в определенной степени, я. Поэтому многие довольно беззаботно относятся к манипуляциям как с чужой, так и со своей кожей.

НинСанна, Вы просто очаровательны) Мне стало немного веселее :-)
Образование у меня действительно специфическое, но к дерматологии отношения не имеет))
Вот зарыть в грунт Сашиных обидчиков и при этом просчитать, во сколько это обойдется, это да, запросто))) А дерматолог-то я так, любитель, знания базируются исключительно на жизненном опыте :-)

Отредактировано Frigg (2015-10-23 10:19:10)

+4

15

Gulya написал(а):

Дерматолог здесь,))это я .Сейчас в Москве на выставке в Крокусе.

Отлично! Написала вам. См.почту.

0

16

Таня Р написал(а):

Ну что вы сразу о плохом-то? Прикалывается Саша как всегда)) А может его узнаваемость из-за ТвТ так повысилась, что на улицах пристают часто. вот и решил спрятаться понадежнее))

Да, где  там!)) его лицо как раз в шоу вообще не показывают. Но численность поклонников растёт! http://savepic.net/425036.gif

Отредактировано мария (2015-10-23 10:39:52)

+5

17

Frigg написал(а):

Вот зарыть в грунт Сашиных обидчиков и при этом просчитать, во сколько это обойдется, это да, запросто))

Оспидяяя!!! ТТТ!
Ну их. Пусть цветут все цветы! Никого зарывать не будем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

18

баушка из 40-х написал(а):

Оспидяяя!!! ТТТ!
Ну их. Пусть цветут все цветы! Никого зарывать не будем.

Свернутый текст

Цветы посадить мне тоже раз плюнуть, сталкивалась по нынешней работе не раз :-)))))

0

19

Таня Р написал(а):

А может его узнаваемость из-за ТвТ так повысилась, что на улицах пристают часто. вот и решил спрятаться понадежнее))

Для узнаваемости надо выходить на улицу не в колпаке налётчика на Сбербанк, а в маске урода с Шова ТвТ. Вот тогда узнают. Если конечно ему удастся догнать испугавшихся.

А теперь попробуем вспомнить нет ли где в Ютубе какого клипа с вот так наряженным в налётчика героем?
Мне вспоминается только один из знаменитой троицы (помню глаза Вицина в разрезе такого колпака - хлоп-хлоп-хлоп).

+2

20

Девочки, всем доброе утро! Пишу здесь, т.к. нас тут больше. Прошу подсказки)) я ,наконец ,созрела!!!!!!!! У мужа с декабре др. Ещё и юбилей. И я нашла прекрасный подарок. Поездка в Москву 6 декабря!!!  http://savepic.net/420938.gif он сдержанней чем я. Но ооочень ему нрав Бон. и на его концерте были вместе.Мы из Ростова. А теперь вопрос: как мне выкупить билеты, или забронировать? По карте? И есть ли какой то лимит на места в клубе?  Ну что б успеть.
PS: когда все таки решила, пол ночи заснуть не могла, разъэмоционировалась))

Отредактировано мария (2015-10-23 10:51:18)

+20


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 56