Александр Бон и все о нем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.


Поговорим о Боне - 57.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Все готовы к вечерним посиделкам с Сашей?

http://s3.uploads.ru/stNiD.jpg  http://f19.ifotki.info/org/5a385bdf9a4fc4841802af69584858b56dfc14231926451.jpg

Предыдущая тема: Поговорим о Боне - 56
Страница Александра Бона в Википедии -  https://ru.wikipedia.org/wiki/Бон,_Александр_Сергеевич
Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru  для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения.

Музыкальная Зарисовка - "ЧЕЛОВЕК"

Наслаждаемся
- "Часы"
- "Je suis malade"
- "Supremacy"

Александр Бон на periscope.tv
(Для просмотра видео используйте браузеры Chrome, Safari или Firefox)

Отредактировано tatly (2015-11-29 19:24:47)

+23

2

Сказал, что на съемках Пресли у него болел сильно бок. И похудел,имхо, еще больше. Беспокоюсь о здоровье.

+4

3

Светлана написал(а):

Сказал, что на съемках Пресли у него болел сильно бок. И похудел,имхо, еще больше. Беспокоюсь о здоровье.

Так, кто у нас медик? Отчего может болеть бок?
Что похудел, не заметила. Просто эмоционально вымотан.

+3

4

Светлана написал(а):

Беспокоюсь о здоровье.

Сейчас появился в перископе, веселый, в шапке, едет в лифте, ест мороженое(!!!). Сказал, мол, доеду до дома, сразу в перископ, обсудим миллион, поставим новые задачи)) Настя тоже с мороженым.

Отредактировано Елена Иовлева (2015-11-09 21:54:00)

+4

5

В форуме для пользователей открыта спецтема "Перископ".

ПЕРИСКОП - БОЛТАЛКА
Пожалуйста, привыкаем к новомому месту локации.
Обсуждение по открытию новой темы пересла в тему "Технические вопросы".

+3

6

Ну, давайте анекдоты про Александра Сергеевича сочинять? А?

Однажды Бон переоделся Элвисом...  :unsure:

+1

7

Йолька, отличная идея!
Вот, например, по мотивам "Литературных анекдотов Хармса":
"Однажды Бон переоделся Элвисом и пошел гулять по Тверскому бульвару.
Смотрит, а по детской площадке бегает Лев Толстой - который, как известно, очень любил детей.
Ловит он детишек и говорит: "Тебе двойка, и тебе двойка!"
Присмотрелся Бон - а это известный артист А, в Льва Толстого переодетый....
Подошел тогда к нему Бон и голосом Элвиса на чистом американском английском спрашивает у А, строго так:
"Что, опять двойка???"
Артист А очень испугался и, почти не одевшись, срочно улетел в Баден-Баден!"

Отредактировано Таня Р (2015-11-10 11:10:09)

+9

8

GalaArt написал(а):

В форуме для пользователей открыта спецтема "Перископ".

ПЕРИСКОП - БОЛТАЛКА
Пожалуйста, привыкаем к новомому месту локации.
Обсуждение по открытию новой темы пересла в тему "Технические вопросы".

Дорогие наши гости!
Для тех, кто хочет присоединиться к обсуждению в теме ПЕРИСКОП, достаточно зарегистрироваться на нашем форуме, что очень просто - темы в форуме для пользователей открыты всем новеньким без ограничений!
Добро пожаловать!

Отредактировано Таня Р (2015-11-10 11:09:06)

+6

9

можно бы и из Есенина что-то подобрать Саше Бону для новой концертной программы, полагаю.

Отредактировано фикус (2017-10-14 23:51:15)

+1

10

Таня Р
http://savepic.net/402508.gif
А тебе - пятерка.

У меня анекдот из "Хармса" получился короткий.
Однажды Бон решил напугать Сеса. И переоделся Лагутенко.

Можно, конечно, и продолжить, но бономаны и так все поймут.

А вот еще от Искры.
Однажды Бон решил прыгнуть с парашютом, но что-то пошло не так и он завис.

+9

11

На концерте в декабре с Димой в дуэте пели из голосят только Цветков, и Позоян. Неужели все так и оставят... За год статус участников 3-го Голоса изменился, поэтому не хочется видеть Сашу только в общей толпе. Буду надеяться на лучшее:)

+6

12

Lara написал(а):

На концерте в декабре с Димой в дуэте пели из голосят только Цветков, и Позоян. Неужели все так и оставят... За год статус участников 3-го Голоса изменился, поэтому не хочется видеть Сашу только в общей толпе. Буду надеяться на лучшее:)

Тоже надеюсь на самостоятельный номер, на СВОЁ от Бона... например "Лети", или " Москва"...это и Сашу продвинет, и подчеркнёт правильность выбора Наставника. Точно так  же и с Лёвушкой Аксельродом. Думаю, Билан волен сам принимать решения по программе.э

0

13

Бономанка 56 написал(а):

На концерте в декабре с Димой в дуэте пели из голосят только Цветков, и Позоян.

Причем с Цветковым Дима пел "Часы".

0

14

Я думаю, будет просто повтор Safety с голосятами 3 сезона,  Цветков и Позоян, как в прошлогоднем концерте.
С чего вдруг Дима будет именно Сашу выделять на фоне остальных своих подопечных? Почему Дима вдруг будет именно его продвигать-то?
Да и сольник , так-то, Димин, и все новшества будут касаться именно Диминого творчества!
Насчет  своего образа, показанного Сашей, он тоже публично не высказался. Да и не должен был, по-моему. Дима вообще, никому ничего не должен. Пригласил - и огромное-огромное ему  спасибо! Я еще давно хотела высказать свое недоумение по поводу того, что Диму обозначили прямо-таки персональным  другом Саши.  Он крутой артист,  наставник, человек, разглядевший Сашу, прекрасно к нему относящийся, поддерживающий! Как Сашу, так и других своих подопечных!  Я не видела, чтобы он выделял кого-то особо!  Слово «друг» - подразумевает  другое.  Они же ведь не на равной ноге!   
Давайте трезво посмотрим на ситуацию, и скажем Диме огромное СПАСИБО за то, что он Сашу помнит, приглашает, и сам пришел в свое время в Крокус!

+22

15

Я никогда не считала, что Дима после проекта должен носиться с Сашей, всячески проталкивать и звать на все концерты, считаю, что и аудитории у них тоже разные. Был проект, была проделана коллосальная работа, дальше все - голосята сами-сами, каждый своим путем, дорогой, что не исключает просто доброго общения уже между артистами, либо неформальное, как простые люди.

Отредактировано Лотос (2015-11-10 16:29:54)

+6

16

Polly написал(а):

Я еще давно хотела высказать свое недоумение по поводу того, что Диму обозначили прямо-таки персональным  другом Саши.

Это когда такое было? )))

Отредактировано Елена Иовлева (2015-11-10 16:45:23)

+1

17

Елена Иовлева написал(а):

Это когда такое было? )))

Отредактировано Елена Иовлева (Сегодня 20:45:23)

Да все у нас было!  ( Как тема наставника называется? Посмотрите внимательно!)  Да я и не против, разумеется,  я всеми конечностями за! Главное,чтобы это соответствовало действительности!

+1

18

Polly написал(а):

Да все у нас было!

Подтверждаю-было!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

19

Polly написал(а):

Я думаю, будет просто повтор Safety с голосятами 3 сезона,  Цветков и Позоян, как в прошлогоднем концерте.
С чего вдруг Дима будет именно Сашу выделять на фоне остальных своих подопечных? Почему Дима вдруг будет именно его продвигать-то?

Да кто же продвигать то требует? Просто факты. Есть три сезона, есть три победителя, а есть полу- и четвертьфиналисты. Если победители двух сезонов в Диминой команде поют с ним дуэтом ( Цветкова Дима сам определил в победители), то дуэт с Сашей закономерен. Тем более, что у них уже есть два совместных дуэта.

0

20

А с Гелой ведь Дима ни разу не выступал, по-моему? не задалось у них, по-моему...

+1


Вы здесь » Александр Бон и все о нем » Архив » Поговорим о Боне - 57.